Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
АлАР написал:
А сегодня судмедэксперт нас успокоил, говорит собачки объели.
Жаль, с Чингачкуком было бы поинтереснее!
Рисунок
Цитата
Владимир Титов написал:
поэтому в словах дорого каропчанина Алара, усматривается, клеветнические действия которые, караются соответствующими законами.
Раз уж Вы такой любознательный, то поинтересуйтесь, хотя бы в Интернете, понятием что под клеветой понимает УК РФ.
Цитата
Владимир Титов написал:
P.S. Алексей, а следователь может сам на себя дело завести и расследовать?
Вы в самом деле такой чудесный или прикидываетесь? Но так и быть, отвечу. Нет.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
понятием что под клеветой понимает УК РФ.
Цитата
1.  Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих  честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -наказывается  штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной  платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо  обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
прошу вас штраф в размере до пятисот тысяч рублей внести в фонд каропки.

P.S. благодарить не надо (это не вам, Алексей)
Цитата
Владимир Титов написал:
прошу вас штраф в размере до пятисот тысяч рублей внести в фонд каропки.
Докажите сначала )))

Знаете как у нас говорят. Возбудить уголовное дело может каждый дурак, а вот доказать вину конкретного лица, далеко не каждый умный.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Владимир Титов написал:
прошу вас штраф в размере до пятисот тысяч рублей внести в фонд каропки.
Докажите сначала )))

Знаете как у нас говорят. Возбудить уголовное дело может каждый дурак, а вот доказать вину конкретного лица, далеко не каждый умный.
все уже доказано.
Пользователь добавил изображение
Цитата
АлАР написал:
Так как незнакомый человек указывающий другому незнакомому человеку, что ему делать, при том, что они никак не связаны друг с другом трудовыми отношениями, лично у меня ассоциируется именно с чудаком, так как совершает абсолютно бессмысленные и безрезультативные действия, то есть чудит.
А что на эту тему говорят толковые словари?
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
АлАР написал:
Докажите сначала )))

Знаете как у нас говорят. Возбудить уголовное дело может каждый дурак, а вот доказать вину конкретного лица, далеко не каждый умный.
Лёша, расслабься. Просто тупой срач, первоисточник которого уже забыли... Гоу ту ЭстеЦкая, там поговорим, а то тут всякие ободранные смайлики могут на бан спровоцировать.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
#$#  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
--)  %)-  :*)  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
Гоу ту ЭстеЦкая
Быстро ты забыл, как от тебя там проветривали неоднократно. Только при этом никто не ходил по форуму и не упоминал об этом на каждом шагу. Это лишний раз доказывает, что пожар у тебя довольно внушительный. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:Быстро ты забыл, как от тебя там проветривали неоднократно. Только при этом никто не ходил по форуму и не упоминал об этом на каждом шагу. Это лишний раз доказывает, что пожар у тебя довольно внушительный.
Дважды. И что? Можешь фапнуть.
А тебя?
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
###  
Извините, а эстецкую надолго закрыли?  
Цитата
Loki написал:
Дважды. И что? Можешь фапнуть.
Мне это неинтересно. Сколько ещё раз повторить?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
Loki написал:
Дважды. И что? Можешь фапнуть.
Мне это неинтересно. Сколько ещё раз повторить?
До самоудовлетворения, видимо... :}{
"Неинтересно", но упоминает... Логика - великая вещь.
Изменено: Loki - 16.08.2019 20:05:51
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
А кто сказал, что эстетская закрыта?! Я сегодня утром там отметился.
Цитата
Loki написал:
До самоудовлетворения, видимо...  
Ок, сообщи, как закончишь.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А кто сказал, что эстетская закрыта?!
Юра, у неэстетов, по крайней мере у одного, создалось впечатление, что всех эстетов оттудова (надеюсь ненадолго) повыгоняли.
Ну и они  занимаются своим привычным делом тута
А тама у них - дегазация...  
Цитата
Ксенопланетянин написал:
Извините, а эстецкую надолго закрыли?  
Для кого?Для Тимонина надолго.А его клону,по ходу туда ваще допуска нет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Для Тимонина надолго.
А,блин Тимонин-то тоже туда не вхож был!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
О чорт! Моё инкогнито провалено...
Или, нет. О, бог мой, я стал известен!
Но, Игорь, согласитесь, срач - он дурно пахнет?
А теперь и тут запах фиалок попал.
(мораторий)  
Цитата
Ксенопланетянин написал:
Но, Игорь, согласитесь, срач - он дурно пахнет?
"Не тронь говно,оно и вонять не будет!".Просто так что ли пословицы появлялись.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
"Не тронь говно,оно и вонять не будет!"
Помилуйте!
Если нечто выглядит как говно.
Лежит среди говна.
Пахнет как говно.
Да, к тому же, на нём табличка-предупреждение: Осторожно! Говно!
Трогать то это на кой?!  
Цитата
Ксенопланетянин написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:
"Не тронь говно,оно и вонять не будет!"
Помилуйте!
Если нечто выглядит как говно.
Лежит среди говна.
Пахнет как говно.
Да, к тому же, на нём табличка-предупреждение: Осторожно! Говно!
Трогать то это на кой?!  
Здесь на пол экрана и несколько страниц вылезает предупреждение-ГОВНОСРАЧ!!!!А Вы (это Вы так хотите представить сообществу)как на своем аватаре ни хрена не видите и чисто случайно вляпались!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сам,бля влапался! ((( Пойду модельки клеить!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Вы как на своем аватаре ни хрена не видите и чисто случайно вляпались!
Ну это же костюмчик такой!
Клоун не должен выглядеть академиком.
Почему, если в жизни встречаешь мудака, то обычно одним им дело не заканчивается?

Ситуация: еду на велике по дороге, движение слабое, приближаюсь к перекрестку, навстречу мне ЗИЛ с бочкой с левым поворотником, притормаживает (я думаю, что меня пропускает) и... Правильно, приступает к завершению маневра с уклонением от меня, оказавшись на встречке по его завершению. А я что? А я резко по тормозам с переворотом через руль. Мудак продолжил движение и свалил. Сзади ехала жена тоже на велике, догнала его и вернула на место. Я повредил ногу, а мудак предлагал тыщу и разъехаться. Для него было неожиданностью, что он обязан был меня пропустить. А ведь ему уже за 50 лет.
Повредил стопу. Скорая, гайцы, все дела. Отвезли в больничку. Вердикт: ушиб. Рекомендации: холод и свободен. Я рад!
Однако, если бы все было так просто, то этого поста не было бы. Докторенок тоже оказался мудаком, причем, высокомерным. Спустя две недели выяснилось, что таки перелом (скол) на суставе пальца. Ушиб прошел (изначально половина стопы с пальцами была синяя полностью), а палец вызывал вопросы. Пришлось дообследоваться, где я все и выяснил. Поднял первичные снимки - там даже мне видно перелом. Не, ну как так? В общем, приключения продолжаются. Я это просто так не оставлю.

П.С.: а вот дознаватель - не мудак. Виновником признал водятла с ЗИЛа (и это при том, что контакта не было), дал свой номер телефона и в онлайне консультирует, какие справки и как брать.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Как же так??? Ведь всем доподлино известно,что все менты -сволочи!!!
А вообще, один умный человек посоветовал ездить по городу на велосипеде так, как будто абсолютно все окружающие сговорились вас убить!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Как же так??? Ведь всем доподлино известно,что все менты -сволочи!!!
Я всегда говорил, что это не так. Так же я говорю и про врачей. Просто попался один. Не, ну там на снимке даже мне все ясно, т.е. все очевидно. Я предполагаю, что ему тупо было лень морочиться со мной в воскресенье. Хотя, там делов-то... Я бы, может, спустил все на тормозах, не будь там настолько все очевидно и не будь он настолько высокомерен.

Цитата
Athlon написал:
А вообще, один умный человек посоветовал ездить по городу на велосипеде так, как будто абсолютно все окружающие сговорились вас убить!
Он прав. Именно так я и езжу. Меня смутило то, что мудак на ЗИЛе практически остановился и потом резко продолжил движение. Я думал, он меня пропускать остановился.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Шлем пользуете?
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат