Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Такую вот "одежду" продают в ТЦ "Кристалл" в г. Дзержинске очередные жертвы ЕГЭ. Торгашка видит в этом только @блю и похоть. А я "вот не знай чего увидел". Печально я гляжу на наше поколени
е.
Рисунок
DSC_0119.JPG (295.18 КБ)
Рисунок
DSC_0121.JPG (266.43 КБ)
Владимир Дмитриев, Люфтвафля высадила десант?!  
Цитата
Владимир Дмитриев написал:
Такую вот "одежду" продают в ТЦ "Кристалл" в г. Дзержинске очередные жертвы ЕГЭ. Торгашка видит в этом только @блю и похоть. А я "вот не знай чего увидел". Печально я гляжу на наше поколение.
Блин, ну напишите заяву в полицию. Лень писать заяву, просто сообщение по телефону сделайте о том что в таком-то ТЦ в магазине таком-то продают предметы с нацистской атрибутикой. Все. Даме прикрутят административку в 2 счета.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Если бы эта фантазерка другую ленточку нацепила! Был бы трэш!
А так, простенько, глупенько, скучненько...  
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Люфтвафля высадила десант?!  
Это кстати больше на Марину Кригс похоже, чем на Вафлю Люфт
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Владимир Дмитриев написал:
Такую вот "одежду" продают в ТЦ "Кристалл" в г. Дзержинске очередные жертвы ЕГЭ. Торгашка видит в этом только @блю и похоть. А я "вот не знай чего увидел". Печально я гляжу на наше поколение.
Блин, ну напишите заяву в полицию. Лень писать заяву, просто сообщение по телефону сделайте о том что в таком-то ТЦ в магазине таком-то продают предметы с нацистской атрибутикой. Все. Даме прикрутят административку в 2 счета.
вот этой даме что на фото?  uuh  
Цитата
АлАР написал
Это кстати больше на Марину Кригс похоже, чем на Вафлю Люфт
А! Я его тоже не сразу узнал.
Зачем Адик усы сбрил?!!
Кстати, Алексей, я милиционершу купил. Кинулся, а в сети нет, практически, ничего про них!
Может Вы в Ваш обзор (единственный в сети) добавите информации по прототипу?  
Цитата
Владимир Титов написал:
вот этой даме что на фото?    
Даму, что на фото, в полон возьмут.  
Изменено: Владислав Тимонин - 21.06.2019 17:32:15
Алексей, так и сделали , позвонили в полицию и фото отправили на местное ТВ.
Цитата
Владимир Дмитриев написал:
Алексей, так и сделали , позвонили в полицию и фото отправили на местное ТВ.
Скажете потом чем дело закончится.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Дмитриев написал:
г. Дзержинск
Это тот, что рядом с Горьким ?
А "нацистская атрибутика" довольно-таки китайского пошиба. 8)-  
Горьковская область. А что и как узнаем в понедельник.
Сын мячиком запульнул на полку, где стояли все мои модели. Количество попаданий не скажу, факт мячика выяснился позже, поломок было много. Со злости выкинул все что было на полке, все модели, и всё что от них осталось. Не собранные модели в коробках унес с гараж. На сына не злюсь, сам виноват, нужно было убирать или модели, или мячи. Но собирать модели сейчас нет ни какого желания.  
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Павел написал:
где стояли все мои модели.
:o
Рисунок
Смотрите во всех кинотеатрах страны!
Ужасы!
Мяч.
Мяч-2.
И - Мяч возвращается!!!
Моделистам смотреть не рекомендуется.  
Цитата
Павел написал: выкинул все что было на полке, все модели, и всё что от них осталось.
Зря...
Можно было тут людям предложить.
Диорамщикам например.
Оторвали бы с руками...  
Цитата
Павел написал:
Сын мячиком запульнул на полку, где стояли все мои модели
А зачем хранить модели на открытых полках? Сейчас такое разнообразие витрин, всяких, относительно недорогих, что в Икее, что на заказ. Если модели не убьёт мяч/кот/гости/дети- нужное подчеркнуть, то это сделает пыль.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Владимир Дмитриев написал:
Алексей, так и сделали , позвонили в полицию и фото отправили на местное ТВ.
вы меня простите, но "на кой хрен"? достаточно было с хозяйкой парой слов перекинуться о наказуемости символики.
эту хрень бы прибрали подальше, вместо поставили медсестричку и всего делов.
а теперь пойдет ваша супруга в желанный отдел (надеюсь вы в нем по такому поводу оказались) а он закрыт.
замордовали....разорили....

крепких бритых ребят в камке нужно фотать и отправлять куда след. но страшно -они руки могут повыдергивать
Цитата
Эйероплан написал:

крепких бритых ребят в камке нужно фотать и отправлять куда след. но страшно -они руки могут повыдергивать
Не, этих - не интересно.
У них ленточки правильных цветов.  
Цитата
Вячеслав Вельдюхов написал:
Цитата
Павел написал:
Сын мячиком запульнул на полку, где стояли все мои модели
А зачем хранить модели на открытых полках? Сейчас такое разнообразие витрин, всяких, относительно недорогих, что в Икее, что на заказ.
Думаете, витрина устоит против мяча? Мне кажется, к обломкам от моделей добавится куча битого стекла по всей комнате.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Мне кажется, к обломкам от моделей добавится куча битого стекла по всей комнате.  
Эт точно
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Модельки жалко! Могли бы кого-нибудь осчастливить в качестве доноров...  :(  
Имхо зря в мусорку. Хотя понятно - эмоции и всё такое.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Думаете, витрина устоит против мяча?
От лёгкого (быть может даже среднего) удара/ броска? Вполне себе. Врятли кто-то будет лупить что есть мочи, находясь в 20-метровой комнате, где, наверное, можно много чего разбить и сломать. Если витрина типа того же Стокгольма, то, процентах в 40-50, мяч попадёт в достаточно толстое ДСП. То есть в половине случаев, даже от сильного удара/ броска не будет ничего. Что уже само по себе неплохо.
Если прям очень надо, то можно сделать витрину на заказ, из толстенного стекла, которое ещё нужно постараться разбить.
Как показывает опыт, на той же Каропке, все жалобы на уничтоженные и повреждённые модели (животные, родственники, гости, дети) приходятся на "открытые" коллекции. В любом случае, лет через 10-15, модели угробит пыль.
К тому же, в витринах можно сделать красивую и интересную подсветку, и модели будут смотреться гораздо лучше.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 23.06.2019 14:42:44
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Витрина стоит денег, которых у подавляющего большинства людей и так в обрез. И моделизм в их жизни стоит не на первом и даже не на десятом месте. И потому денег просто жалко. А так то теоретически все верно, и про пыль и про подсветку.
Рисунок
Сколько помню это место,столько там и потоп после дождя!В прошлом и позапрошлом годе только ливневку новую делали(а по ходу ее имитацию),Сегодня воды вообще по коврики было на первой полосе!
Рисунок
455.jpg (179.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
456.jpg (83.06 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Сколько помню это место,столько там и потоп после дождя!В прошлом и позапрошлом годе только ливневку новую делали(а по ходу ее имитацию),Сегодня воды вообще по коврики было на первой полосе!
Да у нас тоже залило развязку на Лобню в Шереметьево, я сам вот только-только доехал... Периодически затапливало, но так чтоб единственный мало-мальски живой въезд в Лобню из-за этого тупо на сутки перекрыли, такого не припомню... Либо круг по пробке даваать, либо неизвестно сколько стоять на проклятом переезде.
Ну и практически отрезали от мира терминал В аэропорта...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Сколько помню это место,столько там и потоп после дождя!
Надо будет сделать фотографию лет через 10 этого же участка. Ничего не измениться...
Рисунок
Да ладно вам!
Еще в 1966 году Юрий Чумичев сделал для страдающих от дождика житетелей Москвы автомобиль амфибию! Осталось быстренько поставить на конвейер АЗЛК и выпускать под бредом "Москвич 2019"!
Пользователь добавил изображение
016.jpg (95.74 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат