Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 38 След.
RSS
Позитивная (бэз политики)
Цитата
Loki написал:
"...кто озлоблен, тот постарается выкопать в нас всю дрянь и выставить ее так ярко внаружу, что поневоле ее увидишь». © Н. В. Гоголь
Вы так написали, как будто это что-то плохое.
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
Это называется - папенькин сынок.
А в чем это заключается? он живет сам по себе,я сам по себе....он своих друзей и подруг водит ,я своих... а если он бы с братом жилплощадь делил? страшно представить как вы бы его назвали.  :o  
Изменено: Бунша И. В. - 13.08.2019 21:58:52
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Loki написал:
"...кто озлоблен, тот постарается выкопать в нас всю дрянь и выставить ее так ярко внаружу, что поневоле ее увидишь». © Н. В. Гоголь
Вы так написали, как будто это что-то плохое.
Это не я, это всё Николай Васильевич...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Ребята, никогда не думал, что петь в караоке, оказывается, так кайфово! А дело было вчера вечером, мы компанией в 12 человек посмотрели фильм «Бурлеск» с Шер и Кристиной Агилерой. После этого все внезапно захотели петь (это неудивительно, после всех выпитых маргарит, пинаколад, отвёрток, джинов с тоником и т.п.). Ладно, скачали с эппл-стора что нужно, установили и понеслось! Но самое главное, - у нас в компании есть девочка с консерваторским вокальным образованием, она разложила нас на три голоса, и показала, как петь правильно. Мы начали с нетленок (Пинк Флойд, Квины, Эндрю Ллойд Уэббер, Фрэнк Заппа, АББА, Инэксес, Эй-Си-Ди-Си, Нирвана), затем перешли на Леди Гагу, Мьюз, Адель, Имэджин Дрэгонс, Сию, Кодалайн. А закончили песней «Final Countdown” группы Европа.
Это было классно, всем очень понравилось.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Металлика таки выложила про-шот Группы крови.

Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Металлика таки выложила про-шот Группы крови.
про-што ?
Цитата
ekha написал:
Металлика таки выложила про-шот Группы крови.
Круто! Признают Наших!!!
Цитата
Владимир Титов написал:
про-што ?
Забей. Тебе это не надо.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
Владимир Титов написал:
про-што ?
Забей. Тебе это не надо.
"Тебе" ? Мы с Вами водку пили ?
Цитата
Владимир Титов написал:
"Тебе" ? Мы с Вами водку пили ?
Себе такого не позволяем? Прям вот вообще ни разу?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
Владимир Титов написал:
"Тебе" ? Мы с Вами водку пили ?
Себе такого не позволяем? Прям вот вообще ни разу?
Пользователь добавил изображение
Владимир Титов, буквально на предыдущей странице сего топика.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Внезапно лишился современного средства мобильной связи типа "смартфон".. Мелкая подогнала свой детский "тапочек"..

Рисунок

Друзья, это такой позитивище, оказывается, пользоваться вот таким средневековым "тапком"..!). Никаких интернетов, никаких сцуко вацапов и пр. , с их непрекращающимся потоком всяких дебильных роликов и "уморных" сцуко картинок от всех друзей и знакомых !)).
Попробуйте коллеги,  там главное день-пол дня перетерпеть..Там паника такая.., навязчивая... сначала, а потом.., потом просто нирванская нирвана наступает ! ))    crezy  
Изменено: Александр Бурков - 21.08.2019 19:55:01
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Александр Бурков,  Может, достаточно просто не иметь среди знакомых такого количества дебилов или, в крайнем случае, уметь настраивать уведомления?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Александр Бурков написал:
Внезапно лишился современного средства мобильной связи типа "смартфон".. Мелкая подогнала свой детский "тапочек"..
У меня "кнопочная" Нокия... даже не знаю модель) Вроде какая-то 215 "че-то там".

1. Оно звонит куда и кому надо мне.
2. Мне звонят те, кто надо и откуда надо.
3. Банк присылает СМС о ЗП/Авансе и напоминает о кредите.
5. Есть фонарик!
6. Если я его потеряю или сломаю, то... симку жалко) Восстанавливать это ходить в лавку МТС... покупать новую) Капец
Верховный шаман КБ "ШоК"(Шо они Курять) Адепт секты альтернативного панкостроения.
Тоже пользуюсь кнопочной Нокией и вполне ей доволен. Интернет - ну его в одно место, захожу туда с компа и мне хватает.
Цитата
ekha написал:
Александр Бурков,  Может, достаточно просто не иметь среди знакомых такого количества дебилов или, в крайнем случае, уметь настраивать уведомления?
может и так.. Настройки ? Есть необходимость видеть весь " спектр", так сказать.


Цитата
Сергей написал:

У меня "кнопочная" Нокия... даже не знаю модель) Вроде какая-то 215 "че-то там".

Цитата
SAURON написал:
Тоже пользуюсь кнопочной Нокией и вполне ей доволен. Интернет - ну его в одно место, захожу туда с компа и мне хватает.


Не, ну нормально же ).  Конечно, в ближайшее время , я все же  вернусь к  " современному средству мобильной связи типа смартфонЪ", а пока.., пока ну очень комфортно !)  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Периодически пользуюсь вот таким, хорошая штука, он мне нравится.
Лица окружающих при ответе на звонок - просто отпад!
Пользователь добавил изображение
9de102ee0a68.jpg (33.51 КБ)
Рисунок
Цитата
Александр Бурков написал:
Есть необходимость видеть весь " спектр", так сказат
Я же сказал, что надо уметь настраивать. Плюс, на последних Андроидах есть возможность управлять уведомлениями со стороны ОС. Хочешь видеть весь спектр - видишь, но не слышишь. Хочешь - вообще ничего не видишь и не слышишь и т.д.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:

. Плюс, на последних Андроидах есть возможность управлять уведомлениями со стороны ОС.
Отлично.

Цитата
Athlon написал:
Периодически пользуюсь вот таким, хорошая штука, он мне нравится.
Лица окружающих при ответе на звонок - просто отпад!
8D  От это позитивнейшая  штукенция..!)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Друзья, это такой позитивище, оказывается, пользоваться вот таким средневековым "тапком"..!). Никаких интернетов, никаких сцуко вацапов и пр. , с их непрекращающимся потоком всяких дебильных роликов и "уморных" сцуко картинок от всех друзей и знакомых !)). Попробуйте коллеги,  там главное день-пол дня перетерпеть..Там паника такая.., навязчивая... сначала, а потом.., потом просто нирванская нирвана наступает ! ))

Цитата
Александр Бурков написал:
Конечно, в ближайшее время , я все же  вернусь к  "  современному средству мобильной связи типа смартфонЪ", а пока.., пока  ну очень комфортно !)  
так зачем возвращаться туда где одни сцуко вацапы и т.п. ужасы? (риторический вопрос)


З.Ы. прямые параллели с алкоголизмом. т.е. зависимость
А у меня вот такие переговорные устройства. Белому 12 лет, черному 11. Полёт нормальный!
Пользователь добавил изображение
003.JPG (112.24 КБ)
Стрижи прилетели.
Сходил на тренировку - я конечно понимаю, что в строю летать труднее и это больше ценится, но дух больше захватывало, когда один кружится и вихляет.
Группой - как то медленно и аккуратно все.
Мурашки по коже, когда пролетал над толпой и оглушал ревом двигателей )
Три слова - это два слова.
Сегодня был в Новосибирске. Тоже летуны туда-сюда шастали. И довольно низко. В городской черте. Модель не скажу, не знаток. В серо-голубом оскольчатом камуфляже.
Цитата
Юрий Зуйко написал:

. Модель не скажу, не знаток. В серо-голубом оскольчатом камуфляже.
Пользователь добавил изображение

Такие ?).  Эти с..Марса.. crezy  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Вроде похожи....
Цитата
Александр Бурков написал:
Цитата
Юрий Зуйко написал:

. Модель не скажу, не знаток. В серо-голубом оскольчатом камуфляже.
   

Такие ?).  Эти с..Марса..  
Не... Эти вообще не из нашей Галактики.  crezy  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Как знать?! Может наше МО уже давно сотрудничает с ГМО (Галактическое Министерство Обороны).  Ведь куда-то люди пропадают! Может меняют бойцов на технологии.
Цитата
Юрий Зуйко написал:

с ГМО .
не не, точно без ГМО.. crezy


Рисунок

Рисунок  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Внезапно лишился современного средства мобильной связи типа "смартфон".. Мелкая подогнала свой детский "тапочек"..
А я наоборот недавно перешел с кнопочного на смартфон, удобнее стало если честно, раньше планшет таскал для всех этих ваших энторнетов .
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 38 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат