Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Лето , шашлыки, пикники, парки
Хотелось бы поговорить о летнем времени со всеми вытекающими, а точнее пора пикников, шашлыков со всеми полагающимися атрибутами , принятием солнечных ванн, те загоранию, но в Парках или вообще в любой лесополосе недалеко от дома. Меня лично такое просто вымораживает, приходишь в парк, подумать, почитать птичек послушать и видишь полуголых людей, обоих полов и всех возрастов, загорающими или пикники с шашлыками со всеми атрибутами, пьянка, разборки, горы мусора . И так все лето, каждые выходные и даже не в выходные
На то оно и лето - ходить без теплых тулупов и ватников. А хотите слушать птичек, так поезжайте подальше в лес на 10 и более км от населенного пункта.  А насчет гор мусора, к сожалению вы правы.
Цитата
aleksey.s пишет:
. А насчет гор мусора, к сожалению вы правы.
У меня друг много лет ездит на рыбалку в Астрахань
Раньше по острову ездила Газель и за деньги, разумеется, собирала мусор
Теперь это дело прикрыли (не фиг деньги зарабатывать)!
Угадайте, какой там сейчас пейзаж? crezy
Цитата
Юрич пишет:
Угадайте, какой там сейчас пейзаж?
как в Катманду?

Пользователь добавил изображение
Цитата
aleksey.s пишет:
А хотите слушать птичек, так поезжайте подальше в лес на 10 и более км от населенного пункта
мда, может не стоит в парках пикники с пьянками и солярии устраивать? Про логику события я молчу, так это еще и администротивка,за разжигание костров и распитие в общественных местах, так на секундочку=)  Те по вашей логике, я должен валить из города, если хочу почитать книгу под деревом, потому что местное быдло не в состоянии ехать за город и оно туда не хочет ехать ибо до парка 15 минут ходу и оно привыкло там бухать и жарить шашлык ?
Шашлычок в парках тоже считаю моветоном, особенно когда он перетекает в банальную пьянку и это на виду у детей...
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
Шашлычок в парках тоже считаю моветоном, особенно когда он перетекает в банальную пьянку и это на виду у детей...
ну то что я видел именно так и было, причем с детьми, пришли мамаши, место действия место дуэли Пушкина, мамаши 4 особи, детей без счета, разложились, матрасы, шатер, покрывалки всякие мангал настропалили, дети сами по себе, эти сами по себе с вином и пивасиком, в итоге нормально так упоролись,ушли оставив после себя гору мусора, не потушенный мангал , занавес.
Я как то попытался в парке шашлычок пожарить - через 10 минут приехал наряд и все это действо свернул. Оказалось прохожие позвонили.
Так что не давайте своей полиции скучать, позванивайте им регулярно.
Изменено: Athlon - 24.02.2017 21:52:18
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
ну то что я видел именно так и было, причем с детьми, пришли мамаши, место действия место дуэли Пушкина, мамаши 4 особи,
классика жанра
Наш народ конечно отдыхать по-человечески отдыхать не умеет. Что там в парках и лесах пикники, когда уже наши местные быдлоганы устраивают пиршества с мангалами во дворах своих домов!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
устраивают пиршества с мангалами во дворах своих домов!
запросто, через дорогу кусок земли, 30 берез в четыре ряда, рядом дом и пятерка, но на их беду там часто уво ездит и пополняет план по алкашам, те по честным гражданам которые в конце трудовой недели отдыхают на скамейках в этой роще, а то что бухать на улице как бы низя им просто не вдомек, но когда м.... сотрудники полиции проезжая мимо увидели там все тоже что и обычно, но на широкую ногу и с мангалом, то у них даже мат закончился...
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Наш народ конечно отдыхать по-человечески отдыхать не умеет. Что там в парках и лесах пикники, когда уже наши местные быдлоганы устраивают пиршества с мангалами во дворах своих домов!
Позванивайте,не стесняйтесь! Без помощи граждан правоохранители всюду усмотреть не могут, вон даже Путин сказал, что в одиночку за всем уследить не может.
Изменено: Athlon - 24.02.2017 22:15:51
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Так что не давайте своей полиции скучать, позванивайте им регулярно.
звонил и не раз, шустро приезжали, а дальше цирк, быдло бодалась с ментами, типа имеем право, покажи где написано, я щас позвоню, тя уволят, у меня кореш - мент, генерал, прокурор,путин ( нужное подчеркнуть )пятница, за вдв и прочая ересь,заканчивалось все как правило одинаково, погруз быдла в воронок =)
Ну вот видите. Вы думаете, в толерантных заграницах порядок из сознательности граждан происходит? На звонках окружающих и чудовищных штрафах порядок держится.
Изменено: Athlon - 24.02.2017 22:22:21
Рисунок
Лучший шашлычок зимой - это с друзьями в отапливаемом боксе или гараже, да с гитаркой. И слова никто не скажет, хоть всю ночь песни ори  {{{]
Цитата
Артем Бессонов пишет:
Лучший шашлычок зимой - это с друзьями в отапливаемом боксе или гараже, да с гитаркой. И слова никто не скажет, хоть всю ночь песни ори
Это ж другое дело! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
И чтобы вентиляция в боксе хорошая была. А то были случаи...
Хорошо все-таки иметь частный дом... Ну или в лес подальше.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Я вообще живу с сплошном парке по которому можно пройти сотни км не встретив ни жилья ни дорог.
А на шашлычок с банькой как раз сейчас собираюсь, буду свое первое тридцатилетие праздновать, благо погоды теплые, -8 всего. drink
Цитата
Флойд пишет:
буду свое первое тридцатилетие праздновать,  

А,что,возможно и второе ? crezy  :D
Касаемо шашлыка во дворе спального микрорайона -тут все зависит от того,кто жарит.Я регулярно выношу мангал,ведерко с водой,несколько мусорных пакетов во двор.Шашлычок пожарил,занес в квартиру,мангал залил водой,угли пересыпали в мешки и на помойку. Поедание с выпиванием происходит  естественно в квартирных  условиях.Несколько раз были случаи ,что подъезжал дежурный наряд ППС-подъехали,посмотрели,поняли,что быдланством тут не пахнет,-и без лишних вопросов уехали по своим делам.В парках Краснодара есть специально оборудованные площадки со столиками и мангалами.И что-то  давно я не видел ,что бы кто-нибудь в парке,где то втихаря под кустиком жарил под водочку. Во дворе частного дома-это вообще душевно.Там у меня как у Сталика Ханкешиева-и казан,и мангал,и столик.Но все чаще получается в городе.
С уважением к природе,дворникам , и к соседям!
Цитата
Демьян пишет:
Цитата
Флойд пишет:

буду свое первое тридцатилетие праздновать,  



А,что,возможно и второе ?    
Да, оно-же - 60летие. Почти каждый его справляет. А вот третье уже далеко не для всех. %D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
..
Изменено: =PUH=kitt - 14.01.2021 19:00:07
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Демьян пишет:

Цитата
Флойд пишет:



буду свое первое тридцатилетие праздновать,  







А,что,возможно и второе ?    

Да, оно-же - 60летие. Почти каждый его справляет. А вот третье уже далеко не для всех.  

Нее, тогда уж лучше третье двадцатилетие или четвертое пятнадцатилетие. \8/
Нам, рождённым в СССР пятилетка привычнее...  :)
12 летним -только лимонад.
А на это многие не согласны.
Цитата
Алексей пишет:
звонил и не раз, шустро приезжали, а дальше цирк
У нас на первом этаже кабак,я живу на девятом,у нас не слышно,но второ и третье итажники вызывают частенько суперполицай.Приезжають,побазарят и уезжают.Крыша?Месяц назад проснулся от сирен и ора в 2 часа ночи.(окно было на микропроветривателе)Открыл окно и увидел столько ментовских машин.Послушал разговор.Ни хрена не разобрал.Через десять минут все разъехались по хатам.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
=PUH=kitt пишет:
Время сейчас тяжолое, напряжённое, поэтому, давайте держать себя в руках.

Цитата
Алексей пишет:

... потому что местное быдло ... привыкло там бухать и жарить шашлык ?

Не быдло, а такие же люди как и вы, ваши соседи, но к сожалению не воспитаны
https://youtu.be/d6AyddUI3oo?t=1m32s
Изменено: Athlon - 25.02.2017 16:23:01
Рисунок
.
Изменено: =PUH=kitt - 14.01.2021 18:59:42
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
В парках Краснодара есть специально оборудованные площадки со столиками и мангалами.
а в парках Питера таких нет, ибо на территории парка запрещается разводить костры, второе, местной публике это в общей массе не нужно, " вы че, платить, да ну нах...., вон же поляна и бесплатно" Я собственными глазами вижу, вот те крест,несколько лет подряд, Удельный, озерки, сосновка, лесотехническая, любое место где есть какое нить озеро, место дуэли Пушкина, картина не изменна, жарящие и жарящиеся, до цпко не добрались ибо там точно повяжут =)
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат