Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Alex Knot jr написал:
Виктор Сергунов, вы что сказать-то хотели?
Сказать? Что Вы, какие высказывания. Всего лишь спросить о проблемности посещения Берлинских клубов, о стихийности снегопадов и метелей, о досадности разбитых дорог и глючных компов, о зверских ценах на бензин к сломанным машинам, о мерзости кислого пива.. в конце концов....мало ли ещё вопросов и предметов о которых можно ныть с наслаждением...... cry1
Цитата
Alex Knot jr написал:
достаёшь презерватив, тёлка смотрит на тебя, как на говно,
Одно знаю точно, перед походом в Берлинский клуб я ни за что не стану...сбривать усы %}}  
Изменено: Viktor Sergynov - 25.03.2019 17:24:33
Греховодники... тьфу!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Греховодники... тьфу!
О чем они вообще?  :o  
И вот это вот на каждом шагу.А в прошлом году эти дороги укатывали по программе "БЕЗОПАСНЫЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ дороги".За качество зуб сволочи давали!
Пользователь добавил изображение
799.jpg (142.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
787.jpg (134.55 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну если зуб давали, то надо забрать! Целую челюсть!  :^(  
Весной вместе со снегом сходят и дороги...
Рисунок
это Обама во всем виноват  :^(
Цитата
Фидель написал:
Весной вместе со снегом сходят и дороги...
Сейчас смотрю ремонт начался.....Щебенкой засыпают! :(  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
И вот это вот на каждом шагу.А в прошлом году эти дороги укатывали по программе "БЕЗОПАСНЫЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ дороги".За качество зуб сволочи давали!
А я помню чудесный "ничейный" кусок дороги между Сердобском и Ртищево... Который не относился ни к территррии Пензенской области, ни к Саратовской... По березовой посадке объезжали...
Цитата
Фидель написал:
Весной вместе со снегом сходят и дороги...
А ведь это нас ещё и не начинали бомбить!
Как-то сами справляемся...
По древней традиции. Ежегодно. По весне.
ВЕЗДЕ!!!
Ну, акромя Нерезиновска.
Изменено: Владислав Тимонин - 25.03.2019 20:46:33
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Одно знаю точно, перед походом в Берлинский клуб я ни за что не стану...сбривать усы
Хаха, звучит очень двусмысленно, но прикольно. Ю мейд май дней. Надеюсь, вы понимаете, о чём пишете.  :D  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Сейчас смотрю ремонт начался.....Щебенкой засыпают!  
Кстати, как по мне, картины Васи Ложкина это такое... Довольно неоднозначное явление, не по поводу они дорог точно... {{{]  
Цитата
Владислав Тимонин написал:
    Цитата      Фидель написал:
Весной вместе со снегом сходят и дороги... А ведь это нас ещё и не начинали бомбить!
Как-то сами справляемся...
По древней традиции. Ежегодно. По весне.
ВЕЗДЕ!!!
Ну, акромя Нерезиновска.
Резину жалко летнюю новую покупать!!!
Старая уже вся битая, с грыжами, на камере, а как посмотришь, что в это превратиться новенькая из магазина, слезу пускаешь...(((
Цитата
Артем Бессонов написал:
не по поводу они дорог точно.
Они по поводу всего.))
Рисунок
0626.jpg (261.68 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владислав Тимонин написал:
А ведь это нас ещё и не начинали бомбить!
Бомбят водители,которым приходится кататься по таким окопам дорогам.
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
Они по поводу всего.))
Вообще, да...))
Изменено: Артем Бессонов - 25.03.2019 22:08:42
Цитата
Фидель написал:
Цитата
Владислав Тимонин написал:
А ведь это нас ещё и не начинали бомбить!
Бомбят водители,которым приходится кататься по таким  окопам  дорогам.
Так вот кто виноват!!!
Для начала предлагаю обложить этих негодяев дополнительным налогом. Например, по ширине протектора. Чем шире, тем дороже.
Опять же, и велосипедисты, наконец то, окажутся охвачены.
А там и к размерам обуви пешеходов пристальнее приглядеться не мешает.
Цитата
Артем Бессонов написал:
а как посмотришь, что в это превратиться новенькая из магазина, слезу пускаешь..
:(  
Пользователь добавил изображение
554.jpg (61.86 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Для начала предлагаю обложить этих негодяев дополнительным налогом.
Нужно быть аккуратнее с такими предложениями  ;)
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
    Цитата      Артем Бессонов написал:
а как посмотришь, что в это превратиться новенькая из магазина, слезу пускаешь..    
Литье должно быть лопнуто и расколото...))))
И вообще, литье для зимушки зимы)
Цитата
Фидель написал:
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Для начала предлагаю обложить этих негодяев дополнительным налогом.
Нужно быть аккуратнее с такими предложениями  
Ну уж дудки!
Портят наши замечательные дороги своими резиновыми колесами!
Это я ещё детские коляски не предложил налогом обложить! Добрый я, ужасно...
И машинки игрушечные до кучи...
Попал сегодня на замену заднего стекла... )T(
В воскресенье все конторы по замене закрыты, буду ездить со скотчиком...
Полметра вперед-назад - ремонтировал бы железо...
Соседи сверху сцуки! 8(-)
Увидимся в суде  [or])
P.S. Знаю, что поджопник надо ставить в 5 метрах от дома, но увы...
Изменено: Артем Бессонов - 14.04.2019 01:21:43
Блиныть, возвращался сейчас из Лобни домой, вокруг Шереметьево. Еду спокойно в левом ряду, впереди  авария в правом ряду. Сбавляю скорость. Какой-то недалекий таксист из правого ряда ныряет передо мной и по тормозам. Я на клоксон, мигаю, мол проезжай быстрей, а он ни туда, ни сюда, выехал на половину мей полосы и встал перекрыв движение. Ну что делать, торможу.  Вдруг сзади мне как бабах! Вылезаю - грузовик Исузу. По удару, думал сзади будет просто трэш, но вроде обошлось - содрана краска на бампере и небольшая вмятина на крышке багажника. У Исузу бампер ушел. Полтора часа на заполнение еврейского протокола, пока заполняли, нас чуть фура не снесла. Знак выставили, аварийка, все как положено. Фура летела вообще не тормозя, только погудела и разошлась в считанных сантиметрах.
Вот чего бы народу спокойно не ехать? Исузу эту еще метров за 1000 в зеркалах приметил, как-то он агрессивно ехал.
ПС: вообще, предчувствие сегодня еще днем было на эту дорогу домой. Ну ладно, все живы, и слава Богу!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Конструктор, не печалься! Меня в февральский снегопад киргизотаксист на КИА Рио протаранил в правое колесо в нарушение всех правил, выскочив из переулка и выкинув меня на встречный тротуар... У меня замена рычага, сход-развал, замена переднего крыла. У него 3/4 корейского говна в хлам и крошку, машина под списание. Выплата по ОСАГО 68тыс, а ремонт мне обошёлся в 21. Во всём есть хорошее))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
У шахид-такси два крыла, бампер, два радиатора, капот, крыша, оба лонжерона в небо, две правые двери, оптика, телевизор, весь передний пластик, лобовуха...
Это к вопросу, почему я люблю старые машины))) Просто новый КИА въехал в колесо х5 2002г на скорости не более 30км/ч...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
У шахид-такси два крыла, бампер, два радиатора, капот, крыша, оба лонжерона
Пользователь добавил изображение
12771274.jpg (100.73 КБ)
Рисунок
Вот такие вот дела...
В канун Дня Победы...

Главному врачу Государственного
бюджетного учреждения здравоохранения
Республики Карелия
«Госпиталь для ветеранов войн»
Гранкину Юрию Михайловичу
Копия.
Министру Здравоохранения Республики Карелия
Охлопкову Михаилу Егоровичу
от гражданина России
Тимонина Владислава Валентиновича


 
                                                                                                       Заявление

6 мая 2019 года, в канун Дня Великой Победы, во вверенном Вашему руководству Государственном учреждении цинично отказали в помощи Ветерану Труда, инвалиду первой группы, пережившему Великую Отечественную войну, пожилому человеку 1937 года рождения, моей маме, Тимониной Людмиле Мстиславовне, дочери ветерана Великой Отечественной войны, инвалида Великой Отечественной войны, кавалера двух Орденов Великой Отечественной войны, медалей "За отвагу", За оборону Ленинграда"!
  Она проходила курс лечения, после которого 6 мая 2019 года была выписана. Очень плохо видит (инвалид I группы по зрению). Мама попросила помочь ей вызвать такси (она не видит цифр на кнопках телефона) с её мобильного телефона в отделении неврологии, где она проходила лечение. Но там ей сказали, что ей окажут помощь в Приёмном покое. Она снова попросила помочь вызвать такси с её телефона в Приёмном покое. Однако и там ей не помогли.
  Сотрудница Приемного покоя Вашего учреждения разговаривала по своему мобильному телефону и не пожелала оказать помощь нуждающемуся в ней пожилому инвалиду.
  В следствие чего, моя мама (возраст 82 года) была вынуждена с вещами! идти пешком!!!
  Она, в пятилетнем возрасте, пережила эвакуацию из Петрозаводска в 1941 году, в годы войны выжила Детском доме, без родителей, которые были на фронте. После войны, всю жизнь проработала фармацевтом.
  А сейчас, чтобы через 74 года после той ужасной войны к таким как она людям в ГОСПИТАЛЕ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН!!! было такое отношение?!!
  Разве она такое заслужила?!
  Моя мама очень потрясена и расстроена тем, что случилось с ней...
 
  Считаю данный факт вопиющим и требую принять меры в отношении работников, допустивших столь оскорбительно наплевательское отношение к человеку, которому они ПО ДОЛЖНОСТНЫМ ОБЯЗАННОСТЯМ (если таковые, конечно, имеются)! да и просто по человечески, должны были оказать посильную помощь!
  О принятых мерах прошу уведомить письменно, в установленные Законом сроки по вышеуказанному адресу.


Понимаю, что ни хрена не изменится, но молчать не буду! По ТВ всё так красиво, а в жизни...
Путен виноват, довел страну....
Ситуация конечно вопиющая, я не знаю обязан ли медперсонал вызывать такси выписанным пациентам, но чисто по человечески, на просьбу должны были откликнуться.
Вот только надо помнить, что такие люди, к нам не с другого континента завозятся, а рождаются, воспитываются и вырастают, в таких-же, как и мы все, условиях. И если человек становится утырком, то в этом есть вина общества, начиная от родителей и учителей и заканчивая прохожими и соседями, большинству из которых наплевать что там растет и которые лишний раз замечание не сделают.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Одно, радует. Не надо ехать через пол города с заявлениями, копиями, входящими и т.д. и т.п.
Сел возле компьютера, накропал кляузу, пыцкнул кнопкой, звякнул в приемную.
Получили? - Да.
Ждем-с ответа-с...
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат