Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Принц всё (
Как певец он мне не нравился, но он сильно повлиял на творчество многих музыкантов, чьё творчество мне нравится. Без него их бы не было (ну или были бы другими).
Всю неделю стояла солнечная погода. Что нужно сделать, чтоб пошел дождь ? Правильно. Съездить на автомойку. Один раз -случайность, два - совпадение, а три - уже закономерность. Так бы ее растак, всю эту небесную канцелярию... 8(-)
Эта случайность у меня уже много лет продолжается))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А еще,чтоб пошел дождь,и шел две недели,нужно в середине лета взять отпуск на эти две недели,с намерением продуктивно провести его на даче.Тоже много лет продолжается)).
Да чего там говорить! Всю рабочую неделю жара стоит, солнце, а как выходные, - дубак, дождь и слякоть. Это тоже много лет продолжается!
Мы не тормозим ни перед чем!
В отпуске есть ещё другая напасть. Только начал расслабляться, привыкать к безделью, а тут БАЦ! Вызывают на работу. У них "форс-мажор" понимаешь (((
И всё равно работодателю, что у тебя шашлыки маринуются...
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
И всё равно работодателю, что у тебя шашлыки маринуются...
Вот поэтому МЫ ходим в отпуск всем заводом  (bay)  drink
У нас тех процесс не позволяет. Поэтому каждый отпуск "жди звонка". Начальство знает, что при такой зарплате дальше дачи не уедешь и при тотальной безработице работяги права не качают. Вот и глумятся :^(
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Да чего там говорить! Всю рабочую неделю жара стоит, солнце, а как выходные, - дубак, дождь и слякоть. Это тоже много лет продолжается!

Вы не с Новосибирска случаем?  :D А то очень похоже рассказываете.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
В отпуске есть ещё другая напасть. Только начал расслабляться, привыкать к безделью, а тут БАЦ! Вызывают на работу. У них "форс-мажор" понимаешь И всё равно работодателю, что у тебя шашлыки маринуются...
Я одно время так на каждый выхов срывался, а потом стал откровенно посылать. Сорри, у меня планы. Просто "нет, не могу приехать, я далеко за городом" и всё.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Эта случайность у меня уже много лет продолжается))
Ну, и вторая часть этого классического западла не замедлила сбыться. Как только машина пришла в свое допомывочное состояние - дождь закончился. На дворе лето красное, блин...
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
В отпуске есть ещё другая напасть. Только начал расслабляться, привыкать к безделью
Хорошо быть, как я, на вольных хлебах. Отпуск-выходной - когда заблагорассудится.  :)}}}
Sergei Zhilinski,
У нас так не прокатывает. Ушедших в отпуск ставят в известность. "Если вам позвонят - костьми ляг, а на работу явись!" В противном случае  накажут премией, причём жестоко.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
У нас так не прокатывает. Ушедших в отпуск ставят в известность. "Если вам позвонят - костьми ляг, а на работу явись!" В противном случае  накажут премией, причём жестоко.
(bay) А как же начисленные отпускные, по нормам должны быть выданы еще до отпуска или в день его начала. А вызвав с отпуска, не потраченные дни не забирают?
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
У нас так не прокатывает. Ушедших в отпуск ставят в известность. "Если вам позвонят - костьми ляг, а на работу явись!" В противном случае накажут премией, причём жестоко.
Здорово-то как. Т.е. на ТК всем положить? И менты, я так понимаю, тоже прикормленные?
ну круто у вас, я бы уже давно другую работёнку подыскал.
Изменено: Sergei Zhilinski - 05.05.2016 12:22:42
Пацаны! У нас задержка по "зряплате" два месяца, отпускных я в глаза ещё не видел (пол отпуска уже отгулял). Безработица повальная. Если ты старше 30-ти - ты для работодателя уже стар  :oops .
Поэтому люди и держатся за любую работу. И молчат.
Всё хватит о грустном, а то придёт Админ и забанит меня за намёки про политику.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
В отпуске есть ещё другая напасть. Только начал расслабляться, привыкать к безделью, а тут БАЦ! Вызывают на работу. У них "форс-мажор" понимаешь  

И всё равно работодателю, что у тебя шашлыки маринуются...
Это обычное дело для аварийных служб, для тех кто в погонах. Что , из-за шашлыков завод останавливать ? Любой адекватный начальник обзванивает всех , кому-нибудь приехать не удаётся или приедет поздно, когда получишь "по шапке". Я когда вызываю своих подчиненных всегда находу возможность потом им компенсировать - дать отгул , отпускаю когда семейные обстоятельства припекают. Пока никого не обманул , но и мои "бойцы" не отлынивают при авралах. В трудовых отношениях главное - взаимная порядочность. Доплатить не могу - это не мой уровень, но отлучиться в рабочий день нужно многим и часто, потому некоторые отгулы специально стараются заработать....
Хуже другое - опять подняли вопрос с запретом ПЭТ тары для пива... И кто - руководитель АЛРОСА Дерипаска. Молодец... хочет чтобы всё продавалось только в алюминиевой банке. Это какие же деньги !
Хотя уже давно доказано что ПЭТ - самый что ни на есть нейтральный к продуктам материал. Ведь лимонады, молочку , лекарства в ПЭТ упаковывают...
Владимир(Redvostok),
Я работаю на мебельной фабрике. Просто у нас владелец под следствием, а многочисленные ИО (мы их называем ИА потому что ослы)творят что им в голову взбредёт. Доказывая друг другу свою "крутость".
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Был такой рекламный слоган: "Берегите леса России! Покупайте белорусскую мебель!"  :)
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Владимир(Redvostok),  

Я работаю на мебельной фабрике. Просто у нас владелец под следствием, а многочисленные ИО (мы их называем ИА потому что ослы)творят что им в голову взбредёт. Доказывая друг другу свою "крутость".
Мне повезло- Балтика- часть Карлсберга, датской фирмы. Законодательство выполняется до идиотизма чётко. Любой может написать письмо даже президенту компании - ответ последует , если что не так.
Ну что за жизнь?! Вчера шикарная погода стояла, а сегодня с пяти утра пошёл дождь, плавно перешедший в снег! Уже три часа дня, а он с небольшими перерывами валит и валит!!! Всё настроение испоганил, зараза! :^(  :^(  cry1  cry1
А у нас солнышко))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Не береди душу!!! :^(  8(-)  :oops  :(
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А у нас солнышко))

Аналогично. +71,6 по Фаренгейту. Кайф. Черёмухой пахнет, вишенка цветёт.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
:^(  :^(  :^(  :^(
Цитата
Loki пишет:
Аналогично. +71,6 по Фаренгейту. Кайф. Черёмухой пахнет, вишенка цветёт.
У вас и в прошлом годе такая погода была.Я в Саратове с 8-го по 10-е гостил.9 мая с утра воздушный парад,затем на Соколовую гору.Ну и к Ленте на дачу,на шашлыки.Погода прекрассная.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
У вас и в прошлом годе такая погода была.Я в Саратове с 8-го по 10-е гостил.9 мая с утра воздушный парад,затем на Соколовую гору.Ну и к Ленте на дачу,на шашлыки.Погода прекрассная.

Это да, грех жаловаться. Вроде и на завтра прогноз замечательный.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
:(  Вот что такое не везёт и как с ним бороться?!!
На неделе махнули неглядя "четвёрку" жены на "пятнашку", с доплатой. Позавчера, после заключения договора купли-продажи и оформления страховки умудрился потерять свидетельство о регистрации ТС, выскользнуло из файла с остальными документами. Ну это ладно, написали объяснительную и всех делов. Так сегодня по дороге в МРЭО, на полпути, при скорости под сотню открылся капот. Ляцк! Есть контакт, видимость ноль- иду по приборам! Хорошо я за рулём был, жена бы точно с перепугу в кушеря улетела. Кое-как оттормозился и, подглядывая в щель под открытым капотом, съехал на обочину. Картина маслом: капот завёрнут в дулю, лежит на лобовом, на крыше вмятина, в местах крепления петель капота к кузову тоже помято, слева так ещё и порвано. Как лобовое уцелело сам не понимаю. В общем, на ровном месте попал на 7 500, это только новый капот, что по кузову вылезет ещё вопрос. Настроение, как говорил бандит Боря из "Дня выборов": "Сейчас бы голову кому-нибудь открутить! Только непонятно кому!".
Изменено: Pogranihcnic - 20.05.2016 13:01:28
Если такое лихое начало, то надо избавляться от этого агрегата. И побыстрее.
Уже была такая мысль, но что-то она даже мне не очень нравится. За жену вообще молчу, она от машины в полном восторге. Подождём ещё немного, может всё образуется.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 185 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат