Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] ruspatriot показал идеальный зимний камо, Хочешь, что бы люди начали ненавидеть тебя - начни говорить им ПРАВДУ!
http://karopka.ru/community/user/8433/?p=3&MODEL=319376#cmtlist
нет, ну просил обосновать я и обосновал (пусть повторялся, но если каждый будет размещая модель говорить - писать, мол работу только в галерею, но тут косяк и тут косяк а в остальном модель просто супер вы главное смотрите внимательней). Вам сколько лет? Гудок от звезды?! я покажу чуть позже когда закончу свой зимний камо (на КВ-2), уверен, что он просто напросто приклеен ПРАВИЛЬНО! Я не говорю, что он покрашен идеально, он просто приклеен по схеме.
затем. Говоря о своей модели: мол размещу в песок так туда ни одна модель не пройдет - самооценка просто выше всех похвал. спуститесь на землю - модель не вышла, как и камо. нет, ну для песка идеально, для галереи никак.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
О чём тема?  unk()
Не эстет.
И я не вкурю.................
...and Justice for All...
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
О чём тема?  
Наверное о матчастниках... %%
Рисунок
О чём тема?   [/QUOTE]
Цитата
JCVD пишет:
И я не вкурю.................
модель.
а что тут не понятного? тут прямо сказано, общая масса на сайте - шлак, а я просто перец, и у перца просто ну никак не может получиться плохая (не удачная) [QUOTE]Анатолий Буров пишет:
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
IIpaIIop пишет:
общая масса на сайте - шлак, а я просто перец, и у перца просто ну никак не может получиться плохая (не удачная)

И?
Не эстет.
Тема о том, что ruspatriot слишком много критиковал чужие модели и отправлял их в песок (незаслужеено по мнению некоторых пользователей, что наверное так и есть). И вот сам ruspatriot выставил модель не айс по мнению некоторых моделистов...
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
IIpaIIop пишет:

общая масса на сайте - шлак, а я просто перец, и у перца просто ну никак не может получиться плохая (не удачная)



И?
О!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Что-то мне сейчас вспомнились слова какой-то очень приставучей песенки:
"Даешь революцию твою мать, революция снова в моде!"
И к чему бы это crezy
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Тема о том, что ruspatriot слишком много критиковал чужие модели и отправлял их в песок (незаслужеено по мнению некоторых пользователей, что наверное так и есть). И вот сам ruspatriot выставил модель не айс по мнению некоторых моделистов...

Ну я вообше-то эти слова от автора темы ждал. Ну у него судя по всему духу не хватило все прямо и ясно сказать, дескать- ruspatriot пользуясь своим служебным положением продвигает модель в галерею.

IIpaIIop

Вы решили с админами повоевать? Или революцию устроить? :o   Где Аврора? Дайте бахнуть. [or])

А воообче я в первом ряду.  #$#
Не эстет.
Наверное к дождю...
Рисунок
А народа-то скока собралось!!! (bay)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ЖДУТ ДРАМЫ!
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А народа-то скока собралось!!!  
Только что-то невесело...
ооо..да тема то в топе.. uuh
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А народа-то скока собралось!!!  

Ну дык развлекуха такая.

А тут вообче фееерят. http://karopka.ru/forum/messages/forum180/topic15232/message535301/?result=edit#message535301  Причем не только на каропке.
Не эстет.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А народа-то скока собралось!!!  
Ждут бокса по переписке,  а сами участвовать не хотят...вот шо за люди?
Пользователь добавил изображение
image.jpg (78.2 КБ)
Цитата
IIpaIIop пишет:
http://karopka.ru/community/user/8433...76#cmtlist

нет, ну просил обосновать я и обосновал (пусть повторялся, но если каждый будет размещая модель говорить - писать, мол работу только в галерею, но тут косяк и тут косяк а в остальном модель просто супер вы главное смотрите внимательней). Вам сколько лет? Гудок от звезды?! я покажу чуть позже когда закончу свой зимний камо (на КВ-2), уверен, что он просто напросто приклеен ПРАВИЛЬНО! Я не говорю, что он покрашен идеально, он просто приклеен по схеме.

затем. Говоря о своей модели: мол размещу в песок так туда ни одна модель не пройдет - самооценка просто выше всех похвал. спуститесь на землю - модель не вышла, как и камо. нет, ну для песка идеально, для галереи никак.

Цитата
IIpaIIop пишет:
О чём тема?  
Цитата
JCVD пишет:

И я не вкурю.................
модель.

а что тут не понятного? тут прямо сказано, общая масса на сайте - шлак, а я просто перец, и у перца просто ну никак не может получиться плохая (не удачная)
Цитата
Анатолий Буров  пишет:

Из этого потока сумбура как-то трудно без переводчика что-то понять. Коллега, IIpaIIop, Вы мысль сформулировать стройно можете?

Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Ну я вообше-то эти слова от автора темы ждал. Ну у него судя по всему духу не хватило все прямо и ясно сказать, дескать- ruspatriot пользуясь своим служебным положением продвигает модель в галерею.
Ну вообще-то эту модель в Галерею разместил я. Логичнее претензии мне выкатывать.
Так что где там кто злоупотребил?  #$#
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера
Цитата
D@N пишет:
Ну вообще-то эту модель в Галерею разместил я. Логичнее претензии мне выкатывать.
Так что где там кто злоупотребил?

Ну это к автору темы. У него-же какие-то претензии, раз тему завел.
Не эстет.
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Ждут бокса по переписке,а сами участвовать не хотят...вот шо за люди?

Ну в боксе обычно два бойца на ринге. Остальные зрители. Так что все по правилам.
Не эстет.
Цитата:
Цитата:Цитата:В ПЕСОК.
обоснуй)
На катках не убрал сдвиг прессформ, про гудок писали, троса никуда не годятся, камо сслабовато вышел (сегодня первый раз сам камо делал, результат покажу позже, но технология вроде проста, как мир, а у Вас слабоват), грязь не естественно равномерно разбрызгана, как раньше на потолок на почте маляры "шубу" кидали. Без обид, но я модель вижу только в песке. У вас есть хорошие работы, но не этот КВ. С Уважением ПРАПОР.

про катки я уже писал выше, камо слабоват? а ка по вашему должен выглядеть камо который уже довольно стёрся? тросы уже говорил они реально стальные! попробуйте уложить лучше (а не то что вы показываете на фото) , гудок)) а как по вашему он выглядит в наборе звезды?
тут в работе упор не мат.часть а на сам камо.
И главное мне не сложно убрать работу и поместить её в песок! но я тогда подниму планку как раз до этой работы! и 80% работ предлагаемых в галерею сразу не пройдёт!!
ну что поднимем планку галереи? а так же песочницы?
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
IIpaIIop

Вы конкретно суть претезии можете озвучить? Чего вы тут цитаты пихаете? Скажите прямо, что да как.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Ну в боксе обычно два бойца на ринге. Остальные зрители. Так что все по правилам.
Это да, но ведь перед боем бывает неслабый холивар, мол кто кого уделает, принимают ставки, а потом уже собссно мочилово.
Вот кстати наткнулся на забавный бой) уверен, противоборствующие стороны данного конфликта никогда до такого не дойдут, но вот само пособие "как не надо вести бокс по переписке" весьма своеобразно:
Афигеть тему смотрит 50 человек....Диме Жукову такие цифры и не снились.
Пользователь добавил изображение
image.jpg (38.47 КБ)
Изменено: Пётр Старцев - 09.04.2013 04:09:14
Цитата
Пётр Старцев пишет:
принимают ставки, а потом уже собссно мочилово.

Давай сделаем ставки? Ставлю на то что админы IIpaIIopа уделают. :D  :D  :D
Не эстет.
IIpaIIop, я так понял, что модель ruspatriot'a недостойна Галереи, или что?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Давай, давай,  дай  ему! Слева, слева бей! И под дых!
Не эстет.
Не могу понять неужели не видно, что модель для песка, и причем тут аврора и прочее. Мля как об стену... Причем тут администрация?! Высказал свое мнение по модели (что делаю редко), коротко но емко написал "В ПЕСОК", так меня как котенка носом, мол поясни. Я сказал, что плохо сделано то и то. А мне в ответ, что мол ты просто не понимаешь, я предупредил, что что-то сделано хреново, и это мол в счет не идет, и поэтому иди нахер со своим мнением Прапор. Ну и поэтому появилась эта тема как возмущение "размещая модель будь готов к тому, что кому то не понравиться, зачем отмазываться от своих же косяков". Многие скажут "бред", а мне обидно, что меня спрасили "как тебе?!", я говорю "не очень", и в ответ "да тебя вообще никто не спрашивает"...
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Давай сделаем ставки? Ставлю на то что админы  IIpaIIop а уделают.        
Также ставлю тоже на контингент админов, у них защита лучше проработана и удар банхаммером уже отточен, у IIpaIIopа доводы не слишком твёрдые и защита против бан_а отсутствует; думаю исход решится к концу первого раунда. [box]
Цитата
IIpaIIop пишет:
Цитата:

Цитата:Цитата:В ПЕСОК.

обоснуй)

камо сслабовато вышел (сегодня первый раз сам камо делал, результат покажу позже, но технология вроде проста, как мир, а у Вас слабоват)
Эт зимник т прост???
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат