Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Привет честной народ!
Все ведь любят животных?
....
Любишь скотинку, так иди до конца, приюти-вылечи.
Так вы "все" или "не только лишь все" ?
Ну что Вы в самом деле- про котов,,,,,
Ведь все уже придумано- пенсионеры болеют чаще, а значит за медицинскую страховку им надо платить больше,,,,
Но ведь пенсионный возраст приподняли,,,,
Стало быть- нас Это коснется Намного Позже,,,, --)
Или это- в Позитивную надо? crezy  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Если я не прав, убедите...
От кота не так уж и много вони будет за пару дней. Ничего страшного. Но соседка могла бы и убирать, конечно.

А так в 90% случаев такие недовольные запахами кота (которые, запахи, не всегда и бывают) засунут язык в зад, когда в подъезде будет бухать компания хотя бы из двух человек, но шума и гадости от которых будет в разы больше.

Поэтому таким активистам и остается разве что с котами воевать, конечно же.

Что касается взять домой. Тоже бред. Ибо ни один даже самый известный меценат не приютил у себя бомжа. А тот, кто не приютил, не перестает считаться меценатом.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Юрий Зуйко
В ветаптеках продают спрей для приучения котов к туалету. Мне помогло, соседка выпускала кота в подъезд: Кто нибудь выпустит. Больше не выпускает....)))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Лет 10 назад делал ремонт ванной в одной квартире.Живет женщина моего возраста с дочкой(оказалась моя знакомая,которую по началу не узнал.В детстве в одном доме жили,только в разных подъездах).Так у нее кошек дома штук 20!Может и больше.Я посчитал только тех которые в кучу собрались.А может кто еще и в комнатах оставался.Вонь дома стоит неимоверная,особенно с утра,когда хозяйка еще не успела выгребсти все следы ночного туалета семейства кошачьих.Утром заходишь в квартиру так чуствуешь себя как на минном поле и в газовой камере одновременно!Потом еще от одежды несет так,что в магазине от тебя шарахаются как от чумного.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
ekha написал:
Поэтому таким активистам и остается разве что с котами воевать, конечно же.
Уважаемый, не судите по себе! У нас в подъезде отработанная технология. Чужие не задерживаются.
Иногда достаточно демонстративно засунуть руку в карман...
Изменено: Юрий Зуйко - 09.02.2019 13:44:05
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Уважаемый, не судите по себе!
Вы опять что-то говорите лишь бы сказать. Зачем мне судить по себе, если я таким как раз удивляюсь? И да, я таких борцунов с котами повидал уже.
Кстати, засунувшие в зад борцуны - это еще не так забавно. Гораздо забавнее те, которые сами же в подъезде курят и мусор под дверь выставляют.  Тогда кот нагадил один или два раза, когда морозы стояли, а у этого имбецила пакет вонял круглый год, т.к. он каждый день выставлял. Благо, я к тому подъезду отношения не имел.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Цитата
Уважаемый, не судите по себе! У нас в подъезде отработанная технология. Чужие не задерживаются.
Иногда достаточно демонстративно засунуть руку в карман...
Юрий Зуйко!Поделитесь опытом,как у вас получается одним движением руки в кармане изгонять чужих из подъезда.Просто у меня в подъезде появился бич в виде малолеток,которые не реагируют на замечания и их не пугает да же демонстративный звонок в полицию(которая естественно не приезжает)!
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Поделитесь опытом,как у вас получается одним движением руки в кармане изгонять чужих из подъезда
Я даже боюсь представить, что это за движение такое...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Ув г-н ekha!Я по-моему у Юрия поинтересовался,а не у Вас.Конечно,если у Вас есть опыт в решении подобных вопросов  будет интересно услышать ваше мнение
Наш район недавно зачистили от всякой шелупони. Подростки в нашем подъезде не проживают. Соответственно нет и компаний. Входная дверь постоянно закрыта. А на просьбы по домофону открыть дверь посылаем к тому, к кому пришёл. Зимой у нас спокойно, чего не скажешь про лето. Но это уже не в подъезде, а на скамейке рядом. Но после двух конфликтов с участием милиции весельчаки поутихли. И после 23.00 сдуваются. Им прозрачно намекнули, что они тоже здесь живут и машины ихние стоят тут же, и дети ихние ходят в ту же школу. Район у нас рабочий и люди немного суровые...
Изменено: Юрий Зуйко - 09.02.2019 16:21:06
В нашем подъезде подростков крайне мало,но  все они  организованные и сидят в основном по ломам,но есть наивные добродушные  дементные старушки,которые  открывают домофон  всем,кто в него позвонит и попросит открыть-и ни какие убеждения,ни какие рассказы про канибалов,террористов,аферистов и т.д  на них не действуют.А вот не весть от куда повадились  у нас малолетки собираться.При том на окрики и замечания ни как не реагируют,а наоборот провоцируют нас на агрессию по отношению к ним.Неоднократные вызовы в полицию не приносят ни  каких  результатов-наряд по вызову просто не приезжает...Спрашиваю у них:"Как вы в подъезд   попадаете?",а они смеются и отвечают:"А  нас пускают и у нас есть универсальный ключ для домофонов"Так что за два месяца их прибывания в подъезде подъезд ,по которому можно было ходить в носках и не боятся испачкать ноги,превратился в помойку
Печально. Силой эту стаю шакалов не одолеть. Даже не знаю что посоветовать.  :(  
И мы  по глубокой молодости собирались в подъездах,но стоило было кому из жильцов на нас гаркнуть,так мы бежали без оглядкит и еще долго этот подъезд обходили стороной,а этих наоборот -реакция жильцов забавляет..
Цитата
Николай Бондаренко написал:
И мы  по глубокой молодости собирались в подъездах,но стоило было кому из жильцов на нас гаркнуть,так мы бежали без оглядкит и еще долго этот подъезд обходили стороной,а этих наоборот -реакция жильцов забавляет..
А мы не бежали,,,,,
Так что даже и не знаю, что сказать,,,,, :oops  
Цитата
Андрей Суховаров написал:
В ветаптеках продают спрей для приучения котов к туалету. Мне помогло, соседка выпускала кота в подъезд: Кто нибудь выпустит. Больше не выпускает....)))
Можно поподробнее?
А то у нас в подъезде дама одна тоже кошек привечает. Мужик дальнобойщик их периодически увозит подальше от города, в связи с чем у них вялотекущий конфликт с периодическими вспышками, но она притаскивает в подъезд новых. Задолбала уже.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Андрей Суховаров написал:
В ветаптеках продают спрей для приучения котов к туалету. Мне помогло, соседка выпускала кота в подъезд: Кто нибудь выпустит. Больше не выпускает....)))
Можно поподробнее?
А то у нас в подъезде дама одна тоже кошек привечает. Мужик дальнобойщик их периодически увозит подальше от города, в связи с чем у них вялотекущий конфликт с периодическими вспышками, но она притаскивает в подъезд новых. Задолбала уже.  

Пользователь добавил изображение
на коврик перед дверью поливаешь и будет её счастье.
Спреи в продаже разные бывают, принцип один и тот же
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Блин, так бы и подарил кое-кому клавиатуру без клавиши "пробел"...   [:](  
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Блин, так бы и подарил кое-кому клавиатуру без клавиши "пробел"...   [:](  
Цитата
Владимир Р. написал:
Блин, так бы и подарил кое-кому клавиатуру без клавиши "пробел"...   [:](  
Цитата
Владимир Р. написал:
Блин, так бы и подарил кое-кому клавиатуру без клавиши "пробел"...   [:](  
А можно мне?
Я все равно печатать не умею,а "клавиши" денег стоят,,,,,, crezy  
Цитата
Юрич написал:
Я все равно печатать не умею
Дык,а нах клава-то тогда?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
У меня есть один чувак, который все свои сообщения в мессенджерах делает голосовым набором. Держит смартфон перед своей мордой в позе бутерброда, и громким, чётким голосом диктора Гостелерадио, с правильной академической артикуляцией общается с миром. А поскольку чувак общительный, и абонентов у него дохрена, такая картина происходит в среднем раз в три минуты, всегда и везде. Бесит нереально.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Юрич написал:
Я все равно печатать не умею
Дык,а нах клава-то тогда?
Ну так- подарить,,,,,
В хозяйстве все сгодится,,, crezy  
Цитата
Alex Knot jr написал:
....А поскольку чувак общительный, и абонентов у него дохрена, такая картина происходит в среднем раз в три минуты, всегда и везде. Бесит нереально.  
Надо ему намекнуть, что он похож на долб..ба.
Изменено: Athlon - 09.02.2019 22:41:15
Рисунок
Цитата
Андрей Суховаров написал:
на коврик перед дверью поливаешь и будет её счастье.
то есть они будут ссать только туда, где налито?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
то есть они будут ссать только туда, где налито?
Не факт.Некоторые могут шарахаться от этого говна и ссать где им удобнее.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Николай Бондаренко написал:Неоднократные вызовы в полицию не приносят ни  каких  результатов-наряд по вызову просто не приезжает...
Не знаю, как полицию, а милицию я, в былые времена, рекомендовал вызывать так:
- В квартире/подъезде/под окном шум драки, крики помогите! УБИВАЮТ!!!
При записи ТАКОГО обращения и отсутствии реакции на него в реальной ситуации у дежурной службы неплохие шансы поиметь нехилые проблемы...
Приезжали всегда! Даже на громкую музыку. Если дверь не открывали, но музыка утихала, на следующий день участковому заявочка, мол, иди и разберись, что там и как. И ОТВЕТ! дай.
Как-то так...
У нас широкий подход к подъезду. Каждый день находится уникум, который наровит поставить машину. Каждый раз одно и тоже - "я на минутку", "а чё место мало пройти"... Что интересно, когда людям говоришь "Переставьте пожалуйста машину, здесь нет стоянки" - всегда агрессивная реакция, вежливость принимают за слабость. Стоит поменять тон или начать разговор с наезда, почти всегда переставляют, но бывают непробиваемые.
Но самые тупые - это женщины водители, не пробиваемые вообще. Последняя вообще в тупик поставила...
- Девушка переставьте машину, здесь нет стоянки, вы мешаете людям
- И чё? Я дочку бабушке привезла
- И чё? Поставь на стоянку в 10 метрах и веди к бабушке
- Мужчина, надо быть принципиальным в другом месте!
- В каком???
- Отстаньте!
Берёт ребёнка и заходит в наш подъезд. Это на сколько надо иметь тугой мозг, чтобы не понимать, что ты своими действиями мешаешь не только другим, но и своей маме.
Изменено: Егор Дроздов - 16.02.2019 16:21:08
Цитата
Приезжали всегда!
uuh  Не в обиду, но поржал:)
Везёт вам, если у вас такая полиция, наша работает по другому - ничего не делают, мол разбирайтесь сами, но предупреждают - "если тронешь, или что-то с человеком случится, заедешь сразу"
Цитата
Егор Дроздов написал:
Стоит поменять тон или начать разговор с наезда, почти всегда переставляют
Потому что наши люди только силу понимают...
Рисунок
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Андрей Суховаров написал:
на коврик перед дверью поливаешь и будет её счастье.
то есть они будут ссать только туда, где налито?
Только сейчас увидел))) Да, поливаешь коврик и они туда подтягиваются.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат