Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
"Бей бабу молотом - будет баба золотом"
Народная мудрость,  между прочим...
Рисунок
Цитата
Иван написал:
мужики, извиняюсь, но я переебал жене, ПОТОМУ ЧТО ну просто заебала, она  сама хотела . я пять раз при пацанах терпел как она мне по еблу  дает..... бьют бабу либо пдоррары , либо олени, ну, пацаны, ну уже бл  перебор.ладошкой пизданул.....а теперь бухаю , что я олень, НЕЛЬЗЯ бабу  трогапть НИКОГДА, а я смог.....жопа, мужики
Бьет, значит- любит!
А если серьезно- думай сам
Я свою Единственную и Неповторимую лет 20 назад душем поливал в ВЕЧЕРНОМ ПЛВТЬЕ!!!!
Живем- душа в душу! crezy  
А вот нефиг бухать до свинообразного состояния.И проблем не будет.
Цитата
Челкар написал:
А вот нефиг бухать до свинообразного состояния.И проблем не будет.
Вы имеете ввиду-Любимую? crezy  
Цитата
Юрич написал:
Вы имеете ввиду-Любимую?
всех участников конфликта
Цитата
BorisV написал:
В каждом классе ГА минавиапром разделял квоты между КБ.  Дальнемагистральные были Ил-62 и Ил-86/96. Среднемагистральные Ту-154 и Ту-134. Ближние линии -  Як-40 и Ан-24.  Ту-114 было мало и недолго.  Да Як-42 вклинился непонятно куда.  
Добавлю - Ил-76 появился только потому, что выгнанный Антоновым и ставший впоследствии замминистра Болбот поклялся уничтожить антоновское КБ. Не вышло - ильюшинцы посчитали нереальным создание сверхтяжелого транспортника. Зато антоновцы его сделали.
Цитата
Челкар написал:
Цитата
Юрич написал:
Вы имеете ввиду-Любимую?
всех участников конфликта
+++++++
Цитата
Челкар написал:
А вот нефиг бухать до свинообразного состояния.И проблем не будет.
Просто уходящий год проводили.
https://www.youtube.com/watch?v=6HTa4MaHJQ8
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Athlon написал:
"Бей бабу молотом - будет баба золотом"
Народная мудрость,  между прочим...
Мудрость...точно. Но с другой стороны...может это всего лишь результат нецелевого использования чужих квартир? crezy  
Иван, с матюгами  - в сапожную мастерскую, пожалуйста.
Рисунок
Цитата
Челкар написал:
А вот нефиг бухать до свинообразного состояния.И проблем не будет.
все были боле чем нормальные. если нечего сказать, пройди мим. понимаешь, вот реально лучше молчать
Цитата
Иван написал:
Цитата
Челкар написал:
А вот нефиг бухать до свинообразного состояния.И проблем не будет.
все были боле чем нормальные. если нечего сказать, пройди мим. понимаешь, вот реально лучше молчать
Между прочим - это был самый дельный коммент тут.
Изменено: Athlon - 02.01.2020 02:02:04
Рисунок
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Но с другой стороны...может это всего лишь результат нецелевого использования чужих квартир?  
Вводных данных недостаточно для однозначного вывода.
Рисунок
мужики, да похер. давайте забудем, я по ходу разведусь. а так...ну было , да и хер  с ним . довели, держи. что мне еще сделать? прощения попросить???сама захотела, в течение 3 х лет просила . ну и не обижайся. когда писал сюда, да был вообще на истерике. а сейчас..да по..й. взял себя в руки
Цитата
Иван написал:
все были боле чем нормальные. если нечего сказать, пройди мим. понимаешь, вот реально лучше молчать
да,лучше молчать.жаль,что ты сам не воспользовался своим советом
Здесь столько пищи для полёта фантазии и богатого воображения... Например: случай с душем в вечернем платье не даёт покоя...С какой целью была произведена водная процедура? Охладить? Утопить? Привести в чувство? Демонстрация доминантности?...20 лет назад...конец лихих 90ых...Ууух..круто. crezy  
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Здесь столько пищи для полёта фантазии и богатого воображения... Например: случай с душем в вечернем платье не даёт покоя...С какой целью была произведена водная процедура? Охладить? Утопить? Привести в чувство? Демонстрация доминантности?...20 лет назад...конец лихих 90ых...Ууух..круто.  
Охладить и привести в чувство.... :oops  
Что такое не везет и как с этим бороться?!!!Вчера смотрю,педалька газа начала заедать.Решил проверить не размахрился ли тросик.Открываю капот-обрывается тросик капота!Ну ни пиз.ец,,,,а?!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Никто не мешает...

Любимое хобби..

Просмотр прохождений любимых в детстве игр...

И ТАК ТРИ НЕДЕЛИ! Ненавижу зимний отпуск!  :^(  
Зато водка холодная и бабы не потные....  crezy  
Цитата
Михаил Кукота написал:
Ненавижу зимний отпуск!    
а я что то его полюбил.  С 2016 ухожу на две недели зимой в отпуск
Цитата
BorisV написал:
а я что то его полюбил.  С 2016 ухожу на две недели зимой в отпуск
Это хорошо когда есть возможность съездить на зимний Байкал,Нижнюю Волгу и другие наши прекрасные места.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я всегда в отпуск (дополнительный) зимой хожу, обычно в феврале, но в этом году пойду в марте.
Благодать, огород под снегом, ехать никуда не надо. Отсыпайся, валяйся, модель. В общем классный отдых.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Это хорошо когда есть возможность съездить на зимний Байкал,Нижнюю Волгу и другие наши прекрасные места.
Не... Я лучше в зимний Тайланд через пару неделек.  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Тоже всегда стараюсь брать один отпуск зимой или в начале весны. Во-первых, у меня горнолыжка, и первую неделю отпуска я провожу в горах. А во-вторых, Тай и прочая ЮВА, - святое дело!  
Мы не тормозим ни перед чем!
Нам отпуск дают две недели летом и четыре зимой! Две из них прошли.
Мы тут меняли грунт в орхидеях, и в грунте притащили каких-то мошек. Они расплодились в горшках и разлетелись по всему дому, маленькие, летают медленно, не жужжат и не кусают, но жизнь отравляют. Юля прочитала, что эти мошки любят красное вино, что нужно оставить в бутылке чуть-чуть вина на донышке, типа мошки слетятся на запах в бутылку, а выбраться через узкое горлышко уже не смогут. В общем, за последнюю неделю мы выпили не меньше дюжины бутылок красного вина, расставили их везде, но толку нет. То ли наши мошки за зож и трезвость, то ли вино не такое, как надо, короче, пока ни одна мошка наш «мини-бар» не посетила.
Продолжаем наблюдения.
Мы не тормозим ни перед чем!
Надо загнать их всех под шкаф и отпилить у него ножки. crezy  
Эти мошки не только в Орхидеях,но и в других цветах.Сейчас у меня их нет.Пару недель назад достали.Какими-то наплывами они появляются.А ловить их в бутылку бесполезная затея.Вот ос так ловить,это да.В августе-сентябре они очень достают на Волге.Поэтому в разные углы кухонной палатки ставим бутылки из-под красного вина.За три дня по пол бутылки каждой набирается.
Изменено: Zaxar 157 - 01.02.2020 20:04:18
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
23 февраля только началось, а дизайнеры уже тут как тут
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 185 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат