Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Все, получены неопровержимые доказательства того, что ДТП с Ефремовым подстроили агенты ФСБ.
Теперь Ефремова следует освободить, ФСБ разогнать, и, и, и ......., ну вы меня поняли.

Рисунок  
Изменено: АлАР - 10.06.2020 14:21:57
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Челкар написал:
в остальных томах жизнеописание Наполеона
Война и мир.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Челкар написал:
в остальных томах жизнеописание Наполеона
uuh
Рисунок
Но ведь кроме того, что "сколько сидеть", большое значение имеет фактор " как сидеть".
Ну получит он срок, а отбывать его будет так, как у нас многие люди на свободе не живут- в отдельной камере (или с особым сокамерником), с кондером, с интернетом и жратву ему будут из ресторана привозить (знаю, что говорю).
А вот если бы ему хотя бы общий режим, да на общак, чтоб каждое слово фильтровал и боялся по запарке сначала причиндалы свои помыть\почесать, а потом лицо мыть.. Вот тогда - ДА!!!
Цитата
ekha написал:
Цитата
Николай Почколин написал:
Я бы такое не говорил, если бы "систем работала как надо"  всегда.
То есть если работает не всегда как надо (по вашему мнению), то можно говорить такое всегда?
А по вашему мнению всегда работает как надо? Вам примеров в студию? Я лишь высказал сомнение, что виновный понесёт справедливое наказание. И что тут такого? В чём вопрос-то?
Цитата
Николай Почколин написал:
В чём вопрос-то?
Пересчитайте вопрос ещё раз.
Система работает не всегда как надо. Зато подобные вам вылазят всегда. А когда оказываются не правы, то им не хватает яиц признать неправоту и начинают извиваться, говоря, что всё равно дали мало или что-то подобное.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Юрий Горожанкин написал:
Но ведь кроме того, что "сколько сидеть", большое значение имеет фактор " как сидеть".
Ну получит он срок, а отбывать его будет так, как у нас многие люди на свободе не живут- в отдельной камере (или с особым сокамерником), с кондером, с интернетом и жратву ему будут из ресторана привозить (знаю, что говорю).
А вот если бы ему хотя бы общий режим, да на общак, чтоб каждое слово фильтровал и боялся по запарке сначала причиндалы свои помыть\почесать, а потом лицо мыть.. Вот тогда - ДА!!!
Никита Белых губернатор Кировской области так и сидел...
Сейчас обитает в общем бараке. Всё зависит от честности руководства тюрьмы.
Изменено: Андрей Суховаров - 10.06.2020 17:42:16
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Юрий Горожанкин написал:
Ну получит он срок, а отбывать его будет так, как у нас многие люди на свободе не живут- в  отдельной камере (или с особым сокамерником), с кондером, с интернетом и жратву ему будут из ресторана привозить
Он еще и срок то не получил - а вы уже ему интернеты в камеру провели...
Рисунок
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Цитата
Юрий Горожанкин написал:
в отдельной камере...  с интернетом
Никита Белых губернатор Кировской области так и сидел...
Это не он мне на Ватсап присылал "Срочно скинь 1000 рублей потом всё объясню"?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Это не он мне на Ватсап присылал "Срочно скинь 1000 рублей потом всё объясню"?
Не знаю))) Но блохером он был...  До нового начальника зоны))))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
ekha написал:
Цитата
Николай Почколин написал:
В чём вопрос-то?
Пересчитайте вопрос ещё раз.
Система работает не всегда как надо. Зато подобные вам вылазят  всегда . А когда оказываются не правы, то им не хватает яиц признать неправоту и начинают извиваться, говоря, что всё равно дали мало или что-то подобное.
Слушай, может хватит на меня штампы ставить? Ты, что Ванга, чтобы видеть как я себя поведу?  И скажу больше, я очень хочу оказаться не правым, чтобы "система соаботала как надо" и виновный получил по заслугам! А не отсиделся на поселении 2 года.
Николай Почколин, у меня стойкое ощущение, что мы с вами пиваса не пивали... Держите себя в руках.

И уже неважно, как вы себя поведете, так как вы уже сейчас, не зная заранее результат, вполне утвердительно что-то там вангуете.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
В деле Ефремова появилась новая статья https://news.mail.ru/incident/42142601/
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Обычная практика... Логика налицо - наркоту изъяли, значит ее кто-то продал, кто-то привез, автоматом "сбыт". Не возбудит следак на земле, обязательно возбудит прокуратура. Задержал наркошу - раскрыл преступление средней или малой тяжести, автоматом получил в зачет "висяк" по тяжкому... А все удивляются, почему менты наркоманов не ловят, они ж по всем подъездам колются... А потому и не особо ловят, т.к. есть великая вещь - статистика по тяжким и особо тяжким... А от нее звания и должности больших начальников зависят.... Чтобы не писали и не говорили....
Хотят Ефремова на псих.экспертизу отправлять. Вчера по радио слышал  
Цитата
Александр написал:
Хотят Ефремова на псих.экспертизу отправлять. Вчера по радио слышал  
И? По умышленным убийствам всегда отправляют.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
Александр написал:
Хотят Ефремова на псих.экспертизу отправлять. Вчера по радио слышал  
И? По умышленным убийствам всегда отправляют.
Он повешенье имитировал... Решил по дурке проскочить.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Он повешенье имитировал... Решил по дурке проскочить.
У нас полгода назад произошло ДТП https://www.penzainform.ru/news/incidents/2019/12/16/v_avarii_u_arbekovskogo_posta_g­ibdd_pogib_malen...      

https://penza.bezformata.com/listnews/massovoj-avarii-u-arbekovskogo/80153436/

Водителем оказался директор одного из автосалонов.Ходили упорные слухи,что через два дня он повесился.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Александр написал:
Хотят Ефремова на псих.экспертизу отправлять. Вчера по радио слышал  
Статья 196 УПК РФ гласит что:
Назначение и производство судебной экспертизы обязательно, если необходимо установить:
3) психическое или физическое состояние подозреваемого, обвиняемого, когда возникает сомнение в его вменяемости или способности самостоятельно защищать свои права и законные интересы в уголовном судопроизводстве;
3.2) психическое или физическое состояние подозреваемого, обвиняемого, когда имеются основания полагать, что он является больным наркоманией;
Если у человека есть следы наркоты в организме, или есть сведения о том, что он является потребителем наркотиков, то наркологическая экспертиза назначается в обязательном порядке. А так как делают ее те же эксперты, что и психиатрическую (так как оценивается влияние наркотиков на психиатрическое состояние, то назначается комплексная психиатрическо-наркологическая экспертиза (ну чисто чтобы двух зайцев одним выстрелом).
Мало того, в данном случае, при любом результате вывод экспертизы не пойдет Ефремову на пользу. За 9 лет работы я назначал туеву хучу психиатрических экспертиз и только одному совершеннолетнему подэкспертному эксперты поставили диагноз "полностью психиатрически здоров". Основной диагноз для обычных людей, не состоящих на учете у психиатра: "Органическое расстройство личности". Мы спрашивали у экспертов почему так. Они нам ответили что если в жизни человека хоть раз были такие моменты как: похмелье, операция под общим наркозом, роды, травма головы с потерей сознания, то они однозначно поставят такому человеку "Органическое расстройство личности". Вот и вспоминайте, было ли подобное у вас. Я понимаю, что наша аудитория в основном мужская и родов у нас не было, но все остальное вполне могло быть. )))  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А кого винить в такой ситуации?

"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР написал:
и родов у нас не было
Ну почему? Я например в армии не раз чего нибудь рожал.  crezy  
Изменено: Анатолий Буров - 11.06.2020 16:50:09
Не эстет.
наша служба и опасна и трудна ...Пользователь добавил изображение
Изменено: Владимир Титов - 11.06.2020 13:27:16
Цитата
Владимир Титов написал:
наша служба и опасна и трудна ...  
Сотрудник московского управления Росгвардии был привлечён к строгой дисциплинарной ответственности за угрозу подкинуть наркотики столичному жителю.
Проштрафившийся правоохранитель уволен со службы.
© Пресс-служба ведомства
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Сотрудник московского управления Росгвардии был привлечён к строгой дисциплинарной ответственности за угрозу подкинуть наркотики столичному жителю.Проштрафившийся правоохранитель уволен со службы. © Пресс-служба ведомства
Блин,опять обломили "патриотов" cry1  
Цитата
Бунша И. В. написал:
Блин,опять обломили "патриотов"  
А причем здесь патриоты?  :o  #$#  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ну так,все те же https://karopka.ru/forum/forum158/topic26068/?PAGEN_1=30
Патриоты северо американских штатов. :}{  
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Цитата
Владимир Титов написал:
наша служба и опасна и трудна ...  
Сотрудник московского управления Росгвардии был привлечён к строгой дисциплинарной ответственности за угрозу подкинуть наркотики столичному жителю.
Проштрафившийся правоохранитель уволен со службы.
© Пресс-служба ведомства
странно, конечно, что за такие выкрутасы не сажают, тебе угрожают посидеть за "ни за что" 5 лет, а за это просто уволили... спасибо хоть что не наградили.
Цитата
Владимир Титов написал:
странно, конечно, что за такие выкрутасы не сажают, тебе угрожают посидеть за "ни за что" 5 лет, а за это просто уволили... спасибо хоть что не наградили.
А что,где то за это не увольняю а сажают? и где интересно?
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Владимир Титов написал:
странно, конечно, что за такие выкрутасы не сажают, тебе угрожают посидеть за "ни за что" 5 лет, а за это просто уволили... спасибо хоть что не наградили.
А что,где то за это не увольняю а сажают? и где интересно?
Вас уже выпустили из сумасшедшего дома ? (с)
Цитата
Владимир Титов написал:
Вас уже выпустили из сумасшедшего дома ? (с)
Не,в ваш перевели. ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат