Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Zaxar 157 написал:
Как вот эти послания уже достали!!!!Вроде и друзья уже серьезные люди,офицеры-пенсионеры,а все детство в жопе светится!
Раньше хоть от руки 58 раз переписывали для получения богатства, а теперь гребанная рассылка на 6 персон. Вообще обленились.
Менял сгоревшую лампочку в люстре, и пальцами раздавил стеклянный плафон, один из трёх. Засада в том, что это, мать её, дизайнерская люстра, которая была куплена за границей хрен знает когда, за какие-то бешеные тыщи. Где теперь искать такой плафон?  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Где теперь искать
За границей. Где ж еще... unk()  

cry1  cry1  cry1
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Чем это они заняты???
Рисунок
Контрабандный контрафакт утилизируют....  :}{  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Контрабандный контрафакт утилизируют....
Если бы... Gibson сами уничтожили порядка 250 своих гитар Firebird X, на общую сумму порядка 400 000$. Лишь после массового возмущения дали какой-то невнятный комментарий, мол был небольшой заводской брак, а раздавать в благотворительные организации не стали из-за некой "опасности".
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Лишь после массового возмущения
А чего возмущались то? Ну помяли немного деревяшек.
Не эстет.
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Alex Knot jr написал:
Где теперь искать
За границей. Где ж еще...  
Так и оказалось. Снял светильник, а внутри написано его название и изготовитель. Погуглил, нашёл, написал им письмо, получил ответ. За 95 фунтов они будут рады выслать мне новый плафон.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
За 95 фунтов
Нормально так... Это плафон из чего сделан?
Да нафиг такой плафон.
Заменить все три на банки прозрачные.
Будет еще дизайнерскее.
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Будет еще дизайнерскее.
Во-во - полный ЭСКЛЮЗИВ !
Цитата
Генеральный конструктор написал:
раздавать в благотворительные организации не стали из-за некой "опасности".
Звериный оскал капитализма.
Рисунок
Цитата
Генеральный конструктор написал:
а раздавать в благотворительные организации не стали из-за некой "опасности".
А с чего они должны раздавать свои гитары по благотворительным организациям?
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
А с чего они должны раздавать свои гитары по благотворительным организациям?
Да, и при этом потом сотни и тысячи владельцев, передавая их по рукам, кричали о том, что данные гитары - фуфло.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Фидель написал:
А с чего они должны раздавать свои гитары по благотворительным организациям?
Имелось ввиду, в какие-либо детские организации, чтоб дети могли учиться. Если там мелкий дефект, то это вообще не проблема (тем более, как мне сообшили в гитарной мастерской, где в том году чуток правил свой Лес Пол, последнее время за Гибсоном грешки по качеству водятся). Раздали бы, сделали себе большой плюс в карму.
ПС: А ежели жаба душила, так хоть бы фурнитуру сняли, она денег немалых стоит (ежели кто не в курсе, Гибсон в том году объявили себя банкротами).
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Блиныть, понеслось:
1. Приехали с супругой на ночь глядя загород, висит объявление, вто горячую воду отключили. Ну ладно, не беда, есть водонагреватель.
2. Поднялись в квартиру - обнаружил что подготовленную сумку с продуктами дома оставили, блин... Делать нечего, за руль, поехал домой, иначе за выходные все там протухнет нахрен. Потратил час-сорок туда-обратно, вернулся.
3. Водонагреватель вышел из строя, нагрелся до 52 градусов и стал УЗО вышибать.
Дома 10 дней без горячей воды были, с тазиками, думали тут наконец нормально помоемся. Ага, щаз!
Что следующее?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Блиныть, понеслось:
1. Приехали с супругой на ночь глядя загород, висит объявление, вто горячую воду отключили. Ну ладно, не беда, есть водонагреватель.
2. Поднялись в квартиру - обнаружил что подготовленную сумку с продуктами дома оставили, блин... Делать нечего, за руль, поехал домой, иначе за выходные все там протухнет нахрен. Потратил час-сорок туда-обратно, вернулся.
3. Водонагреватель вышел из строя, нагрелся до 52 градусов и стал УЗО вышибать.
Дома 10 дней без горячей воды были, с тазиками, думали тут наконец нормально помоемся. Ага, щаз!
Что следующее?
главное живы. у меня тетя умерла сегодня..........
Вот можно быть трижды атеистом, но бывают разные случаи...

Накануне в час ночи (!) в сетку балкона вцепилась странная птичка. И долбит так настойчиво, как синица.... В это время суток у нас только соловья можно услышать, да раз в 2 года сова заблудится. А эта худенькая, меньше воробья, и цвет небесно-лазоревый. Свет из комнаты позволил хорошенько рассмотреть, но в Инете никого похожего не нашёл. Да вроде и нет похожих в Поволжье...

А сейчас соседка зашла - муж у неё внезапно умер. Хороший был мужик и ведь на поправку шёл. Препараты обезболивающие я ему колол изредка, но не из тех, что по рецептам фиг найдёшь. Такие вот дела...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
Вот можно быть трижды атеистом, но бывают разные случаи...
Мдя... Бывает всякое. Тоже один почти мистический случай имел место. Был у меня давненько уж друган. Металлист - сатанист (второе, без фанатизма, конечно) Вышло так, что он покончил с собой. Так похороны были в пятницу, тринадцатого. Автокатафалк был с номером 666. И самое интересное, что этот автобус я видел первый и последний раз в нашем городке. Похоже на байку из интернета, но, тем не менее факт.  unk()  
Цитата
Loki написал:
Вот можно быть трижды атеистом, но бывают разные случаи
Да уж.
В 2015 году побывали в Германии - через полгода началось массовое паломничество мигрантов в Европу.
В том же году посетили Париж с НотрДамДеПари... По факту собор благополучно сгорел.
За полтора года до теракта в самолёте Когалымавиа над Синаем посещали Египет. Египет по факту закрыли для туристов.
После нашего турполета в Прагу идиоты с двух сторон (наши и чехи) собрались прекратить туда авиаперелёты.

Надо ли говорить, что я коренной челябинец, и лично видел взрыв нашего местного метеорита?
Вот теперь думаю кого я так не люблю чтобы туда слетать?
Изменено: Константин Абдуллин - 03.08.2019 20:44:36
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Константин, можно слетать в Йелстоун.... Природа там, вулканы всякие.... Красота!
Потом весь мир спасибо скажет...... :D  
Цитата
Александр Егоров написал:
Константин, можно слетать в Йелстоун.... Природа там, вулканы всякие.... Красота!Потом весь мир спасибо скажет......
uuh  8D  \8/  \%/  :)}}}  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Нене! Может и нам по темечку прилететь! На лужайке перед Белым домом посидите. Вояж по американским атомным станциям совершите. Можно попробовать рядом с крупными военными базами потусить.
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Вот теперь думаю кого я так не люблю чтобы туда слетать?
А как насчёт Токио? И тогда вопрос по Курилам...ну Вы понимаете 8)-  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Нене! Может и нам по темечку прилететь! На лужайке перед Белым домом посидите. Вояж по американским атомным станциям совершите. Можно попробовать рядом с крупными военными базами потусить.
Если у Трампа автограф возьмете то вообще заживем.
Изображение
Какие проблемы, существует масса прекрасных городов которые стоит посетить - Тбилиси, Киев, Рига, Варшава и т.д. ....у Вас огромный выбор. \8/  
Если уж зашло про мистику, то расскажу пару своих случаев.
Есть в Симеизе, что в Крыму, такая скала Дива. И я как-то на нее поднялся с целью отснять красивые пейзажи. Ага! Включаю камеру - а она не включается. Вообще. Сменил батарею - включилась. А предыдущая батарея оказалась полностью разряжена, хотя перед подъемом на скалу в ней был половинный заряд. Потом эта батарея нормально заряжалась, пользуюсь ей и сейчас.
И второй случай. Как-то в Чернигове, в Антониевой пещере я умудрился сфоткать привидение! Самое удивительное, что глазами я ничего такого не видел. И в пещере было полно народу.
Цитата
Loki написал:
А эта худенькая, меньше воробья, и цвет небесно-лазоревый. Свет из комнаты позволил хорошенько рассмотреть
Видел такую в Саратовской области.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
SAURON написал:
Как-то в Чернигове, в Антониевой пещере я умудрился сфоткать привидение!
Попросим - попросим, не откажите-с поглядеть!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат