Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Alex Knot jr написал:
Цитата
Вот лишь бы ляпнуть чего...
Про них ладно, просто сам поумнеешь...
Глядишь и с детьми обращаться научишься...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Андрей Праслов (Korbut) написал:Может своих пора завести?
Нет, не надо, вдруг не поможет и дети будут страдать, жалко детей.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Как им отбить это раз и навсегда?
Избавьте мир от своего в нем присутствия и не наблюдайте все это.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Не люблю, когда в гости приходят люди с маленькими детьми. Ребёнок везде лезет, кричит, норовит что-нибудь схватить и сломать, все разговоры так или иначе вокруг ребёнка. Ни пообщаться нормально, ни музыку послушать, ни кино посмотреть. Среди моих друзей есть две мамашки и один папашка, которые везде таскают детей за собой. В своё время каждому из них было сказано открытым текстом, что ребёнку здесь не рады, но как об стену горох. Обычно раздаётся звонок типа «мы купили тортик, и сейчас зайдём на кофе» («мы» это значит чел плюс её/его ребёнок). Как им отбить это раз и навсегда?
Это не лечится. За своими и половины не замечаешь, а они бывает такую херь творят....
Изменено: Эйероплан - 26.10.2019 21:16:24
Цитата
Alex Knot jr написал:
Не люблю, когда в гости приходят люди с маленькими детьми. Ребёнок везде лезет, кричит, норовит что-нибудь схватить и сломать, все разговоры так или иначе вокруг ребёнка. Ни пообщаться нормально, ни музыку послушать, ни кино посмотреть. Среди моих друзей есть две мамашки и один папашка, которые везде таскают детей за собой.
...
Как им отбить это раз и навсегда?
Можно радикально сократить количество друзей.
Рисунок
Цитата
Андрей Праслов (Korbut) написал:
Цитата
Alex Knot jr написал:
 
Цитата
Вот лишь бы ляпнуть чего...
Про них ладно, просто...
Я и говорю, - лишь бы ляпнуть. Думайте сначала, что пишете! Вот и ещё один такой остряк вылез:
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Alex Knot jr написал:
Как им отбить это раз и навсегда?
Избавьте мир от своего в нем присутствия и не наблюдайте все это.


Цитата
Эйероплан написал:  Это не лечится. За своими и половины не замечаешь, а они бывает такую херь творят....
Я не об этом. Мне никогда даже в голову не приходило тащить ребёнка, пока он маленький, во взрослые компании, в гости, в самолёт, на пикник и т.п. С шести - семи лет ребёнок уже вменяемый, пожалуйста! Но не в два - три - четыре года!
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Alex Knot jr написал:
... Как им отбить это раз и навсегда?
Можно радикально сократить количество друзей.
Зачем же радикально? Речь идёт про трёх человек.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Ну надо остальных тоже проанализировать, мож за кем-то какие другие грешки имеются. И потом разом, чтоб два раза не вставать...
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Ну надо остальных тоже проанализировать, мож за кем-то какие другие грешки имеются. И потом разом, чтоб два раза не вставать...
Ну да, вдруг чавкают громко, ни музыку не послушать, ни фильм не посмотреть... :cry2  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Alex Knot jr написал:
Зачем же радикально? Речь идёт про трёх человек.
Да, действительно, а то вдруг больше квартиру охранять не позовут
Все забыли про День автомобилиста...
Alex Knot jr, Вы затронули очень болезненную для здешней публики тему. Видите ли, чадолюбие сильно развито здесь, в полудеревенской общине...и теперь помимо просто завистников появились ещё и неуловимые мстители которым Ваша охрана квартиры, а она и была то уже Бог весть когда, до сих пор поперек горла стоит и не дает спокойно спать. Можете убедиться сами. uuh  
Изменено: Viktor Sergynov - 28.10.2019 05:30:20
Цитата
Ксенопланетянин написал:
Все забыли про День автомобилиста...
Про день подводника тоже забыли...и ничего...сошло :^(  
Цитата
Viktor Sergynov написал:
здесь, в полудеревенской общине.
И как вас, жителя детоненавистического мегаполиса, сюда занесло?
А вот интересно, если что-то не запрещено, но не рекомендуется, за это должно следовать наказание?  ;)  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
"Легкий подзатыльник", либо даже "поджопник" - по моему обязательно...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Alex Knot jr, Вы затронули очень болезненную для здешней публики тему...
Да я уже понял. Очередную болезненную тему...

Решил составить список тем, вызывающих непримиримые анальные боли у местных завсегдатаев, итак:

- вечеринки и любые групповые увеселения, в том числе тематические и костюмированные;
- секс в целом, с блэкджеком и шлюхами, в частности;
- маленькие дети там, где они неуместны;
- любые нетривиальные ситуации;

Прям форум куриц-овуляшек в женской соцсети!

Ладно, продолжаем наблюдения!  8)-  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Прям форум куриц-овуляшек в женской соцсети!
Взял и всех оскорбил
Цитата
Alex Knot jr написал:
анальные боли
Цитата
Alex Knot jr написал:
вечеринки и любые групповые увеселения
Цитата
Alex Knot jr написал:
секс в целом, с блэкджеком и шлюхами
Вы уверены, что вы форум не перепутали?
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Видите ли, чадолюбие сильно развито здесь
Стоит заметить ,что в этот раз яжебати отреагировали не так резко,как это было в прошлый раз.
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
Решил составить список тем, вызывающих непримиримые анальные боли у местных завсегдатаев
Мне кажется, кто-то может проникнуться к Вам в случае, если поднимете следующие вопросы:
- Бухать с утра. Плюсы и минусы забега за второй. Подводные камни при выборе фунфыриков. Отзывы и обзоры на самые популярные марки.
- Моего друга закрыла забанила кровавая гэбня администрация Каропки. Как организовать длительное свидание с заключенным забаненным, а также порядок грева, досрочное откидывание, амнистии и пр.
- Я учиться не хотел, но везде воры, чиновники, церкви, Путины... Пожалейте меня кто-нибудь.
- Не я, а мой друг интересуется, как жить под каблуком. Как терпеть, нести свой крест, выпросить деньги на клей и отпроситься к ребятам в кружок моделистов.

Ну, и т.д.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Во-о-о-т!!!! Сразу видно знающего человека!!!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Во-о-о-т!!!! Сразу видно знающего человека!!!
Эт точно. "У кого, что болит...."
Цитата
Александр написал:  Взял и всех оскорбил
Отнюдь! Вы что-то имеете против овуляшек? Почему считаете такое сравнение оскорбительным? Признавайтесь!
Цитата
Игорь написал:  Вы уверены, что вы форум не перепутали?
Лайфхак: в следующий раз попробуйте не выдирать из контекста и мусолить слова, которые вам нравятся, а постарайтесь воспринимать сказанное целиком. Вам откроются несколько другие смыслы, и вы будете приятно удивлены!

Цитата
Фидель написал: Стоит заметить ,что в этот раз яжебати отреагировали не так резко,как это было в прошлый раз.
Неудивительно. В прошлый раз, насколько я помню, речь шла про лупцевание чужих детей. И я согласен, что любого папашку взбесит, когда его ребёнку кто-то посторонний отвесит лещей. А здесь? Чужие дети раздражают, это факт, и это может произойти с любым человеком и любым папашкой, кроме, пожалуй, самых оголтелых. Другой вопрос, откуда берутся оголтелые папашки? С курицами-овуляшками понятно, это в женской природе, любить всех детей. А вот как такие вещи появляются в мужской голове, - непонятно, прям загадка для меня.
Цитата
ekha написал: Мне кажется, кто-то может проникнуться к Вам в случае, если поднимете следующие вопросы:...
Уверен, это актуальные и злободневные вопросы, и могут стать началом интересной и продуктивной дискуссии. К сожалению, ни одна из четырёх предложенных тем мне не близка, но я надеюсь, что... (дальше надоело писать, побежал за фунфыриком. Какую марку порекомендуете?)  
Мы не тормозим ни перед чем!
Дабы избежать длинной и ненужной цепочки - начинайте сразу с классики. Начинайте с боярышника!
https://youtu.be/Sxr7vNUB-Vk?t=172
Изменено: Athlon - 28.10.2019 17:25:25
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
Какую марку порекомендуете?
К счастью, я не отношусь к числу таких товарищей. Может, поэтому я у них не в фаворе?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
"Легкий подзатыльник", либо даже "поджопник" - по моему обязательно...
Согласен.
https://www.youtube.com/watch?v=VBGR1o9l7AY
Изменено: Владимир Назаров - 28.10.2019 18:41:23
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата

дубль. Прошу удалить.
Изменено: Владимир Назаров - 28.10.2019 18:41:10
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Пичалька!!!
Наш пострел везде поспел!  На Скале в Бездне он сегодня герой дня! Только нём и разговор! Скала хочет повторного столкновения с грузовиком. Может наш пострел снова станет нормальным.
Пичалькаааа!!!!!   :(  
Изменено: Юрий Зуйко - 28.10.2019 19:22:25
На протухшей Каропке я лично не встречал тем, где так рьяно обсуждали бы соседние ресурсы и конкретных личностей оттуда. К чему бы это? Хотя, я знаю.

Впрочем, мы всеми силами можем помочь страдальцам, чтоб они больше не мучились и как можно скорее покинули сей ресурс. Демократия для отдельных личностей здесь закончилась. Больше никаких уговоров и предупреждений.

На этом бомбить прекращаем и продолжаем наблюдать за поворотами на жизненном пути товарища Алекса Нота младшего.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Alex Knot jr написал:
Вы что-то имеете против овуляшек? Почему считаете такое сравнение оскорбительным?
Цитата
Alex Knot jr написал:
в следующий раз попробуйте не выдирать из контекста и мусолить слова, которые вам нравятся, а постарайтесь воспринимать сказанное целиком. Вам откроются несколько другие смыслы, и вы будете приятно удивлены!
Я имел ввиду куриц и женские сети, вот это мне не понравилось . Но местные схавали. Бомби дальше
Изменено: Александр - 28.10.2019 19:39:38
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 185 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат