Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Посадить ублюдка однозначно!
Цитата
SAURON написал:
Посадить ублюдка однозначно!
Что-то с трудом верится. Сейчас экспертиза признает его больным и сумасшедшим, отправят в частную "дурку" с курортными условиями, а через годик выпустят, как излечившегося и не опасного для общества. Ну максимум прав лишат, по состоянию здоровья.
Пока что экспертиза признала его пьяным нариком.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Очень интересная штука намечается с дальнейшей судьбой этой падали.. Вот и посмотрим, кто и что чего стоят.
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Николай Почколин написал:
Что-то с трудом верится.
Откуда вы такие беретесь?... А когда система сработает как надо, вы не отсвечиваете и не говорите, что были не правы, зато в самом начале только таких и видно.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
АлАР написал:
Говорят, это все ФСБ подстроило.  
Цитата
Челкар написал:
Цитата
АлАР написал:
Говорят, это все ФСБ подстроило.  
 
Скорее это: https://www.youtube.com/watch?v=h5mwcPAY8Ys
Цитата
SAURON написал:
Пока что экспертиза признала его пьяным нариком.
Интересный состав.Убийца употреблял "балтийский чаёк"?
А заметили, как его аккуратно начали выводить из-под удара? Уже убийство не убийство, а «трагический случай» (Песков), уже демшиза и селебы выступают не то, чтобы в защиту, но в поддержку (я/мы ефремов), и любители теории заговоров подтянулись. Потому что все они понимают, что завтра на месте Ефремова может оказаться любой из них, пьяный и обдолбанный и с размазанным по асфальту трупом. Вспомните инциденты с Радзинским, Меладзе и тем чуваком из Лук-ойла, кажется.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
А заметили, как его аккуратно начали выводить из-под удара? Уже убийство не убийство, а «трагический случай» (Песков), уже демшиза и селебы выступают не то, чтобы в защиту, но в поддержку (я/мы ефремов), и любители теории заговоров подтянулись. Потому что все они понимают, что завтра на месте Ефремова может оказаться любой из них, пьяный и обдолбанный и с размазанным по асфальту трупом. Вспомните инциденты с Радзинским, Меладзе и тем чуваком из Лук-ойла, кажется.  
Чувак из Лукойла был трезв, это раз. Во вторых, виновником был признан не он ( или вы такое даже не допускаете? ). В третьих, следствие предоставляло все материалы, для проведения независимой экспертизы, которую никто не стал проводить.
В четвертых, в уголовном кодексе, есть статьи о убийстве, статья вменяемая Ефремову, таковой не является, по-этому Соловьев может называть Ефремова убийцей, а официальное лицо государства, тем-более до окончания расследования, это делать не может. В пятых, Володин потребовал от "антикоррупционного комитета" проследить, что-бы не было давления на следствие...Так что лично я, сомневаюсь что Ефремов избежит уголовного наказания, вопрос лишь в сроке.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Вот не люблю журналистов, так как они как мухи слетаются на всякое трагическое событие и трендят без умолку, но вот в данном случая создавая общественный резонанс факту ДТП с Ефремовым они очень даже помогают не запихнуть этот случай под ковер или замолчать его.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Уже убийство не убийство, а «трагический случай»
Убийство это немножко другая статья УК. Данное же ДТП же это "Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения" (ч. 4 ст. 264 УК РФ).
Видите там слова "По неосторожности"? Это означает, что человек садящийся за руль, пусть даже пьяный, он не собирается нарушать ПДД (хотя пьяный их уже нарушает) и уж тем более убивать человека. Убийством же это будет если злодей изберет способом убийства наезд на жертву автомобилем.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
ekha написал:Откуда вы такие беретесь?... А когда система сработает как надо, вы не отсвечиваете и не говорите, что были не правы, зато в самом начале только таких и видно.
Это какие ещё "такие"? Из глубинки саратовской области я. И не надо меня смешивать со всеми "неотсвечинными", я отвечаю только за свои слова.  
Цитата
ekha написал:
Цитата
Николай Почколин написал:
Что-то с трудом верится.
Откуда вы такие беретесь?... А когда система сработает как надо, вы не отсвечиваете и не говорите, что были не правы, зато в самом начале только таких и видно.
Я бы такое не говорил, если бы "систем работала как надо"  всегда. А если у тебя известность и бабки, то система может сработать как тебе надо.
Вот пример, местный царёк по-пьяне  убил двоих и одного покалечил, а получил всего 3 года поселения. Я раз в неделю проезжаю мимо этого места, а в тот день слава богу не оказался у него на пути.   https://saratov24.tv/news/vinovnik_dtp_v_kotorom_pogib_khokkeist_mozhet_izbezh­at_nakazaniya/
Цитата
Владимир Назаров написал:
вопрос лишь в сроке.
Сегодня Астахов,в студии у Малахова говорил что-то о поселении.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Николай Почколин написал:
Я бы такое не говорил, если бы "систем работала как надо"  всегда.
То есть если работает не всегда как надо (по вашему мнению), то можно говорить такое всегда?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Система уже сработала как надо, позволив пьянице иметь водительское удостоверение и сесть за руль в таком состоянии.
И дальше продолжает работать отправив Ефремова под домашний арест, который засчитывается в срок.
Цитата
ekha написал:
работает не всегда как надо
https://www.youtube.com/watch?v=1OO7KX8Sok8
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
https://www.youtube.com/watch?v=PhHLk33wTEE
Буквально за 2 дня до этого. https://www.youtube.com/watch?v=UzimgoY3iko
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Алексей написал:
И дальше продолжает работать отправив Ефремова под домашний арест, который засчитывается в срок.
Во первых виновников ДТП редко берут под стражу, так как преступление не умышленное.
Во вторых, с прошлого кажется года срок домашнего ареста засчитывается не день за день стражи, а 2 дня домашнего ареста, за 1 день стражи.
Но даже раньше у суда был хитрый маневр. Просидел у меня как-то убийца под ДА 7 месяцев, судья ему в итоге дал 9 лет и 7 месяцев. То есть 9 лет, что для убийства вполне логично.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Сегодня Астахов,в студии у Малахова говорил что-то о поселении.
ДТПшников обычно туда и сажают.
Цитата
Николай Почколин написал:
отправят в частную "дурку" с курортными условиями
У нас не отправляют в частную дурку.
Цитата
Владимир Назаров написал:
В четвертых, в уголовном кодексе, есть статьи о убийстве, статья вменяемая Ефремову, таковой не является, по-этому Соловьев может называть Ефремова убийцей, а официальное лицо государства, тем-более до окончания расследования, это делать не может.
И еще. часть 4я ст. 264 предполагает наказание от 5 до 12 лет. ТО есть является особо тяжким преступлением. Есть в УК РФ статья 111 - Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, 4я ее часть предусматривает смерть потерпевшего (По сути это отложенное убийство) и срок за него также предусмотрен как за убийство, до 15 лет лишения свободы. Но есть одно но, с 2011 года исключен нижний предел. То есть нет слова "от" (в убийстве до сих пор от 6).
С моей точки зрения 111.4 куда опаснее 264.4, но в 111.4 слова "от" нет, а в  264.4 слово "от" есть.
Поэтому не надо спешит с выводами, давайте дождемся решения суда.
В нашем суде оно же как. Больше и спокойнее признаешься - меньше получаешь. Меньше и агрессивней признаешься - больше получаешь.
Я вот больше жду суда над Соколовым, чем над Ефремовым. Интересно как он себя поведет и как на это прореагирует суд.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Я вот больше жду суда над Соколовым
Это ещё кто такой? Ещё один "артист"?
Изменено: Viktor Sergynov - 10.06.2020 03:58:07
Цитата
Viktor Sergynov написал:

Это ещё кто такой? Ещё один "артист"?
Ага, Наполеона играл!
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Это ещё кто такой? Ещё один "артист"?
Кавалер Ордена Почётного легиона.Грохнул любовницу,расчленил,разложил по сумкам и пытался утопить сумки в Мойке,где и был пойман с поличным.
Цитата
Челкар написал:
Наполеона играл
Цитата
Челкар написал:
Кавалер Ордена Почётного легиона
Ого, точно. Так он ещё и изменник, готов был продать отечество треклятым французам? :o  
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Ого, точно. Так он ещё и изменник, готов был продать отечество треклятым французам?
Его отметили за популяризацию истории периода правления Наполеона Бонапарта.Является сторонником теории,в соответствии с которой Россия сама была виновата в развязывании войны 1812 года.
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Цитата
АлАР написал:
Я вот больше жду суда над Соколовым
Это ещё кто такой? Ещё один "артист"?
Пользователь добавил изображение

Изменено: Андрей Суховаров - 10.06.2020 08:14:08
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
АлАР написал:
Я вот больше жду суда над Соколовым, чем над Ефремовым. Интересно как он себя поведет и как на это прореагирует суд.
Да что там,  дадут ближе к верхнему пределу и всё,  он хоть и какой-то там профессор, но все же человек малоизвестный,  не медиаличность.
Рисунок
придушил бы этого ублюдка..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Athlon написал:
Да что там,  дадут ближе к верхнему пределу и всё
Очень сильно сомневаюсь. Мой прогноз 7-8,5 при признанке и нормальном поведении в суде, и 8-10 при непризнанке, либо гнусном поведении в суде.
Меня только удивляет что там в деле такого напихано, что набралось аж 16 томов. Ну ладно 1 том обвинительное заключение, но в остальных 15 то что? По простому убийству обычный объем дела 1-2 тома. У него еще 222я, но это мелочевка на пол тома. Ну ладно, пусть 3-4 тома, но блин 16 то откуда?  :o  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
но блин 16 то откуда?    
в остальных томах жизнеописание Наполеона
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат

Warning: mkdir(): File exists in /home/karopka/www/rzgn/r4_libs.php on line 400