Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Игорь Захарченко пишет:
лишь-бы запах выветрился, а то уж больно он стоек
Кстати,сегодня попался один банер с рекламой услуг-Выводим любые запахи.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
с рекламой услуг
Эт да. Зарабатывают, кто как может.
Ниччо. Комнату усопшего проветривать оставил. Вокруг распылил, чего было пахучего. С утра, когда родственница приедет дела доурегулировать, подожгу чё-нить если запах останется. Дым, он такой - везде въедается и всё вытесняет ;)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
VAB,
ну тогда купи вонючие палочки ароматические..их и пучок можно запалить
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
maks62, )))))))
Ну их нах. Их самих потом хрен выветришь. Мож всяким индусам оно и хорошо, но на мой вкус и цвет - Серёга не на много хуже фонил.
Уж лучше я оплетку от провода запалю. Хоть чем-то нашим, бытовым вонять будет ))))))) Если щепочек можжевеловых не найду...
В-опчем неординарный денёк выдался (после ночной смены). Опять пришлось прикинуться центральным координатором и основным успокоителем (кофе и алкоголь - основное подспорье). Все сопричастные разошлись спокойными и удовлетворёнными тем, что пока живы и относительно здоровы )))
За сим, спокойных всем снов и приятного пробуждения!
Изменено: VAB - 22.03.2016 00:25:42
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Можно сухарики сушить и "проворонить". Запах сгоревшего хлеба всё же лучше, чем горелая проводка...
cry1
https://lenta.ru/news/2016/03/25/playboy/
Суть новости вкратце: Журнал "Playboy".Больше.Не.Будет.Помещать.На.Своих.Страницах и сайте.Фотографии.Полностью.Обнажённых.Женщин.... :o

Это что же творится,люди добрые???Плейбой без фоток голых баб и с рейтингом 13+
Цитата
Челкар пишет:
Это что же творится,люди добрые???Плейбой без фоток голых баб и с рейтингом 13+
Куда катится этот не лучший из миров... :(
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Куда катится этот не лучший из миров...
скорее бы бахнул Йеллоустоун  [:](
Цитата
Челкар пишет:
Суть новости вкратце: Журнал "Playboy".Больше.Не.Будет.Помещать.На.Своих.Страницах и сайте.Фотографии.Полностью.Обнажённых.Женщин...
лол, они это ещё в декабре ушедшего года объявили. А сегодня объявили, что журнал будут продавать.
А кому он нужен без голых баб?! )T(
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
А кому он нужен без голых баб?!  
КПРФ.Он из него "Работницу" сделает :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
А кому он нужен без голых баб?!
лайфхак: Хбю Хоффнер отменяет голых девок  в журнале, народ бугуртит. Кто-то скупает права на журнал, объявляет о возврате к истоком и фотографий голых девок, народ в экстазе, кто-то собирает "прибыля"
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
лайфхак: Хбю Хоффнер отменяет голых девок в журнале, народ бугуртит. Кто-то скупает права на журнал, объявляет о возврате к истоком и фотографий голых девок, народ в экстазе, кто-то собирает "прибыля"
грамотный ход  8D
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
А кому он нужен без голых баб?!  
Ну, щас времена толерантные...  (((
Этот момент, когда хочется повозиться с моделями, но:
чтобы возиться с одной, нужно дождаться когда приедет футура
чтобы заняться с другой, нужно дождаться конца праздников, чтобы купить грунт
а начинать третью, когда уже две в работе, как-то стрёмно. Что я, до конца сначала не могу довести?
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
Этот момент, когда хочется повозиться с моделями, но:

чтобы возиться с одной, нужно дождаться когда приедет футура

чтобы заняться с другой, нужно дождаться конца праздников, чтобы купить грунт

а начинать третью, когда уже две в работе, как-то стрёмно. Что я, до конца сначала не могу довести?
У меня 8 моделей на разной стадии постройки, и все равно начну новые пилить в этом году, а то застой вдохновения получается.
Решил я по тихой грусти сделать себе джина с тоником. Глядь, - а швепс-то кончился. Спуститься в магазин за ним лень. Пришлось пить неразбавленный джин со льдом. Вот сижу теперь и думаю: дожил, некому даже бутылку швепса подать на старости лет...
Мы не тормозим ни перед чем!
Самостоятельность - она и на старости лет никому не вредит.
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Решил я по тихой грусти сделать себе джина с тоником. Глядь, - а швепс-то кончился. Спуститься в магазин за ним лень. Пришлось пить неразбавленный джин со льдом. Вот сижу теперь и думаю: дожил, некому даже бутылку швепса подать на старости лет...
Ох уж наш человек... Все хочет, чтоб как у Гоголя - вареники сами в сметане валялись, а потом еще и в рот запрыгивали.  :D
Да Вы, батенька, сибарит!!!  :D
...
Изменено: Athlon - 27.03.2016 11:29:17
Рисунок
А у нас туман  плотный с утра и не расходится до сих пор. Два часа дня, а видимость метров 100. Погода нелетная (хотя летал я много лет назад уже, не помню когда в аэропорту был).  Весенняя хандра, однако.
Хандра, это ладно. Лишь бы не обострение... 8(-)  :D
Изменено: Юрий Зуйко - 27.03.2016 14:28:50
Цитата
Athlon пишет:
Самостоятельность - она и на старости лет никому не вредит.
Я не об этом. Здесь рушатся каноны прямо на глазах. Одиночество и безысходность. Стакан воды под старость не допросишься! Одна пошла гулять с мальчиком, второй долбится в сетевую игру, не оторвать, а третья привела подруг, они намазали себе волосы какой-то коричневой мазью, чтобы стать краше прежнего, и сидят на кухне, обсуждают мужиков и летнюю резину. Но сегодня я получил упаковку вишневого сока! Вишневого сока, Карл! А с ним только баллантинес пить! Капеееец!
Мы не тормозим ни перед чем!
А мне сегодня вечером сообщили, что утром скоропостижно скончалась моя любимая тётушка. Отцова сестра. Их две было, двойняшки.
Тётя Люба была невероятно нежная и очень добрая...
Мне уже скоро палтос, а плакать хочется.  :}{
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
VAB,
Мне уже почти сорокет. С 17-ти гол как сокол. Ни отца ни матери,ни дядек ни тётушек. Тяжко, нет слов иногда. НО! (страшно сказать) привык. Оброс женой, детьми, кошками ...
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
ВАН-ЗАЙ, зря ты так пренебрежительно - "оброс"... Обогатился!
Не, я понимаю - поддержка. Это дорогого стоит. Спасибо!

Привыкает человек ко всему. И не это страшно. Страшно не замечать того, что ты привык...
Чёт-та меня на хвилософию потянуло...  %)-
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Всё пройдёт, и это тоже...
Сказано очень давно кем то из великих. Раз до сих пор в ходу, значит что-то мудрое в этой фразе есть...
VAB,
Упс... :oops Вот как раз ничего пренебрежительного я в свою фразу и не закладывал.
Может оно со стороны так и звучит, но у нас так говорят именно в положительном смысле.
Ты извини , если что...
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
пришла весна, оттаяли подснежники. )T(
вот та пузотерка, вторая в кадре, мало того, что выперлась пере до мной со второстепенной, так еще и ехала 40 км/ч 8(-) .
пришлось обгонять.....
а вот и камера, качественное бесплатное фото &*^
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат