Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Странный какой-то коллектив. Неужели надо оправдываться, врать, кому-то что-то объяснять, что-бы не идти на увеселительное мероприятие, на которое идти не хочется?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Генеральный конструктор написал:
А может один раз сходить, но так, чтоб больше сами не приглашали?)
Это интересно. Конкретизируйте!
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Может сказать про гейпарад?
Или встречу с инопланетянами?
Хотя, гейпарад надёжнее.  
Нуичо? Какой нафиг гейпарад? Они потом спросят, где фотки? Это должно быть что-то рутинное, обычное и неинтересное.
Цитата
Челкар написал:
попробуйте сказать им правду.
Говорил один раз. Обиделись. Но не надолго.
Цитата
Артем Бессонов написал:
а покупать помогали? Там гемора то поболе будет.
Не проканает, я в машинах разбираюсь слабо, на пользовательском уровне, при покупке от меня толку ноль. И на работе это знают.
Цитата
Athlon написал:
Если  всё это  использовалось для отъезда от  предстоящего  корпоратива - то уже ничего не поможет.
Нет, это всё прошлое, от предстоящего я ещё не пробовал отъехать. Это нужно делать в последний момент и внезапно.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Говорил один раз. Обиделись. Но не надолго.
значит пусть обидятся ещё раз.с них не убудет
Цитата
Alex Knot jr написал:
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Может сказать про гейпарад?
Или встречу с инопланетянами?
Хотя, гейпарад надёжнее.  
Нуичо? Какой нафиг гейпарад? Они потом спросят, где фотки? Это должно быть что-то рутинное, обычное и неинтересное.
Приятно иметь дело с человеком с ЧЮ!  
Цитата
Alex Knot jr написал:
Это интересно. Конкретизируйте!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Еду сегодня по велодорожке на роликах. Дорожка прямая, как стрела, белый день, ясно, видимость, наверное, десятки километров. С моей стороны на обочине стоит девочка лет десяти с самокатом, и метров с двадцати смотрит прямо на меня. На вид вполне вменяемая. Я еду с постоянной скоростью, не ускоряюсь, не замедляюсь, не выписываю никаких пируэтов, равномерно и прямолинейно под тыц-тыц-тыц в наушниках. Когда до меня остаётся один метр, девочка мне наперерез внезапно начинает переходить велодорожку. Разумеется, я на неё налетаю и мы падаем. Разбил себе колено, девочку ударил роликами, надеюсь, ей больно. Снимаю наушники, кричу ей: «Девочка, ты дура?! Куда ты лезешь?!»
Бесит наше тупое сибирское быдло, которое прётся по велодорожкам с колясками, с детьми, или одних детей отпускают бесконтрольно, и не учат ничему.  А родителям этой девочки я так и сказал, ей повезло, что я лёгкий, а в следующий раз на неё налетит 100-килограммовая туша на велике, и размажет её мозги по асфальту.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Мозги? Не, не размажет.
Ибо, невозможно. Нету их.  
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Мозги? Не, не размажет.
А Вы точно служили в милиции?!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Мозги? Не, не размажет.
А Вы точно служили в милиции?!
Было дело...
А размазать то, чего нет, скорее всего, невозможно...
Цитата
Zaxar 157 написал:
А Вы точно служили в милиции?!
Очень правильный вопрос, в контексте комментария..) #$#  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Специально для тех, у кого объем головного, а не исключено, что и спинного, мозга не превышает объём мозга представленной к препарированию девочки, поясняю:
- Девочка, по видимому, не слишком развита. чтобы ощутить опасность своих действий...
Цитата
Владислав Тимонин написал:
поясняю:
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157,
Да я ж не Вам адресовал!  :)
Вы ж с пониманием!  
Тут на видео наткнулся... Будни доблестной Росгвардии. Думаю, злодеи уже пересекают границу с Мексикой...
Артем Бессонов,  дануна!
Если бы у меня были сапоги, они были бы слегка сырые! )))
Цитата
Владислав Тимонин написал
Да я ж не Вам адресовал!  
То-есть бывший мент, поощряет наезд на ребенка ( а если он болен, или психически не здоров, или плохо видит, или не умеет оценивать расстояние до объекта ) , пусть и на велодорожке? Заметьте, я не виню г-на на роликах, но и подобную риторику не одобряю, особенно в отношении ребенка. И сильно подозреваю, что в случае, с гипотетически, моим ребенком, при подобном развитии ситуации, а именно фразами о дурах и размазанных мозгах, ситуация закончилась-бы несколько иначе.. ;)  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Артем Бессонов написал:
Тут на видео наткнулся... Будни доблестной Росгвардии. Думаю, злодеи уже пересекают границу с Мексикой...  
А с чего вы взяли что это РосГвардия? Я лично ни надписи на машине, ни синих номеров не вижу, по бойцам тоже ничего сказать нельзя..
Интересен второй момент, кто получил доступ к камерам внешнего наблюдения и передал их г-ну Навальному.
И самое интересно, в нашем Питерском страйкбольном сообществе, пара человек говорили, что участвовали в подобной съемке, но не говорили что именно в этой...
Так что посмеяться конечно можно, вопрос только над кем...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Интересен второй момент, кто получил доступ к камерам внешнего наблюдения и передал их г-ну Навальному.
Фу таким быть) и тут Овальный?  :o
Да неважно, кто это, некое вооруженное формирование, вызывающее смех своими действиями. А если это Овальный, то тоже забавно, этот мудак уже кроме роликов и комедийные боевики стал снимать...)
Изменено: Артем Бессонов - 25.05.2019 22:38:22
Цитата
Владимир Назаров написал:
бывший мент
Вроде, не бывает таковых согласно народной мудрости... crezy  
Изменено: Владимир Р. - 25.05.2019 22:51:57
Рисунок
Цитата
Артем Бессонов написал:
Фу таким быть) и тут Овальный?  
Да неважно, кто это, некое вооруженное формирование, вызывающее смех своими действиями. А если это Овальный, то тоже забавно, этот мудак уже кроме роликов и комедийные боевики стал снимать...)
Ну видео пошло с его фонда борьбы с коррупцией..
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (47.59 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Ну видео пошло с его фонда борьбы с коррупцией..
Рисунок
s1200.jpg (67.41 КБ)
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Владимир Назаров написал:
бывший мент
Вроде, не бывает таковых по народной мудрости...    
Правильно! Меня, вообще, нету, я - фейк! )))
Цитата
Владислав Тимонин написал:
я - фейк!
С чем Вас и поздравляю...  8)-  
Рисунок
Суббота. Вечер. Каропка.
Битва титанов! )))
Цитата
Артем Бессонов написал:
А если это Овальный, то тоже забавно, этот мудак уже кроме роликов
Боже, и он тоже на роликах!?  :o Хочет Путина на велодорожке подкараулить?
Изменено: Athlon - 26.05.2019 00:24:15
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Хочет Путина на велодорожке подкараулить?
А Пыня разве катается на роликах или велике? Тогда уж на ледовом катке... Он же по лыжам больше и конькам, не?
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
Athlon написал:
Хочет Путина на велодорожке подкараулить?
А Пыня разве катается на роликах или велике? Тогда уж на ледовом катке... Он же по лыжам больше и конькам, не?
Да хрен их, этих ролиководов, знает...
Рисунок
Цитата
Артем Бессонов написал:
А Пыня разве катается на роликах или велике? Тогда уж на ледовом катке... Он же по лыжам больше и конькам, не?
А как-же..
Рисунок
7-1129.jpg (451.23 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Таксисты есть? Или те, кто подрабатывает?
Тянутся к вентилю кислородному ручонки пакостные...
Перекрыть хотят совсем...
Там такое в законопроекте!!!
Если сейчас у нас сейчас ценник 80-115 по городу, будет, ну наверно, 300-400. Не меньше...
И работать будут два такси. И обе машины будут соответствовать всем требованиям.
А остальные будут бомбить, как прежде...
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Там такое в законопроекте!!!
Иногда у нас бывает такое такое ведро приезжает, с таким "водителем" унутри, что поговорка "Вам шашечки или ехать?" не кажется оправданием... Езжу редко, но всегда впечатляюсь такси до глубины души, как то так получается. Поэтому пускай закрутят гайки. Бомбилы никуда не денутся, зато может неадекватных киргизов с узбеками будет меньше. Как будто все стройки закрыли, весь бомонд в такси подался...  
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат