Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 108 След.
RSS
Наши морды лица.
рыбак- моделист, почти как истрибитель энергетик, хотя и энергетик. с нуля до рук проекта,  иркутскэнерго, сейчас строитель. москва.
Рисунок
DSC_0128.JPG (2.57 МБ)
Были и мы молодыя и красивыи.Капчагай.Алма-Ата,год 1988-ой,сентябрь :)  
Рисунок
DSCF7045.JPG (296.97 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Тёзка, ты второй справа?  :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Тёзка, ты второй справа?    
Ты чо,телепат?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Ты чо,телепат?
Угу.... :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Довелось на днях МГ-42 в руках подержать. Очень удобная машина. И легче, чем я представлял.
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (86.7 КБ)
Цитата
Владимир Р. написал:
Довелось на днях МГ-42 в руках подержать. Очень удобная машина. И легче, чем я представлял.
Володя, надо или пулемёт поменять, или каску)))

Цитата
Радмир Насыров написал:
Володя, надо или пулемёт поменять, или каску)))
так это трофей  --)  
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
так это трофей
Ага  :)
Только палец не желательно держать на спусковом крючке.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Только палец не желательно держать на спусковом крючке.
Пулемет вряд ли бы выстрелил, даже если б я нажал на спуск.  ;)
Технику безопасности и культуру использования оружия никто не отменял  :)
Рисунок
Простим мне эту маленькую оплошность, оружием не так часто пользуюсь (вообще не пользуюсь)  :)
Цитата
Владимир Р. написал:
Довелось на днях МГ-42 в руках подержать.
Вооружен и очень опасен! :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Проверка на дорогах.
Горький - Нижний Новгород  1982 - 2020. Танк тот же самый. Ахринеть, почти сорок лет прошло... (это мы с братом) Насколько помню, с того момента и пошло увлечение этими ползающими железяками.  :)
Пользователь добавил изображение
eeft.jpg (43.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (74.14 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 12.09.2020 00:28:19
Сбылась мечта идиота, я всетаки попал на батарею 35 в Севастополе. С билетом просто чудо как повезло, сейчас их выдают в два раза меньше чем обычно и чтобы его получить надо занимать очередь с 6-7 утра, но меня пожалели и дали из отложенных навсякий случай из под стола. Я был рад до безумия
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
35-я батарея - был там в 2016-м, даже выкладывал отчет на Каропке.
Цитата
Лысый Макс написал:
Сбылась мечта идиота, я всетаки попал на батарею 35 в Севастополе. С билетом просто чудо как повезло, сейчас их выдают в два раза меньше чем обычно и чтобы его получить надо занимать очередь с 6-7 утра, но меня пожалели и дали из отложенных навсякий случай из под стола. Я был рад до безумия
я был не давно в Севастополе. но очень набегом. (набережная, фиолент, балаклава)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Срочную служил в доблестном Стройбате, золотое было время)
Рисунок
1а.jpg (158.56 КБ)
Изменено: Марат Назмеев - 14.09.2020 18:35:38
-
Изменено: Марат Назмеев - 14.09.2020 18:36:07
Цитата
Марат Назмеев написал:
Срочную служил в доблестном Стройбате
Даже знак "Мастер умелец" на груди))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Это случайно)))
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
я был не давно в Севастополе. но очень набегом. (набережная, фиолент, балаклава)

А я вот в Балоклаву непопал к сожалению ну есть повод как минимум еще раз посетить Крым в будущем.
Зато попал в п.Мирный это возле залива Донузлав я там с 83 по 90 каждый год по месяцу у дядьки жил там была база Бе-12 там помоему целый полк базировался. После развала конечно все похерили, но вот один из них всеже поставили на постамент
Рисунок
20200814_224427.png (815.23 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Не помню правда где и когда..
Рисунок
IMG_8598.JPG (3.04 МБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Мне 50 лет, старый пердун из Питера, рукожоп ещё тот, но если над моими моделями смеются, это лучше чем плачут, верно ведь?
Не ставлю цель сделать музейный экспонат, делаю модели для удовольствия и увлекаюсь процессом. Замутил сказку про свой "Крузик", уже жалею... слишком все серьёзно относятся к моему рукожопству. Но раз начал, доведу до конца. Всем ПРИВЕТ
Фото сделал когда я носил бороду, вернее какие то потуги на бороду, бриться лень было...
Пользователь добавил изображение
Да... на фоне маминых занавесочек  :)  
Изменено: Бегемотик (Василий) - 13.09.2020 14:52:29
А,где Ваши модели? Вы боитесь этих насмешников,которые сами рукожопые?
Цитата
Александр Ионас написал:
А,где Ваши модели? Вы боитесь этих насмешников,которые сами рукожопые?
Ну ради смеха выложу потом. У меня их не так много, танк Т-90МС  и грузовик Урал-4320 от Звезды. Я сейчас их сфотографировать нормально не могу, надо делать белый бокс из простыни, думаю закончу Крузик и тогда все три свои кракозябры сфотографирую в боксе  crezy
А так пока вот, стоят на полочке в "стенке", на полку постелил белую бумагу.
Рисунок
Фон это картинки с коробок, арты от художника оформителя, пока так поставил их для фона, потом думаю прикупить ленту светодиодную и сделать подсветку.
А вообще надо конечно какую то полку отдельную сделать для моделей, я ведь планирую на трёх моделях не останавливаться, для меня лично вполне красивые модели, конечно не тот уровень котрый я вижу в галереях, но не всем же дано шедевры делать  
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
надо делать белый бокс из простыни
Ватман в помощь
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
надо делать белый бокс из простыни
Ватман в помощь
Ватман тоже пойдёт, но он блестит, могут быть блики на объектив. Я потом всё таки смастрячу из белой простыни, думаю в холостяцкой берлоге я её всё таки найду.  
Изменено: Бегемотик (Василий) - 13.09.2020 21:45:25
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 108 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат