Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Я вот сильно недопонял.
С 22-го, что? Дядя Феофан из Верхнего Низовья на своем ВАЗ-2105 должен будет для водительской медкомиссии два раза  за 200 км в город ездить в баночку пописать?
И при этом на пару-тройку тысяч рупий больше каждый год отстегнуть?!
Я сплю?!!
Или дядя может уже успокоится и стать, на конец, образцовым пешеходом?
(обратите внимание, "на конец" - для дяди этот реально!)  
Изменено: Ксенопланетянин - 21.11.2019 07:02:47
Цитата
Ксенопланетянин написал:
Я вот сильно недопонял.
С 22-го, что? Дядя Феофан из Верхнего Низовья на своем ВАЗ-2105 должен будет для водительской медкомиссии два раза  за 200 км в город ездить в баночку пописать?
И при этом на пару-тройку тысяч рупий больше каждый год отстегнуть?!
Я сплю?!!
Или дядя может уже успокоится и стать, на конец, образцовым пешеходом?
(обратите внимание, "на конец" - для дяди этот реально!)  
Так оно и есть. Только не каждый год, а раз в десять лет, при замене прав. Уж раз в десять лет можно найти время и накопить 7000 рублей на эти анализы.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал: Только не каждый год, а раз в десять лет, при замене прав. Уж раз в десять лет можно найти время и накопить 7000 рублей на эти анализы.
Дядя Феофан работает на частника. Т. е. "профессионал". Вроде, как каждый год надобно справочку такую добывать.
Частник - то, злой. За медкомиссию не компенсирует. Найдет другого.
Дядя слезы льет. Горькие...  
Да и лет ему 62.
А наркотики он, как и марсиан, только по телевизору видел. Да и алкоголь уже лет 20 как, только в виде капель от дохтура принимает.
Так ему теперь это доказать треба.
Зато теперь безопастность гарантирована.
Наверно...  
Всякие алконавты и прочие дегенераты всё равно справки покупать будут. На безопасности не скажется.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Ксенопланетянин написал:
Дядя Феофан работает на частника. Т. е. "профессионал". Вроде, как каждый год надобно справочку такую добывать.
Частник - то, злой. За медкомиссию не компенсирует. Найдет другого.
Пусть дядя сначала Трудовой кодекс почитает. У профессионалов такой осмотр осуществляется за счет средств работодателя в соответствии с Порядком проведения медицинских осмотров (ч.7 ст.213 ТК РФ).  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Цитата
Частник - то, злой. За медкомиссию не компенсирует. Найдет другого.
Пусть дядя сначала Трудовой кодекс почитает. У профессионалов такой осмотр осуществляется за счет средств работодателя в соответствии с Порядком проведения медицинских осмотров (ч.7 ст.213 ТК РФ).  
То, есть вывести работодателя на воду на чистую?
А что, так можно?!  
Цитата
Ксенопланетянин написал:
Да и лет ему 62.
А наркотики он, как и марсиан, только по телевизору видел. Да и алкоголь уже лет 20 как, только в виде капель от дохтура принимает.
Так ему теперь это доказать треба.
Зато теперь безопастность гарантирована.
Наверно...  
Влад, привет ! Да все нормально, как обычно, узбагойся..).

Все в рамках новой стратегической концепции - "Люди - новая нефть"
crezy  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Саша, привет!
А то думал кровь пьют. А это нефть, оказывается добывают !
Такое впечатление, что насилуют, а ойкать и морщиться нельзя. Врач прописал. Массаж простаты.
Этож, сугубо, для пользы...  
Изменено: Ксенопланетянин - 21.11.2019 09:37:15
Цитата
Ксенопланетянин написал:
Да и алкоголь уже лет 20 как, только в виде капель от дохтура принимает.
Это уже криминал теперь считается. Всякие там корвалолы и валокордины (а так же и большинство антигистаминных препаратов), баночка определяет как наркоту, и справка от врача не канает. Более того, народ (вроде на ганзе дело было) эксперимент ставил - кусок съеденного макового рулета, чуть ли не до 3 недель опиоиды "в баночке" показывал.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Эта хрень про медкомиссию раз в 10 лет вообще вред. Что мне мешает стать алкашом  или наркотом между обменом прав?
Цитата
Игорь написал:
Эта хрень про медкомиссию раз в 10 лет вообще вред. Что мне мешает стать алкашом  или наркотом между обменом прав?
И, правда! Мне, вот, не помешала.
И даже предрейсовый осмотр не мешал.
Зашёл с утра к тёте доктору, в трубку дыхнул, давление проверил, вышел, маленькую -  хлоп! И за руль. В обед, опять же, как без маленькой? А там, до вечера дотянуть, и поллитра можно.
С утра опять как огурчик...  
У нас в конторе медосмотр раз в год, а когда медосмотр проходишь ещё и 7 часов ставят, хотя и едешь в выходной.
А насчет анализов на наркотики, неделю со спиной маялся, спину сорвал, а таблетки пить нельзя сразу наркоту покажет...
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров написал:
А насчет анализов на наркотики, неделю со спиной маялся, спину сорвал, а таблетки пить нельзя сразу наркоту покажет...
Это точно? Насколько я знаю, не покажет.
По крайней мере, если в инструкции написано, что не влияет на вождение автомобиля, то не покажет. И пить от спины надо не просто обезболивающие, а нестероидные противовоспалительные.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
Андрей Суховаров написал:
А насчет анализов на наркотики, неделю со спиной маялся, спину сорвал, а таблетки пить нельзя сразу наркоту покажет...
Это точно? Насколько я знаю, не покажет.
По крайней мере, если в инструкции написано, что не влияет на вождение автомобиля, то не покажет. И пить от спины надо не просто обезболивающие, а нестероидные противовоспалительные.
Спину сорвал, соседку по подъезду в скорую и обратно носили. Насчет обезболивающих это ещё нарколог сказала когда на работу только устраивался. А у нас с этим строго, с оружием работаем.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Андрей Суховаров, при сорванной спине следует пить НПВП.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Услышал про эту хрень и позавчера быстренько прошел медкомиссию.Вчера не успел права поменять,пойду завтра,хотя срок проходит в январе.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Приостановили, вроде, этот дурдом с комиссией. Сейчас по ящику сказали. САМ вмешался...  8)-
Цитата
ekha написал:
Андрей Суховаров, при сорванной спине следует пить НПВП.
Честно... Побоялся что то пить))) А вдруг)))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Владимир Р. написал:
Приостановили, вроде, этот дурдом с комиссией. Сейчас по ящику сказали. САМ вмешался...  
Тоже сейчас в новостях в машине услышал.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Расслабьтесь, вон сейчас по радио сказали, не будут эти анализы брать!  :D  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Владимир Р. написал:
Приостановили, вроде, этот дурдом с комиссией. Сейчас по ящику сказали. САМ вмешался...  
"поэтапно"  будут вводить, " с умом".. crezy

https://www.interfax.ru/russia/685062
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Я чуть не попал в этот замес. Срок ВУ - 05.12. По любому надо проходить. И тут такая подляна от Минздрава. Кабы не отменили попал бы либо на деньги, либо на толкучку в огромных очередях. Благо, что отложили. А теперь 10 лет до следующей замены ВУ.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
. А теперь 10 лет до следующей замены ВУ.
А поди как отберут !
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
А поди как отберут !
А он воспользуется служебным положением.
Не эстет.
АлАр
да, попадос жесточайший был бы. Крах бюджета, без машины труба, денех нет ни на что..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Athlon написал:
А поди как отберут !
А он воспользуется служебным положением.
Вот негодяй! Ну надо же! А так ведь сразу по человек и не скажешь!...
Рисунок
Цитата
BREMEN написал:
Крах бюджета,
Дело, абсолютно не в крахе бюджета, а в создаваемых абсолютно бессмысленных сложностях. Хотели денег поднять, ну сделали бы пошлину на права на 5000 дороже, но нахрена по наркодиспансерам бегать и в банку ссать?
На июль 2020-го отложили
Изменено: Генеральный конструктор - 21.11.2019 19:31:27
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Столько разных сложностей,что не захочешь стать/быть водителем.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат