Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Zaxar 157 написал:
В машине 33 показывало.
+9... И пива холодного что то не хочется...
У нас +10 с ветром и пивас нормально зашёл!  
Цитата
Артем Бессонов написал:
И пива холодного что то не хочется..
А мне хочется +9
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Проникнитесь, что нам предлагает АвтоВАЗ... uuh
А ценник то, ценник...
Гранта стоит 400, то выходит эта будка для собаки 700+... И это минималка - 1150... 8 клапанный движок и передний привод, 125 (вроде) сил... Тазоводы поправят. Максималка со слов этого презабавного представителя 1 лям 800... Интересно, какой человек, имея намерение купить за 1800 бричку, даже для отпуска, купит этот высер...
Изменено: Артем Бессонов - 08.06.2019 23:21:37
Только предлагает это не АвтоВаз...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Только предлагает это не АвтоВаз...
Ну база их, плевать, они там поуши в этом... ммм... мероприятии...
Гранта под автодом... Че не на лисапед то установили?
Хотя производителя будок понять можно... Самое дешевое и взяли.
Изменено: Артем Бессонов - 08.06.2019 23:41:44
Посмотрим как продаваться будет. Про Ларгус тоже говорили что говно, а продается до сих пор нормально, да и машинка не плохая получилась.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Ларгус тоже говорили что говно
Ну, у этого образца, у Ларгуса, хотя бы понятно его предназначение было, да и вариантов много... А это, хз, не развозной же это фургон, именно что для путешествий бричка... У нас не особо такое и распространено, дома на колесах... У нас оптимально кроссовер какой нибудь, и Тулья на крышу...
Ну да и правда, интересно, как будут брать) брать то будут, полюбому, извращенцев у нас хватает, мне лично больше интересны, кто эти люди, какой у них доход, есть ли еще машина в семье, возраст покупателя...
Цитата
Владимир Назаров написал:
Посмотрим как продаваться будет.
По таким ценам - никак. За эти деньги можно взять ох..ый прицепной трейлер б\у и саму гранту. Что в голове у производителя... диссертации наверное можно по психиатрии писать.
А так идея ничего, тыщ за 500 было бы вполне.
Изменено: Athlon - 09.06.2019 13:47:43
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
А так идея ничего, тыщ за 500 было бы вполне.
Так только одну гранту пустышку заявили,точно не помню,что-то порядка 530К
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Клей пролил  :^(  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Весь?! Куда?!
Цитата
АлАР написал:
Клей пролил    
Ничо,я тоже миговские ифекты проливал.Не смертельно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Athlon написал:
А так идея ничего, тыщ за 500 было бы вполне.
Так только одну гранту пустышку заявили,точно не помню,что-то порядка 530К
Ну ладно, за 600.
Рисунок
   No comment.....Рисунок  
Цитата
Athlon написал:
Ну ладно, за 600.
Продано!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Так только одну гранту пустышку заявили,точно не помню,что-то порядка 530К
От 394 тысяч она у дилеров.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
От 394 тысяч она у дилеров.
Позавчера в новостях слушал.Именно от 500 с лишним в "новом"кузове.Почему запомнил,потому что своего Эмгранта покупал за 537 в макс.комплектации 5 лет назад.Может это они прогноз на лето-осень залупили?Про это прослушал.
Изменено: Zaxar 157 - 09.06.2019 18:50:59
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Назаров написал:
Про Ларгус тоже говорили что говно, а продается до сих пор нормально, да и машинка не плохая получилась.
Возможно это потому, что Ларгус создан на основе успешного, проверенного временем и покупательским спросом, прототипа, а не является оригинальной разработкой АВТОВАЗа.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Сергей Носов написал:
  No comment.....      
Ну теперь будут Автобаны! :)}}}  
Цитата
Alex Knot jr написал:
проверенного временем и покупательским спросом, прототипа
Дачиа?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Alex Knot jr написал:
Цитата
Владимир Назаров написал:
Про Ларгус тоже говорили что говно, а продается до сих пор нормально, да и машинка не плохая получилась.
Возможно это потому, что Ларгус создан на основе успешного, проверенного временем и покупательским спросом, прототипа, а не является оригинальной разработкой АВТОВАЗа.
А что это за чудесный успешный автомобиль?
Явно не "Транспортер", а кто же?
Цитата
Юрич написал:
А что это за чудесный успешный автомобиль?
Есть мнение, что это Dacia Logan.
Рисунок
Рено Логан растянутый. Дачия есть филиал Рено. Плясали именно от Рено.
А, нет, наврал! Dacia Logan MCV 2006 года.
Изменено: Юрий Зуйко - 09.06.2019 19:47:05
Цитата
Артем Бессонов написал:
Проникнитесь, что нам предлагает АвтоВАЗ...  
 А ценник то, ценник...
Гранта стоит 400, то выходит эта будка для собаки 700+... И это минималка - 1150... 8 клапанный движок и передний привод, 125 (вроде) сил... Тазоводы поправят. Максималка со слов этого презабавного представителя 1 лям 800... Интересно, какой человек, имея намерение купить за 1800 бричку, даже для отпуска, купит этот высер...
А, что нормально, пожрал, посрал, подмылся и спать))) Я только не понял, спальное место 170 см? Мне с ростом 190, будет хуже чем в плацкарте.
Цитата
Николай Почколин написал:
А, что нормально, пожрал, посрал, подмылся и спать))) Я только не понял, спальное место 170 см? Мне с ростом 190, будет хуже чем в плацкарте.
Я так понял, это одно из мест, в нише. А второе, которое раскладное, но его не показали, должно быть поболе. Менеджер же яростно доказывает, что до 2 метров будет вполне комфортно... Хотя в такой будке комфортно не может быть по умолчанию)
Цитата
Владимир Назаров написал:От 394 тысяч она у дилеров.
Так это цена со "звёздочкой" по спец программе, семейный авто или первый авто. А если прийти с наличкой и сказать "Дайте самую дешёвую гранту" то ценник будет 437 тыр. На той неделе был в саратовском салоне.
Цитата
Николай Почколин написал:
Так это цена со "звёздочкой" по спец программе, семейный авто или первый авто. А если прийти с наличкой и сказать "Дайте самую дешёвую гранту" то ценник будет 437 тыр. На той неделе был в саратовском салоне.
Не знаю как в Саратове. В Питере у нас вот так..
Я за последние три года два раза покупал машину и оба раза цена была такая, как указано на сайте салона. Если конечно не считать попытки продавца, навязать дополнительные услуги, дикие страховки, коврики из кожи с жопы крокодила ( судя по цене ) и так далее....
Рисунок
Снимок.JPG (165.85 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
и оба раза цена была такая, как указано на сайте салона.
Интересно, а первый пункт в прайсе вообще, едет? cry1  
Цитата
Артем Бессонов написал:
Интересно, а первый пункт в прайсе вообще, едет?  
Вот без понятия. Я просто картинку привел к тому, что эта цена вполне реальная.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат