Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Денис Кулешов написал:
А что плохого в том что жена заставила что-то сделать?
Ничего,если это не с утра до вечера и каждый день.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Денис Кулешов написал:
Или нормальный мужик это только тот кто делает что хочет а обязанности и отвественность главы семьи это только для моральных уродов и каблуков?
Вот опять то же самое, что и в тот раз про каблуков. Почему всегда у всех в этом плане одинаково? Вы перепутали теплое с мягким.
Есть обязанности, нормальный мужик на которые не жалуется, осознаёт их важность и умеет их совмещать со своими интересами, а не пахать с утра до вечера, исполняя прихоти.

А тот, кто живёт исключительно для себя, имея семью - не каблук, но и не мужик.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Денис Кулешов написал:
Когда меня тоже просят сделать чего-то чего я не хочу, но при этом отказываться напрямую не красиво, то я тоже говорю что жена делами завалила, или планы у неё какие-то несовместимые с этим делом. Очень удобная отговорка.
Так-то не очень удобная. Она показывает, что вы в своих действиях зависимы от жены.
Я в таких ситуациях говорю, что у меня ужин с друзьями, или поход в кино, или бассейн/пробежка/горнолыжка (по ситуации). Если не хочу выходить из дома, говорю, что жду мастера по ремонту стиральной машины. Если не хочу куда-то ехать, говорю, что пьяный.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Так-то не очень удобная. Она показывает, что вы в своих действиях зависимы от жены.
Я в таких ситуациях говорю, что у меня ужин с друзьями, или поход в кино, или бассейн/пробежка/горнолыжка (по ситуации). Если не хочу выходить из дома, говорю, что жду мастера по ремонту стиральной машины. Если не хочу куда-то ехать, говорю, что пьяный.
Вот в теории вы правы, а на практике я так складно на ходу придумать не смогу, поэтому отмазка у меня всегда одна и та же.
Цитата
Alex Knot jr написал:
у меня ужин с друзьями, или поход в кино, или бассейн/пробежка/горнолыжка (по ситуации)
Дел то у вас невпроворот!... :o  Работать хоть успеваете или некогда? А ещё ведь и вечеринки в чужих квартирах... Мама дорогая...
Рисунок
Ох как у вас коллеги все сложно...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Athlon написал:
Дел то у вас невпроворот!...   Работать хоть успеваете или некогда? А ещё ведь и вечеринки в чужих квартирах... Мама дорогая...
Почему вас это беспокоит?
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Цитата
Athlon написал:
Дел то у вас невпроворот!...   Работать хоть успеваете или некогда? А ещё ведь и вечеринки в чужих квартирах... Мама дорогая...
Почему вас это беспокоит?
Переживаю, может помощь нужна. Каропчане мне уже как близкие люди, о каждом душа болит.
Рисунок
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Ох как у вас коллеги все сложно...


Мля, меня одного уже нозят эти ролики из этого фильма, вставляемые везде и во всех форумах, аля "какой я охрененнокреативноюморной чувак.." ?) crezy  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Ни фига тут дискуссию устроили!  uuh
Захар!  Мы двойной заброшенный участок взяли, где надо копать, вырубать поросль, крышу латать, деревья пилить, электрику проводить, шашлыки делать.  И всё это сразу, везде и одновременно. А мои вон пусть цветочки-ёлочки сажают и обои клеют.  Я знал на что шёл - всё это мои обязанности.  
А за модель обидно, просто потому, что обещал отцу вот этот комплекс сделать.
Рисунок
спн-30 6876575.jpg (246.58 КБ)
Изменено: Михаил Кукота - 08.08.2019 20:24:25
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Денис Кулешов написал:
А что плохого в том что жена заставила что-то сделать?
Ничего,если это не с утра до вечера и каждый день.
А у вас лично какие отмазы, когда вы что то запланировали, а вас звонит друг и говорит что завтра вы должны его куда то везти???
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров написал:
А у вас лично какие отмазы, когда вы что то запланировали, а вас звонит друг и говорит что завтра вы должны его куда то везти???
Ну во-первых не везти,а вместе ехать.А во-вторых,говорю как есть.Ну,если нужна какая-то помощь,то тут без вариантов,если конечно не на работу.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Андрей Суховаров написал:
... звонит друг и говорит что завтра вы должны его куда то везти???
У меня бывает такое. Есть знакомая яжемать (РСП), которая считает, что ей все должны, и я в том числе. Периодически звонит, и просит отвезти их с ребёнком то в парк, то в зоопарк, то за покупками, то в инфекционную больницу, то ещё куда-нибудь. Допустим, я говорю ей, что сижу дома, жду мастера по стиральной машине. Дальше начинается моё самое любимое. Она говорит с обидой, типа, тебе что, твоя сраная машина важнее, чем мы с Мариком? Я говорю, разумеется, ведь машина стирает мои грязные вещи, а вы с Мариком - нет, и даже наоборот (однажды этот Марик обоссал мне диван). После такого она фыркает, бросает трубку, и недели три ни о чём не просит.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Ну во-первых не везти,а вместе ехать
минуточку... т.е. когда допусим вам надо попасть из пункта А в пункт Б, вы таксисту/другу/знакомому скажете: "давай вместе поедем в пункт Б"?
Цитата
Alex Knot jr написал:
поход в кино, или бассейн/пробежка/горнолыжка
Цитата
Athlon написал:
А ещё ведь и вечеринки в чужих квартирах.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Почему вас это беспокоит?
Цитата
Athlon написал:
Переживаю, может помощь нужна.
Alex Knot jr,Athlon Вам завидует, причем по черному.
Цитата
Alex Knot jr написал:
После такого она фыркает, бросает трубку, и недели три ни о чём не просит.
А здесь вообще красота. У вас везде сплошной позитив.
Цитата
Владимир Титов написал:
минуточку... т.е. когда допусим вам надо попасть из пункта А в пункт Б, вы таксисту/другу/знакомому скажете: "давай вместе поедем в пункт Б"?
Вы о чем вообще?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Владимир Титов написал:
минуточку... т.е. когда допусим вам надо попасть из пункта А в пункт Б, вы таксисту/другу/знакомому скажете: "давай вместе поедем в пункт Б"?
Вы о чем вообще?
правда не понимаете ?
Цитата
Владимир Титов написал:
вы таксисту/другу/знакомому скажете: "давай вместе поедем в пункт Б"?
И деньги пополам!
Рисунок
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Athlon Вам завидует, причем по черному.
А можно как-то по другому???
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Athlon Вам завидует, причем по черному.
А можно как-то по другому???
Хорошо, по белому. Но все равно завидуете, особенно за вечеринку. ;)  
Вот херовый из вас психиатр.За вечеринку как раз меньше всего.
Рисунок
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Alex Knot jr,Athlon Вам завидует, причем по черному.
Да пусть завидует, мне не жалко!  :D
Цитата
Athlon написал:
Вот херовый из вас психиатр.
Считаете, что вам нужен хороший психиатр? М-даа, не думал, что уже всё настолько печально.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Athlon написал:
Вот херовый из вас психиатр.За вечеринку как раз меньше всего.
Когда и где было сказано что я психиатр? Вздор. :o  Если не за вечеринку, так за что? Поход в кино, ужин, бассейн? Что же Вам мешает побаловать себя тем же? unk()  
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Когда и где было сказано что я психиатр?
Зачем же вы взялись за психоанализ моих слов и действий не будучи психиатром?
Цитата
Alex Knot jr написал:
Считаете, что вам нужен хороший психиатр?
Думал наконец то попал в руки настоящего спеца, а оказался как обычно шарлатан-любитель.
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Что же Вам мешает побаловать себя тем же?  
Ну как что? Зависть!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Зачем же вы взялись за психоанализ моих слов и действий не будучи психиатром?
А с чего вы решили, что это психоанализ?
Цитата
Athlon написал:
Думал наконец то попал в руки настоящего спеца, а оказался как обычно шарлатан-любитель.
Свои психиатрические проблемы лучше решайте со специалистом в поликлинике, а то сейчас вам в интернетах насоветуют...
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Что же Вам мешает побаловать себя тем же?  
Ну как что? Зависть!
Никогда не ужинаете? Фитоняшка что ли?  8)-  
Мы не тормозим ни перед чем!
Што-то вас понесло, вы мне казались умнее. Я понимаю, что мои завышенные ожидания - это мои проблемы, но всё же...
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Што-то вас понесло, вы мне казались умнее. Я понимаю, что мои завышенные ожидания - это мои проблемы, но всё же...
Ойладна! Тоже мне, - ожидания у него завышенные! Умнее, тупее, - какая нафиг разница! Вообще не парит, чего вам там казалось!  8)-  
Мы не тормозим ни перед чем!
М-да... Спишем это на дурное влияние местного психиатра - самоучки.
Изменено: Athlon - 09.08.2019 13:36:42
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Зачем же вы взялись за психоанализ моих слов и действий не будучи психиатром?
Опять таки утрируете, без анализов видно что Вы просто обычный ревнивый завистник, так себе, зауряд. И знакомых со свободной квартирой  у Вас нет. uuh  
Цитата
Athlon написал:
Спишем это на дурное влияние местного психиатра
Хотите об этом поговорить? ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат