Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Потрясающий стих к 9 мая!!!
Видео можно смотреть, можно и не смотреть. Самое главное слушать.
Пробирает.......
Изменено: АлАР - 08.05.2014 19:45:04
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Сильная вещь !!!
Проняло!!!!!
Actum ne agas!
АлАР,СПАСИБО!!! Прослушали всей семьёй! Тронуло...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
АлАР,СПАСИБО!!! Прослушали всей семьёй! Тронуло...
Я уже третий день слушаю, и каждый раз пробирает!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Завтра, а вернее уже сегодня, на торжественном занятии, прочитаю этот стих своим мальчишкам из кружка...
Рисунок
Сильно... очень сильно...
Спасибо!
С Праздником!
Сильно,безусловно! Только в фильме звучит музыка Сергея Рахманинова....!
Сильные слова... трогает душу. Всех с праздником! Подвиг народа вечен и НЕЛЬЗЯ его забывать...
Замечательное стихотворение и дело поисковики делают нужное. Спасибо большое.

p.s. Музыка на самом деле - Secret Garden - Song From A Secret Garden.
АлАР, спасибо! И авторам огромное спасибо!
Спасибо! Сильные стихи, трогают.
Отличный стихи!
Рисунок
я последний раз плакал в детстве... у меня прадед так где-то лежит...в Чудовском районе, Ленинградской области... спасибо, Леша, за ролик...
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
у меня прадед так где-то лежит.
У меня дед.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Спасибо!очень тронуло.
ПОТРЯСАЮЩЕ !!!!!!!!!!!
СПАСИБО  АлАР!!!!!!!
Смотрите какая еще интересная вежь касаемо этого фильма (в той версии, что лежит в первом сообщнии, это время 5.57-6.01)
Рисунок
опознан.jpg (337.78 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот уж да!Через 70 лет узнать родного человека,узнать о последних днях его жизни.Я до сих пор не знаю где и как мой дед пропал без вести в августе 41-го.Попал ли в плен или погиб.Даже если иснят он в какой-нибудь кинохронике,все равно не узнаю,не было у него ни одной фотографии,да и тех,кто его помнил давно уже нет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Все таки,эти стихи не забываются.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сильно!  cry1
Слава советскому воину-освободителю!
Да, уж.....Весьма трогательно, аж "гусиная кожа" появляется. :o
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Мощный стих...
Рисунок
Спасибо
Спасибо.Тронуло.
Помните известное фото
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Нашел вполне возможное продолжение. С огромной долей вероятности это разные люди, но судьбы похожи
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Да уж, начал смотреть и завис на полтора часа. Спасибо Алексей. Вот еще очень понравилось, если позволите Сергей Безруков 2009г. читает К.Симонова http://www.youtube.com/watch?v=xeXZZPPy55Q
Изменено: Игорь Захарченко - 08.02.2015 01:02:43
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Вот еще мне нравится
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Подниму тему. Смотреть первый пост!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат