Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 38 След.
RSS
Позитивная (бэз политики)
Котики тут в другой теме. 8[[[  
Цитата
Saluza Secundus написал:
Лучше просто приходи и корми котика.
Цитата
Athlon написал:
Кормите котика.
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Водить .лядей в другое место...
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Кота корми, шлюх не приведи...
Ффу, какие же вы зануды!

Цитата
Zaxar 157 написал:
Вы это серьезно?!
Разумеется, серьёзно.

Цитата
Viktor Sergynov написал:
А позитив то в чём?
В том, что на две недели в безраздельное распоряжение попадает большая квартира (с котиком впридачу), значит будут вечеринки человек на 20 - 30, и это классно!  :D  
Мы не тормозим ни перед чем!
Напомнило
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Alex Knot jr написал:
значит будут вечеринки человек на 20 - 30, и это классно!  
Несомненно, но вот как на счёт камер?  
Раз уж пошла пьянка на тему отдыха...
Изображение
Ytn7CDjWEAAG4KX.JPG (36.94 КБ)
Цитата
Alex Knot jr написал:
Разумеется, серьёзно.
Году эдак так в 89-ом 90-ом,я молодой лейтёха уже жил в двухкомнатной квартире,полученной от воинской части (жена беременная,неизвестен пол будущего ребенка,а квартиру уже двушку дали!И не только мне).Было это в Целинограде(Акмола,Астана,Нурсултан).В часть прибыло офицерское пополнение из выпускников ВУ.А я в то время собирался в отпуск,на родину,в Пензу.Обычно они проставлялись и прочее,затем вливались в будничную армейскую атмосферу.И вот один из молодых,узнав,что я собираюсь в отпуск(а отпуск,кстати у нас был 52 суток,не считая дороги)попросил у меня пожить в моей квартире ,т.к.к нему с Украины приезжает его жена.Ну надо так надо,какие проблемы.Но когда я приехал через полтора месяца домой!!!!!Это был пиЗ!!!!!!!!!!!!!!Ц!Я квартиру отмывал неделю,а такое полчище тараканов я не видел никогда в своей тогда еще начинающейся жизни!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Году эдак так в 89-ом...
И что? К чему эта история?
Короче, я сегодня поехал за ключами, и всё им вывалил открытым текстом. Камеры, действительно, есть, и даже не скрытые а обычные, я бы и сам их увидел, лошара. Мне сказали, - не ссы, камеры отключены, делай что хочешь. Только после всего порядок наведи, чтобы малыши потом не наткнулись на использованный презерватив или засохшую блевотину.
Теперь думаю про дресс-код: одна вечеринка, ясен пень, пижамная. Вторая - пляжная. Третья - герои кино. А четвёртая? Какую тему выбрать на четвёртую?
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
А четвёртая? Какую тему выбрать на четвёртую?
Модельную.
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
И что?
И ни хрена!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Alex Knot jr написал:
Какую тему выбрать на четвёртую?
Экстравертную!!! Оденьте костюмы обезьян и гоняйте друг друга по квартире... crezy  
Цитата
Alex Knot jr написал:
чтобы малыши потом не наткнулись на использованный презерватив или засохшую блевотину.
Классный сабантуйчик намечается.
Цитата
SAURON написал:
Цитата
Alex Knot jr написал:
чтобы малыши потом не наткнулись на использованный презерватив или засохшую блевотину.
Классный сабантуйчик намечается.
Хозяева видать тоже того, еба...ые.
https://youtu.be/irYBLv-KSjM
Изменено: Athlon - 06.07.2019 21:06:52
Рисунок
Цитата
тоже  
uuh  
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
Знакомые уезжают в отпуск, и оставляют мне ключи от квартиры, кормить котика. Отличная возможность устроить там несколько вечеринок с блэкджеком и шлюхами, но есть один нюанс: эти люди очень прошаренные в компьютерной технике и всяких гаджетах, плюс у них маленькие дети и есть приходящая няня. Это заставляет меня не исключать вероятности того, что в доме есть скрытые камеры. Напрямую мы об этом не говорили, и спросить я стесняюсь.  Гуглил эту тему, вылазит всякая фигня типа «светите в разные стороны фонариком и линза объектива обязательно сверкнёт». Что делать-то, не хочу спалиться по-тупому!
Ты ссыль потом с порнхаба скинь. Позавидуем, а мож поржем
Цитата
Athlon написал:
Хозяева видать тоже того, еба...ые.
Либо хатку с ремонтом папа/мама подогнали и у ребят нет понятия ценностей вещей,раз согласны сделать из неё блядёжник.
Цитата
Alex Knot jr написал:
А четвёртая? Какую тему выбрать на четвёртую?
Четвёртая вечеринка-полицейская.Соседи их сами вызовут.
Alex Knot jr, Чувствуете как Вам завидуют? Вот он, настоящий позитив! \8/  
Цитата
Alex Knot jr написал:
Теперь думаю про дресс-код: одна вечеринка, ясен пень, пижамная. Вторая - пляжная. Третья - герои кино. А четвёртая? Какую тему выбрать на четвёртую?
К чему все эти условности и прелюдии, заявляйте сразу нудистскую.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А мож Людоедскую?
Я такое в телевизоре видел.....
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Alex Knot jr, Чувствуете как Вам завидуют? Вот он, настоящий позитив!  
Да прям, скажете тоже, - завидуют!   :D  Тут некоторые даже не понимают, о чём речь, главное, - вставить своё веское экспертное мнение:
Цитата
Athlon написал:
Хозяева видать тоже того, еба...ые.
Цитата
Артем Гаврилов написал:
Либо хатку с ремонтом папа/мама подогнали и у ребят нет понятия ценностей вещей,раз согласны сделать из неё блядёжник.
Цитата
Челкар написал:
Четвёртая вечеринка-полицейская.Соседи их сами вызовут.

***

Цитата
АлАР написал:
К чему все эти условности и прелюдии, заявляйте сразу нудистскую.
Сразу видно, что Вы не в теме. Конечно, нудистская вечеринка, - это мечта каждого озабоченного задрота, но на самом деле, это самое тоскливое и скучное, что только можно придумать. Никогда не ходите на нудистские вечеринки.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Никогда не ходите на нудистские вечеринки.
Совершенно согласен. Сходить в кустарник - то еще удовольствие.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Alex Knot jr написал:
Сразу видно, что Вы не в теме.
Естественно не в теме. Вечеринки меня как-то не прельщают. Я в свободное время предпочитаю книжки читать или модели клеить. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
...ботан...  crezy  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Alex Knot jr написал:
Сразу видно, что Вы не в теме.
Естественно не в теме. Вечеринки меня как-то не прельщают. Я в свободное время предпочитаю книжки читать или модели клеить. )))
А чего тогда лезете с советами?
Ну что за люди, сами не разбираются ни хрена, а всё туда же, советы давать! Ажбесит!  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
...ботан...    
Всяко лучше чем зверушек отстреливать или в церковь ходить.
Цитата
Alex Knot jr написал:
А чего тогда лезете с советами?
Вот именно для того, что ниже.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Ажбесит!  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Естественно не в теме.
Я только что представил в своём воображении нудистскую вечеринку работников органов юстиции....  :oops  
Цитата
Viktor Sergynov написал:
нудистскую вечеринку работников органов юстиции.
Вот нет чтоб работниЦ...  (%)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
АлАР написал:
Всяко лучше чем зверушек отстреливать или в церковь ходить.
Согласен,Лех!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Вот нет чтоб работниЦ..
Коварный искуситель!!! ?^  
Цитата
АлАР написал:
Всяко лучше чем зверушек отстреливать или в церковь ходить.
Вот такие мысли мне приходят всё чаще... Для чего живу я, для чего живут люди вокруг,для чего существует всё человечество вообще... Люди пашут дни и иногда и ночи, покупают новые Айфоны, машины, квартиры, кто-то строит дом... А потом бац - и нет человека. И машина осталась, и дом, и даже Айфон - но человека который положил жизнь на всё это больше нет. И для чего же он стремился ко всему этому? Строил человек бизнес, развивал его, годы на это положил, бизнес наконец заработал как надо, а человек вдруг умер. В 48 лет... Дело его жизни есть, а его самого нет. И к чему он всё это делал, ни к тому же, совершенно точно, чтобы сделав - умереть.  А когда умирают люди богатые и известные - еще отчетливее понимаешь, насколько бессмысленна человеческая жизнь: всё у них  было, громадные деньги, лучшие вещи, уважение и почет в обществе. Но все это осталось здесь, а человека больше здесь нет. И все это ему оказывается не нужно, так как с собой это забрать невозможно. То есть, его жизнь прошла впустую, он не скопил ничего, что являлось бы действительно вечным капиталом.
Наверно не материальное является смыслом человеческой жизни. Возможно самое важное - дети? Но ребенок может умереть и что, тогда снова человек прожил жизнь  впустую?  Да и смысл жизни сугубо в размножении как-то очень по животному, мне кажется. Родился человек, родил потомство, те родили дальше, все умерли... Бессмысленно. А некоторых из моих одноклассников УЖЕ нет в живых. Целая семья умерла: погиб сын, мать не пережила и через пару месяцев тоже умерла, отец запил и через год тоже нет его... получатся они прожили жизнь зря? И вспоминаются строки классика: "Ладно бы человек был просто смертен, это еще полбеды. Беда в том, что человек ВНЕЗАПНО смертен".  Наверное и не в размножении смысл человеческого пребывания здесь.
Если все материальное преходяще, возможно дело в другом?  Написал человек книгу, сочинил красивую музыку, сделал научное открытие... Другие люди пользуются его произведениями и развивают их. Циолковский создал теорию, Королёв  воплотил в практику... Знания человечества растут, вот уже и в космос летает человек. Но стала ли жизнь человечества от этого лучше? Нет, также как и тысячелетия назад человечество раздирают войны, взаимная ненависть, вражда. Принесли ли человечеству большие знания столь же большое счастье? Ни в малейшей степени. Все осталось ровно там и на том уровне что и в эпоху луков и стрел. Стало быть ЗНАНИЕ тоже не может быть смыслом человеческой жизни.

После долгих размышлений я пришел к единственному выводу: жизнь отдельного человека и существование всего человечества полностью... бессмысленно. Что изменится во Вселенной если человечество исчезнет? Ровным счетом ничего, она все так же останется той же самой, прекрасной, бесконечной и абсолютно мертвой. Но вот среди огромных просторов этой Вселенной каким то совершенно невероятным образом сложилось так, что на Земле есть жизнь. Настолько сложная, многообразная, в ней настолько всё связанно, от микроскопических бактерий до огромных динозавров. И всё это настолько идеально подогнано друг к другу, настолько все оказалось выверено, от функционирования простейших клеток до орбит гигантских планет, что просто невозможно чтобы это каким то невероятным образом сложилось так идеально само по себе. Просто как-то складывалось само по себе, без управляющего интеллекта и родилась такая идеальная конструкция? Нет, в это поверить еще сложнее, чем поверить в то, что кто-то сотворил это. Если разобрать Боинг 747 на мелкие детали и оставить мартышек собирать их, неужто когда нибудь, через даже миллионы лет они случайно сложат все детали так, что получится абсолютно исправный Джамбо? Даже квалифицированные сборщики авиазавода не смогут это сделать никогда, пока не появится инженер со сборочными чертежами и точным знанием что и как должно работать. И это я еще не касаюсь вопроса, откуда все эти детали, да и мартышки тоже, взялись, а ведь нам известно что в этом мире ничего не берется ниоткуда и не уходит в никуда.
Если человек умирает насовсем и за этой чертой ничего нет - то все условности жизни в виде морали и тому подобном не имеют никакого смысла. Твори что хочешь, ведь там за чертой - темнота.  Гуляй, пей, предавайся разврату, думай только о себе, какая разница что останется после тебя, ведь самого тебя уже не будет. Не все ли равно? Тем не мене у всех людей на всем земном шаре есть мораль, есть такие штуки как долг, совесть, самопожертвование, любовь... Они не имеют никакого смысла если там за чертой - темнота. Что с того, что ценой своей жизни ты спасешь другого человека? Ведь он все равно умрет, просто чуть позже, через 20, 30, 40 лет, время в историческом масштабе совершенно ничтожное. И его жизнь так же бессмысленна и ничтожна как и твоя, если ни материальные блага, ни знание, ни дети не являются смыслом жизни. Что заставляет людей соблюдать мораль и тем более жертвовать собой ради других?
И поневоле приходишь к мысли, что весь этот гармоничный и невероятно сложный мир кто-то создал, у кого было и знание того, как что должно работать и сборочные чертежи тоже... А раз он создал этот мир и поселил в него Человека - то стало быть он сделал это для чего- то.
Интересное наблюдение: если взять тысячу человек неверующих в Бога - то среди них окажутся самые разные люди, от сугубо положительных до откровенных ублюдков. Но если взять тысячу воцерковленных истинно верующих людей - среди них конечно может затесаться паршивая овца, но по сравнению с первой группой картина будет просто разительной. Подавляющее большинство верующих людей НАМНОГО лучше по своим моральным качествам такой же выборки неверующих. Среди них по какой-то причине нет наркоманов, мошенников, воров, убийц... Чистая статистика, но даже она заставляет задуматься. И общаясь с ними понимаешь, что это не узколобые фанатики, напротив, в большистве своем это люди очень умные, интересные собеседники, разносторонние и пришедшие к Вере сознательно. Опыт общения с монашеством  вообще потряс меня, ибо более интересных и образованых людей мне вообще не приходилось видеть. Среди них оказались и бывшие спортсмены, и кандидаты наук и даже бывшие бизнесмены. Но все они абсолютно сознательно выбрали Веру и Церковь и этот выбор на ВСЕХ них отозвался только в положительном аспекте: кротость, смирение, доброта, терпение, полное отсутствие в лексиконе слова "Я", какой-то внутренний свет словно присутствует в них.  И как то у меня не поворачивается язык назвать их глупцами верящими в доброго дедушку на небе и сборник еврейских сказок. Потому что они настолько лучше и внутренне чище неверующих в эти сказки, что даже сравнивать бессмысленно. И встаёт во весь рост вопрос: кто же на самом деле тут глупец?
Для чего же живет человек, в чем смысл человеческой жизни, спросил я у них. Вот так и так я шаг за шагом пришел к мысли, что существование человека полностью лишено всякого смысла, ничем человечество не отличается от муравейника, где на смену одним поколениям муравьев приходят другие, но смысла от этого не появляется: всю жизнь они работают, чтобы жить, а живут получается - чтобы работать. В чем смысл жизни?
И мне сказали, что единственный смысл человеческой жизни - прийти к концу своей жизни к Богу. Смысл в жизни  появляется только в том случае, если там, за чертой - не пустота.
Изменено: Athlon - 09.07.2019 02:39:35
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 38 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат