Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
СДЭК сливает базы "специалистам Сбера"?, Совпадение? Не думаю...
Цитата
Челкар написал:
называете его дырявым подшконочным петушарой
Представляю, если потом придут на адрес и потребуют объясниться :D  
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Данила Пилипенко написал:
Представляю, если потом придут на адрес и потребуют объясниться  
не придут.эта публика смела только в блатных песнях.да и там скулят про разбитую жизнь и бедную,ждущую их на воле,маму.
Цитата
Korgred55 написал:
Странно с Арма моделс, никогда проблем не было, частенько у них заказы делаю.
 Изначально не думаю, что они имеют к этому отношение - специфичный, узкопрофильный рынок сбыта.  А вот СДЭК - там раззудись плечо... в плане количества клиентов с реальными паспортными данными. Причем, они заявляют, что при получении заказа необходимо предъявить документы. Но, видимо, это только при предоплате. И вряд ли это на уровне руководства, скорее обычные «кроты», на уровне админов и тп.
Ну и, разумеется, это все ИМХО, я ж не СК РФ :)
Тоже такое было. Доставка была курьером сдэка. Получателем указал супругу (т.к. был в отъезде), а номер телефона оставил свой. Так вот после того, как посылка была получена, несколько раз звонили типа из сбера по моему номеру и просили к телефону супругу. После вопроса откуда у них этот номер, сразу бросали трубку. Не был уверен, кто сливал инфу, думал либо магазин, либо сдэк или сам курьер. Теперь понятно, от сдэка, видать, ноги растут.
Цитата
Compozit написал:
И вряд ли это на уровне руководства, скорее обычные «кроты», на уровне админов и тп.
На уровне высшего руководства вряд ли. В целом, СДЭК крайне фиговая контора, на среднем уровне вполне могут сливать. Впрочем, какая разница. Главное - поменьше с ними связываться, и нервы будут целее, и данные не утекут.

Вчера попытался выяснить, что с моей посылкой от жёлтого магазина и куда она пропала. Позвонил с утра, трубку взяли быстро, сказали, что будут выяснять и перезвонят через 5 минут. Перезвонили, заявили, что случилась ошибка, и моя посылка неизвестно где. Спасибо, кэп, а я-то не догадался. Сказал, что мне это не интересно, больше волнует, когда я её получу. Ответили, что через пару часов мне позвонят и скажут. До вечера - тишина, начал звонить им сам. Трубку взяли минут через 20, сказали, что со мной свяжутся. Ещё через час позвонила девушка, представилась службой контроля качества (это, видимо, какой-то специфический юмор), сообщила, что посылку таки нашли и сегодня я её смогу забрать, так как в пункт выдачи дали указания обработать её первой. В 19.59 падает смс, что таки да, можете забрать. Спасибо блин, пункт открыт до 20.00.
Итого сегодня будет неделя, как посылка с Новых Черемушек едет на Дмитровское шоссе. И, главное, у желтых нет возможности оплатить заказ на сайте и отправить Почтой России по Москве. Либо переться к ним через весь город, либо страдать. Чтобы вечер стал совсем томным, СДЭК попутно поделится вашим номером с Михаилом Ефремовым и ещё сотней ауешников.
Изменено: Николай - 17.09.2020 09:08:55
Занятно.. Неделю посылочка по Москве гуляет)))

А что, Мишка-актёр уже обзванивает народ с целью копеечку поиметь???

)))))  
Изменено: BREMEN - 17.09.2020 08:30:15
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
А что, Мишка-актёр уже обзванивает народ с целью копеечку поиметь???
Ну так еще больше ляма за разбитый фургон платить надо.+ за упущенную прибыль связанную с его неисправностью.Вчера его хозяева-бизнесмены заявили свои претензии к Ефремову.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Ну так еще больше ляма за разбитый фургон платить надо.+ за упущенную прибыль связанную с его неисправностью.Вчера его хозяева-бизнесмены заявили свои претензии к Ефремову.
Цитата
Так это. У него же денег до+++.... Много то есть. Нет, все кончились?
Цитата
)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Евгений Цельнов написал:
У меня знакомого так на 60 косарей развели.
У вас есть богатые и лоховатые друзья? Тогда мы идём к вам. Номерок друга не подскажете? ZK$  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
Цитата
Евгений Цельнов написал:
У меня знакомого так на 60 косарей развели.
У вас есть богатые и лоховатые друзья? Тогда мы идём к вам. Номерок друга не подскажете?  
Лет пять назад внезапно выяснилось, что в "Сбере" у меня везде указан номер телефона, которым я уже давным-давно не пользуюсь - и это не смотря на то, что при замене карт я указывал актуальный. В результате у меня с карты сняли 15 000 (вернули потом страховщики - "Сбер" отмазался, типа я сам дурак, а его работники вообще не при делах). Так вот - когда в милиции по этому поводу общался, следователь сказал что у народа уводят не как у меня жалкие полтора десятка тысяч, а счёт идёт на сотни. При этом без всякого постороннего злого умысла народ САМ не указывает актуальные телефонные номера, меняет пин-коды на 1111, пишет их на картах и совершает ещё массу глупостей. Так что, если копнуть, у каждого есть такой лоховатый друг или знакомый.
Кстати, СДЕКом пользуюсь года три-четыре - ни одного звонка из "поддержки"
Отмечусь:  в понедельник заказал в жёлтом магазине кой-что, выбрал доставку СДЕКом, во вторник утром - "Здравствуйте, из службы безопасности беспокоят", и таким колхозным,блин, голосом, ух. Жаль стоял в людном месте, не мог, так сказать, высказаться от души.
Может и совпадение, раньше аналогично также раза три заказывал - не звонили. Но всё-таки...
Цитата
Orion написал:
меняет пин-коды на 1111, пишет их на картах
Достаточно на карте написать три неверных пин-кода, чтоб жулики её сами для вас заблокировали.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат