Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
"Возвращение Будулая", или "есть ли жизнь после развода?"
Аааа. Теперь понятно. Да не, не чудятся, это все СМИ обстановку нагнетают.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Крепись , не ты первый не ты последний. Многие через это прошли.Только не запей.
Уважаемый топикстартер, в Вашей подписи есть "Золотые слова" , перечитайте их вдумчиво еще раз.
Не стоит растраиваться из за того что произошло, да всегда неприятно особенно если инициатива исходила от второй половинки, была бы Вашей, этой темы точно не было бы,но другой троллейбус придет неизбежно, будет и третий и десятый в том случае если это потребуется.
Начинается новый этап, к нему надо готовится и стараться не допускать повторения ошибок.
Зы мое имхо ударятся только в моделизм не стоит, это как и алкоголь к добру не приведет, о здоровье надо думать, жить полноценной жизнью мужчины.
А женщины они все одинаковы их природа так запрограммировала, тут просто надо подобрать ту которая будет максимальна комфортна. У меня брак второй офф, причем вторая посылалась на выход уже дважды,возможно уже перебисилась и успокоилась в попытках переделывания меня под свои требования.
Сумбурно немного написал но тут сопли можно на страницы разводить.
Рисунок
Цитата
Челкар пишет:

А если всё менее уныло, то пора сказать "нет" наркотикам... crezy  }%{
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Скажу по личному опыту.Жизнь после развода есть))И она куда интереснее и насыщенее чем до развода.Полтора года вольной жизни убеди ли что второй раз на теже грабли наступать не хочется))
И я соглашусь со вторым джигитом  :D .что  ()88() куда интереснее и разнообразнее без свадьбы и женитьбы)).Так ,что держись коллега,моделизм тебе в руки)))
Коллега, не падайте духом! Может, вам обстановку сменить? Съездить в горы? Или к морю. Развеяться на фоне каких-то незнакомых пейзажей...
Лучше работы и бега по утрам ничего так не отвлекает от этого переживания.Куда нибудь съездить можно(например в репу кому нибудь)но все равно это от мыслей не отвлекает.Вообще утренний бег это универсальное лекарство от многих проблем.А еще можно  в тренажерныйй зал походить.Там девченки красивые. ()88()
Взрослые мужики, развели тут соплей. Чё, умер кто? Нашли проблему.
Цитата
Leonid4942 пишет:
Взрослые мужики, развели тут соплей. Чё, умер кто? Нашли проблему.
А причем тут сопли?Простая поддержка коллеги.
Если посмотреть на мои шЫдевры, то пик производства пришёлся как раз на то время, когда я был безработным. Сморкаться и плакаться в жилетку не стал, а ударился в запойный перепИл. Распался брак, это не конец жизни, перспектива имеется. А вот когда никуда не берут (типа возраст), полный депресняк, безденежье и свет в конце тоннеля вообще не виден, это я вам скажу ещё то удовольствие...
Однако жив-относительно здоров, чего и всем желаю... ^%^  ^%^  ^%^
Цитата
alyans пишет:
Толерантные?
Как же задолбала эта тема и это слово "толерантность", которое уже потеряло свое значение.

По теме:
Жена - как третья рука для моделиста - иногда бывает недостает, но находишь другие решения. А в остальное время она только мешала бы. )
И не говорите. Значение этого слова (истинное) нам объясняла учительницапо русскому языку еще в 9-м классе.
Спортзал?

-Здравствуйте, дайте мне абонемент в спортивный зал.
-На спор пошли?
-Да
- У нас есть замечательное предложение. Одноразовый абонемент, в стоимость включены 4 бесплатных селфи.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Друзья, спасибо огромное за поддержку!

Оказалось, что, действительно, всё только начинается. Жизнь прекрасна и удивительна - и свободного времени появилось гораздо больше, и ()88()  (.)(.)  на горизонте тоже :) - и больше, и разнообразней :)

Да и крайний поход по модельным лабазам только прибавил залежей красок, кисточек и прочего инструмента. Шопинг - лучший тЫрапЭУт. :)))  (?:


Всем ещё раз спасибо за поддержку и добрые слова. Что бы я без вас делал!  (hi)
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
...быстро...   %)-
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Вот что моделизм животворящий делает! $H%
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Ага, быстро. Ну а фиг ли долго кукситься?

Как говорится, если от тебя ушла жена - ещё неизвестно, кому больше повезло  \\\!///
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Viper_msk пишет:
Как говорится, если от тебя ушла жена - ещё неизвестно, кому больше повезло
Вот только хотел сказать...!!!)
Филипп, новая жизнь начинается! ###  (%)  8(-)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Моделизм, а также наличие мотоцикла стали одними из причин развода. Остальное банально - денег мало зарабатываешь, не хочешь обеспечивать мою дочку, замечания ей делаешь, по дому мне не помогаешь (это при том что она сидела дома, а я работал).
Так что теперь - все бабы дуры (ибо те кто не дуры - те замужем и счастливы), я один Дартаньян. Живу, каждые выходные и праздники забираю себе сынишку (ему 2,3 года). Если найдется та, которая будет мне поддержкой и помощником, то хорошо, если нет - значит не судьба.
Изменено: Игорь Ушаков - 27.01.2017 15:51:30
С уважением, Ушаков Игорь
С одной стороны да, я вот после развода вместо ипотеки купил машинёшку, гараж, дачу, но я-то молодой дурак.
А 18 лет - это ведь ого-го... На дуру столько за просто так не потратишь.

Что тут сказать.
Счастья в новой жизни :)
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Моделизм, а также наличие мотоцикла стали одними из причин развода.
ну вот... впредь, показываешь коллекцию и в глаза смотришь, есть огонь - берем, нет - думаем :) тоже самое с мотом.
Ну, то, что все бабы - априори дуры, это давно известно :) Они ж только двух типов бывают - прелесть какие глупые и страсть какие дуры :)
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Владимир Титов пишет: ну вот... впредь, показываешь коллекцию и в глаза смотришь, есть огонь - берем, нет - думаем   тоже самое с мотом.

Подписываюсь под каждым словом. И вообще, парни, не торопитесь пачкать паспорт. Это только вы думаете, что жена будет боевой подругой, спутницей жизни, подносить патроны и т.п. На самом деле, бабы - очень меркантильные и расчетливые существа, думающие только о собственных удовольствиях и детях. Раз в месяц они истекают кровью и просто теряют контроль над собой. Да и в другие дни не особо следуют голосу разума. Убедить женщину в чем-либо, используя логику и ораторское мастерство, невозможно по определению.
Пользователь добавил изображение
my_rasstaemsya.jpg (33.81 КБ)
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Ох что то быстро пессимизм сменился эйфорией. Говорят в разводе обычно виноваты двое.
Андрей Бетюников,
возможно что и оба..но не столько много времени осталось чтоб тратить на сожаления..исправить ничего не получится..это не разбитую модель склеить..как ни полируй внутренние дефекты останутся
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Здесь я полностью согласен но нет смысла не "отшлифованные швы" брать за аксиому. Десять лет не мог получить развод но критично высказываться о всех - вы не правы.
Андрей Бетюников,
)))поливать бывших шоколадом не стоит..ведь было и много хорошего..но зацикливаться не стоит..и депрессия и эйфория пройдет останется трезвое видение ситуации..жизнь идет дальше..надо извлечь урок на будущее..и сделать новую ошибку...))))))))это жизнь
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
На пять баллов! Принимаю как тост! Согласен.
Виноваты в появлении претензий всегда оба. Это аксиома. Танго танцуют двое.

Но развод - это не просто следствие претензий. Не просто "обидеться и психануть". Это - уже переход за грань. Предательство и убийство семьи, которое, действительно, уже "не запломбируешь". Пока есть семья, пара, пока "мы вместе" - любые проблемы можно решить и любые претензии снять. С разводом такой возможности больше не остаётся.

Это как выпрыгнуть с парашютом из проблемного самолета. Пока ты с ним, пока не бросил и не прыгнул, за машину ещё можно бороться. Как только вывалился - всё. Капец.

И вот в этом "шаге за грань" всегда виноват тот, кто этот шаг сделал. Кто не захотел дальше быть вместе, решать проблемы, бороться за семью. Кто сдался, струсил и сбежал.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат