Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 108 След.
RSS
Наши морды лица.
Морава, с которой я не виделся 40 лет... Птаха, на которой нас папа возил на дачу в 70е.
Рисунок
ANT_4185-1.jpg (310.03 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Кажется, я не светил здесь свои фото. Вот моя морда, снятая чуть больше месяца назад. Локация банальна: всесоюзная здравница. :)

Рисунок
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Свежее фото. Субботняя велопрогулка :)
Рисунок
IMG_0649.JPG (161.7 КБ)
Цитата
ekha пишет:
Кажется, я не светил здесь свои фото. Вот моя морда, снятая чуть больше месяца назад. Локация банальна: всесоюзная здравница.  




а как же? "не нужен нам берег турецкий...." :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
а как же? "не нужен нам берег турецкий...."
Ну, а куда деваться? Если даже у нас в области на озерах в сопоставимых условиях отдых получится даже дороже. Это при том, что добираться я буду не самолетом. Плюс, с погодой можно пролететь. Так что как-то так. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

а как же? "не нужен нам берег турецкий...."

Ну, а куда деваться? Если даже у нас в области на озерах в сопоставимых условиях отдых получится даже дороже. Это при том, что добираться я буду не самолетом. Плюс, с погодой можно пролететь. Так что как-то так.  

КРЫМ :)       а жена у меня нынче отдыхала (меня в отпуск не пустили) в санатории почти вашей области. (на банном) и даже купальный сезон открывала


а в прошлом году мы купались на калдах
Изменено: Дмитрий Куксов - 15.09.2014 09:45:09
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Не, у нас сервис не тот и условия не те. Всё-таки море всяко лучше наших озер. А сопоставимый сервис у нас очень дорогой. У меня знакомые каждый год в окрестностях ищут варианты (не любят ездить), находят, а по деньгам получается так же, как Турция. Вот только в этому году один товарищ всё время в номере просидел - погода подвела.
Хотя, в Турции тоже есть свои минусы.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Ну, раз уж заговорили про отпуск, то расклад примерно такой:
Сутки в "Кисегаче" (100 км от города) - около 3 кило рублей. Умножаем на два и на 12 (минимум) дней! Итог - 72 тысячи! Плюс никакая погода в июне! Минус - наш ненавязчивый сервис, вернее его отсутствие...
За эти деньги мы с женой слетали (!) чартером в Барселону! К ТЁПЛОМУ морю! И с кормёжкой....
Рисунок
Мальграт2.JPG (383.28 КБ)
Был не в себе... выходил покурить...
Всунусь ка и я. Покатушки по строящейся объездной. Июнь. Окресности города Днепропетровск.
П.С. Велотрасса отличнейшая!
Рисунок
qt_1ad4D20A.jpg (355.81 КБ)
Цитата
Andre S ded пишет:
К ТЁПЛОМУ морю! И с кормёжкой....
Именно! Тут даже сам перелет чего стоит. Хотя, кому как, но мы с женой балдеем от этого. Особенно было приятно обратно лететь вместо предписанного Боинг 737-800 на Боинг 767-300.

Пользователь добавил изображение
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Andre S ded пишет:

К ТЁПЛОМУ морю! И с кормёжкой....

Именно! Тут даже сам перелет чего стоит. Хотя, кому как, но мы с женой балдеем от этого. Особенно было приятно обратно лететь вместо предписанного Боинг 737-800 на Боинг 767-300.



ну ночной перелет в экономе 9 часов до бангкока. уже никакого кайфа :)

я сам люблю море и теплые края. но не турция же.   вся эта система "отельный город" с "все включено" это кошмар. и кучей пьяного быдла.

ps. не знаю считается или нет: был в турецкой республике северного кипра.    так на самом кипре гораздо лучше.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
вообще лучше ездить самостоятельно, и дешевле и интереснее и сервис лучше. и питание что хочешь и где хочешь.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Примерно в середине лета летал с сестрой на Ан-24 в село Усть-Цильма, что на севере республики Коми :)
Рисунок
1.jpg (212.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.JPG (140.47 КБ)
Рисунок
2.jpg (292.67 КБ)
Изменено: Семён Кисляков - 16.09.2014 15:10:54
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
ну ночной перелет в экономе 9 часов до бангкока. уже никакого кайфа
Ну, с этим соглашусь, пожалуй.

Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
вся эта система "отельный город" с "все включено" это кошмар.
А чего кошмар-то? Там, где море, всегда куча отелей.

Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
и кучей пьяного быдла.
Я, когда ехал, тоже был наслышан про кучи пьяного русского быдла и неадекватных украинцев. Что могу сказать... Пьяных не видел вообще. Хотя, гуляли мы много. Пьянь вылазит уже после полуночи. И то встречал таких лишь буквально пару человек. Украинцы не попадались. Причем, гости из СНГ, как мне показалось, вели себя намного культурнее иностранцев - те вообще наглые и невоспитанные, начиная от молодежи и заканчивая семьями с детьми.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Я, когда ехал, тоже был наслышан про кучи пьяного русского быдла и неадекватных украинцев. Что могу сказать... Пьяных не видел вообще. Хотя, гуляли мы много. Пьянь вылазит уже после полуночи. И то встречал таких лишь буквально пару человек. Украинцы не попадались. Причем, гости из СНГ, как мне показалось, вели себя намного культурнее иностранцев - те вообще наглые и невоспитанные, начиная от молодежи и заканчивая семьями с детьми.


вот почти идеальный вид курорта это черногория. маленькие древние городки. тебе и море с очень разными пляжами. и достопримечательности в пешей доступности и ценники более гуманные и возможность жить в миниотелях или частном секторе. (без соседей или почти без)     а иностранцы хамы конечно. это точно. многие.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
похоже надо или название этой темы менять или создавать новую тему про курорты и места проведения отдыха\отпуска )))

вот моя физия. с последнего отдыха
Рисунок
100_3374_.jpg (321.47 КБ)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
вот почти идеальный вид курорта это черногория. маленькие древние городки. тебе и море с очень разными пляжами. и достопримечательности в пешей доступности и ценники более гуманные и возможность жить в миниотелях или частном секторе. (без соседей или почти без) а иностранцы хамы конечно. это точно. многие.
Про Черногорию тоже слышал. Надо иметь в виду. И ценники тоже актуальны. Турки в курортной зоне цены заряжают в 2, а то и в 5 раз дороже.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

вот почти идеальный вид курорта это черногория. маленькие древние городки. тебе и море с очень разными пляжами. и достопримечательности в пешей доступности и ценники более гуманные и возможность жить в миниотелях или частном секторе. (без соседей или почти без) а иностранцы хамы конечно. это точно. многие.

Про Черногорию тоже слышал. Надо иметь в виду. И ценники тоже актуальны. Турки в курортной зоне цены заряжают в 2, а то и в 5 раз дороже.


про черногорию могу много рассказать. все сам планировал. ни одной экскурсии. все сами.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
вот моя физия. с последнего отдыха
Дима, Черногория тоже на Адриатике? Я в 5-м году был в Хорватии. Хорошо, но не в восторге...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
про черногорию могу много рассказать. все сам планировал. ни одной экскурсии. все сами.
Ну, мы пока мало ездим. Поэтому нам пока актуально так, чтобы было спокойно и ничего не делать... Т.е. отдыхать. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

вот моя физия. с последнего отдыха

Дима, Черногория тоже на Адриатике? Я в 5-м году был в Хорватии. Хорошо, но не в восторге...

в хорватии хорошо. но хуже
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Ясно. Значит, нужно собираться в Черногорию! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
я сам люблю море и теплые края. но не турция же. вся эта система "отельный город" с "все включено" это кошмар. и кучей пьяного быдла.
Говорят, что Турция не только этим славится ;)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
pelm пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

я сам люблю море и теплые края. но не турция же. вся эта система "отельный город" с "все включено" это кошмар. и кучей пьяного быдла.

Говорят, что Турция не только этим славится  
но явно не анталия и окрестности
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
но явно не анталия и окрестности
Горы, причем довольно высокие, есть и там.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
В Турции (насколько я осведомлен) самое приличное место - Мармарис (что на Мраморном море).
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
pelm пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

но явно не анталия и окрестности

Горы, причем довольно высокие, есть и там.

ну я же не о природе.    природа там красивая.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
В Турции (насколько я осведомлен) самое приличное место - Мармарис (что на Мраморном море).
Мармарис-это Средиземное море.Был в Турции в этом году,в Белеке,в прошлом в Греции,на Родосе.Тут писали про пьяное быдло...В общем ,пьяное быдло было ,но не очень массово.Но оно почему-то по-немецки говорило.Немцы,австрийцы вели себя очень по-быдлячьи.А вот среди русских отдыхающих я не заметил такого поведения.Соотношние русскоговорящих и немецкоговорящих туристов было примерно 50/50.
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Немцы,австрийцы вели себя очень по-быдлячьи.
Это еще те алкаши!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 108 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат