Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Владимир Титов написал:
почему «вы», я должен писать с большой буквы ?
Потому что это обращение, а не указание на множественное число.  
Изменено: Athlon - 04.10.2018 19:11:00
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
 Владимир Титов  написал:
почему «вы», я должен писать с большой буквы ?
Потому что это обращение, а не указание на множественное число.  
на правило русского языка ссылку в студию
 Поищите сами, у меня не Ликбез.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Поищите сами, у меня не Ликбез.
понятно.
ekha, засчитайте пож-та слив господину
Цитата
Владимир Титов написал:
на правило русского языка ссылку в студию

Помнется мне, мы с Владиславом Тимониным уже дискутировали на эту тему и по-моему прямо здесь. Откуда блин это пошло, что в переписке  на форуме нужно употреблять уважительную форму для официальных писем, решительно непонятно.
Изменено: Андрей Евсеев - 04.10.2018 19:27:05
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
ekha написал:
"тяфкать",
Раньше, вроде, всё "тяВкать" писали...  :)  
Цитата
Владимир Р. написал:
Раньше, вроде, всё "тяВкать" писали...
Мы на Каропке,таварисч! 8)-  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Андрей Евсеев, раньше публичных переписок не было, поэтому сейчас считают некоторые, что на форумах писать надо с маленькой буквы. При этом некоторые считают, что хоть открытая, но переписка. Поэтому надо с большой.
Я придерживаюсь второго мнения.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Я придерживаюсь второго мнения.
т.е. в связи с тем, что вы придерживаетесь второго мнения, это правильно.
в более короткой форме: ваше мнение = правильно .
я все правильно понял ?
Цитата
ekha написал:
 Андрей Евсеев , раньше публичных переписок не было, поэтому сейчас считают некоторые, что на форумах писать надо с маленькой буквы. При этом некоторые считают, что хоть открытая, но переписка. Поэтому надо с большой.
Я придерживаюсь второго мнения.

unk() ну колхоз дело добровольное, спорить не буду, хотя и не согласен.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Владимир Титов, с вами по поводу грамотности дискутировать глупо, ибо грамотность у вас почти нулевая, что Вы выше и продемонстрировали вполне ярко.
И да, правильно с большой буквы - этого мнения придерживаются многие филологи. И быть с ними согласным - это что-то плохое? Ну, да, куда мне до вас.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
 Владимир Титов , с вами по поводу грамотности дискутировать глупо, ибо грамотность у вас почти нулевая, что Вы выше и продемонстрировали вполне ярко.
И да, правильно с большой буквы - этого мнения придерживаются многие филологи. И быть с ними согласным - это что-то плохое? Ну, да, куда мне до вас.
Цитата
Владимир Титов , с вами
Цитата
то Вы выше
Цитата
куда мне до вас

Так с большой или с маленькой? я уже сам запутался. или можно и так и сяк, по-всякому ?
Кстати, вы с какими именно филологами солидарны, а с какими нет?
Смысл спора... Через пару тройку таких постов один уйдет в бан, второй, вероятно, заниматься своими делами...
Рисунок
bored1.jpg (234.13 КБ)
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Владимир Титов  написал:
на правило русского языка ссылку в студию

Помнется мне, мы с Владиславом Тимониным уже дискутировали на эту тему и по-моему прямо здесь. Откуда блин это пошло, что в переписке  на форуме нужно употреблять уважительную форму для официальных писем, решительно непонятно.
Было было! Разошлись, правда, не убедив друг друга, но и не разосравшись вдрызг.
И оба чувствуем себя иногда вовсе не плохо.
Даже модельки обсуждаем.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Разошлись, правда, не убедив друг друга, но и не разосравшись вдрызг.
И зачем было начинать тогда?
Рисунок
Цитата
Владимир Титов написал:
Так с большой или с маленькой? я уже сам запутался. или можно и так и сяк, по-всякому ?Кстати, вы с какими именно филологами солидарны, а с какими нет?
Вам первого раза не хватило? Вы не тот человек, с кем можно дискутировать по правописанию.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Athlon написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
Разошлись, правда, не убедив друг друга, но и не разосравшись вдрызг.
И зачем было начинать тогда?
unk()  
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Владимир Титов  написал:
Так с большой или с маленькой? я уже сам запутался. или можно и так и сяк, по-всякому ?Кстати, вы с какими именно филологами солидарны, а с какими нет?
Вам первого раза не хватило? Вы не тот человек, с кем можно дискутировать по правописанию.
я с вАМИ не собирался ни о чем дискутировать, как можно !
вы скажите, почему вы пишите "вы" то с большой, то с маленькой буквы. я право не ожидал от вас таких оплошностей.
Цитата
Владимир Титов написал:
вы скажите, почему вы пишите "вы" то с большой, то с маленькой буквы. я право не ожидал от вас таких оплошностей.
Это он специально, чтобы запутать вас.
Рисунок
Владимир Титов, вам какое дело? Вы чхали на свои буквы, но мои вас почему-то интересуют, а должно быть наоборот.
И да, ради вас неохота исправлять то, что написала телефонная клавиатура.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Снобизм просто зашкаливает
Цитата
ekha написал:
 Владимир Титов , вам какое дело? Вы чхали на свои буквы, но мои вас почему-то интересуют, а должно быть наоборот.
И да, ради вас неохота исправлять то, что написала телефонная клавиатура.
так вы не ради меня, а ради всех исправьте, что скажут про вас филологи, когда увидят, что пишет ваша клавиатура телефонная ?
Владимир Титов, это все, что Вы хотели сказать?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
 Владимир Титов , это все, что Вы хотели сказать?
а вам этого мало ?
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
 ekha  написал:
 Владимир Титов , это все, что Вы хотели сказать?
а вам этого мало ?
Ваше поведение сейчас смахивает на поведение замолчавшего недавно на какое-то время ещё одного коллеги. Тот тоже после того, как закончились объективные и, самое главное, адекватные аргументы скатился на достаточно толстый троллинг. Либо фразы типа "что-то сказать, но лишь бы ответить".  
UP THE IRONS!
Необходимости аргументировать, то что ekha, строит из себя умного, но выглядит как умник, для себя не вижу.
Цитата
Владимир Титов написал:
Необходимости аргументировать, то что ekha, строит из себя умного, но выглядит как умник, для себя не вижу.
Вам Ильмирыч всё описал так, что добавить даже нечего. Тут один товарищ отвечал лишь бы ответить, т.к. аргументы у него закончились, а еще переходил на оскорбления в конце. В итоге оказался в бане. Правда, не из-за оскорблений, а из-за того, что не мог остановиться.
Вы из той же оперы, похоже. Хотите пойти по его стопам?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Тут, похоже, кольцевые гонки...
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Тут, похоже, кольцевые гонки...
Лидер только часто меняется.
UP THE IRONS!
МиГ упал в Подмосковье... cry1
Хорошо хоть без жертв.
https://www.interfax.ru/moscow/632024
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат