Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Alex Knot jr написал:
На праздники к нам приезжают родственники, и с ними племянник, 15-летний мальчик-одуванчик, компьютерный задрот. Велено унести в гараж и спрятать все взрослые игрушки, эротические альбомы, и даже отлепить с холодильника фривольные магнитики из Праги и Амстердама. С компа удалить всю порнуху и ссылки. Главная засада в том, что сами-то мы едем на горнолыжку, и не сможем контролировать, куда этот мальчик полезет. Приходится зачищать всё. Бесит, когда нужно вот так подстраиваться. Причём, нас даже не спросили, просто поставили перед фактом.
лет 5 назад читал такую историю в одном из ЖЖ. Причём там тоже фигурировали магнитики из Амстердама и великовозрастное Чадо, которого привезли на недельную ссылку к родственникам/знакомым.  И такую же ситуацию тоже натянули, как сову на глобус.
И тогда, и сейчас, не могу понять, что же это за магнитики такие, которые 15летнему пацану могут жизнь испортить? Магнитик в форме листа с марихуаной заставит его выкурить весь чай в доме, а магнитик в форме пениса заставит изнасиловать соседа по лестничной клетке? Да вы бредите, батенька.  
Совсем у вот таких графоманов логика в их рассказах отсутствует.

В общем:  
Пользователь добавил изображение
image.jpeg (38.84 КБ)
Цитата
Viper_msk написал: Не понимаю... Гостиницы что, в городе вымерли, как класс? Вы готовы по возвращении увидеть в своем доме срач и необходимость ремонта (хорошо, если только косметического), а также уходящих в глухую несознанку родственников?
А чего непонятного? Гостиницы денег стоят, а тут нахаляву, плюс полный холодильник жрачки после Нового года. Теперь я понимаю, почему Вы так категоричны в этом вопросе, но мои родственники ведут себя культурно и за ними не нужно убирать срач, а тем более делать ремонт. Неоднократно они жили у меня в моё отсутствие, и всё норм. А сейчас первый раз с ними едет малолетний племянник, и хрен знает, что у него в голове. Пароль на комп, конечно, поставить можно. Но для меня это дичь, на домашнем компе и пароль...  Обычно у меня бывают или живут какое-то время люди, в которых я уверен, и никогда даже мысли не было про пароль на компе.

Тут раздался наивный возглас про «что же это за магнитики такие, которые 15летнему пацану могут жизнь испортить?»  Отвечаю: они не пацану могут жизнь испортить, а мне. На пацана мне наплевать, я о себе думаю.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Эх, Борис! Что же Вы за человек такой?! Мальчик раздухарился, во вкус вошёл, а Вы ему крылышки обломали!!!  :}{  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Мальчик раздухарился, во вкус вошёл, а Вы ему крылышки обломали!!!  
Бывает, чо уж там...
В ЖЖ еще много историй которых Борис не читал!
Пользователь добавил изображение
s1200 (1).jpg (73.65 КБ)
Изменено: Athlon - 28.12.2019 20:46:04
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
А чего непонятного? Гостиницы денег стоят, а тут нахаляву, плюс полный холодильник жрачки после Нового года. Теперь я понимаю, почему Вы так категоричны в этом вопросе, но мои родственники ведут себя культурно и за ними не нужно убирать срач, а тем более делать ремонт. Неоднократно они жили у меня в моё отсутствие, и всё норм. А сейчас первый раз с ними едет малолетний племянник, и хрен знает, что у него в голове. Пароль на комп, конечно, поставить можно. Но для меня это дичь, на домашнем компе и пароль...  Обычно у меня бывают или живут какое-то время люди, в которых я уверен, и никогда даже мысли не было про пароль на компе.

Тут раздался наивный возглас про «что же это за магнитики такие, которые 15летнему пацану могут жизнь испортить?»  Отвечаю: они не пацану могут жизнь испортить, а мне. На пацана мне наплевать, я о себе думаю.  

Jedem, конечно, Das Seine, но у меня отношение к моему дому несколько иное. И дичь для меня - если кто-то в моем доме живет в мое отсутствие. И тем более, делает в нём всё, что заблагорассудится. А уж попытка поставить меня перед фактом того, что в мой дом вдруг едет кто-то, кого я не приглашал, или в ком я не уверен - это прямой путь (и почти что кратчайший  :D ) услышать от меня всё, что я думаю об этих родственниках, об этом племяннике, о том, куда им надо идти и т.п.

"Не нужно убирать и делать ремонт" - рад за Вас. Мои родственники тоже достаточно хорошо воспитаны, и их визиты обычно не походят на мамаевы набеги. Но мне не хочется допускать даже малейшей вероятности того, что что-то вдруг без меня пойдет не так. Нафиг-нафиг.

В компьютере: пароль к любому аккаунту (причем надежный) - это тоже нормально и естественно. Примерно как не давать пользоваться своей зубной щеткой.

А как могут МОИ "магнитики", успешно висящие у меня на холодильнике, испортить жизнь МНЕ - я даже не представляю. Ещё раз - если кто-то идет в мой дом, то ему стоит быть готовым увидеть то, что нравится МНЕ, и, вполне вероятно, НЕ нравится никому более. Се ля ви. Не нравится кому-то что-то в моем доме - их проблемы. Не хотите смотреть на мой дом "в комплексе" - сидите у себя дома. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.  
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Viper_msk написал:
И дичь для меня - если кто-то в моем доме живет в мое отсутствие
Кстати, аналогично. У меня за всю жизнь был только один случай, когда собирались приехать родственники, а мы как раз собирались сами уезжать. Так мы им сразу и сказали - нас не будет. И они не приехали.
Цитата
Viper_msk написал: А как могут МОИ "магнитики", успешно висящие у меня на холодильнике, испортить жизнь МНЕ - я даже не представляю. Ещё раз - если кто-то идет в мой дом, то ему стоит быть готовым увидеть то, что нравится МНЕ, и, вполне вероятно, НЕ нравится никому более. Се ля ви. Не нравится кому-то что-то в моем доме - их проблемы. Не хотите смотреть на мой дом "в комплексе" - сидите у себя дома. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Допустим, у Вас в открытом доступе есть условный «магнитик» из категории 18+, Вам лично он очень нравится и всё такое. Тут к Вам на чашку кофе приходят друзья и неожиданно со своим малолетним ребёнком. Так бывает. Вы же им не скажете «заходите, а ваш мальчик пусть посидит у подъезда на лавочке, пока мы общаемся», правильно? И пока вы общаетесь, этот задрот незаметно сфотает Ваш «магнитик» и для прикола выложит у себя вконтакте. Далее рано или поздно подключатся всякие органы опеки, общественные комитеты, борцуны за нравственность и т.п. И Вы затрахаетесь объяснять во всех инстанциях, как так получилось, и какие ценности Вы хотели привить этому ребёнку.

Наивные такие, вы на какой луне живёте? Думаете, зачем в музеях уже титьки и письки скульптурам и картинам заклеивают, а? ЖЖ они читают, смотри-ка!  :D


Цитата
SAURON написал:
Цитата
Viper_msk написал:
И дичь для меня - если кто-то в моем доме живет в мое отсутствие
Кстати, аналогично. У меня за всю жизнь был только один случай, когда собирались приехать родственники, а мы как раз собирались сами уезжать. Так мы им сразу и сказали - нас не будет. И они не приехали.
Вообще не парюсь по такому поводу. И у меня люди жили в моё отсутствие, и я жил в других местах, когда хозяева были в отъезде, - не вижу никаких проблем. Видимо, мне больше повезло с окружением.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Народ привет!
А не подскажете мне, кто курирует ветку "Бред воспалённого сознания"? Я, примерно, предполагаю кто это, но полной уверенности нет.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А не подскажете мне, кто курирует ветку "Бред воспалённого сознания"?
А что случилось?
Убрали мой самосвальчик с прицепом. Типа не соответствует неким стандартам освещения и заднего фона...
Кстати! А может сторонний наблюдатель попасть на мою страницу в личное и посмотреть мою работу? Или это только мне доступно? Успели только пять человек посмотреть и ни одного критического отзыва ни по освещению, ни по заднему фону...
Изменено: Юрий Зуйко - 30.12.2019 15:05:28
Может, все дело в том, что не надо было самосвальчик фоткать трясущимися руками непонятно на что, да еще и в автоматическом режиме, попутно выбрав в качестве фона картонку и занавески? Тогда, глядишь, фотки были бы четкими, светлыми, с приятным фоном.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А может сторонний наблюдатель попасть на мою страницу в личное и посмотреть мою работу?
Может.
Цитата
ekha написал:
Может, все дело в том, что не надо было самосвальчик фоткать трясущимися руками непонятно на что, да еще и в автоматическом режиме, попутно выбрав в качестве фона картонку и занавески?
Вы ничего не понимаете в искусстве. Это неповторимый стиль «Зуйко», в комментах русским языком сказано.
Цитата
ekha написал:
Тогда, глядишь, фотки были бы четкими, светлыми, с приятным фоном.
А они и так чёткие, в комментах это тоже отмечено.
Мы не тормозим ни перед чем!
Ну и кого мне персонально с годом крысы поздравить?
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Убрали мой самосвальчик с прицепом. Типа не соответствует неким стандартам освещения и заднего фона...
Кстати! А может сторонний наблюдатель попасть на мою страницу в личное и посмотреть мою работу? Или это только мне доступно? Успели только пять человек посмотреть и ни одного критического отзыва ни по освещению, ни по заднему фону...
Вы раздел спутали, этот вопрос нужно задавать в разделе "Администрирование галереи".
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Выставляться снова в Галерее не буду во избежании рецидива от обиженного мелкого пакостника. Желающие глянуть на самосвальчик с прицепчиком, заходите на Мою страницу в личное. Буду рад любому отзыву, ибо они стимулируют...  :)  
Как страшно жить.....
Изменено: Юрий Зуйко - 30.12.2019 18:38:46
Все вопросы по размещению моделей - в другой раздел!
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Что-то вы совсем распалились... Хлопнули рюмашку что ли? drink
Рисунок
Да... И ведь не забанишь - "амнистийный день".  Пользователь добавил изображение  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:

Тут раздался наивный возглас про «что же это за магнитики такие, которые 15летнему пацану могут жизнь испортить?»  Отвечаю: они не пацану могут жизнь испортить, а мне. На пацана мне наплевать, я о себе думаю.  
Вообще не удивлен, что вы банальную "двухходовку" приняли за "наивный вопрос". Которая привела к тому, что я и предполагал услыгать: 'на пацана мне наплевать, я о себе думаю'.
Занятно ежедневно наблюдать ваше самолюбование. Нарциссизм прямо таки зашкаливает, при одновременном полном отсутствии критического мышления .
Обожетымой! Двухходовку он придумал, - ну надо же!  
Мы не тормозим ни перед чем!
В последние дни мелькает новость что наши "мудрецы" решили  объединить под одним брендом гражданскую авиацию... Идиотизм в легкой степени дибильности, как мне кажется. всегда конкуренция между КБ была движущей силой прогресса. Кроме того , идеи из военных разработок перекачевывали на гражданку... Так теперь все - конкуренция побоку , десятилетия истории КБ Яковлева, Туполева, Ильюшина - псу под хвост ? Ваше мнение. коллеги ? Вместо Як 242 - МС 21 , следующие будут звучные СМЛ , ДМС , ПМС?
Изменено: Владимир(Redvostok) - 31.12.2019 16:16:56
Конечная цель этого мероприятия - развал отечественной авиации и дальнейшая закупка чужих самолётиков, чтобы наварить бабла....
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Конечная цель этого мероприятия - развал отечественной авиации и дальнейшая закупка чужих самолётиков, чтобы наварить бабла....
Боюсь что есть в этом доля истины...
Цитата
Alex Knot jr написал:
Обожетымой! Двухходовку он придумал, - ну надо же!  
можешь теперь лепетать что угодно.
Как говориться "обгадился - обтекай"
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
В последние дни мелькает новость что наши "мудрецы" решили  объединить под одним брендом гражданскую авиацию... Идиотизм в легкой степени дибильности, как мне кажется. всегда конкуренция между КБ была движущей силой прогресса. Кроме того , идеи из военных разработок перекачевывали на гражданку... Так теперь все - конкуренция побоку , десятилетия истории КБ Яковлева, Туполева, Ильюшина - псу под хвост ? Ваше мнение. коллеги ? Вместо Як 242 - МС 21 , следующие будут звучные СМЛ , ДМС , ПМС?
Володя, да не было после войны у нас конкуренции в ГА.  В каждом классе ГА минавиапром разделял квоты между КБ.  Дальнемагистральные были Ил-62 и Ил-86/96. Среднемагистральные Ту-154 и Ту-134. Ближние линии -  Як-40 и Ан-24.  
Ту-114 было мало и недолго.  Да Як-42 вклинился непонятно куда.  
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
.................................................... Вместо Як 242 - МС 21 , следующие будут звучные СМЛ , ДМС , ПМС?
Ничего подобного. Будет ПАК ГА.
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Боюсь что есть в этом доля истины...
Не надо нагнетать. После ваших постов все время хочется удавиться.
Я забочусь об окружающих и постов потому немного. Живите.
Цитата
Athlon написал:
Не надо нагнетать. После ваших постов все время хочется удавиться.
Зачем читаете? Вы мазохист?
Рисунок
Она сама не должна руки распускать, тем более при посторонних и детях.
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 185 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат