Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Брошенный танк Т-34
Наткнулся, ищя инфу о якобы поднятой Т-34 с малыми катками...Неужели вот так стоит? Ещё с войны, подумалось. Наверное притащили на памятник и забыли.
Ну его и обобрали естессна. Была бы возможность - занялся восстановлением даже один.
Рисунок
http://www.panoramio.com/photo/37717646
http://reibert.info/threads/Т-34-В-РЕКЕ-Северский-Донец-у-села-Кружиловка-Луганской-области-Краснодонского-района.176666/
И я бы помог.
Вот тоже памятник на хрен ни кому не нужен,и таких по России много.
Видел снимки с Дальнего востока,там тоже 34ка ржавая стоит и не одна.
Пользователь добавил изображение
танк.jpg (58.75 КБ)
Изменено: Jokker - 21.01.2014 03:57:24
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Оберон пишет:
Наткнулся, ищя инфу о якобы поднятой Т-34 с малыми катками...Неужели вот так стоит? Ещё с войны, подумалось. Наверное притащили на памятник и забыли.
Украина,донецкая область.
а вот тот же танк,снятый несколько позже
Рисунок
Эх., если бы его попилить и на металл, это ж скока таких от драгона тогдна накупить можно?:)
Цитата
Иван Обломов пишет:
Эх., если бы его попилить и на металл, это ж скока таких от драгона тогдна накупить можно?
Новое поколение выбирает...

Эх...
Если бы их всех отремонтировать, так целая танковая дивизия получилась бы...
Можно в каждом городе памятник поставить...
Рисунок
Черт подери, и пошутил! Смайл видели? Во то лучше и вовсе тут не писать.... Все умные, а никто их не береться восстановить...А я готов помочь, правда по своей области и денег с силами не жалко и выбирай я его на распил, то тут бы не писал, я все таки уважаю победы моих предков и оружие победы.
Цитата
Lord_Morgan пишет:
Эх...
Если бы их всех отремонтировать, так целая танковая дивизия получилась бы...
Дл захвата средней европейской страны, России хватит только памятников
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Грустное зрелище...
Изменено: Алексей Клименко - 28.07.2014 15:23:54
Похоже, мужики некоторые экспонаты "тридцатьчетверок" установлены на заброшеных стрельбищах в качестве учебных целей. Как ни прискорбно, но я помню как мы на полигоне в 98-99 годах расстреливали "тридцатьчетверки", "су-шки" и каких-то неведомых зверюшек, которых притащили с заднего двора танкоремонтного завода, чтоб освободить место для танков каких-то пауасов,прибывших для планового ремонта или модернизации... Запомнил одну "тридцатьчетверку", с полустертым гвардейским знаком, и надписью " Вперед, за Родину"...До сих пор помню, как разлетались катки и слетела башня...У многих посли таких стрельб было подавленное настроение.
Изменено: Алексей Клименко - 28.07.2014 15:21:58
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат