Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Без политики! Эстетская есть для подобных обсуждений.
Да это как бы и не политика.Это человеческие отношения.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот объясните мне непонятливому кто-нибудь,нахрена мне платить налоги на которые также существуют дармоеды из налоговой,которые мне шлют требование об уплате сборов в срок до 12,02,2019г.!И это 12-го мая 2019г!!!!Эти ЕГЭшники мало того,что жалование с налогов получают,так они еще казенную бумагу переводят+конверт с маркой!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157,
Это фигня, я вот каждый год угораю по своей налоговой. То улицу другую в адресе укажут, то квартиру вообще не укажут (благо на почте эти их приколы знают). Один раз вообще, пришел налог на троих собственников в следующих долях: 5/8, 5/8 и 1/4. Суммируем = полтора землекопа квартиры! Зато орфография на высоте, ни одной ошибки! crezy
Изменено: Генеральный конструктор - 12.05.2019 21:15:01
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Зато орфография на высоте, ни одной ошибки!
Наверное выпускники филфака какогонить института.Зачем налоговой экономисты! unk()  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Практически любая профессия требует отличного знания языка: юрист, экономист, инженер и так далее. Элементарно для того, чтоб тебя понимали и ты сам правильно воспринимал написанный текст.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Zaxar 157,
Это фигня, я вот каждый год угораю по своей налоговой.
Мне уведомление о налоге на машину ( причем и на предыдущую и на новую ) приходит исключительно на адрес родителей, где я черти знают сколько лет не прописан. В тоже время, налог за квартиру, приходит мне по нынешнему адресу прописки.
На орфографию я этих клоунов не проверял.
Изменено: Владимир Назаров - 13.05.2019 09:27:23
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Артем Бессонов написал:
Теща 8 мая приехала, никак помоделить не могу!  
Перенесите в "Печальные события"... ;)  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Зачем же так сурово?! Тёща тоже человек, и не всегда вредный... :}{  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Вот объясните мне непонятливому кто-нибудь,нахрена мне платить налоги на которые также существуют дармоеды из налоговой,которые мне шлют требование об уплате сборов в срок до 12,02,2019г.!
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Это фигня, я вот каждый год угораю по своей налоговой. То улицу другую в адресе укажут, то квартиру вообще не укажут (благо на почте эти их приколы знают).
Зарегистрируйтесь на Госуслугах, платите онлайн и все у вас будет хорошо, и с орфографией, и с пунктуацией и со сроками.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Зарегистрируйтесь на Госуслугах, платите онлайн и все у вас будет хорошо, и с орфографией, и с пунктуацией и со сроками.
Только плохо будет с оплатой.Моим знакомым приходят повестки к судебным приставам с требованием оплатить(как потом выясняется уже оплаченные) штрафы.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Или периодически приходят уведомления,что нужно поменять паспорт по достижению  возраста,хотя паспорт уже давным давно новый.
Рисунок
Давно зареген на Госуслугах-никаких проблем, одни плюсы.  И паспорт загран получать удобно, и машину новую ставил на учет (и без очереди, и скидка на оплату пошлины).
Штрафы не приходят (чрезвычайно редки они у меня).
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Давно зареген на Госуслугах-никаких проблем, одни плюсы.  И паспорт загран получать удобно, и машину новую ставил на учет (и без очереди, и скидка на оплату пошлины).
Штрафы не приходят (чрезвычайно редки они у меня).
вот и у меня пару штрафов сайт не отображал, соответственно и не оплачены они были, в итоге вызов в ГАИ, где мне их наглядно показали, вместе с фотографией с камеры.
А вот паспорт получил без проблем и временных затрат. Короче затея грамотная и сайт в целом хорош, но видимо с багами пока.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Секта))))
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Только плохо будет с оплатой.Моим знакомым приходят повестки к судебным приставам с требованием оплатить(как потом выясняется уже оплаченные) штрафы.
Ну они могут смело посылать эти повестки обратно приставам, они же оплатили.
У меня никаких проблем с Госуслугам не было ни разу, и налоги, и штрафы, и обмен в\у, и загран, и продление на оружие - всё последние года 3 без проблем и лишних временных затрат через сайт.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
У меня никаких проблем с Госуслугам не было ни разу, и налоги, и штрафы, и обмен в\у, и загран, и продление на оружие - всё последние года 3 без проблем и лишних временных затрат через сайт.
С налогами осторожнее.
Госуслуги с налогами напрямую не работают.
Информация туда попадает только ПОСЛЕ просрочки.
Отсюда и проблемы.

Но в целом очень удобная штука тоже доволен порталом.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Сегодня, при оплате кредита на Почте России, с удивлением подписал подсунутую расписку, что я... не являюсь резидентом ИГИЛ в России.  
Теперь так будет каждый раз.

От всей души желаю Руководителю П.Р.  задушить своим бюрократизмом вышеуказанную мировую угрозу на нашей территории, а потом, открыв свои филиалы в Сирии, помочь и нашим ВКС.
________________________________________
Есть люди, в которых живет Бог;
есть люди, в которых живет Дьявол;
а есть люди, в которых живут только глисты.
Цитата
Михаил Кукота написал:
подписал подсунутую расписку, что я... не являюсь резидентом ИГИЛ в России.
Их так легко обвести вокруг пальца?!
Неожиданно...
Надеюсь другие органы не так наивны?
А то как-то неуютно стало.  
:oops политика.
Изменено: Zaxar 157 - 24.05.2019 21:55:29
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А теперь на полном серьезе!Бензинчик-то опять в гору попер!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
А теперь на полном серьезе!Бензинчик-то опять в гору попер!
Вроде пока все тихо... Правда, заправлялся давненько уже.
У нас на Роснефти на 40 коп.На других до 60 коп.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
У нас на Роснефти на 40 коп.На других до 60 коп.
Некисло... Завтра поеду ОСАГО делать, посмотрю, их как раз две по пути...
Народ, порекомендуйте благовидный предлог, чтобы отъехать от корпоратива на работе. Я использовал уже все возможные варианты: все больные бабушки и тётушки, - выздоровели, все друзья, которым нужна помощь в переезде, - переехали. В другой город за редким винилом ездил, слесаря ждал, пищевыми отравлениями и высокой температурой страдал, на встречу одноклассников ходил, Дашу английскому языку учил, с похмелья после клуба болел, обои переклеивал, продавать машину помогал. Что ещё придумать? У меня уже фантазия не работает!
Мы не тормозим ни перед чем!
Alex Knot jr,
А может один раз сходить, но так, чтоб больше сами не приглашали?)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Народ, порекомендуйте благовидный предлог, чтобы отъехать от корпоратива
Что ещё придумать? У меня уже фантазия не работает!
Может сказать про гейпарад?
Или встречу с инопланетянами?
Хотя, гейпарад надёжнее.  
Цитата
Alex Knot jr написал:
Народ, порекомендуйте благовидный предлог, чтобы отъехать от корпоратива на работе.
попробуйте сказать им правду.
Цитата
Alex Knot jr написал:
продавать машину помогал.
а покупать помогали? Там гемора то поболе будет.  
Цитата
Alex Knot jr написал:
Народ, порекомендуйте благовидный предлог, чтобы отъехать от корпоратива на работе. Я использовал уже все возможные варианты: все больные бабушки и тётушки, - выздоровели, все друзья, которым нужна помощь в переезде, - переехали. В другой город за редким винилом ездил, слесаря ждал, пищевыми отравлениями и высокой температурой страдал, на встречу одноклассников ходил, Дашу английскому языку учил, с похмелья после клуба болел, обои переклеивал, продавать машину помогал. Что ещё придумать? У меня уже фантазия не работает!
Если всё это использовалось для отъезда от предстоящего корпоратива - то уже ничего не поможет.
Изменено: Athlon - 25.05.2019 09:50:33
Рисунок
Верный вариант: сходить так, чтобы больше не звали! Но без фанатизма, а то с работы попрут. У меня прокатило, когда притворившись сильно набравшимся приставал ко всем (кроме начальства) с разными разговорами и неудобными вопросами. А так как я работал водилой в этой конторе, то возил их всех и видел много.
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат