Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Символы России, и накрутка голосов...
Конкурс конкурсом, но все-таки. Многие в курсе, что сейчас голосуют за символы России на сайте: http://10russia.ru/. Прекрасно понимаю, что Россия - многонациональная страна с богатейшей историей и множеством религий. НО! Почему изо всех сил вырывается по-прежнему на первое место мечеть А. Кадырова в Чечне Понимаю, если бы на ее месте были, допустим, мечети г.Казань - многовековые настоящие достопримечательности. Однако до чего мы докатились, что строение пятилетней давности, стало главным претендентом на символ ВСЕЙ России

Если Вам небезразлична эта ситуация, голосуйте за ныне 2 место (Коломенский кремль) на сайте: http://10russia.ru/ (в день можно проголосовать 3 раза)!
Вы можете не тратить деньги и не слать смс. Можно онлайн отдать 3 голоса в сутки.

Не может быть мечеть символом России!!!
Вообще, набор символов какой-то странный.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
И тема, и "конкурс" - потенциальные сраче-генераторы.

К тому же, вроде бы еще не заткнута дырка с голосованием через анонимизатор в гугл-хроме, так что можно быть уверенным на 146% в достоверности "голосования".
Изменено: Алексей - 21.08.2013 22:45:23
Илья полностью согласен с тобой!.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Непорядок однако...
Проголосовал за Мамаев Курган.
Как по мне, так Коломенский Кремль, по сравнению с ним, на символ ВСЕЙ России не тянет.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Говорят, скоро и столицу в Грозный перенесут... Так что, голосую за мечеть, сами понимаете...
Sua cuique sunt vitia.
Глупейший ИМХО конкурс.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Проголосовал за Мамаев Курган.

Как по мне, так Коломенский Кремль, по сравнению с ним, на символ ВСЕЙ России не тянет.
Не в том дело, сейчас главная задача - вывести в лидеры нормальный символ
Изменено: FaustPatron - 22.08.2013 00:02:02
Рисунок
Это точно
Цитата
FaustPatron

Не в том дело, сейчас главная задача - вывести в лидеры нормальный символ

Против 146% не попрешь... :}{
А по мне так все эти конкурсы нужно обходить стороной. Напоминает Евровидинее, Дом-2, Танцы на льду и прочую ахинею.
ИМХО, конечно.

И еще - недавно проходила такая же хрень под названием что-то вроде "Личность России", там все время лидировал Иосиф Джугашвили, а на последнем этапе был выбран Александр Невский. Так что не стоит переживать, - победитель будет самым подходящим и оптимальным несмотря на накрутки и даже на волеизъявления граждан (организаторы позаботятся).
Изменено: Dr. Ocean - 22.08.2013 00:55:56
С уважением,
Руслан (ко мне лучше обращаться на "ты")

[#4. АНТ-7 (в работе)]
[#5. Ю-20 (в работе)]
Цитата
Илл пишет:
...Не может быть мечеть символом России!!!

т.е. кадыров - герой россии это нормально, а вот мечеть - символ россии ненормально?
Цитата
Dr. Ocean пишет:
А по мне так все эти конкурсы нужно обходить стороной. Напоминает Евровидинее, Дом-2, Танцы на льду и прочую ахинею.

ИМХО, конечно.



И еще - не давно проходила такая же хрень под названием что-то вроде "Личность России", там все время лидировал Иосиф Джугашвили, а на последнем этапе был выбран Александр Невский. Так что не стоит переживать, - победитель будет самым подходящим и оптимальным несмотря на накрутки и даже на волеизъявления граждан (организаторы позаботятся).
Ага, а потом по зомбоящику будут трубить, что символ России - мечеть в Чечне
Зачем это нужно
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:


Ага, а потом по зомбоящику будут трубить, что символ России - мечеть в Чечне

Зачем это нужно

Ну так, поржать #$#

Необязательно же верить зомбоящику.
Цитата
Как по мне, так Коломенский Кремль, по сравнению с ним, на символ ВСЕЙ России не тянет.
Полностью согласен, Мамаев курган вот уж реально символ так символ!
Опять же Мамаев курган, каждый житель страны, от мала до велика знает и он каким-то странным образом находится на 4-ом месте, а про лидеров я, если честно вообще первый раз слышу! По-моему это странно...
Но проголосую за Коломенский кремль...
А можно проголосовать за разные символы?
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Говорят, скоро и столицу в Грозный перенесут... Так что, голосую за мечеть, сами понимаете...
Разве в Чечне уже посьроили белый дом с кремлем? А я то думал что в Сочи.
А вот мне интересно, под каким номером идет Московский Кремль в этой голосовалке,который кажется всегда был негласным символом России.
Полностью солидарен с этим высказыванием:
Цитата
Илья Лазаренков пишет:
Глупейший ИМХО конкурс.
Цитата
PanzerShrek пишет:
Против 146% не попрешь...
Ну а в Дагестане ЕГЭ 100% поголовно crezy
Кстати да, про Московский кремль верно сказано, я как-то сразу и не сообразил... :oops
Изменено: Андрей - 22.08.2013 01:39:09
строго пофиг #$#
Вот щас все говорят что херня, херня да пофиг, всё это чушь!А потом хрясь! Наш Медведев (человек-айпад) посмотрит это всё и сделает символом России то что там на первом месте (какую нибудь мечеть или храм будды)!! Последнее время от наших правителей можно всё ожидать! Даже снега летом!
Рисунок  
По-соседски, мимо проходил:
Хорошо там у вас в России, все толково, везде порядочек, осталось только символ выбрать.
Больше заняться нечем.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Разве в Чечне уже посьроили белый дом с кремлем? А я то думал что в Сочи.
В Сочи ОНИ себе турбазу построили... :o
А Кремль где захотят, там и будет. Москва-же увеличилась в 3 раза, только теперишних ново-Москвичей кто-нибудь спросил, надо-ли ИМ это?
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
FaustPatron пишет:


Не в том дело, сейчас главная задача - вывести в лидеры нормальный символ
Я сейчас, против 90% тех ценностей, которые мне преподносят в России, почему вы считаете что мечеть Кадырова, должна для меня иметь меньшее значение чем православная крепость?
Мы, если я не ошибаюсь, говорим о символе ВСЕЙ России, так вот кроме Родины Матери, нас никто и никогда не объединял и именно этот символ, есть истинный, праведный и честный.....
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Володь, не передёргивай. Всегда и везде, во всём мире Россия ассоциировалась именно с Кремлём и Спасской башней. Это всегда был самый узнаваемый символ. Согласен, что именно Родина нас должна объединять, но увы... авторы опроса зафигачили туда столько маразма, сделанного на основе таких же опросов, что ничего путного не выйдет. Как нейтральную вещь можно предложить двуглавого орла с лентой триколора. Но уж точно не Коломенский кремль или мечеть....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон Архипов
Я никогда не буду ассоциировать величие своей страны с заимствованной из других культур двухглавой курицей и никогда не встану под флаг триколора, ровно как и под андреевский, под которыми, всякая недобитая шваль, воевавшая на стороне Вермахта, пыталась уничтожить моих дедов и всю мою страну...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Вова, ты в какой стране-то живёшь? Что тебе опять в славном городе Питере не с той стороны упало?))) Для тебя Русь - это чёрно-жёлтая?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон Архипов
я давно живу не в той стране, в которой родился, так-же как и ты...
В Питере на меня падают только сосули, но сейчас не сезон.
И Русь для меня не черно желтая, а красная...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Владимир Назаров,
нельзя так лихо плевать на Историю Великой страны, которая была и до 1917 года...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
batman63 пишет:
т.е. кадыров - герой россии это нормально, а вот мечеть - символ россии ненормально?
А Кадыров давно в герои заделался?
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат