Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Денис Кулешов написал:
Да, Собчак именно такая.  
Там вроде про Шафран цитата.
А у меня про Собчак
А я вот купил модель Ямато на ebay еще в марте этого года и... до сих по жду ее из Японии. Хотя видимо можно уже не надеяться. Со стороны Японии говорят,что посылка отправлена в РФ еще 21 марта,а на почте РФ наоборот. Составил претензию на поиск, а этот "поиск" будет еще месяца 2. В итоге 20к в никуда(    
Миг-31 за 153р... https://news.mail.ru/incident/42575807/?frommail=1
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Цитата
Андрей написал:
Миг-31 за 153р...  https://news.mail.ru/incident/42575807/?frommail=1
Я уж подумал, что за набор такой дешевый модели МиГ-31. А тут, оказывается, натуральный МиГ, хоть и неполный кит...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Этот чутка подороже Тимати обошелся. На днях опробовал новую картинговую трассу в Питере. Как по мне, решение с Миг-31 очень удачное, плюс его по трассе объезжаешь со всех сторон фактически..
Рисунок
yq-J7QV2B8E.jpg (1.04 МБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Этот чутка подороже Тимати обошелся
Хвост со звездой?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
ekha написал:
Я уж подумал, что за набор такой дешевый модели МиГ-31. А тут, оказывается, натуральный МиГ, хоть и неполный кит...
Тут как с афтермаркетом, дополнения дороже самого самолета выйдут.
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
Хвост со звездой?
А почему нет? Он в своем первозданном виде..Почти в первозданном.
Изменено: Владимир Назаров - 16.07.2020 18:17:47
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата дня.
Пользователь добавил изображение

Вспомнилось: https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=bXwpfyb1y5M&feature=emb_logo
Посмотреть новости про самого себя?
Рисунок
Цитата
SAURON написал:
Цитата дня.
Я то все таки надеялся,что он будет мужиком в этой ситуации.Оказывается ГАНДОН он!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
SAURON написал:
Цитата дня.
Очень просто. Говоришь: "Я ничего не помню о произошедших событиях, однако на основании материалов дела, показаний очевидцев, заключений экспертов и т.д. и т.п. понимаю, что это сделал я, соответственно вину признаю, в содеянном раскаиваюсь".
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
понимаю, что это сделал я, соответственно вину признаю, в содеянном раскаиваюсь".
Соответственно срок минимальный.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Соответственно срок минимальный.
А разве алкогольное и наркотическое опьянение не являются отягчающими обстоятельствами?
Цитата
Бунша И. В. написал:
А разве алкогольное и наркотическое опьянение не являются отягчающими обстоятельствами?
Являются.Но при признании вины суд обычно это во внимание не берет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Бунша И. В. написал:
А разве алкогольное и наркотическое опьянение не являются отягчающими обстоятельствами?
Являются, если не прописаны в качестве обязательного условия в соответствующей статье особенной части УК РФ.
Пункт "а" ч 4 ст. 264 УК РФ по которой привлекается Ефремов гласит, что "нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения". То есть в данном случае отягчение наказания уже прописано в самой санкции по сравнению с санкцией части 3 указанной статьи, по которой привлекаются трезвые водители.
По ч. 3 ст. 264 УК РФ назначают наказание в виде принудительных работ на срок до 4 лет, либо лишением свободы на срок до 5 лет, а вот 4 часть уже предполагает наказание исключительно в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет.
Если что, то лишение свободы на срок до 8 лет может быть условным. Поэтому если Ефремову назначат наказание на срок до 8 лет, то оно может быть и условным. Но это мы еще будем посмотреть.
 
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Поэтому если Ефремову назначат наказание на срок до 8 лет, то оно может быть и условным. Но это мы еще будем посмотреть.
Думаю,что так и будет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я, сохраняя остатки юношеского максимализма, надеюсь на "десяточку", но если и "восьмёра" - то куда ни шло...
Блин, вот честно, хочется сказать: "Обосрался - так обтекай нормально, чё...". Будь мужиком... Вот чё жопой вилять? Ты обдолбился, набухался до состояния, когда я каток от литника отрезать не смогу, не сделав квадратным, сел в тачку - убил человека. Какое может быть "я не помню, я хз..." Вообще нормально... ну если ему нормальный срок не дадут - будет почти прецедент. На любое "дело" главное будет идти в состоянии алкогольного опьянения - можно будет отморозиться... Условку ИМХО вряд-ли дадут.
С товарищами обсуждали, и... есть мнение что, ну... бывает... Всё плохо конечно, но... злорадствовать не надо. Я к примеру и не злорадствую, но когда говорят "С КЕМ не быват" - всегда отвечаю: ну например со мной, я по пьяне людей не убиваю...
У меня сосед по гаражу пьяный насмерть человека сбил. Дали четыре года поселения.  Но, это было ещё в советское время.
Цитата
Kais написал:
ну если ему нормальный срок не дадут - будет почти прецедент
Не будет. У нас этих прецедентов вагон и маленькая тележка. Про 14 лет отсрочки с последующей амнистией при одном трупе и пожизненном инвалиде слышали? Радзинский, жирный сынуля рисователя обитателей Рублевки и т.д?  Прецедент будет если все ж таки дадут реальных лет хотя бы 6-8 в колонии.
Цитата
Игорь написал:
если все ж таки дадут реальных лет хотя бы 6-8 в колонии.
Все равно по УДО выйдет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Там, мне кажется, еще прослеживается влияние адвоката - судя по нескольким статьям про него, скользкий и мерзкий тип, даже в сравнении с коллегами по цеху. Такой странный посыл кажется даже нормальному человеку в голову не придёт - "я не признаю, потому что не помню т.к был пьян". Сделал - имей силы признать и ответить, согласен с комментариями выше.  
Цитата
Bizz написал:
Там, мне кажется, еще прослеживается влияние адвоката - судя по нескольким статьям про него, скользкий и мерзкий тип, даже в сравнении с коллегами по цеху.
Как говорил мне один знакомец из прокуратуры: "Когда я иду в суд поддерживать обвинение по делу, у меня в голове имеется ориентир сколько я буду просить. Каждое глупое ходатайство или заявление злодея или его адвоката ии каждый факт их тупого поведения прибавляет к ранее обдуманному сроку плюс пол-года".
Цитата
Bizz написал:
Такой странный посыл кажется даже нормальному человеку в голову не придёт - "я не признаю, потому что не помню т.к был пьян". Сделал - имей силы признать и ответить
Вполне себе встречается. Был у меня жулик с такой позицией по убийству. В итоге судья нарисовал ему 11 лет для того чтобы вспомнил, а потом сказал, что если бы вин признал, то дал бы 8. Вот так забывчивость и непризнание вины при доказанности вины добавили жулику +3 года.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР, тогда у Ефремова все шансы выиграть в это бинго, выполнив все пункты для получения срока побольше)))
Я думаю, что если бы Ефремов признал вину и честно отсидел, то его бы уважали за поступок. Вон америкосовский актёр-индеец (не помню фамилию) из фильма "Мачете", кажись, отсидел за убийство и ничего, продолжил карьеру... И кто-то из наших актёров сидел за убийство и продолжал потом сниматься...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Я думаю, что если бы Ефремов признал вину и честно отсидел, то его бы уважали за поступок. Вон америкосовский актёр-индеец (не помню фамилию) из фильма "Мачете", кажись, отсидел за убийство и ничего, продолжил карьеру... И кто-то из наших актёров сидел за убийство и продолжал потом сниматься...
Юматов застрелил дворника, тот по пьяне орал что лучше бы победили фашисты.
Гомиашвили ( Остап Бендер) сидел по молодости за политику.
Долинский за валюту в 1973 году посадили вышел и дальше снимался, почти 100 ролей.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
И кто-то из наших актёров сидел за убийство и продолжал потом сниматься..
Игорь Петренко.8 лет условно,но ему не было 18 лет.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Вон америкосовский актёр-индеец (не помню фамилию) из фильма "Мачете", кажись, отсидел за убийство и ничего, продолжил карьеру... И кто-то из наших актёров сидел за убийство и продолжал потом сниматься...
Трехо не индеец, за убийство не сидел и его карьера актера, началась после освобождения, по программе реабилитации заключенных и первую роль сыграл у Кончаловского..
Изменено: Владимир Назаров - 07.08.2020 16:51:03
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Добавлю еще певца Сергея Захарова. Пьяная драка, завершившаяся смертью одного из участников. Вину признал, отделался годом химии.
Годовиков(Петруха),претендент на роль Петрухи ,Крамаров-около недели в КПЗ.Отмазался благодаря известности.Вельяминов,Жженов.
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат