Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Ну, как бы помягче сказать... Ваш пост выглядит так, что Вам все должны. Даже когда Let's Encrypt сделали БЕСПЛАТНЫЙ сертификат (другие за это деньги берут) и он отвалился впервые за много лет, Вы назвали их c#ками из-за океана. А к себе претензий не имеете, да. .
Что-то до меня не дошло, в чём моя вина. Буду мыслить моей категорией.

Вот делает наш завод УАЗики. Допустим, мы устанавливаем спидометры, которые поставляют для нашего завода бесплатно.
Нам экономия, но для покупателей цена-то не изменилась. Они же с этого ничего не имеют.
И однажды у каждого десятого они отказывают. Без предупреждения со стороны УАЗа и изготовителя спидометров (которые знали когда это произойдёт).

Так какие претензии к пользователям автомобилей? В чём их вина?  unk()  
Изменено: Михаил Кукота - 20.10.2021 12:01:58
Цитата
Михаил Кукота написал:

Так какие претензии к пользователям автомобилей? В чём их вина?    
Вина в том, что они сэкономили и вместо тойоты лендкрузер 76 взяли уаз. Может денег не хватало, а может внешний вид уазовский больше нравится. Но вместе с уазом они приобрели букет скажем так "особенностей" которых у тойоты нет (ну или которые дилер устранит быстро и бесплатно для покупателя). И теперь у уазовладельца есть 2 пути: продать уаз вместе с букетом и купить что-то другое, либо взять ключ самому(нанять кого-то за дополнительные деньги) и починить спидометр. Как-то так.
Ударим долгостроями по залежам коробок с дровами!
Цитата
Михаил Кукота написал:
Так какие претензии к пользователям автомобилей? В чём их вина?  
Вы правда с трудом соображаете или в принципе сам по себе такой? Я сначала Вам привел простейший пример, потом вашему адвокату, но воз и ныне там...

Цитата
Михаил Кукота написал:
цена
При чем здесь вообще цена? Этот пример с УАЗом был бы уместен, если бы вам этот УАЗ достался бесплатно, как в случае с сайтами, которые вы тоже посещаете бесплатно, и владельцы которых ежегодно вкладывают тысячи евро на их содержание и хостинг.
Если уж так туго с аналогиями, то вот вам в вашем же стиле:
-Вы купили УАЗ (ноутбук)
-На нем поехали в частный зоопарк (пошли на Каропку).
-Зоопарк хоть и частный и содержится на немалые деньги хозяина, вход туда бесплатный. (любой сайт, в т.ч. и Каропка)
-Зоопарку кто-то подарил газ и электричество. (Каропка использует бесплатный сертификат)
-Вы приехали, а зоопарк закрыт из-за отсутствия света. (у сертификата закончился срок)

Вы: все с#ки и твари, мне все должны, я же купил УАЗ, на котором зря приехал.

-Свет починили (срок сертификата продлили)
-Но вы не можете проехать, т.к. не вдупляете, как пользоваться автоматическим шлагбаумом. (настроить свою винду не в состоянии)

Вы: все с#ки и твари, мне все должны, я же купил УАЗ, на котором зря приехал.

Как-то так...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Ну немного не так.

При попытке проехать на территорию зоопарка, охрана меня просто не пустила. Я спросил, у вас точно света нет?
https://karopka.ru/forum/messages/forum150/topic28381/message1488556/#message1488556
Мне-нет, всё нормально.
Я и машину перекрашивал, и одежду менял, и подружку брал, и ребёнком притворялся, и с собаками забегал - не пропускали и всё тут.
Хотел уже обратиться к профессионалам, чтоб пол поменяли, но случайно услышал на улице, что в зоопарк теперь через другой шлагбаум въезжают. Жаль, директор на воротах об этом объявление не повесил.

Впрочем неважно. Я по своей компьютерной неграмотности, подумал, что это устроили нам продавцы сертификатов. Так что у держателя зоопарка прошу пардону-не его имел ввиду.

Как-то так.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Не сами же вы себе выстругали из полена "принтер НР1010 и сканер эпсон2480".  
ну это было давно, и им сново ,на мне ,с перестановкой системы, в отличие от производителей материнки ,памяти ,жестких дисков и прозводителя софта ,заработать не удалось.
Цитата
ekha написал:
, потом вашему адвокату, но воз и ныне там...
А почему адвокату? а не тоже пострадавшему (вы такой вариант не рассматривали?) причем в отличие от первого ,еще и попавшего на деньги ,что бы так сказать пустили "за шлагбаум"
А на счет сертификатов ,когда перестал открываться "перфект" ,я спросил у его владельца, почему твой сайт не открывается а "панцирь" открывается? он сказал что "панцирь" на старой платформе, как то так получается что в "старые зоопарки" на уазике пускают. :)  
Цитата
Михаил Кукота написал:
Ну немного не так.
Лучше тогда так:
Свет в зоопарке починили, но на дороге к нему света нет. Фары у вас не работают, ехать не можете. Виноваты в этом, конечно же, не вы?

Цитата
Михаил Кукота написал:
Так что у держателя зоопарка прошу пардону-не его имел ввиду.
Имели в виду того, кто бесплатно провел в зоопарк свет.

Цитата
Бунша И. В. написал:
причем в отличие от первого ,еще и попавшего на деньги ,что бы так сказать пустили "за шлагбаум"
Деньги ремонтникам дали? Ну, это в любом случае не проблемы того, кто вам до этого все предоставил бесплатно.

Цитата
Бунша И. В. написал:
он сказал что "панцирь" на старой платформе, как то так получается что в "старые зоопарки" на уазике пускают.
Ну так взяли бы и посмотрели, какие сертификаты они оба используют. А то "один там кто-то сказал"...
Изменено: ekha - 20.10.2021 15:43:36
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Деньги ремонтникам дали?
Скорей всего их "крыше" ,вы же не считаете что просто так что то дается бесплатно ,они же не волонтеры.
Цитата
ekha написал:
Ну, это в любом случае не проблемы того, кто вам до этого все предоставил бесплатно.
Естественно ,как говорится "проблемы индейцев шерифа не колышат"
Цитата
ekha написал:
Ну так взяли бы и посмотрели, какие сертификаты они оба используют. А то "один там кто-то сказал"...
Ну извините ,ни кто не надаумил.
Изменено: Бунша И. В. - 20.10.2021 18:17:11
Цитата
ekha написал:
Вы: все с#ки и твари, мне все должны, я же купил УАЗ, на котором зря приехал.Как-то так...
Всё правильно.
Рисунок
Цитата
ekha написал:
А то "один там кто-то сказал"...
Не "какой то один" а держатель сайта.
Цитата
ekha написал:
-Вы купили УАЗ (ноутбук)
-На нем поехали в частный зоопарк (пошли на Каропку).
Вот уж воистину! Аналогия огонь! Почитаешь тут комменты в некоторых темах, - и в зоопарк ходить не надо (а заодно и в цирк).
Мы не тормозим ни перед чем!
Наверное сюда. Купили дочурке вкусняшку,уже дома прочитали состав. Вроде ничего нового,НО что бы так открытым текстом!!!
Рисунок
IMG_6907-1.JPG (269.73 КБ)
Рисунок
IMG_6908-1.JPG (282.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6908--2.JPG (58.22 КБ)
Цитата
Анатолий Мишенков написал:
Наверное сюда. Купили дочурке вкусняшку,уже дома прочитали состав. Вроде ничего нового,НО что бы так открытым текстом!!!
Хорошо хоть в открытую.А сколько тварей маскируют свою продукцию под разными кодами?!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да шо цэ такэ!!   :^(
Из-за последних событий вместо строительства кораблика, только лишь новости смотрю.  
Цитата
Михаил Кукота написал:
Да шо цэ такэ!!    
Из-за последних событий вместо строительства кораблика, только лишь новости смотрю.  
Такая же фигня... :D  
Цитата
Михаил Кукота написал:
только лишь новости смотрю.  
Что вы хотите там высмотреть? Целый день одно и тоже,  о действиях наших группировок информации по миниму. Вполне достаточно посмотреть итоги дня вечером.
Рисунок
Перефразируя Ф.Ф. Преображенского, не смотрите (не читайте), перед едой (сном) телевизор (газеты), особенно новостные каналы crezy  
Цитата
Михаил Кукота написал:
Из-за последних событий вместо строительства кораблика, только лишь новости смотрю.  
Ага, в прихожей резкий спад выкладываемых работ
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Athlon написал:
Вполне достаточно посмотреть итоги дня вечером.


Совершенно верно. Я конечно утрирую, не весь день смотрю новости, но вообще всё это как-то отвлекает от хобби, да и настроение так себе... Но, вчера и сегодня всё равно немного помоделил.  
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Но, вчера и сегодня всё равно немного помоделил.
Тоже стараюсь не бросать любимое хобби. Хоть иногда, хоть потихоньку - а всё же строить!
Иначе ничего, кроме работы, в жизни не останется - уже и в спортзал не хожу, и компьютерные игры почти забросил.
Цитата
Михаил Кукота написал:
Из-за последних событий вместо строительства кораблика, только лишь новости смотрю.  
Ну и зря,лишаете себя удовольствия.(с)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А мне фиолетово, что там Zомбоящик показывает! А моделить и выкладывать работы стал реже из-за того, что глазки болеть стали. Берегу их для работы. Она таки кормит меня...
Изменено: Юрий Зуйко - 05.03.2022 13:39:13
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Zомбоящик
Зачем это? Я имею в виду подобное сочетание.
Рисунок
А какая разница с какой буквы ящик начинается.Его  задача  от этого не меняется. Нет, я не либераст, но нутром чую, что не всё в порядка в датском королевстве. Просто не хватает информации для правильного анализа ситуации. Правдивой информации. А когда мне не хватает информации, то я не верю не вашим, не нашим. Звиняйте! Вот такой я Труфальдино...
А букву Z я поставил в насмешку над желающими хайпануть на этом. Диванные ура-патриоты....
Извините! Не по теме начал говорить! Здесь же бЭз политики! Больше ни слова о политике! Своё мнение буду держать при себе....
Изменено: Юрий Зуйко - 05.03.2022 14:12:03
А у меня баня сгорела и новый домик, который я два года своими руками поднимал  cry1
С соседской бани началось, потом на мою баню, потом на домик. Пожарные когда приехали - домик еще целым был, но воды остановить огонь не хватило.
А с нынешними ценами даже не знаю как быть (
Изменено: Иван Ильин - 05.03.2022 14:27:18
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
А у меня баня сгорела и новый домик, который я два года своими руками поднимал  cry1
С соседской бани началось, потом на мою баню, потом на домик. Пожарные когда приехали - домик еще целым был, но воды остановить огонь не хватило.
А с нынешними ценами даже не знаю как быть (
А чего ж не застраховал???
Сочувствую! По опыту товарища по работе знаю как это тяжко строится. Когда сгорел домик у соседей по саду, то он места не находил, пока не съездил посмотреть. На его счастье ветер в другую сторону дул....
2017 год-взрыв на ТЭЦ-1,2019,автомобиль упал в яму с кипятком.Вчера- " Пользователь добавил изображение на ГПЗ, на территории ОАО «Энергоснабжающее предприятие», произошла страшная трагедия. Из-за разгерметизации контейнера с битумом погибло два человека, ещё восемь человек оказались в больнице в тяжёлом состоянии."

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Коллеги, нужна помощь! Кто занимается автозапчасти!? Накрылся правый внутренний ШРУС. Нигде не могу найти, ни ШРУС, ни доже привод в сборе. Машина не совсем стандартная, Хендай Санта фэ классик, двигатель 3, 5 литра, передний привод, АКПП пятиступка. Поиск по вин результатов не дал. Надо смотреть по количеству зубцов!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат