Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 38 След.
RSS
Позитивная (бэз политики)
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Как знать?! Может наше МО уже давно сотрудничает с ГМО (Галактическое Министерство Обороны).  Ведь куда-то люди пропадают! Может меняют бойцов на технологии.

Ну, куда люди пропадают - как раз таки известно.
http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%9B%D0%9E
Изменено: Athlon - 23.08.2019 13:57:52
Рисунок
Цитата
Athlon написал:

Ну, куда люди пропадают - как раз таки известно.
http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%9B%D0%9E
Пользователь добавил изображение
image.png (62.01 КБ)
BorisV,
Чей-то? У меня все открывается.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
BorisV,
Чей-то? У меня все открывается.
Похоже, интернет-провайдер шалит.
Цитата
SAURON написал:
Цитата
Генеральный конструктор написал:
BorisV ,
Чей-то? У меня все открывается.
Похоже, интернет-провайдер шалит.
похоже, что так
Цитата
Danila77 написал:
А я наоборот недавно перешел с кнопочного на смартфон, удобнее стало если честно, раньше планшет таскал для всех этих ваших энторнетов .
Только всякие суперприложения не ставьте, а то начнутся всякие скайнеты, терминаторы и прочая фигня...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Генеральный конструктор написал:
BorisV,
Чей-то? У меня все открывается.
+1. Почитал, поржал. Лурк рулит.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
Цитата
Генеральный конструктор написал:
BorisV ,
Чей-то? У меня все открывается.
+1. Почитал, поржал. Лурк рулит.
что там хоть написано то ?
Цитата
BorisV написал:
что там хоть написано то ?
Начало вот такое:
Неопознанный летающий объект — неведомая х...ня, периодически появляющаяся в небе, когда туда пырится очередной алкоголик или умственно отсталый фермер из Техаса. Снимается очевидцами исключительно на говномыльницы и видеокамеры времен динозавров. Также, очевидно из-за недостатка острых ощущений, в последнее время стали появляться объекты подводные и подземные. Подводные, например, принято называть НПО — неопознанный плавающий объект. Алсо, якобы замечены объекты, которые могут одновременно летать в небе, плавать под водой и бурить землю. Ну прям «Space Impact» какой-то.
Если хотите прочесть далее - прокси в помощь, например: https://www.proxfree.com
Цитата
SAURON написал:
Цитата
BorisV написал:
что там хоть написано то ?
Начало вот такое:
Неопознанный летающий объект — неведомая х...ня, периодически появляющаяся в небе, когда туда пырится очередной алкоголик или умственно отсталый фермер из Техаса.
Вспомнилось...
Пользователь добавил изображение  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
А какая интересная жизнь его ждёт впереди!  ;)  
Цитата
Loki написал:
Вспомнилось...
Так вот это откуда...
Пользователь добавил изображение
Я в позитивном шоке. 02 сентября мне из Москвы и Московской области отправили 2 посылки. Сегодня в первой половине дня я их уже получил. Почта России прям ускорилась )))  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Я в позитивном шоке. 02 сентября мне из Москвы и Московской области отправили 2 посылки. Сегодня в первой половине дня я их уже получил. Почта России прям ускорилась )))  
Аналогичная ситуация. 2 сентября отправили, сегодня пятого уже в Омске. Раньше меньше десяти дней не шла. Прям какое-то чудное-чудо.  :o  Причем заказывал не авиа, но везли явно самолетом. За сутки, от Москвы до Омска поезд при любом раскладе не доедит
Пользователь добавил изображение
2019-09-05_180055.JPG (119.73 КБ)
Изменено: Анатолий Буров - 05.09.2019 15:04:23
Не эстет.
Почта уже давно ускорилась.И это очень радует.Посылки доходят за 4-6 дней.Из Новосиба до Пензы за 4 дня дошла!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР написал:
Я в позитивном шоке. 02 сентября мне из Москвы и Московской области отправили 2 посылки. Сегодня в первой половине дня я их уже получил. Почта России прям ускорилась )))  
раз на раз не приходится.  Заказал в апреле Ме109 тамиевский на HLJ.  Посылку в отделении так и не нашли, ходил туда как на работу через день в течении двух месяцев. А в середине августа японцы написали, что посылками ним назад вернулась, ибо в на почте в России никто её так и не забрал.  
Вчера звонит какая-то чувиха и говорит: помнишь, мы с тобой развлекались полгода назад там-то и там-то? Так вот, я взяла тебя на пузо, и скоро ты станешь папой.
Далее следует список требований, из которых самое безобидное и легко выполнимое, - это кроссовки Нью Бэланс и трёхнедельная поездка в Барселону. Конечно, я немного охренел, говорю ей: ладно, пупсик, всё будет как ты хочешь, но сначала мы сделаем тест на отцовство.
В трубке пауза минуты на три (я ей - алё, алё, ты там не заснула?), и затем жгучий поток напалма в мой адрес. Слова "козёл", "сволочь" и "пидарас" были самыми приличными. На мой вопрос, когда поедем на тест, был послан далеко и надолго.
Но меня это отнюдь не огорчило, и даже наоборот, - пока что это самое прикольное и позитивное событие начинающейся осени!
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Вчера звонит какая-то
Настало время офигительных историй! А главное - правдивых.

Пользователь добавил изображение
Ваш полировщик из поколения Гугла...
С непечатными словами в открытой теме! Ау! Банщик, ты где?!
Что вы накинулись на человека! Он только что лишился сыночка, а может быть лапочки-дочки.
Рисунок
Цитата
ekha написал:
А главное - правдивых.
Как то пресловутое "индийское кино".  :)  
В следующий раз он нам споёт об умершем дядюшке из Сингапура, оставившего кругленькую сумму...
Цитата
ekha написал:
А главное - правдивых.
Можете не верить, можете верить, - мне без разницы. Вопросы ваших верований меня не беспокоят.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Ау! Банщик, ты где?!
Зуйко, не пойму, вы так троллите, или вам просто не повезло?
Цитата
Athlon написал:
Что вы накинулись на человека! Он только что лишился сыночка, а может быть лапочки-дочки.
Скорее, лишился шанса стать очередным оленем, который воспитывает чужого ребёнка, думая, что это его собственный.  :D
Цитата
Юрий Зуйко написал:
В следующий раз он нам споёт об умершем дядюшке из Сингапура, оставившего кругленькую сумму...
Учитывая, что в Сингапуре живут в основном индусы, малайцы и китайцы, а также самые разнообразные индонезийцы, перспектива, скажу я вам, Зуйко, - так себе.   8)-
Но от дядюшки-экспата из Сингапура я бы не отказался, особенно, если бы он оставил мне домишко в Марин Парейд или Маунтбаттене.  :D  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Вопросы ваших верований меня не беспокоят.
Так, собственно, и нас мало беспокоят ваши фантазии. Ну, разве что только у Зуйко по-другому, но это уже другая история.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Alex Knot jr написал:
Вчера звонит какая-то чувиха и говорит: помнишь, мы с тобой развлекались полгода назад там-то и там-то? Так вот, я взяла тебя на пузо, и скоро ты станешь папой.Далее следует список требований, из которых самое безобидное и легко выполнимое, - это кроссовки Нью Бэланс и трёхнедельная поездка в Барселону. Конечно, я немного охренел, говорю ей: ладно, пупсик, всё будет как ты хочешь, но сначала мы сделаем тест на отцовство. В трубке пауза минуты на три (я ей - алё, алё, ты там не заснула?), и затем жгучий поток напалма в мой адрес. Слова "козёл", "сволочь" и "пидарас" были самыми приличными. На мой вопрос, когда поедем на тест, был послан далеко и надолго. Но меня это отнюдь не огорчило, и даже наоборот, - пока что это самое прикольное и позитивное событие начинающейся осени!
А вот верю,ибо сам подобное проходил... :)
Это всё результат нецелевого использования чужих квартир!
(Viktor Serginov - ваш выход! \%/ )
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Это всё результат нецелевого использования чужих квартир!
(Viktor Serginov - ваш выход!  )
Спасибо. Видите ли, нецелевое использование чужих квартир-такое дело, что не дай Бог. Смотря в каких нецелевых целях используется.Одно дело Тарантино смотреть, а другое к примеру оргия с электроутюгами...последствия непредсказуемы. Моя квартира сейчас тоже в этих самых целях используется. Так что...тревожно, очень тревожно. А собственно почему Вы ко мне обратились по этому вопросу. Вам тоже Нью Бэланс с трехнедельной Барселоной? Нет,нет. Только после теста на отцовство!!!
Делать штоль нехер как срадца тут?!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Вам тоже Нью Бэланс с трехнедельной Барселоной?
Знающие люди говорят Марин Парейд и Маунтбаттен получше будут...
В Адидасах поеду.
Изменено: Athlon - 08.09.2019 00:00:58
Рисунок
Цитата
Бунша И. В. написал:
А вот верю,ибо сам подобное проходил...
И чем закончилось, если не секрет? Тест ДНК пришлось делать, или и без него всё было очевидно?
Цитата
Athlon написал:
Это всё результат нецелевого использования чужих квартир!
(Viktor Serginov - ваш выход!  )
Воистину! Использование чужих квартир в нецелевых целях учит, во-первых, всегда предохраняться, а во-вторых, знать, как дать правильный отлуп в таких ситуациях. 8)-  
Мы не тормозим ни перед чем!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат