Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Ага, и болейте ангиной....    
Так это самое... В холодосе и так около +5 температура...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Ага, и болейте ангиной....  ()()  
Ну как бы газированные напитки не способствуют ангине, это есть факт медицинский.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Ну как бы газированные напитки не способствуют ангине, это есть факт медицинский.
Помню как в антиалкогольную кампанию пили пиво на 20-ти градусном морозе из банки,чтобы освободить ее и обратно отдать стоящему на подхвате в очереди товарисчу.И никаких заболеваний!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
[URL=http://vfl.ru/fotos/ae109b3825831564.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1553014688/ae109b38/25831564_...]  ссылка битая получается почему то. На других форумах нормально
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Здравствуйте Владислав. Хотел Вам вопрос такой задать...Вам случайно не знаком Ваш земляк Дмитрий Дащинский, а то у нас с ним разговор непонятный случился, он утверждает что Вермахт и нацистская идеология, это две разные вещи, и что немецких солдат не надо ею пачкать, а я утверждаю, что мои родственники, которые жили и воевали в не сдавшихся Ленинграде и Мурманске, видимо не настолько пропитались любовью к оккупантам, как это сделали некоторые жители Петрозаводска...Извините пожалуйста....А то он нервный какой-то, клавесиновой крышкой хлопнул и ваапще...
Изменено: Владимир Назаров - 21.03.2019 03:07:41
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Разве в Вермахте не было членов НСДАП? :o  
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Разве в Вермахте не было членов НСДАП?  
Не знаю ( шутка ). А разве идеология Вермахта не базировалась на принципах нацизма?  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Разве в Вермахте не было членов НСДАП?  
Вы извините, просто ситуация в том, что подобные вопросы ( которые я задал ) ответа то не требуют. И я всегда очень жалею, что наше, обычное общение, превратилось в виртуальное, где можно нести ..................., плевать в свою историю и тбе за это ничего не будет. А надо ............. от души, с оттяжкой...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Вы извините, просто ситуация в том, что подобные вопросы ( которые я задал ) ответа то не требуют.
Не стоит извиняться, действительно всё предельно ясно. Просто все эти нелепые попытки реабилитировать "невинных ягнят Вермахта" кроме смеха уже ничего не вызывают.))
Ведь они бедолаги, к Ленинграду и Мурманску пришли в чисто экскурсионных целях...))
Изменено: Viktor Sergynov - 21.03.2019 06:07:17
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Ведь они, бедолаги, к Ленинграду и Мурманску пришли в чисто экскурсионных целях..
Не, ну ладно к Ленинграду...Но в Мурманске то у меня на что смотреть? На тундру и лемменгов?
Изменено: Владимир Назаров - 21.03.2019 06:10:23
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ну а как же, в Германии ни тундры, ни леммингов, вот и решили расширить свой кругозор...юные натуралисты.
Изменено: Viktor Sergynov - 21.03.2019 07:02:34
За что спор, господа?  
Цитата
Владимир Назаров написал:
Но в Мурманске то у меня на что смотреть? На тундру и лемменгов?
Наверное, в Териберку хотели. Как сейчас китайцы. Будь воля, всех бы обратно первым рейсом.
Цитата
Владимир Назаров написал:
И я всегда очень жалею, что наше, обычное общение, превратилось в виртуальное, где можно нести хуйню, плевать в свою историю и тбе за это ничего не будет. А надо пиздить и пиздить от души, с оттяжкой...

Пользователь добавил изображение
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Разве в Вермахте не было членов НСДАП?  
Вроде как нет. У членов НСДАП вроде на время нахождения в Вермахте членство в НСДАП приостанавливалось. Хотя этот факт все равно не делает их лучше.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Цитата
АлАР написал:
Хотя этот факт все равно не делает их лучше.
Вермахт и в Нюрнберге не проходил как преступная организация, к сожалению.
Вроде как тема без политики...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Вроде как тема без политики...
Да, конечно. Но Вермахта уже давно не существует, так что какая уж тут политика, просто история.
Во всём виноват Дащинский, и в преступлениях Вермахта тоже crezy  
Если следовать такой логике,то переименование НКВД в МГБ,НКВД абсолютно не окрыляет и не делает лучше.Этих служб давно не существует,поэтому не политика,просто история.

Но за это моё высказывание я уже вижу как у некоторых начинает подгорать.
Рисунок
Владимир Назаров, нет, я с ним не только не знаком, но и не слыхал.
А вот про клавесин улыбнуло. Хотя, крышка точно от него была? )
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Владимир Назаров, нет, я с ним не только не знаком, но и не слыхал.
Владислав, а от чего у народа горит то так? Я пару страниц назад просмотрел, ничего не увидел...
Кстати да, Петроз же в основном был под финской оккупацией...
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
Кстати да, Петроз же в основном был под финской оккупацией...
Так он только под финской и был.
Горячие парни его в Яанислинна (язык.блин, сломаешь) переименовали. На самом деле он Петрозаводском называется.
По канонической версии,  царь Пётр №1 в этом месте завод приказал построить...
Но, неугомонные исследователи прошлого недавно обнаружили свидетельства (берестяные грамоты, наскальные рисунки, древние манускрипты и магнитофонные записи на слегка зажеваной кассете Сони) прямо указывающие на истинную причину названия моего города - Петрозаводском!
Царь, очарованный карельскими красотами (откуда и взят знаменитый эпизод Ивана Васильевича меняющего профессию), употребив "Столичной", произнес сакраментальное - Лепота...
А затем, узнав что 40% напитка больше нет, Пётр послал за водкой. Мол, хоть из-под земли достаньте!
Вот и назвали местечко - Петрозаводск.
А достали напиток или нет, неизвестно!  unk()  
Вот ведь какая красивая легенда uuh . А рядом с Липецком есть город Грязи - по приданию там Пётр в говно угодил рукой, когда упал, но город называть "Говно" не стали, а назвали "Грязи". Всем показывают отпечаток ладони в (говне) грязи и гордятся этим. Но реально - название Говно вполне бы подошло crezy  
Самое интересное, что завода того больше нет. А вот ликеро-водочный остался! Замечательный бальзам делают! А херовые трактора уже нет...
Что нужнее - выбор сделан!
Цитата
Владислав Тимонин написал:
А вот ликеро-водочный остался! Замечательный бальзам делают! А херовые трактора уже нет...Что нужнее - выбор сделан!
Правильный выбор...На хера нам трактора... drink  
 
Цитата
Герман написал:
Вот ведь какая красивая легенда  . А рядом с Липецком есть город Грязи - по приданию там Пётр в говно угодил рукой, когда упал, но город называть "Говно" не стали, а назвали "Грязи". Всем показывают отпечаток ладони в (говне) грязи и гордятся этим. Но реально - название Говно вполне бы подошло  
У меня другая версия, более банальная. Императрица Анна, приехав туда, застряла на своей бричке по самые помидорки. В итоге, поселение обозвали Грязи...
Цитата
Артем Бессонов написал:
У меня другая версия, более банальная. Императрица Анна, приехав туда,
НЕЕЕ, местные просто "паром ссут", что именно Пётр свой отпечаток оставил... Я вообще не перестаю удивляться человеческой тупости - якобы и Липецк основал Пётр... А до 1956г. пока не начали строить металлургический комбинат - тут вообще лес непроходимый стоял.
Какая разница, кто основал?!
Что триста лет назад - жопа, что сейчас...
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат