Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 38 След.
RSS
Позитивная (бэз политики)
Обычно в Североморске стоят, сегодня и до Мурманска дошли. Обычно не приходят)
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Athlon написал:
Это сколько же надо металла насобирать для таких доходов?
В Пензе чернуха сейчас по 17р.
Петрозаводск - 13,5 от 100 кг. Меньше, по 11.  
Изменено: Владислав Тимонин - 09.05.2019 15:13:45
Цитата
Loki написал:
у нас тоже в Парке Победы развернули. Но фиг пробьёшься.
Не,у нас свободно.Наверное где-то еще несколько точек.Ну гречка с тушенкой,я вам скажу-отменная!Запах........................Приготовлено с душой.
Изменено: Zaxar 157 - 09.05.2019 15:21:41
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Петрозаводск - 13,5 от 100 кг. Меньше, по 11.
У нас цены в последнее время сильно плавают.В начале недели может быть 17,а  в конце 11.И наоборот.Но к объему цена не привязана.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот это мужики в Новгороде копают так копают)
Сразу скажу, что болванки без ВВ и взрывателей. А то набегут сейчас правозащитники.
Изменено: Артем Бессонов - 09.05.2019 15:53:49
Артем Бессонов, а у нас Эхо войны не принимают...  
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Артем Бессонов, а у нас Эхо войны не принимают...  
Забивается в трубу, сдается на вес. Или пилится. А вообще, это в приемках надо договариваться, вон у Захара я помню по дороге на Пензу приемка была, там БРДМ стояли пиленные фрагментарно, явно военную технику так не уничтожают, значит,  договорились...
Цитата
Артем Бессонов написал:
вон у Захара я помню по дороге на Пензу приемка была, там БРДМ стояли пиленные фрагментарно, явно военную технику так не уничтожают, значит,  договорились...
БРДМ до недавнего времени у нас стоял на авторынке у автовокзала..Сейчас его нет .Наверное продан.А вот недавние новости по металлу.  http://www.penzainform.ru/news/social/2019/05/07/na_ulitce_saranskoj_razbirayut_na_­chasti_voennij_sa...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Наконец-то инструмент получил) заказная работа, скалопированный гриф, два рельсовых хамба  {{{]
Рисунок
DSC_0310.JPG (1.6 МБ)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Наконец-то инструмент получил) заказная работа, скалопированный гриф, два рельсовых хамба  
8D  Классный аппарат, как минимум красивый, наверное, для души брали...  \8/
"Эх, рок-говнорок, фендер, стратокастер,
Я и песни петь могу, и е....тся мастер!" (С)
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Наконец-то инструмент получил) заказная работа, скалопированный гриф, два рельсовых хамба  
Круто! Сколько же стоит заказной Фендер-Стратокастер?
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Наконец-то инструмент получил) заказная работа, скалопированный гриф, два рельсовых хамба  {{{]
Сейчас вам расскажут "сказку" о большом размере фотографии...

Поздравляю с хорошей покупкой!
Рисунок
Наконец то переобулся... (?:
4 месяца, и снова на шипы... :*)  
Изменено: Артем Бессонов - 28.05.2019 22:34:05
Цитата
Alex Knot jr написал:
Сколько же стоит заказной Фендер-Стратокастер?
Это смотря где заказывать  ;)  Вышло совсем не дорого. Деревянную часть (деку и гриф) сделали на 5++, корпус поет просто шикарно. Гриф пришел вообще без прогиба, с высотой струн 2 мм,  и ни один лад не звенит, даже если бить по струнам, как на акустике (и это со струнами 0,08-0,38). При таком раскладе, после регулировок, думаю струны можно бесболезненно опустить до  1,6-1,7 мм.
"Железо", главным образом звукосниматели и тремоло, буду менять, т.к. они слабенькие. Ну и кое-какую мелочь до ума довести.
Ну и пока нерешенная задача, где раздобыть МТС, ведь дядька, который его изобрел и продавал, отошел в мир иной несколько лет назад(((...
Изменено: Генеральный конструктор - 28.05.2019 23:13:06
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:

Ну и пока нерешенная задача, где раздобыть МТС, ведь дядька, который его изобрел и продавал, отошел в мир иной несколько лет назад(((...
Есть у меня достаточно хороший мой товарищ, один из лучших блюзменов страны, Евгений Ламба.
Он вроде тоже Стратокастером баловался, но я его и с Лес Полом видел.
Если хочешь, могу свести, вдруг что присоветует.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Есть у меня достаточно хороший мой товарищ, один из лучших блюзменов страны, Евгений Ламба.Он вроде тоже Стратокастером баловался, но я его и с Лес Полом видел.Если хочешь, могу свести, вдруг что присоветует.
Спасибо, но вряд ли сможет помочь. Эту штуку придумал John Dawk, гитарный техник Блэкмора, ставил на его гитары и приторговывал штучно.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
Alex Knot jr написал:
Сколько же стоит заказной Фендер-Стратокастер?
Это смотря где заказывать
Что значит «где»? В фирме Фендер, разумеется. Разве гитару Фендер можно заказать ещё где-то?
Мы не тормозим ни перед чем!
Ура!
Мой личный психиатр наконец-то доходчиво объяснил мне, как перестать распускать нюни, хныкать, стенать и посыпать лысую голову несвежим пеплом!
Надо просто не замечать плохое и искать хорошее вокруг себя!
И я уже нашел!
По нашему замечательном Первому каналу ТВ рассказали, что с лета уже этого года наконец-то наведут порядок с переоборудованными автомобилями!
А то, поставят шноркель на Шевика и ездят не зарегистрировав изменения в конструкцию автомобиля!
А теперь красота! Всё пройдут процедуру регистрации, заплатят денюжку и всем будет хорошо! И граждане в безопасности, и казна по швам трещит.
Интересно, установка фаркопа, это изменение конструкции?  
Цитата
Владислав Тимонин написал:
По нашему замечательном Первому каналу ТВ рассказали
Пользователь добавил изображение
3636y3636.jpg (65.37 КБ)
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Интересно, установка фаркопа, это изменение конструкции?  
https://pricep-vlg.ru/farcop/registratsiya-farkopa-v-gibdd/
Цитата
внесение изменений в конструкцию транспортного средства - исключение предусмотренных или установка не предусмотренных конструкцией конкретного транспортного средства составных частей и предметов оборудования, выполненные после выпуска транспортного средства в обращение и влияющие на безопасность дорожного движения;
Цитата
"безопасность транспортного средства" - состояние, характеризуемое совокупностью параметров конструкции и технического состояния транспортного средства, обеспечивающих недопустимость или минимизацию риска причинения вреда жизни или здоровью граждан, имуществу физических и юридических лиц, государственному или муниципальному имуществу, окружающей среде;
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
Владислав Тимонин написал:
По нашему замечательном Первому каналу ТВ рассказали
Зря Вы так. Очень позитивненько! Только песенка "эх, хорошо в стране советской жить! " в голове немножко мешает правильному восприятию.  
А про фаркоп, так и не понял. Объём мозга не позволяет...  
Цитата
Владислав Тимонин написал:
А то, поставят шноркель на Шевика и ездят не зарегистрировав изменения в конструкцию автомобиля! А теперь красота! Всё пройдут процедуру регистрации, заплатят денюжку и всем будет хорошо! И граждане в безопасности, и казна по швам трещит.
Да что же у вас кругом все в черном свете.
Изменения конструкции автомобиля не предусмотренные заводом во всем цивилизованном мире ДОЛЖНЫ быть сертифицированы. А то хрен его знает, что вы там наизменяете. Джиперы вообще со своими болидами такое творят, что там разве что крыша родная остается, а кто просчитывал все эти изменения на надежность, активную и пассивную безопасность для себя и окружающих??? У меня в руках дважды отрывались "МОМО-рули" от ступицы! Поэтому всё абсолютно правильно: ездейте на том, что выбрали при покупке, а хотите внести изменения - будьте добры их проверить и зарегистрировать. Или в других странах по другому и опять проклятый Путин во всем виноват?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
У меня в руках дважды отрывались "МОМО-рули" от ступицы!
Ооо,эт и на советских машинах бывало,с родными рулями.У меня отрывался на копейке и на 41-ом "Москвиче"))
Изменено: Zaxar 157 - 29.05.2019 13:21:08
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Athlon, да нет же!
Мой психиатр меня заверил, что сдвиг есть!
Так, что я теперь на позитиве!
Все, что внедряют наши избранники, идёт только на пользу!
Вот и тут порядок давно назрело навести. А, заодно и оштрафовать всех, кто осмелился переделать.
Кстати, я когда себе на Патриота поставил бампер силовой с интегрированой защитой фар и радиатора, эту переделку оформил надлежащим образом.  
Вот.  
Рисунок
b4661c6s-960.jpg (197.6 КБ)
И вот.  
Рисунок
7b4b356s-960.jpg (280.76 КБ)
Цитата
Владислав Тимонин написал:
себе на Патриота
ойййййййй... И как сей шыдевр в эксплуатации?
Цитата
Владислав Тимонин написал:
И вот.  
А, все понятно...) бывшая убитая инкассаторская повозка по распродаже от зеленого банка своим сотрудникам...
Изменено: Артем Бессонов - 29.05.2019 13:40:39
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
Владислав Тимонин написал:
себе на Патриота
ойййййййй... И как сей шыдевр в эксплуатации?
Продан, нафиг.
Денег и времени не хватило по уму сделать.
Да и аппетит у него - приходи кума глядеть!
А цены на топливо у нас, ну дальше вы сами знаете...  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 38 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат