Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Удар по касательной в торец колеса. Вот его и вывернуло...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Удар по касательной в торец колеса. Вот его и вывернуло...
Да наверное.На бампере и арке лишь не значительные царапины.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сегодня днем по РЕН ТВ,какая-то очередная фигня шла.(Телевизор шел как фоновая заставка,пока я в зале убирался).Вдруг слышу как женский голос начинает говорить что-то об аборигенах,не помню какого континента.Перевожу взгляд на ящик,а там сидит эдакая жужа с накаченными губищами и ресницами с метр.Подпись под ней не помню,но какой-то спец по истории древних цивилизаций)) В общем обычный эксперт канала РЕН. Она вещала:
-Если съесть сердце врага,то они считали,что становятся храбрыми!Если съесть ум!!!!врага,то они считали,что становятся умнее! БИНГО! (%)  
Изменено: Zaxar 157 - 20.04.2020 19:58:17
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
-Если съесть сердце врага,то они считали,что становятся храбрыми!Если съесть ум!!!!врага,то они считали,что становятся умнее! БИНГО!
А по-Вашему, почему аборигены съели Кука?
Кстати, в средние века нечто подобное делали даже японские самураи.
Цитата
SAURON написал:
Кстати, в средние века нечто подобное делали даже японские самураи.
Ели УМ?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Ели УМ?
Печень. Это называется по-научному "военный каннибализм". Насчет ума, да, отжиг получился не хилый.
Или вот еще такое. Общеизвестно, что печенежский князь Куря сделал из черепа убитого   князя Святослава чашу. А знаете зачем? Вот зачем: "есть чаша сия и доныне хранима в казнах князей печенежских, пьют же из   нее князья со княгинею в чертоге, егда поимаются, говоря так: "Каков  был  сий человек, его же лоб есть, таков будет и родившийся от нас“. Только череп Святослава так печенегам и не помог, не родилось у них никого, кто был бы похож на него.
Цитата
SAURON написал:
Насчет ума, да, отжиг получился не хилый.
Дык у меня в цитате аж три восклицательных знака стоит.Это и есть край моего возмущения такими икспёрдами!
Изменено: Zaxar 157 - 20.04.2020 20:26:49
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Дык у меня в цитате аж три восклицательных знака стоит.Это и есть край моего возмущения такими икспёрдами!
Милль пардон, сразу не понял. Кстати, у вышеупомянутых японцев широко практикуется борьба с умом...
Пользователь добавил изображение
Так наши вторые половины частенько этим балуются (поеданием ума)! Кто-нибудь заметил положительный эффект от сего действа?  ;)  
Вот, кстати ещё про колёса. Тут встал вопрос с зимней резиной. Она откатала шесть зим, в целом всё норм, протектор глубокий, грыж, порезов и деформаций нет, но шипы повылетали, примерно 30% отсутствует. Коллега на работе посоветовал сделать дошиповку. Сталкивались с этим, что скажете, это реальная тема или ну нафиг, выбросить и купить новую резину?
Мы не тормозим ни перед чем!
Я тащусь с нашей судебной системы, да и вообще со всей их внутренней клоунады. uuh
Три месяца не могу оплатить штраф по постановлению...Оплатил в январе, в начале февраля деньги вернулись обратно на счет, из-за неверно указанных реквизитов..В ГИБДД, новых реквизитов не знают, с марта месяца сидят на изоляции и не реагируют ни на звонки, ни на посещения...
В итоге дозвонился до судебного участка. Вчера дали новые реквизиты, по которым опять не проходит оплата...
В итоге получил такой ответ...Нормально блин. Законопослушный гражданин, хочет оплатить штраф, в пользу любимого государства, но ему в этом препятствуют две гос.структуры... ()()
Теперь предлагают меня приставам сдать, так-как сами они ничего сделать не могут...
Рисунок
Снимок.JPG (49.69 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Alex Knot jr написал:
Вот, кстати ещё про колёса. Тут встал вопрос с зимней резиной. Она откатала шесть зим, в целом всё норм, протектор глубокий, грыж, порезов и деформаций нет, но шипы повылетали, примерно 30% отсутствует. Коллега на работе посоветовал сделать дошиповку. Сталкивались с этим, что скажете, это реальная тема или ну нафиг, выбросить и купить новую резину?
Озаботился как то такой же фигнёй. Сказали не страдай,муд...е это рыдания,не поможет и зазря потраченные средства. С зимними колёсами ситуация такая же
Цитата
Владимир Назаров написал:
Я тащусь с нашей судебной системы
Это все фигня. У меня на отца (79 лет) мировой не смотря на все запреты (мэра, ВС) принял иск от одного столичного ГБУ с кучей нарушений (цель иска - взыскать повторно ранее уже оплаченную коммуналку, т.к. часть полученных денег они сами же и просрали). Назначили заседание на 27 апреля, прислали повестки. Звоню, говорю вы чего там творите-то? Они - типа заседания все-равно не будет, типа перенесут. Спрашиваю, а нахрена повестки шлете - ничего вразумительного ответить не могут. Ясен пень, что придется ехать в разгар карантина, внутрь не пустят, потом могут неявку заявить.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Законопослушный гражданин, хочет оплатить штраф, в пользу любимого государства, но ему в этом препятствуют две гос.структуры...
Законопослушные штрафы не получают))) Короче, есть такой вариант - покури вопрос с депозитом в судебном департаменте, так делают, когда нет иной возможности оплатить (емнип ст. 327 ГК), и заявление в суд соответствующее направь.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Законопослушные штрафы не получают))) Короче, есть такой вариант - покури вопрос с депозитом в судебном департаменте, так делают, когда нет иной возможности оплатить (емнип ст. 327 ГК), и заявление в суд соответствующее направь.
Я сейчас курю вариант, о отмене решения суда в мою пользу, в связи с невозможностью найти заявителя.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Alex Knot jr написал:
Вот, кстати ещё про колёса. Тут встал вопрос с зимней резиной. Она откатала шесть зим, в целом всё норм, протектор глубокий, грыж, порезов и деформаций нет, но шипы повылетали, примерно 30% отсутствует. Коллега на работе посоветовал сделать дошиповку. Сталкивались с этим, что скажете, это реальная тема или ну нафиг, выбросить и купить новую резину?
смотря как и чем шиповать. я на грузовой сам шипую винтовые шипы
Цитата
Alex Knot jr написал:
но шипы повылетали, примерно 30% отсутствует. Коллега на работе посоветовал сделать дошиповку
Ну если повылетало только 30% - вполне реальный вариант.
Если бы осталось 30% - тогда наверное не стоило бы заморачиваться.
Рисунок
Блин,у меня на правом переднем до фига  повылетало,все остальные 100% на месте.Развал или схождение,что ли хреновые. :( Наверное точно на дошиповку.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Блин,у меня на правом переднем до фига  повылетало,все остальные 100% на месте.Развал или схождение,что ли хреновые.  Наверное точно на дошиповку.
балансировка скорее
Цитата
никита написал:
балансировка скорее
Будем посмотреть((
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Законопослушные штрафы не получают)))
Походу пешеход. В свете недавних событий в маске и перчатках, сидящий дома????  
Цитата
Александр написал:
Походу пешеход.
стаж с 97-го, за рулем до "карантина" ежедневно, в карантин 2 раза в неделю (чаще к сожалению пропуск не выдают). Последний штраф - году емнип в 2003-ем.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Не нарушал или не попадался?  ;)  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Не нарушал или не попадался?    
скорее не попался. но большой брат следит

У меня на работе каждое лето начинаются кондиционерные войны. Нас в кабинете четверо, два жарких парня (и я в том числе), и два мерзляка, которым вечно холодно. Раньше всё было с переменным успехом, то нашим, то вашим. А сейчас, коронавирус, и мерзляки как сбесились, ни в какую не соглашаются включить кондишен. Типа, нефиг нам тут коронавирус распространять. Мы им говорим, в кондишене только легионелла, посконная и православная, никакого коронавируса там нет. А они нам, легионелла название итальянское, вы что, хотите как в Италии? И не поспоришь. Приходится сидеть и потеть.

Что делать, как урезонить коллег?

Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
У меня на работе каждое лето начинаются кондиционерные войны. Нас в кабинете четверо, два жарких парня (и я в том числе), и два мерзляка, которым вечно холодно.


За мерзляков.. :D  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Да здравствуют легионы мерзляков  [or])
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
Что делать, как урезонить коллег?
В свое время так разводили:
Некоторые дамы у нас умудрялись мерзнуть, на кондее требовали не ниже 26 ставить (а в кабинете просто баня, пот градом, дышать нечем), так вот, как самая мерзлявая отойдет, ставим кондей на 18, потом зажимаем рукой ИК диод и устанавливаем на пульте +26. Результат - кондей работает на +18, а на дисплее пульта +26. Девушки на пульт смотрят, там все ок,  ну значит все действительно ок!
Вот так и охлаждались.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Неистовый и беспощадный российский сервис. Снял квартиру в Сочи, спрашиваю у хозяйки, как добраться из аэропорта. Она говорит, могу организовать трансфер за 800 рублей. Я отвечаю, трансфер мне не нужен, объясните, как добраться на общественном транспорте. Она включила идиотку, типа я номера автобусов не знаю, какая ближайшая остановка понятия не имею, могу только встретить на машине за 800 рублей. Ладно, думаю, может она с северов понаехала, город не знает, спрашиваю, вы местная? Отвечает, местная, всю жизнь живу в Сочи. Ну как так-то? Когда я приезжаю в новый для себя город, я уже через пару дней знаю все ближайшие остановки, номера транспорта и как добраться.

В такой же ситуации за границей хозяева апартаментов или отель дают полный расклад по вариантам транспорта (метро/автобус/такси), стоимости и времени поездок, где делать пересадки.  
Мы не тормозим ни перед чем!
2GIS вам поможет.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
2GIS вам поможет.
Разумеется, я всё найду сам. Но здесь речь про жест гостеприимства и жажду срубить денег на любой мелочи. Неприятно.
Мы не тормозим ни перед чем!
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат