Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 38 След.
RSS
Позитивная (бэз политики)
А я дочку научил на велосипеде кататься!!!
Сразу на двухколесном.
Непередаваемые чувства!
Как много мы хотим, и как мало на самом деле нам нужно для счастья!  
Цитата
Владислав Тимонин написал:

Сразу на двухколесном.
Непередаваемые чувства!
Влад, привет .   Поздравляю, отлично..!))  Чувства знакомые, понимаю ). Я помнится, просто обалдел, когда моя, с первого раза .. на коньках поехала, в четыре года..). Были, аналогично-непередаваемые чувства..
Правда, тут нужно все же отметить, что на мой взгляд, на современных коньках просто невозможно не поехать, это не наши, детские ноголомы.. Но тем не менее  ..:

Рисунок

Рисунок  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Привет, Саша!
Про коньки, это в точку!
Хоккейки! В задники обрезки валенок и шнурками вокруг. А ноги, все-равно, не хотели держаться прямо!
У наших детей свои приятные воспоминания останутся.
Хорошо, когда у нас есть возможность создавать детям их.
Это самый-самый, что ни на есть, позитив!  
Ну, теперь о позитивном.
В Петрозаводске - День Города. По совокупности ещё и 75 лет с тех пор, как финны ушли.
Вот очень хотел поглядеть, что за 34ку на трейлере прикатили. Но - не судьба. Зато, доча по другой технике полазала.  
Изменено: Владислав Тимонин - 04.07.2019 22:39:21
Дел.  
Изменено: Владислав Тимонин - 04.07.2019 22:38:45
Поцы в подземке обрадовали.. Четко и напористо так закрутили, давненько такого не слышал, понравилось.., дал денежку..) Позитив.. crezy


Пользователь добавил изображение  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Саша, привет! А что за репертуар?
Подобных недавно в Питере видел. Забежали в вагон, сбацали чего-то и так же быстро выбежали на следующей остановке. Даже денег ни с кого не пытались взять.
А у меня тоже радость назревает!
Минсельхоз планирует регулировать сферу сбора, переработки и оборота "дикорастущих пищевых ресурсов, в том числе пищевых лесных ресурсов, включая плоды, ягоды, орехи, грибы, семена, березовый сок", а также лекарственных растений!
И - правильно! Давно пора порядок навести!
Пущщай тёща подконтрольно будет грибочки, ягодки, корешки, травы разнообразные и другие ингридиенты для своих ритуалов в ближайшем лесочке собирать!
А для надлежащего контроля надобно силовую структуру создать.
Да назвать её подобающе, Сельназ, например. Или Лесниция. Росгрибнадзор, Ягдгвардия, на не пухлый конец...
Пускай ягодников-изуверов, да грибников-браконьеров по лесам ищут! И привлекают, как говорится, по всей строгости закона.
Изменено: Владислав Тимонин - 04.07.2019 13:48:19
Цитата
Владислав Тимонин написал:
А у меня тоже радость назревает!
Теперь нужно очень аккуратно выезжать на природу...Мало ли что может произойти.
Рисунок
дел.
Изменено: Владислав Тимонин - 04.07.2019 11:17:48
Вы же как всегда все перевернули с ног на жопу, ибо регулировать предлагается коммерческий оборот, а не личное потребление дикорастущей пищевой продукции.
И если завтра бабушка на рынке накормит вас грибочками от которых ваша семья переедет в мир иной - вы первый же будете кричать, почему Путин не следит кто что собирает в лесу и под каким видом вам продает.
Изменено: Athlon - 04.07.2019 10:35:54
Рисунок
дел.
Изменено: Владислав Тимонин - 04.07.2019 11:19:22
дел.
Изменено: Владислав Тимонин - 04.07.2019 11:16:38
Тема создана для того, что-бы люди делились здесь чем-нибудь хорошим, произошедшим с ними, какой-то личной радостью и естественно без всякого политического подтекста... от политики и так все устали. Но как всегда находится йаркая личность, просто переполненная искрометным йумором и начинает постить всякую околополитическую хрень, но каг-бы в позитивном ключе. Умный-же, хуле... креативный, а по мне так - волчий член, в овечьей шкуре... Но у нас тут что хорошо - по банам тарифов нет... я сколько захотел - столько и назначил. Влуплю-ко я ему месяцок, чтоб поюморил где-нибудь в другом месте, а то я смотрю охреневание данного индивида от безнаказанности все более прогрессирует.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
дел.
Изменено: Владислав Тимонин - 04.07.2019 11:16:05
Otstoy Nikolaich, признаю. Перегибаю палочку...
Так ведь искренне! От души! :)
Ну и подчистил за собой, что посчитал нужным.
Изменено: Владислав Тимонин - 04.07.2019 11:22:04
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Саша, привет! А что за репертуар?
Влад, привет! Ой, да там точно то и не определить.., на мой вгляд это какой то инди-фолк-рок, просто музыка, без слов).  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Владислав Тимонин написал:
признаю.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
подчистил
Цитата
Владислав Тимонин написал:
посчитал нужным.
" Нищий долго извинялся, пальцем жопу затыкал..." crezy  
Цитата
Александр Бурков написал:
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Саша, привет! А что за репертуар?
Влад, привет! Ой, да там точно то и не определить.., на мой вгляд это какой то инди-фолк-рок, просто музыка, без слов).  
А я люблю питерских уличных музыкантов. Жаль редко теперь в Питере бывать доводится...
У нас такое развито не очень. Да и репертуар у наших несколько однообразен.
А уж атмосферу ленинградского метро не передать!  
Цитата
Владислав Тимонин написал:
У нас такое развито не очень.
Не только у вас...
Рисунок
Знакомые уезжают в отпуск, и оставляют мне ключи от квартиры, кормить котика. Отличная возможность устроить там несколько вечеринок с блэкджеком и шлюхами, но есть один нюанс: эти люди очень прошаренные в компьютерной технике и всяких гаджетах, плюс у них маленькие дети и есть приходящая няня. Это заставляет меня не исключать вероятности того, что в доме есть скрытые камеры. Напрямую мы об этом не говорили, и спросить я стесняюсь.  Гуглил эту тему, вылазит всякая фигня типа «светите в разные стороны фонариком и линза объектива обязательно сверкнёт». Что делать-то, не хочу спалиться по-тупому!
Мы не тормозим ни перед чем!
Начнёшь шарить фонариком по стенам - уже спалишься. Лучше просто приходи и корми котика.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Что делать-то, не хочу спалиться по-тупому!
Водить .лядей в другое место...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
Что делать-то, не хочу спалиться по-тупому!
Что делать? Не заниматься ху...й в чужом доме. Кормите котика.
Рисунок
...дубль...
Изменено: Athlon - 05.07.2019 17:17:10
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
Отличная возможность устроить там несколько вечеринок с блэкджеком и шлюхами,
Вы это серьезно?!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Athlon написал:
Что делать? Не заниматься ху...й в чужом доме. Кормите котика.
+100500
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А позитив то в чём? Кота корми, шлюх не приведи, да ещё и камеры кругом... unk()  
Котики - антистресс  %5%
Изменено: Фидель - 05.07.2019 18:42:47
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат