Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Владимир Р. написал:
Это да. Я, так сказать, свои личные измышления привел.
Не уподобляйтесь им, за Вами я подобного не замечал.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
И не заметите.  ;)
Рисунок
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Пресненский суд приговорил актёра Михаила Ефремова к 8 годам лишения свободы по делу о смертельном ДТП.«Назначить наказание в виде 8 лет колонии общего режима», — огласила решение судья Елена Абрамова.
Хоть он и подаст апелляцию, но новость стоит перенести в позитивные.
:D  (hi)
Рисунок

Свидетелям со стороны защиты актера Михаила Ефремова возможно грозит уголовное дело за дачу ложных показаний, сообщил источник в правоохранительных органах.

«На практике, если суд признает какие-либо из показаний ложными и отвергает их в качестве доказательств, то может быть возбуждено уголовное дело за дачу заведомо ложных показаний»

Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
ekha написал:
Но эти нюансы лучше знают некоторые из здесь присутствующих.
Ст. 79 УИК РФ
3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
в) не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление ....

2/3 от 8 лет это 5 лет и 4 месяца.
3 месяца он был под домашним арестом, что засчитывается в срок отбытия наказания, но раньше был день за день, а теперь два дня д/а за день отсидки, так что до возможного УДО у него еще 5 лет и 2 с половиной месяца.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Ст. 79 УИК РФ3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
Под амнистию может попасть?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Под амнистию может попасть?
Тяжкие преступления подпадают под амнистию?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Последний китайский император во время отсидки приобрел специальность садовника, а этот, может, излечится от алкоголизма...
А у меня вот права закончились, теперь что б получить новые на территории РФ нужно, автошколу, экзамен, и ТД. короче гемор ((((( Сам пока гражданство Украины имею, права получал в Чехии.
Цитата
ekha написал:
Тяжкие преступления подпадают под амнистию?
В некоторых случаях да (несовершеннолетние, престарелые, имеющие госнаграды, участники боевых действий), но в данном случае преступление то не тяжкое, а особо тяжкое, так что увы, никаких амнистий не предвидится ему.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Во как!
Пользователь добавил изображение
SAURON, я даже ни секунды не сомневался, что Вы вытащите сюда эту «новость».
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
SAURON, я даже ни секунды не сомневался, что Вы вытащите сюда эту «новость».
Да я тоже ни секунды не сомневался, что Вы чего-нибудь такое напишете. Правда, не угадал с темой, предполагал, что речь пойдет о какой-нибудь очередной неприятности с Вами случившейся.
____________________________________________________________­____________________________________________--

Приплыли.
На «Оскар» не будут номинировать фильмы без ЛГБТ-персонажей, расовых меньшинств и инвалидов.
Идут они лесом со своим «Оскаром»...
Изменено: SAURON - 09.09.2020 20:41:28
Цитата
SAURON написал:

Приплыли.
На «Оскар» не будут номинировать фильмы без ЛГБТ-персонажей, расовых меньшинств и инвалидов.
Идут они лесом со своим «Оскаром»...
Так давно известно, сейчас самый бесправный это, здоровый мужик, гетеросексуал, атеист, белый, русский. Все остальные хотят какие-то особые права.
Не эстет.
Цитата
SAURON написал:
Во как!
спасибо, что пожизненное не дали благодаря 'работе" Пашаева
Цитата
SAURON написал:
Цитата
Alex Knot jr написал:
SAURON , я даже ни секунды не сомневался, что Вы вытащите сюда эту «новость».
Да я тоже ни секунды не сомневался, что Вы чего-нибудь такое напишете. Правда, не угадал с темой, предполагал, что речь пойдет о какой-нибудь очередной неприятности с Вами случившейся.
"В несчастье ближнего есть что то веселящее" - мне известен только один человек на Каропке, Алекс Кнот Джуниор, который периодически веселит нас своими небылицами  8D  
Цитата
BorisV написал:
спасибо, что пожизненное не дали благодаря 'работе" Пашаева
Только картинка то не про Ефремова, там речь про результаты 2019 года.
Вот более полный (но не совсем) вариант данного сообщения.
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
SAURON написал:
Приплыли. На «Оскар» не будут номинировать фильмы без ЛГБТ-персонажей, расовых меньшинств и инвалидов.Идут они лесом со своим «Оскаром»...
Кому-то здесь правда принципиально какой фильм возьмёт Оскар?
Рисунок
Цитата
АлАР , а был бы Фейгин там вообще бы пожизненное дали))))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
SAURON написал:

Приплыли.
На «Оскар» не будут номинировать фильмы без ЛГБТ-персонажей, расовых меньшинств и инвалидов.
Идут они лесом со своим «Оскаром»...
ниже - вольный перевод яндекса, под "экипажем" имеется ввиду "команда"

Цитата

Б3. Общий состав экипажа
По меньшей мере 30% съемочной группы фильма принадлежат к следующим недопредставленным группам:
• Женский
* Расовая или этническая группа
• ЛГБТК+
• Люди с когнитивными или физическими недостатками, глухие или слабослышащие;
Дорогой Джеймс Кемерон, ваш Терминатор 2 отличный фильм, но, к сожалению, в команде у вас не было глухого звукооператора и сценариста с когнитивными недостатками. в "оскаре" отказать
Мне вот интересно, Хищник  и Чужой, кто из них черный, а кто пидорас???
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Владимир Титов написал:
Дорогой Джеймс Кемерон, ваш Терминатор 2 отличный фильм, но, к сожалению, в команде у вас не было глухого звукооператора и сценариста с когнитивными недостатками. в "оскаре" отказать
Судя по всему, в "Терминатор Темные судьбы" они уже были.
Рисунок
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Мне вот интересно, Хищник  и Чужой, кто из них черный, а кто пидорас???
Нету у нас таких!!!
Рисунок
Цитата
Владимир Титов написал:
Дорогой Джеймс Кемерон, ваш Терминатор 2 отличный фильм, но, к сожалению, в команде у вас не было глухого звукооператора и сценариста с когнитивными недостатками. в "оскаре" отказать
Ну как это? Т-1000 еще тот ЛГБТТшник, несколько раз за фильм пол сменил!))))
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Вот вам претендент на «Оскар».
Пользователь добавил изображение
XYZ.JPG (47.81 КБ)
Цитата
SAURON написал:
Вот вам претендент на «Оскар».
это Власов что ли по середине ?
Цитата
Владимир Титов написал:
это Власов что ли по середине ?
Вряд ли. Очки не те.
Цитата
SAURON написал:
Вот вам претендент на «Оскар».
Были и такие, африканский легион, если не ошибаюсь.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Генеральный конструктор - 10.09.2020 21:57:37
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Были и такие, африканский легион, если не ошибаюсь.
Только у очкастого нашивка РОА.
Весь этот бугорт с Ефремовым... Как по мне, сам виноват. Во первых, что сел за руль обдалбавшись и обпившись, тут как говориться без комментариев даже. Ну и потом да, из дела где можно было выйти на условку или малый срок взял и поднял себе 8 лет.
А как актёра жаль, он мне нравился.
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... 185 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат