Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Да у нас тоже залило развязку на Лобню в Шереметьево, я сам вот только-только доехал.
Слышал в новостях про Шереметьево.Говорили,что работники аэропорта разуваются и идут до места работы по колено в воде.
Цитата
Фидель написал:
Надо будет сделать фотографию лет через 10 этого же участка. Ничего не измениться...
Уверен,что ничего не изменится.Это море образуется с 85-го года.С того момента как открыли этот проспект.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Посмотрел ютуб. Впечатляет!
Вышеуказанную амфибию, помимо парковочного якоря, можно снабдить деревянными веслами и резиновым утенком на капот.
Такую комплектацию обозвать Шереметьево 1.
Хотя, там, похоже, в полном соответствии с новым названием аэропорта, все было готово к выходу на берег богатырей, в количестве 33х штук во главе с Собяни... Тьфу! С Черномором.
Было бы любопытно на русалку взглянуть...
Изменено: Владислав Тимонин - 29.06.2019 10:43:48
Цитата
Фидель написал:
Ничего не измениться...
Ваше паталогическое незнание "-тся, -ться" тоже с годами не изменится. Сколько можно?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
ekha Здорово чопик! Наконец то прорезался! А то скучновато без тебя. Кто же будет все сраные дырки затыкать?!
Филолог ты наш не описсанный (обоссанный)! Сказать нечего, но отметиться надо! Суровый челябинский дятел! Из-за таких как ты, все про Челябинск плохо думают...
Изменено: Юрий Зуйко - 29.06.2019 12:14:47
Пользователь добавил изображение
Цитата
Юрий Зуйко написал:
ekha Здорово чопик! Наконец то прорезался! А то скучновато без тебя. Кто же будет все сраные дырки затыкать?!
Филолог ты наш не описсанный (обоссанный)! Сказать нечего, но отметиться надо! Суровый челябинский дятел! Из-за таких как ты, все про Челябинск плохо думают...
Вы разделы попутали, тут не эстетская... А посему две недельки отдохните от форума.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
ekha написал:
Цитата
Фидель написал:
Ничего не измениться...
Ваше паталогическое незнание "-тся, -ться" тоже с годами не изменится. Сколько можно?
Сколько мне нужно.
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
тут не эстетская...
Интересно и, одновременно, жутковато, в эстецкой людей сырыми кушают или готовят как-то по особенному?  
Эстецкая, последнее время уныла, но там можно в открытую ругаться с админами)))
Цитата
Николай Коровин написал:
Эстецкая, последнее время уныла, но там можно в открытую ругаться с админами)))
А-а-а...
Так там человечинкой не лакомятся?!
Тогда - не интересно...  
Боже упаси, где Вы в наше время найдете нормальный, здоровый организм, что бы после поедания не иметь изжеги?((
Николай Коровин, Вы просто не умеете готовить! :)  
Товарищи, настоятельно рекомендую дать остановиться инструменту крепко держа его обеими руками, и только потом проводить дальнейшие манипуляции. Распид@@ашенный палец - напоминание того, что с даже с привычной ленточной шлифовалкой расслабляться нельзя ни на секунду, график работы в выходные на даче сорван.
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Игорь Захарченко, затейливый узор на двух моих пальцах, говорит тоже, только о циркулярной пиле...  
И, что бы там ни говорил сказочник об ужасах 90-х, медицина тогда была. 11 швов наложили. Пальчики штопали.
Но, раз уж тема про негатив, тупой иголкой и под почти не действующей местной анестезией...  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Филолог ты наш не описсанный (обоссанный)! Сказать нечего, но отметиться надо! Суровый челябинский дятел! Из-за таких как ты, все про Челябинск плохо думают...
Свои несдержанные истерики в открытой ветке тебе придется остужать полмесяца в бане. А то уже на открытые оскорбления перешел.

Отдыхаешь до 13.07.2019.

Упс, опередили.

Цитата
Фидель написал:
Сколько мне нужно.
Нет, Вы ошиблись. Ровно до первого бана. В случаях рецидива срок будет увеличиваться по экспоненте. Пока свободны.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Владислав Тимонин написал:
И, что бы там ни говорил сказочник об ужасах 90-х, медицина тогда была.
ИМХО, немного не так. Первичная помощь тогда была лучше, а вот высокотехнологичная тогда была в заднице. Сейчас наоборот.

Я в 90-х ни разу не встречал, чтоб в анализе, извините меня, мочи в отдельных графах писали: "нет реактива". Несколько лет назад с таким столкнулся. Правда, после того случая прошло несколько лет и я был приятно удивлен повышением качества первичной помощи.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:Фидель написал:
Цитата
Сколько мне нужно.
Нет, Вы ошиблись. Ровно до первого бана. В случаях рецидива срок будет увеличиваться по экспоненте. Пока свободны.
все правильно ! грамматика делает свободным !
Цитата
ekha написал:
 ИМХО, немного не так.
герр оберграмматикшарфюрер, простите, а что такое "ИМХО" ?
Цитата
Владимир Титов написал:
герр оберграмматикшарфюрер, простите, а что такое "ИМХО" ?
Я в Вас не сомневался, что Вы не смогли до сих пор освоить прекрасный сервис Гугл. Попробуйте - он иногда творит чудеса.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
Владимир Титов написал:
герр оберграмматикшарфюрер, простите, а что такое "ИМХО" ?
Я в Вас не сомневался, что Вы не смогли до сих пор освоить прекрасный сервис Гугл. Попробуйте - он иногда творит чудеса.
я пытаюсь, но все как обычно...уж если говорить, по-нашему, по не-русски - ФУБАР...
Цитата
ekha написал:
Нет, Вы ошиблись. Ровно до первого бана. В случаях рецидива срок будет увеличиваться по экспоненте. Пока свободны.
Не понял. Вы собираетесь банить Фиделя за неграмотность?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
ekha написал:

Ваше паталогическое незнание "-тся, -ться" тоже с годами не изменится. Сколько можно?

Цитата
Фидель написал:

Сколько мне нужно.


Цитата
ekha написал:
Нет, Вы ошиблись. Ровно до первого бана. В случаях рецидива срок будет увеличиваться по экспоненте. Пока свободны.

А это вообще, что сейчас было?  В смысле, на Каропке щяя за грамматику банить будут? :o  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
ekha, ну в 90-х скорая к ребёнку с температурой 40,2 два часа не добиралась...
И анализы назначали все, которые нужны безо всяких лимитов.
По вызову на дом не фельдшер, а врач приходил.
Ну, а, что иглы тупые были, так почти все пережили же?
И сейчас, возможно, все  переживём!  
%%%%! Я ствол Нагана сломал!!!!
Вот это негатив... НЕГАТИВИЩЕ!!!  
Цитата
АлАР написал:
Не понял. Вы собираетесь банить Фиделя за неграмотность?
К нему давно уже особое отношение без заискиваний, уговаривай и предупреждений - это первое.
Второе - за споры с администрацией. В-третьих, постоянно буровить на замечания и устанавливать свои порядки ему никто права не давал (он уже выделывался со шрифтами, что формально не запрещено правилами). В-четвёртых, перед вами я отчитывается не обязан. Я могу дальше продолжать, но уже лень.
Поэтому не надо использовать всем известный метод упрощения с доведением до абсурда. Не тупо за грамотность его будут банить, ясно? Поэтому адвокаты Фиделя с бурлениями идут в соответствующие темы.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Владислав Тимонин написал:
ekha , ну в 90-х скорая к ребёнку с температурой 40,2 два часа не добиралась...И анализы назначали все, которые нужны безо всяких лимитов.  По вызову на дом не фельдшер, а врач приходил.
Это все и есть первичная помощь. Однако, справедливости ради, в прошлом году четыре приезда "скорой" были в пределах 20 минут. Отвозили в больницу, помощь оказывали и был результат. Куча анализов за полчаса (в поликлинике с ними дня два ходили бы) и это 8 марта. Так что есть надежда на улучшение. При этом, блин, врач "скорой" все упаковки, ампулы и иглы собирает и потом отчитывается по ним, что действительно в дело пустил - это писец, конечно.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Я ствол Нагана сломал!!!!
Открутить поди пытался?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Я ствол Нагана сломал!!!!
Открутить поди пытался?

Мушку спилить пытался???!!!  %%
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
\8/  [or])  \8/  
Рисунок
9598b1.jpg (257.69 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат