Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Живодеры на тепловозе, или несчастный медведь.
Сегодня по новостям прочитал это, потом нашел видео и посмотрел... Мне даже противно приводить ссылку на данное видео. Два товарища в кабине тепловоза увидев на путях убегающего медведя начинают преследовать бедное испуганное животное, при этом один из них снимает на телефон и орет дави его дави,орет как будто оргазм блин испытал, с щенячьей радостью, как итог медведь попадает под тепловоз, запись обрывается . КАК КАК такое можно снимать, потом еще выкладывать в Ютюб, у меня после такого реально был шок и настроение пропало на весь день. Что это за твари, нелюди и мрази. Я не знаю как так можно относиться к живым существам, им и так несладко, люди вынуждают их уходить с их территорий, убиваю их ради развлечений. Я как бывший работник РЖД, работал на электровозах в ранней молодости, и мы сбивали собак пару раз, но делали все чтоб не сбить, сигналили , сбавляли скорость тормозили в конце концов,конечно не экстренно. А у этих говнолюдей даже не было таких мыслей, он наоборот помойму позиции набирал чтоб догнать животное.Простите если что не так написал, реально накипело .
Уроды одгим словом, таких надо изолировать, а то и человека так потом смогут.
Денис, полностью тебя поддерживаю! Хватило твоего описания...видео даже желания нет смотреть. cry1
Рисунок
И что самое интересное, им ведь ничего не будет. Но я свыше я думаю, их ждет наказание,иначе никак.
Денис, привет!
По всем каналам СМИ уже это видео показали.
Цитата
Denis0102 пишет:
И что самое интересное, им ведь ничего не будет. Но я свыше я думаю, их ждет наказание,иначе никак.


Я так полагаю факт преступления предусмотренного УК России на лицо, да и еще с использованием служебного положения, так что срок надо давать.
Изменено: Игорь Шейнин - 05.12.2014 14:23:38
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Да, видели тут этот ролик... жаль с рельс не сошел, а то может прибило бы головой о березку какую-нибудь...
Да блин таких моральных уродов полно,снимают всякую жесть,и в инет выкладывают.
Мол нате смотрите какие мы крутые,сами того не понимая,что кроме жалости к бедному животному и брезгливости к тому,кто это снял больше у людей эмоций не вызывает.
Вон сколько шума было по поводу Жирафа в Копенгагенском зоопарке,а эти,что лучше,что ли.
Изменено: Jokker Vladimir - 05.12.2014 14:29:06
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Хотелось бы чтоб дело приняло как можно больший резонанс, может и ответят эти скоты. Хочется чтоб их показали по телевизору, чтоб знать как эти нелюди выглядят. Уволить таких надо немедленно, это неадекватные люди. Если честно я надеюсь на то что Мишка умер сразу, и немучается счас с переломанными костями.Блин реально противно.
Да уж... Хватает уродов. Убогие существа... Людьми таких назвать - язык не поворачивается...
Рисунок
Хорошо хоть медведь жив остался, под колеса не попал, отвалом отбросило... во всяком случае есть такая информация.
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Хорошо хоть медведь жив остался, под колеса не попал, отвалом отбросило... во всяком случае есть такая информация.
Тоже читал, но если и жив то возможны сильные переломы. Ему уже не выжить в дикой природе. Может найдут его.
Вот что я нашел...
http://www.dni.ru/incidents/2014/12/5/288384.html
Может быть найдут этих уродов?!
Рисунок
Я видел этот ролик. Кровь-кишки там не показали, т.к. медведь, бегущий по путям по направлению движения поезда, ушел из поля зрения. Но даун, который снимал этот ролик, кричал: "дави его, дави". А ведь наверняка было бы достаточно посигналить. Короче, слов нет.

А потапыча жалко, конечно.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Причем потом даун машинист таки дернул тормозной кран, когда сбил.
Посигналить и погосить прожектор, он бы свернул.
Писали в новостях , что медведь якобы жив.
Я так думаю , что если этот случай попал в новости , то этим делом обязательно займутся , и эти уроды получат наказание
Надеюсь что Мишка выжил и жив здоров.
Да ребят,а сколько так гибнет лосей,кабанов,косуль,ведь поезд тоже сразу не остановишь.
Я раз наблюдал,как заяц ночью попав в свет фар мчался от машины ни куда не сворачивая,наверно с киллометр,причем я ему и гудел и и скорость сбавлял,а ему хоть бы хны.
Правда потом,я свернул в поселок,а заяц дальше побежал.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker Vladimir пишет:
Да ребят,а сколько так гибнет лосей,кабанов,косуль,ведь поезд тоже сразу не остановишь.

Я раз наблюдал,как заяц ночью попав в свет фар мчался от машины ни куда не сворачивая,наверно с киллометр,причем я ему и гудел и и скорость сбавлял,а ему хоть бы хны.

Правда потом,я свернул в поселок,а заяц дальше побежал.
Это инстинкт животного. Мне рассказыыали как в казахских степях на сайгаков так охотятся: они ночью всем стадом бегут в свете фар....не сворачивая! А охотники из кузова грузовика их отстреливают. Поутру собирают добычу.
Рисунок
Да, согласен, но когда вот так гибнут это я не знаю как назвать. Когда я пришел работать на ЖД, то мой первый машинист мне сказал так про экстренное торможение- ставиш кран в экстренное только когда собьеш. Как бы не ужасно это звучало но, это так.Ведь животное или человек могут в последний момент уйти с путей, а ты экстренным натреш пятаки на колесных парах- ползуны у нас называются, а это брак особого учета. Короче мало потом непокажется. Вот потому я всем знакомым крайне не рекомендовал бродить по путям.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Jokker Vladimir пишет:

Да ребят,а сколько так гибнет лосей,кабанов,косуль,ведь поезд тоже сразу не остановишь.



Я раз наблюдал,как заяц ночью попав в свет фар мчался от машины ни куда не сворачивая,наверно с киллометр,причем я ему и гудел и и скорость сбавлял,а ему хоть бы хны.



Правда потом,я свернул в поселок,а заяц дальше побежал.

Это инстинкт животного. Мне рассказыыали как в казахских степях на сайгаков так охотятся: они ночью всем стадом бегут в свете фар....не сворачивая! А охотники из кузова грузовика их отстреливают. Поутру собирают добычу.
Да , к сожалению так на них действует свет.
Изменено: Denis0102 - 05.12.2014 15:08:24
Поглядим что в новостях напишут завтра, может отыщют медведя. А может потихому труп выбросили, чтоб народу запудрить мозг, типо жив. В любом случае надеюсь что наказание последует и будет как говориться по всей строгости.
Да ушь описание за душу берёт.
Убить уродов и только.
Сейчас многих хлебом не корми - дай что-нибудь в интернет выложить... И то, что самый страшный зверь - это человек, тоже правда. Уроды, мля...
Рисунок
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Сейчас многих хлебом не корми - дай что-нибудь в интернет выложить... И то, что самый страшный зверь - это человек, тоже правда. Уроды, мля...
Согласен на все 100.
Да лядь у нас дол....в в России лет на сто припасено. Попробовали бы они в лесу пожить в котором жрать нечего одни корешки, лосей да оленей долбо охотники перестреляли, на самом деле и так то жизнь трудна. Настоящим охотникам просьба не обижаться на приставку долбо, если вы настоящий. Обьясню почему долбо, у нас случай был в ЗАПОскВЕДНИКЕ один такой долбоохотник лосиху пузатую убил причем ведь знал что с лосятами. Да много примеров всех и не рассказать. Хреново что в лесу хозяина нет.
Видео смотреть не буду.
Конечно, очень неприятная новость. На месте руководства РЖД, я бы УВОЛИЛ ЭТИХ УРОДОВ СРАЗУ и без права на управления ЛЮБЫМ транспортом ПОЖИЗНЕННО! И вдогонку штраф влупил такой, чтоб внукам аукалось. А по-другому никак: чтоб другим неповадно было.
Цитата
Настоящим охотникам просьба не обижаться
А лично я и такого увлечения, как охота, никогда не понимал. По жизни больше люблю животных, чем людей. Нельзя, конечно, стричь всех под один гребень, но тем не менее, с сожалению... И под словами Чака Шульдинера (R.I. P. ) из группы Death, подпишусь - " Я люблю животных, они гораздо лучше, чем люди"...
Рисунок
Непоню кто сказал но звучит так: человека убить проще чем волка, потому что всегда есть за что.
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат