Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Kobe85111 написал:
это метафора... а если хочешь . могу вспомнить
Уж не знаю про метафору, но речь шла, видимо, о великом и могучем и умением им пользоваться)
Цитата
Игорь написал:
но речь шла, видимо, о великом и могучем и умением им пользоваться
Да ладно уж.Ну описАлся человек,просмотрел.С кем не бывает?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Ну описАлся человек,просмотрел.
Если бы он описался, то не написал бы то, что написал потом.

Да и общий уровень как бы намекает...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Он не описался, он сказал, что это была метафора.
Мы не тормозим ни перед чем!
Классическая схема: пока безобразничал - был здоров как бык, как пришло время отвечать - превратился в умирающего лебедя.
https://twitter.com/ntvru/status/1295337263631564800
В Судаке в 2018 был в крепости на этом фестивале. Реально двоих унесли с бугурта, довольно жесткое зрелище. Правда потом сказали что с ними все хорошо.
Его точно не Марк Фейгин защищает? Заявил, что ДТП могли устроить хакеры. А до этого адвокат еще много чего поназаявлял.
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Плюс сегодня суд "заминировали".
Зато потерпевших теперь еврей хитрожопейший из всех хитрожопых защищает!А он своего хер упустит.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Попросил жену выключить музыку!

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Попросил жену выключить музыку!
И чем дело закончилось ?
Цитата
Владимир Р. написал:
И чем дело закончилось ?
Эвакуатором.Сейчас на СТО стоит просыхает.Самое хреновое,что в бардачке лежали все документы,которые положено человеку.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Попросил жену выключить музыку!
Э... Но как???
Сочувствую((((
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
ППЦ...
Три слова - это два слова.
Zaxar 157, Ну вот... Надеялся, что это прикол какой-то. Сочувствую. Документы в негодность пришли ?
Цитата
Владимир Р. написал:
Документы в негодность пришли ?
Диплом тока придется с института запрашивать.Остальное в порядке.Даже фото матери,с которого хотел перенести на памятник не пострадало.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Э... Но как???Сочувствую(
Не знает куда часовая стрелка вращается.Говорю с горы
-Выключи музыку
-А как?

-Поверни ключ против часовой стрелки.Ну и сделала все с точностью до наоборот.А машина на скорости стояла.Ребята  вчера снимали когда ее вытаскивали.Попросил их,чтобы мне видео в ВК  прислали.Если пришлют,выложу ссылку.
Изменено: Zaxar 157 - 26.08.2020 17:53:39
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну, дай бог. Не так все плохо,значит. Чота аж покоробило при мысли, что было, если  моя спутница так же бы  "выключила музыку" при недавней ночевке на берегу Невы. (на снимках место, где держал оборону немец, кстати, при прорыве блокады.) Берег очень крутой, эвакуатором бы точно не отделались.
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (66.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (121.2 КБ)
Цитата
Владимир Р. написал:
Берег очень крутой, эвакуатором бы точно не отделались.
Везет.А то пришлось бы "Могучий"вызывать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157, Владимир Р, по вам ст 8.42 КоАП плачет. ну и на ручник ставить не лишним будет.
Цитата
Владимир Титов написал:
Владимир Р, по вам ст 8.42 КоАП плачет. ну и на ручник ставить не лишним будет.
Ну, пусть поплачет, меньше сс@ть будет  unk()  А ручником я почти вообще не пользуюсь.  ;)
Цитата
Владимир Титов написал:
Zaxar 157, Владимир Р, по вам ст 8.42 КоАП плачет. ну и на ручник ставить не лишним будет.
Владимир,Вы умнее всех?Я 36 лет за рулем.И знаю про ручной тормоз.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Р. написал:
А ручником я почти вообще не пользуюсь.  
Блин,а я всегда.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сейчас.на меня не сильно внимание обращайте,я второй день "горе"заливаю))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Не знает куда часовая стрелка вращается.Говорю с горы-Выключи музыку-А как?-Поверни ключ против часовой стрелки.Ну и сделала все с точностью до наоборот.А машина на скорости стояла.
Да блин, сама-то хоть не пострадала?
Я года в 4 мог подобным образом в речку улететь. Батя поставил машину на берегу, ключи в замке. Я тогда залез в машину, вижу ключи торчат, как он машину заводил до этого видел, решил тоже попробовать))) повернул ключи, но не до конца. Лампочки помню красные на приборке зажглись, а машина не завелась. Если бы дальше ключи повернул, был бы "бульк"...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Zaxar 157 написал:
36 лет за рулем.
А у меня ровно 30 в этом году. :)
Цитата
Владимир Р. написал:
А у меня ровно 30 в этом году.
Я на КС-3571 начинал в 84-ом))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Генеральный конструктор написал:
сама-то хоть не пострадала?
Дома только.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Я года в 4 мог подобным образом в речку улететь
Кстати,на этом пруду уже случай был.По синьке.Все живы остались.А там у Сергея-хозяина МТЗ-восьмидесятки стоят.Он говорит -бесполезно,уже пробовали.Не осиляют.Позвонил в одну службу,которая по всей Пензе разлекрамирована-пол часа-ХРЕН.Потом нашел в Яне телефон,позвонил,через 15 минут приехали..
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Как отучить человека говорить "ворачиваться" вместо "возвращаться"? Бью по затылку и по губам, но толку мало.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Как отучить человека говорить "ворачиваться" вместо "возвращаться"? Бью по затылку и по губам, но толку мало.
Ну,блин в каждом регионе говор -то.разный.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат