Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Сергей Красильников написал:
Или вы вкладывали в свои слова другой смысл?
Фраза "Однако, это не распространяется на переходы на перекрестках." касается наличия переходов. Вы на нее же ответили.

А так да, слазить каждые 50 метров задолбаешься. Поэтому как бы не писали в ПДД, но велосипедисты на переходах не закончатся. Поэтому наиболее умные из них переезжают переходы наиболее безопасно - так, как я выше описывал.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Вот кстати про велосипеды, думаю весной сделать электробайк из Стелса, китайского мотора на 350w и аккума на 12 Ah. запас хода 30-40 км, без пробок, без бензина, без ОСАГО,  без налогов. Часто бывает нужно куда-то недалеко съездить, можно и на ОТ, но из-за пересадок можно потерять 20-30 мин.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Подорожал на 9 копеек
1-го заправлялся,вроде старая цена была.Сейчас поеду на заправку,гляну.
Изменено: Zaxar 157 - 03.01.2019 13:03:10
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Иван Воронцов написал:
Вот кстати про велосипеды, думаю весной сделать электробайк из Стелса, китайского мотора на 350w и аккума на 12 Ah. запас хода 30-40 км, без пробок, без бензина, без ОСАГО,  без налогов. Часто бывает нужно куда-то недалеко съездить, можно и на ОТ, но из-за пересадок можно потерять 20-30 мин.
Сколько обойдется переделка?
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
,чтобы он оказался у меня перед капотом и обосрался!
Так это вы всегда стараетесь перед поворотом направо обогнать велосипедиста двигающегося в правом ряду прямо? Надеюсь нет. А знаете сколько дебилов видя велосипед двигающийся вдоль поребрика к этому поребрику гордо прижимается?
Кстати, за перееханного велосипедиста, даже на пешеходном переходе, можно сесть. А если он не обосрется, а упадет и башку себе разобьет? Инвалидом станет или помрет? Вас потом совесть мучать не будет? Вы же его круто проучили. Так?
Если на каждом
Цитата
ekha написал:
А так да, слазить каждые 50 метров задолбаешься
Абсолютно верно. Учитывая, что средняя скорость велосипедиста по городу 26-27 км/ч, что равняется средней скорости автомобиля, то на каждом переходе/перекрестке не наслазишься. Я  стараюсь двигаться в городе исключительно по проезжей части, т.к. и быстрее и нет риска снести пешехода. Кстати, подавляющее большинство водителей на велосипедиста реагируют вполне адекватно.
Вообще то здравомыслящий человек под машину не полезет ни пешком, ни на велеке, ни на другой машине, но лютая статистика ДТП это опровергает. Может со здравомыслием проблемы.  Многие, кстати, уверены, что велосипед умеет останавливаться мгновенно.
На тротуаре могут быть только дети на маленьких легких великах, всем остальным - на проезжую часть с соблюдением всех правил и с полной ответственностью. А то однажды так одна "лесопедистка" влетела сзади в жену. К счастью обошлось бз травм, но осадочек остался.  cry1  
А маленькие дети усваивающие наглядные уроки, как делает вон тот дядя или собственный папа? Их можно не принимать во внимание? Жисть научит?!  
Цитата
Игорь написал:
Кстати, за перееханного велосипедиста, даже на пешеходном переходе, можно сесть. А если он не обосрется, а упадет и башку себе разобьет? Инвалидом станет или помрет? Вас потом совесть мучать не будет? Вы же его круто проучили. Так?
Нет!
А уж за Мотоциклиста- тем более!
а Тварь- Таксиста что едет в левом ряду 60 км/ч а если пробка по диагонали- прут в Выделенный ряд- Х,Й ПУЩУ!
Завидуете, что весипедист в пробке не стоит?
И что  - нет? Совесть не замучает или не посадят?
Игорь,
Если Вы ко мне,,,,
То- не стыдно и не жалко!
Уже потерял нить... Не стыдно и не жалко давить велосипедистов или таксистов?
Рисунок
Цитата
Игорь написал:
Так это вы всегда стараетесь перед поворотом направо обогнать велосипедиста двигающегося в правом ряду прямо?
А я где-то про это писал?
Цитата
Игорь написал:
Завидуете, что весипедист в пробке не стоит?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
uuh  8D  
Ну вот. 95-й бензин 44р 33коп. На Лукойле. Роснефть пока 43,0. ПТК 44,75.
Собачка продолжает вилять хвостиком, преданно глядя в глазки хозяина...
Пока есть чем вилять...
А между тем, МВД Карелии заключило договор на поставку топлива из расчета 75 Р за литр. (Бабушка в очереди проговорилась)
В Пензе пока цена остается на прежнем уровне.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Ну вот. 95-й бензин 44р 33коп. На Лукойле. Роснефть пока 43,0. ПТК
Халява! У меня на пути единственная АЗС торгует по 44,69, все остальные по городу давно за 45 (уже ближе к 46ти).
--------------
Вчера сворачиваю с ТТК на Загородное - все полотно покрыто жижей, глубиной сантиметров 15. Вверху дружным строем (перекрывая все 3 полосы) ползут 3 пылесоса. Сразы мысль, откуда же тогда такое "г" на дороге? Ладно еду спокойно, чтоб волну не гднать. Вдруг какой-то дятел на такси, решил возомнить себя Шума-хером, обдал мне всю машину, так что дворники на максимале только секунд через 5 в лобовухе амбразуру проделали. Далее это дятел чуть в пылесосы не влетел. Доехал до пылесосов - щетки то у них крутятся, но подняты, как и ковши! С фига ли тогда вообще выезжать и перекрывать дорогу??? Ладно, сворачиваю на развилке, тут дорога уже относительно чистая, можно нормально ехать. Впереди все тот же таксодятел впал в ступор, едет по ровной пустой дороге 10-15 км/ч, да так что нормально не объедешь...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Впереди все тот же таксодятел впал в ступор, едет по ровной пустой дороге 10-15 км/ч, да так что нормально не объедешь...
Ничего удивительнолго.Сначала не справился с управлением,теперь отходит(коленки наверное трясутся).Не удалось Шумахером себя почувствовать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157,
Хрен бы там, по телефону едет треплется....
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Хрен бы там, по телефону едет треплется....
А вот этого вообще,бл..ть не перевариваю.Суки позвоночные.Из-за них почти половина ДТП.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А вообще,я работая в не резиновой,ещё в 2002-ом,катался на машине по окраинам оной и близлежащим городам-Долгопрудный,Железнодорожный,Реутов,удивился отношением водителей друг к другу.Сворачивая,допустим с кольцевой на Ленинградку,в бесконечном потоке машин,меня пропускали водители находящиеся на главной дороге,тем самым уменьшая скопление машин на разноправных дорогах.Тогда для меня это было дико.Но когда я вернулся на родину,постарался внедрить это и у себя.Благо по Столице я ездил не один из местных,по тому такая культура вождения очень быстро прижилась и у нас.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
В новогодние каникулы мы почти сутки играли в маджонг, сейчас сели играть, - не хватает двух костяшек. Видимо, в праздничной суматохе смахнули со стола. Всё обыскали, нигде нет. Есть подозрение, что их слопал пёс. Правда, ещё приходила Вика с маленьким ребёнком, который везде ползал и всё подряд тащил в рот, но это вряд ли. Костяшки крупные для него. Вот засада, как теперь играть?
Мы не тормозим ни перед чем!
Вырезать кости самим?
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
В новогодние каникулы мы почти сутки играли в маджонг, сейчас сели играть, - не хватает двух костяшек. Видимо, в праздничной суматохе смахнули со стола. Всё обыскали, нигде нет. Есть подозрение, что их слопал пёс. Правда, ещё приходила Вика с маленьким ребёнком, который везде ползал и всё подряд тащил в рот, но это вряд ли. Костяшки крупные для него. Вот засада, как теперь играть?
Напишите производителю, нам так от каркасона прислалси фигурку человека и кубик
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Цитата
Фидель написал:
Вырезать кости самим?
Они будут отличаться от остальных по цветам и фактуре пластика. Это как несколько игральных карт в колоду самому нарисовать.
Цитата
Максим Круглик написал:
Напишите производителю, нам так от каркасона прислалси фигурку человека и кубик
А вот это вариант, попробую.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Привет честной народ!
Все ведь любят животных? На этой почве у меня контры с соседкой, дамой в возрасте. Сейчас у нас сильные морозы и она запустила в подъезд бездомного кота. Второй день у нас кантуется. Она его подкармливает. Сегодня, столкнувшись с ней предложил, если она так любит эту скотинку, то пускай заберёт к себе в квартиру. Нефиг  в подъезде вонь разводить. Входная дверь постоянно закрыта, а писать-какать ему где-то надо. Она что-то промычала и ретировалась в квартиру. Вот и скажите мне, пожалуйста, что это за любовь?! Покормить-погладить это мы можем, а взять домой ни-ни! А то, что остальным это не по кайфу, предпочитают не думать. Подъезды не они же моют. Любишь скотинку, так иди до конца, приюти-вылечи. Или отдай в приют. А не ограничиваться полумерами. Если я не прав, убедите...
Какашки на бумажку и соседке под дверь, и кот быстро прописку сменит.
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 185 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат