Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Число зверя., 666
Все, я отгадал что значит число апокалипсиса!


..косвенно данные подтверждаются сообщениями российских моряков, которые видели несколько часов тому назад китайский боевой корабль с бортовым номером 999, следующий в сторону Суэцкого Канала со скоростью около 14 узлов.


http://www.military-informant.com/index.php/conflicts/3561-1.html

Когда эта баржа перевернется килем вверх, перед тем как затонуть, веселые зрители увидят на борту цифру 666… А после начнется всеобщее перекидывание атомными бонбаме!

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы… )))))
Пользователь добавил изображение
666.jpg (53.91 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
:)
Цитата
Otstoy пишет:
А после начнется всеобщее перекидывание атомными бонбаме!
Не дай Бог!
Так эт че, мы все умрем?
Что-то ваша ссылка не открывается, вот моя http://www.military-informant.com/index.php/conflicts/3561-1.html

Поправим...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А мимо меня только что из Малаги в сторону Гибралтара прошел караван очень серьезных испанских кораблей, сопровождаемых кучей вертолетов... Пляж в полном восторге, все под контролем!)))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ну слава Богу, Испания нас не оставит...  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
подкину-ка я испанцам пару карт... в помощь...
Изменено: Сварог Сварогов - 05.09.2013 23:52:25
Sua cuique sunt vitia.
собственно говоря,в чем смысл данной темы(обе ссылки так и не открылись)???
P.S.я знал что китайцы рано или поздно возьмутся за оружие
Рисунок
Цитата
Антон Емельянов пишет:
(обе ссылки так и не открылись)???

P.S.я знал что китайцы рано или поздно возьмутся за оружие
Обе ссылки у меня открываются, и на компе, и на смарте.

Щя там кораблей будет как кильки в банке... :)
А почему они из Испании-то в обратную сторону рванули? Рыбаков защищать в Гибралтаре? Вот это я понимаю - свои превыше всего и похрен на остальной мир!  8D
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ничего не будет, он нас всех спасёт!!! crezy  Баржа перевернётся но он закроет номер! Никто ничего не увидит и бомбы не полетят и мы будем дальше строить свои модельки ееееееее!  (?:  st:
Пользователь добавил изображение
6CMV8ajbTQY.jpg (38.22 КБ)
Рисунок  
Цитата
Антон  Архипов пишет:
А почему они из Испании-то в обратную сторону рванули? Рыбаков защищать в Гибралтаре? Вот это я понимаю - свои превыше всего и похрен на остальной мир!  

Все просто и гениально!

а они с тыла зайдут... рейд вокруг Африки - до Персидского залива, потом - волоком на перекладных верблюдах через Ирак... Уверен, сирийцы не ожидают нападения испанских крейсеров из восточной пустыни!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Все просто и гениально!
Короче, я ни фига не понял и ваще запутался... Испанцы - с тыла с Африки... а китайцы где?
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Все просто и гениально!

Короче, я ни фига не понял и ваще запутался... Испанцы -  с тыла  с Африки... а китайцы где?

Я чувствую какой-то подвох... Китайцы (это ясно уже по их названию) - в Китае...

А, вы про славный краснознаменный китайский ВМФ! Так это - они на всех парах несутся по Средиземному морю в Латакию. Везут в трюмах тысячи кровожадных казаков с ядерными боеголовками)

Хотя нет, я путаю... Главный американин вчера сказал, что мы с китаезами гоним в Сирию ешелоны химоружия. Которым сирийцы травят несчастных боевиков...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Которым сирийцы травят несчастных боевиков...
они травят мирное население, почему-то взявшее в руки оружие, обучившееся с ним обращаться и похоже родом не из Сирии.
А вообще-то правда все запутанно
Да сирийцы уже готовы к отражению всех видов атак. Их число зверя не пугает.
Пользователь добавил изображение
958698846.jpg (64.42 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Danila77 пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Которым сирийцы травят несчастных боевиков...

они травят мирное население, почему-то взявшее в руки оружие, обучившееся с ним обращаться и похоже родом не из Сирии.

А вообще-то правда все запутанно

Не совсем так. Значительная часть - из Сирии. Однако среди очень много иорданских, ливанских и турецких сирийцев. Есть чеченцы. Палестинцы. Их всех объединяет то, что они - мусульмане. Все они обижены, все воюют против алавитов и верят, что алавиты эти причина вселенского зла. Алавиты захватили все командные должности. Алавиты продали страну русским и не дают носить хиджаб. Алавиты выпили всю воду в кране и понастроили повсюду университеты и больницы. Гады они последние, одним словом... Есть еще курды - этим обещают, что из части Турции, Ирака и Сирии им дадут наконец построить Великий Курдистан, если они только выступят заодно с американцами. Но те пока выжидают. И слава Богу, иначе Асаду придется воевать на 2 фронта...
Рисунок
syria-ethnic-map.jpg (158.09 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
На этой неделе, эти Сволочи разнесли Маалюлю

http://ru.wikipedia.org/wiki/Маалула
Изменено: Сварог Сварогов - 06.09.2013 18:00:21
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Есть еще курды - этим обещают, что из части Турции, Ирака и Сирии им дадут наконец построить Великий Курдистан, если они только выступят заодно с американцами
Кхм, а кто обещает?
А турки вообще в курсе?
Турки в курсе. И перспектива эта их настолько опечалила, что они отказались поддерживать боевиков с воздуха. Тепереь этим придется заняться американцам...

http://www.armtoday.info/?Lang=_Ru&NewsID=85863

Последние несколько месяцев действовало соглашение о прекращении огня, которое курды заключили с турками... Сейчас курдские боевики спешно обучаются и комплектуются бронетехникой в Северном Ираке. Там у них уже имеется автономия. Возможно, что в этот момент турецкую сторону уговаривают поддержать их, когда они попрут на Дамаск. Евросоюз до сих пор помахивает перед Анкарой пряником в виде принятия Турции в состав Содружества... + возможен размен территориями (часть сирийских в обмен на потерянные в случае их передачи курдам) Время покажет...
Пользователь добавил изображение
kurdistan.jpg (129.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
images.jpg (8.53 КБ)
Рисунок
RTR3B6TQ.jpg (194.54 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 06.09.2013 20:10:25
Sua cuique sunt vitia.
...здесь куча фоток на тему курдской армии (обратите внимание на ее экипировку, точнее - на ее происхождение...)

http://northerniraq.info/forums/viewtopic.php?f=26&t=5058
Пользователь добавил изображение
kurarm.jpg (41.88 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Главный американин вчера сказал, что мы с китаезами гоним в Сирию ешелоны химоружия. Которым сирийцы травят несчастных боевиков...
Не, американе, возглавлямые главным мериканом, говорят, что никаких боевиков в Сирии нет, а есть демократическая оппозиция, сиречь борцуны с тиранией за свободу и демократию.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
возможен размен территориями (часть сирийских в обмен на потерянные в случае их передачи курдам)
Итить! да судя по карте в Вашем постинге курды у турок хотят откусить территорию размером с Сирию. Еще кусочек Армении и кусок Ирана.
Придется и Турцию в ЕС брать и Олимпиаду в Стамбуле устроить...
Цитата
Otstoy пишет:
оссийских моряков, которые видели несколько часов тому назад китайский боевой корабль
В общем совсем на Сирии все свихнулись.
На самом деле это же корабль с посылками из Китая.
Сами же потом в теме "чо я купил" хвалитесь   (hi)
Курды неожиданно оказались плохими вояками: после заявления о вступлении в войну на стороне правительства они уже второй месяц пытаются взять городок Тель-Абъяд на севере.
А в целом война идёт очень вяло. Если-б Красная Армия наступала со скоростью сирийской, то Берлин-бы взяли в 1970-м году.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Курды неожиданно оказались плохими вояками: после заявления о вступлении в войну на стороне правительства они уже второй месяц пытаются взять городок Тель-Абъяд на севере.

А в целом война идёт очень вяло. Если-б Красная Армия наступала со скоростью сирийской, то Берлин-бы взяли в 1970-м году.

Да... я уже упарился читать про то, как оне освобождают пригороды Дамасска... два года уже.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Кристо пишет:

Курды неожиданно оказались плохими вояками: после заявления о вступлении в войну на стороне правительства они уже второй месяц пытаются взять городок Тель-Абъяд на севере.



А в целом война идёт очень вяло. Если-б Красная Армия наступала со скоростью сирийской, то Берлин-бы взяли в 1970-м году.



Да... я уже упарился читать про то, как оне освобождают пригороды Дамасска... два года уже.
И я каждый день читаю. Дарайю размолотили, Кабун взяли, Джобар окружают... Примечательно, что российские журналисты умудрились вусмерть разругаться друг с другом, не поделив новостную поляну и теперь обвиняют друг друга в том, что кто-то подставил кого-то под огонь боевиков, а других по наводке обстреляла сирийская армия. На этой неделе только произошёл очередной дикий срач в интернете со взаимными обвинениями в шпионаже.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат