Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
В Сочи крайне своеобразное гостеприимство. Даже лицо иногда хочется набить. Ох..вшие...
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
Но здесь речь про жест гостеприимства и жажду срубить денег на любой мелочи. Неприятно.
А вы ожидали фальшиво натянутые улыбки и помощь буквально во всём да ещё и бесплатно?
Рисунок
Да они там завсегда такие были. Особый тип людей- сочинцы(((
Сдаётся мне, что у сочинцев и москвичей одни корни... :}{  
Цитата
Фидель написал:
Цитата
Alex Knot jr написал:
Но здесь речь про жест гостеприимства и жажду срубить денег на любой мелочи. Неприятно.
А вы ожидали фальшиво натянутые улыбки и помощь буквально во всём да ещё и бесплатно?
Я ожидал конкретный ответ на конкретный вопрос. И к вопросу фальшивости улыбок: даже если бы она прямо сказала «хочу, чтобы ты заплатил мне за трансфер, поэтому не дам информацию о дешёвом проезде», я бы это понял и принял. Поэтому не надо мне тут втирать про фальшивые натянутые улыбки.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Я ожидал конкретный ответ на конкретный вопрос. И к вопросу фальшивости улыбок: даже если бы она прямо сказала «хочу, чтобы ты заплатил мне за трансфер, поэтому не дам информацию о дешёвом проезде», я бы это понял и принял. Поэтому не надо мне тут втирать про фальшивые натянутые улыбки.  
Русские плохие, Путен виноват?
Не эстет.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Неистовый и беспощадный российский сервис.
Так это вам с хозяйкой просто не повезло! В Сочи, честно признаюсь, был в первый и последний раз в 1986 году, когда в армии служил. Но вот в Крым езжу регулярно и никогда такого не случалось. Да вот приведу пример. Ездил как-то в Севастополь с целью посетить Херсонес (это было в 2017 году, отчет даже выложил в разделе "путешествия"). Приезжаю из Гурзуфа автобусом на тамошний автовокзал. Как ехать дальше - понятия не имею. Спросил какого-то мужика в машине, очевидно, местного бомбилу. Тот предложил отвезти, я отказался. Так он мне объяснил каким автобусом ехать и где выйти.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Отвечает, местная, всю жизнь живу в Сочи. Ну как так-то?
Я вот тоже у себя общественный транспорт не знаю. Что такого? Особенно маршрутки - темный лес, которые меняются постоянно и которые терпеть не могу и не езжу.
С муниципальным транспортом получше, но он тоже изменился со студенческих времён и не весь известен мне.

Поэтому, если надо, Яндекс транспорт или 2Гис выручают. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал: Я вот тоже у себя общественный транспорт не знаю. Что такого?
Я думаю, что если бы у Вас был свой бизнес по сдаче квартир отдыхающим, и Вам регулярно задавали этот вопрос, Вы бы прекрасно знали, на каком автобусе или маршрутке доехать от вокзала и из аэропорта. Этот шаблон был бы у Вас третьим пунктом после оборудования квартиры и правил проживания. Поймите, это хороший тон и проявление элементарного гостеприимства для приезжих в чужом городе. А говорить "я ничего не знаю, ищите по интернету" - это дурной тон.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Обнаружил вот такое, что-то из серии "Когда собаке делать нечего — она яйца лижет".
https://www.nnov.kp.ru/online/news/3891982/?from=twall
У нас в метро когда-то, лет 15 назад или больше, не помню точно, сделали такое же, но реакция пассажиров была далеко не положительная.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Поймите, это хороший тон и проявление
Это несомненно. И маршруты должны быть. Но я писал к тому, что транспорт можно и не знать.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
SAURON написал:
У нас в метро когда-то, лет 15 назад или больше, не помню точно, сделали такое же
Пользователь добавил изображение
11783122.jpg (50.08 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
По ходу Миша докатался.


"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Миша докатался.
Свинья поганая. Человека убил. Как бы не отмазали...  8)-
Тварь...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Сучара поганая!.. Давно катился и докатился.
Стишки тут его антипутинские разместите, на митинг сходите... прекрасный же человек, творец, интеллигент, либерал.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Стишки тут его антипутинские разместите, на митинг сходите... прекрасный же человек, творец, интеллигент, либерал.
Не говорите,что мне делать и я не скажу куда Вам идти!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Не, ну а чо, вон на Эхе мацы его уже выгораживать начали.
Говорят, это все ФСБ подстроило.  8)-
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Не говорите,что мне делать и я не скажу куда Вам идти!
Я говорю то что считаю нужным, тогда когда считаю нужным, тому кому считаю нужным.
Цитата
АлАР написал:
Говорят, это все ФСБ подстроило.  
Ну так это сразу было видно, я еще лет 15 назад думал - ФСБ Мише обязательно что нибудь подстроит, особенно когда он нажрется как обычно.
И вот - как в воду глядел!
Изменено: Athlon - 09.06.2020 15:27:26
Рисунок
Цитата
АлАР написал:
Говорят, это все ФСБ подстроило.
Однозначно! И напоила и в штаны насрала. Но виноват сами знаете кто.
Знаете, когда перестанут ездить пьяными в России? Когда их будут не лишать прав, штрафовать, или даже судить, а когда станут тупо бить на месте. Вытаскивать из за руля и мутузить до полусмерти, ломая кости, носы и отбивая печень с почками. Прямо тут-же ... Официально, ментовскими дубинками и сапогами, чтоб ссался всю оставшуюся жизнь под себя... Вот тогда фиг кто за руль пьяным сядет...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А матюги в открытых разделах разве разрешены ? Я понимаю, что хозяин - барин, конечно...  unk()
Цитата
Athlon написал:
Сучара поганая!.. Давно катился и докатился.
Стишки тут его антипутинские разместите, на митинг сходите... прекрасный же человек, творец, интеллигент, либерал.
сказано же - без политики.
Цитата
Otstoy написал:
Знаете, когда перестанут ездить пьяными в России? Когда их будут не лишать прав, штрафовать, или даже судить, а когда станут тупо бить
Наши полиционеры настолько запуганы вышестоящим начальством, что оружие то применять боятся, а Вы говорите бить да еще и на людях.
Вон одного похитителя обоев законно и обоснованно вальнули при оказании сопротивления, так энная часть общества вой подняла до луны, что мол "бедненькаго сиротиночку абидели".
Изменено: АлАР - 09.06.2020 18:39:16
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Compozit написал:
Но виноват сами знаете кто.
Неужели Обама, ой, то есть Трамп? И тут дотянулся проклятый...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Владимир Р. написал:
А матюги в открытых разделах разве разрешены ? Я понимаю, что хозяин - барин, конечно...  
Ой... Тупо скопировал свой пост из другого ресурса, где подобное не возбраняется... Сейчас исправлю.  :oops  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата

докатался.



Конченная , тупая падаль...



Цитата
Otstoy написал:
Знаете, когда перестанут ездить пьяными в России? Когда их будут не лишать прав, штрафовать, или даже судить, а когда станут тупо бить на месте. Вытаскивать из за руля и мутузить до полусмерти, ломая кости, носы и отбивая печень с почками. Прямо тут-же ... Официально, ментовскими дубинками и сапогами, чтоб ссался всю оставшуюся жизнь под себя... Вот тогда фиг кто за руль пьяным сядет...

полностью респектую !
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
АлАР написал:
а Вы говорите бить да еще и на людях.
Казахстан.Хотя здесь,судя по видео,полицейским больше ничего не оставалось.В сети ходит это же видео,только в урезанном варианте,где видно только то,что полиция избивает "невинных" прохожих.И ничего боле.

"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
У ущлепка еще и кокос в крови нашли. Бохема..кули.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Athlon написал:
Сучара поганая!.. Давно катился и докатился.
Стишки тут его антипутинские разместите, на митинг сходите... прекрасный же человек, творец, интеллигент, либерал.
(hi)  drink  --)  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат