Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Владимир Титов написал:
Чем Вас не устроило "излишнее цитирование" ?
Тем, что не отражает в полной мере суть явления.

А вообще, меня забавляют подобные Вам поборники только вам неведомой нравственности в великом и могучем русском языке, проявляющейся ненавистью ко всему иностранному. А забавляют потому, что  сами по-русски пишут довольно криво и часто безграмотно. Вы не являетесь исключением.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Владимир Титов написал:
P.S. автомобиль никогда не употребляю, "колесница", "повозка", "тачка". а самобеглая коляска, кстати, звучит, возьму на вооружение
У меня дружок,  когда выпьет лишку, звоня в такси, заказывет "колесницу" к дому...
Ехал на обед, чуть пацаненка не сбил. Выскочил (он) из-за припаркованных автомобилей на проезжую часть. Причем до пешеходного перехода метров 10 было.
Пареньку лет 13-14. Головы явно на плечах нет. Потому что затормозив, чтобы избежать столкновения со мной, он сразу же после того как я проехал ринулся через дорогу. За мной шла ГАЗель, собой при этом перекрывая обзор второй полосы, но паренек смело попер вперед как под ГАЗель, так и навстречу неизвестности за ГАЗелью. Повезло ему, что за ГАЗелью никого не оказалось.    
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Ехал на обед, чуть пацаненка не сбил. Выскочил (он) из-за припаркованных автомобилей на проезжую часть. Причем до пешеходного перехода метров 10 было.
Пареньку лет 13-14. Головы явно на плечах нет. Потому что затормозив, чтобы избежать столкновения со мной, он сразу же после того как я проехал ринулся через дорогу. За мной шла ГАЗель, собой при этом перекрывая обзор второй полосы, но паренек смело попер вперед как под ГАЗель, так и навстречу неизвестности за ГАЗелью. Повезло ему, что за ГАЗелью никого не оказалось.    
Берите обед с собой))))
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Владимир Титов  написал:
Чем Вас не устроило "излишнее цитирование" ?
Тем, что не отражает в полной мере суть явления.

А вообще, меня забавляют подобные Вам поборники только вам неведомой нравственности в великом и могучем русском языке, проявляющейся ненавистью ко всему иностранному. А забавляют потому, что  сами по-русски пишут довольно криво и часто безграмотно. Вы не являетесь исключением.
Да что вы говорите? И в чем же суть "оверквотинга" полнее "излишнего цитирования", при том что это практически 100% и дословный перевод.
а где вы ненависть ко всему иностранному рассмотреть умудрились, или для красного словца?

P.S. порой едешь в самобеглой колеснице и видишь на каком-нибудь седане-баклажане, my life my rules, или in god we trust. или !! fuck fuel economy, а там по ту сторону света едет по техасским прериям УАЗик, а у него надпись "Еб#л, я вашу экономичность".... а что, а вдруг?
Цитата
Владимир

P.S. порой едешь в самобеглой колеснице и видишь на каком-нибудь седане-баклажане, my life my rules, или in god we trust. или !! fuck fuel economy, а там по ту сторону света едет по техасским прериям УАЗик, а у него надпись "Еб#л, я вашу экономичность".... а что, а вдруг?
uuh  8D  
В тырнете полно американских автомобильных номеров с нашими словечками, написанными латиницей. Посмотрите, иногда забавно.
Приветствую,коллеги.
Сегодня  бабушка с сыном,видимо по неосведомленности, приобрели  вот такой дневничок.
Чесно говоря,я офигел.Уже сюда пролезли.И что характерно,соответствует ведь какому то ТУ.

Рисунок
Рисунок  
Изменено: Константин Горбунов - 27.08.2018 20:00:23
Цитата
my life my rules
Лозунг светло-синих, говорят...   :)  
6.21 КоАП РФ, 800 килорублей с юрлица.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Владимир Р. написал:
Лозунг светло-синих, говорят..
По моему с 1974-го года.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Владимир  Р.  написал:
Лозунг светло-синих, говорят..
По моему с 1974-го года.
У нас в городе, как минимум, три таких машины ездят. Естественно, чиста пацанские тонированные ржавые пятнахи и девятки. А пацаны-то и не догадываюцца...  uuh  
Изменено: Владимир Р. - 27.08.2018 20:59:53
Цитата
Владимир Р. написал:
Естественно, чиста пацанские тонированные ржавые пятнахи и девятки.
+ Приоры и десятки.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Р. написал:
А пацаны-то и не догадываюцца..
А ты прикинь.Присядут они невзначай и будут правильным катаржанам фотки свои на тачках показывать!  uuh  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Титов написал:
И в чем же суть "оверквотинга" полнее "излишнего цитирования", при том что это практически 100% и дословный перевод.
Иногда можно чуточку подумать, чтобы найти ответ. "Излишнее цитирование" можно понять как "неуместное", "лишнее" и т.д. – то есть сюда вписываются ситуации, когда цитата вообще не нужна, когда были две лишние цитаты и пр. Поэтому до чела может не допереть, что ему предъявляют.
У меня, на самом деле, есть русскоязычный синоним, и даже два. Может, сами догадаетесь?

Цитата
Владимир Титов написал:
а где вы ненависть ко всему иностранному рассмотреть умудрились, или для красного словца?
Ок, соглашусь, что не ненависть, а неприязнь, но сути это не меняет. Вас таких слишком много в интернетах. Относитесь Вы к ним или нет – мне по барабану, я не стану в это досконально вникать, т.к. Вы ведете себя как сотни других с неприязнью к иностранному (иначе Вы бы нее написали то, с чего мы начали) и одновременным слабым знанием русского языка. Две взаимоисключающие вещи как-то уживаются. Хотя, на самом деле, не уживаются – причина в другом.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Иногда можно чуточку подумать, чтобы найти ответ. "Излишнее цитирование" можно понять как "неуместное", "лишнее" и т.д. – то есть сюда вписываются ситуации, когда цитата вообще не нужна, когда были две лишние цитаты и пр. Поэтому до чела может не допереть, что ему предъявляют.
У меня, на самом деле, есть русскоязычный синоним, и даже два. Может, сами догадаетесь?
в контексте ситуации это более чем понятно, "хотя с точки зрения банальной эрудиции..." кстати, принцип бритвы Окамма, знаком ? сами догадаетесь причем тут он ?

Цитата
Ок, соглашусь, что не ненависть, а неприязнь, но сути это не меняет. Вас  таких слишком много в интернетах. Относитесь Вы к ним или нет – мне по  барабану, я не стану в это досконально вникать, т.к. Вы ведете себя как  сотни других с неприязнью к иностранному (иначе Вы бы нее написали то, с  чего мы начали) и одновременным слабым знанием русского языка. Две  взаимоисключающие вещи как-то уживаются. Хотя, на самом деле, не  уживаются – причина в другом.
опять мимо, неприязни тоже нет. просто это уныло. вот порой на работе пролетают мимо меня фразы: "сходите на ресепшн, ксерокопию сделайте" . Што блэт? куды сходить? а ничего, что у нас нет xerox-ов что бы ксерокопии делать??!! это просто скудоумие, хотя в некоторых случаях выглядит как западло, ну вот спасибо сказать, это фу, а "сенькс" очень даже. аналогично "плиз", "сори". ну конечно это же устоявшиеся термины, вот в слове спасибо можно услышать Спаси Бог, а я же совсем не то имел ввиду, и:
Цитата
до чела может не допереть, что ему предъявляют.
Задорнов mode off
Изменено: Владимир Титов - 27.08.2018 22:17:15
оверквотинг был, вынужден пофиксить
Изменено: Владимир Титов - 27.08.2018 22:16:50
Владимир Титов, тяжело вам живётся, наверное. Занудой быть очень сложно. Как же вы переносите такие издевательства над ушами? При этом слово "ресепшен" не вызывает жжения чуть ниже спины.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
 Владимир Титов , тяжело вам живётся, наверное. Занудой быть очень сложно. Как же вы переносите такие издевательства над ушами? При этом слово "ресепшен" не вызывает жжения чуть ниже спины.
спасибо сенкс за беспокойство: живется легко, сочувствую вам, переношу нормально, жжений выше и ниже спины нет.

P.S. мне кажется вы занялись офтопиком, а тут и до флуда рукой подать.
Изменено: Владимир Титов - 27.08.2018 22:54:36
он
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:06:23
Цитата
Владимир Титов написал:
спасибо сенкс за беспокойство: живется легко, сочувствую вам, переношу нормально, жжений выше и ниже спины нет.
Брешете, батенька. И выше я уже написал, почему так решил. :)

Цитата
Владимир Титов написал:
P.S. мне кажется вы занялись офтопиком, а тут и до флуда рукой подать.
Почему? Вас напрягают иностранные слова, а меня напрягают нытики, тем более те, которые не замечают бревна в собственном глазу. Вот и поговорили. :)

Цитата
=PUH=kitt написал:
зато у него есть палка
Вы опять решили удивить нас вашей кашей в голове? Какая еще, нафиг, палка? А, банхаммер банкувалда... банамериканскаявнедорожнаяколесница...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Первый гей-парад прошёл Нью-Йорке в 1972 году. Там и засветились этот и другие лозунги.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Первый гей-парад прошёл Нью-Йорке в 1972 году. Там и засветились этот и другие лозунги.
Да пусть ходят, где хотят.  Особенно в Асашай. Пока к нам не просачиваются, пусть там население разлагают.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Пока к нам не просачиваются
Тоже уже хватает этого и у нас...
Рисунок
Да геи, хрен с ними. Среди них много нормальных. А вот 3,14дарасов нам не надо...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Первый гей-парад прошёл Нью-Йорке в 1972 году. Там и засветились этот и другие лозунги.
То есть из-за того, что какие-то заднеприводные избрали какую-то фразу своим лозунгом, этот лозунг сразу стал плохим?
Простой пример.
Вот есть человек, для меня он допустим плохой. Допустим у нас с ним имеются разногласия в каких-то вопросах. И вот он говорит, что убивать маленьких детей это плохо. Или например, что соблюдение правил дорожного движения это хорошо. Не буду же я из-за того, что имею с ним разногласия в другом вопросе опровергать его данные утверждения.

Сам лозунг "Моя жизнь, мои правила" не несет в себе призывы к гомосексуализму. Любой человек живет по каким-то своим внутренним правилам, которые появились у него в процессе жизни и воспитания. Если его правила вступают в противоречия с законами, ему за это следует наказание. Если его правила вступают в конфликт с правилами другого лица, то там уж кто-кого победит. )

Если что, то у меня на автомобиле данный лозунг не красуется )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Особенности человеческой психологии: "Ложечки нашлись, но осадочек остался." (с)
К сожалению для многих важно не ЧТО сказал, а КТО сказал...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Особенности человеческой психологии: "Ложечки нашлись, но осадочек остался." (с)
К сожалению для многих важно не ЧТО сказал, а КТО сказал...
Если честно, то до сегодняшнего/вчерашнего дня, я не знал, чей это якобы лозунг.  
Цитата
АлАР написал:
То есть из-за того, что какие-то заднеприводные избрали какую-то фразу своим лозунгом, этот лозунг сразу стал плохим?
Ну так в лозунге "Германия превыше всего" тоже вроде как нет ничего плохого. И он не несет в себе призывов к нацизму. Как и лозунг «Победе Слава!» (он же Sieg Heil!).
не то
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:05:29
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат