Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Очко зачислено Вашей команде!
Не надо инсинуаций. Я ни в какой команде не состою, и на очень многие вопросы у нас совершенно  противоположные мнения, но нет ничего удивительного и странного, что на некоторые моменты у нас одинаковая позиция.
Не эстет.
Анатолий Буров, хорошо, Вас из той команды исключаем.
В нашу не желаете?  
" Простите товарищ диктор, но я не могу спокойно смотреть как гибнет старушка." (с)
Пользователь добавил изображение
5_23720.jpg (96.43 КБ)
Изменено: Viktor Sergynov - 08.05.2019 00:29:25
Цитата
Владислав Тимонин написал:
В нашу не желаете?
Нет, с независимым мнением мне как-то лучше.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
могли бы ей зная примерно время выписки время от времени звонить. И сами бы вызвали такси.  
Видно, Вы совсем не знакомы со спецификой работы службы инкассации...
А если я Вам скажу, что пользоваться своими мобильными телефонами на маршруте инкассации кое кому запрещено? Мало того, личные телефоны должны храниться на базе, в железном шкафчике, под замком? И за использование таковых следуют неминуемые Ай-яй-яи?
Или я опять, весьма неумело, и абсолютно безграмотно, пытаюсь отмазаться?

Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
И слабовидящему человеку  на телефон с возможность голосового набора  можно было разориться.
Мысль неплохая! Ей-богу! Как мне в голову раньше не приходила?!!! Надо погуглить, что можно подобрать в моем случае.
А я то купил телефон с большими кнопками! Набрал и научил, что тоже нелегко, пользоваться маму двумя кнопками, набирать меня и брата. Вот про ОДНУ кнопку такси не подумал!
Да и
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
В произошедшем  "инциденте" стопроцентно ваша вина. И не надо ее перекладывать на других..
Вот, наконец, и узнал я мнение человека, стопроцентно одобряющего отказ в помощи нуждающемуся от специального сотрудника для этой помощи предназначенного.
Ну, чтож, тоже мнение!
Еще пара-тройка высказываний  сочувствующих Вам и пожалуй я, посыпав лысую голову свежим пеплом, на коленях, в стертых до дыр парадно-выходных штанах, рыдая, и размазывая нюни, поползу извиняться перед тётенькой из Приёмного покоя...
Вот только не знаю, рекомендовать ей, сославшись на Ваше мнение, поступать так всё время? Или нет?
И вот еще, с ответом Министра по охране здоровья, заинтересованное общество ознакомить надо будет или как?
Цитата
Владислав Тимонин написал:
мнение человека, стопроцентно одобряющего отказ в помощи нуждающемуся
Какая-же каша у вас в голове. Хоть один раз я высказался, что одобряю действия медперсонала? Да и  невызов такси это наверняка не в правовой плоскости, а морально-этической.

Цитата
Владислав Тимонин написал:
Или я опять, весьма неумело, и абсолютно безграмотно, пытаюсь отмазаться?
Именно. Невстреча больного человека ничем не может быть оправдана. Это именно отмазки. Я больше чем уверен вы ни одной попытки не предприняли, чтобы все таки организовать встречу, а тупо понадеялись что кто-то чем то обязан. Вам приводили примеры возможностей которые можно было предпринять. Вы хоть одной попытались воспользоваться? Сомневаюсь.
Изменено: Анатолий Буров - 07.05.2019 19:06:25
Не эстет.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
Артем Бессонов написал
РБК какой то особенный канал? Без цензуры и хмхм, простите, обмана?
Начнем с того, что этот канал не государственный...
Просто даже здесь на сайте, доморощенные шататели рЫжЫма, очень любили ссылаться на РБК, как на светоч достоверной информации... Так я объясню зачем это делается... А вот те кто ловит на этом хайп... о сотнях погибших в торговом центре детях... г-на Вострикова, с радостной рожей путешествующего по миру на деньги полученные за сгоревших детей и жену... Потому-что для них, цель заключается...
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течёт вода, как горит огонь, и как кипит говно в голове Владимира Назарова.
#$#  
Изменено: Alex Knot jr - 07.05.2019 19:01:06
Мы не тормозим ни перед чем!
Коллеги, у кого первого хватит сил остановиться?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Коллеги, у кого первого хватит сил остановиться?
А мне кажется автору топика все это нравится.
Не эстет.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Она только плохо видит. Соображает она чуть лучше некоторых моделистов. И живет одна. И полностью себя обслуживает. И добраться до дома на такси может. Проблема была в другом. Ей не захотели помочь! И именно в том месте, где, по идее, и должны помогать... Вот, что печалит...
Да, она умнее вас. Сколько можно набрасывать? Я же попросил вас включить голову и поставить себя на место медперсонала. Описанная мной ситуация запросто могла иметь место. Какие тогда претензии к работникам? Зачем ей помогать и рисковать (причем, не только собой, но и ей же)?
Видимо, до вас это никак не дойдет.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Alex Knot jr написал:
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течёт вода, как горит огонь, и как кипит говно в голове Владимира Назарова.
Ну я смотрю в в вашем седалище, которым вас по наследству вместо головы, мама с папой наградили, давно уже все откипело. ;)
Можете что-нибудь в ответ тявкнуть...Ведь ваше полупокерское мнение так меня заботит.. uuh  
Изменено: Владимир Назаров - 07.05.2019 19:51:35
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Сел возле компьютера, накропал кляузу,
В 37 бы такие условия, доносы строчить! ;)
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Коллеги, у кого первого хватит сил остановиться?
А мне кажется автору топика все это нравится.
Ну естественно! Иначе зачем бы я, в свойственной мне манере, столь самозабвенно, не боясь набить мозоли, подкидывал бы это самое на вентилятор?

Ни, и чтобы внести ясность (см. выше), Если вот это Ваши слова:[TABLE][TR][TH]
[/TH][/TR][TR][TD]
[/TD][/TR][/TABLE]"В произошедшем "инциденте" стопроцентно ваша вина. И не надо ее перекладывать на других.."
то я, по причине многолетней задержки развития, нечаянно расценил их как -
1.Вина в "инциденте"моя на 100%.
2. Вины медперсонала ни осталось ни одного %.
Стало быть, я виноват во всем, Тетенька права во всем. Или я что-то не так понял?
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Хоть один раз я высказался, что одобряю действия медперсонала?
Вы категорически не одобряете мои действия. Или нет?

Цитата
Невстреча больного человека ничем не может быть оправдана. Это именно отмазки. Я больше чем уверен вы ни одной попытки не предприняли, чтобы все таки организовать встречу, а тупо понадеялись что кто-то чем то обязан. Вам приводили примеры возможностей которые можно было предпринять. Вы хоть одной попытались воспользоваться? Сомневаюсь.

Для того, чтобы что-то предпринять нужно предвидеть. Не так ли?
Предвидеть, что человеку откажут в пустяковой помощи?!
Да и советы раздавать после того, как... Весьма беспроигрышная позиция!
Ну, чтож! Отныне вера моя в людей разрушена... О! Как я этого боялся...
Злой, злой мир...
И каша... Каша в голове... Круг замкнулся...  
Изменено: Владислав Тимонин - 07.05.2019 19:46:11
Цитата
Владимир Назаров написал:
И я не знаю, возможно у нас телевизоры разные, но говорили вчера именно о катастрофе.Позавчера вечером да, не имея достаточной, официально подтвержденной информации, говорили о инциденте и аварии. Причем на различных каналах, включая РБК.
А это всегда так: они телевизор гордо не смотрят, а потом недослушав, не расслышав, не увидев - вещают о "власти скрывают". И вообще это Путин молнии не разогнал.
Изменено: Athlon - 07.05.2019 19:43:07
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
В 37 бы такие условия, доносы строчить!
Я лет этак пять назад читал книжку одну, парнишка со смартфоном и МР3 плеером загремел в прошлое в Германию времен Адольфа... Вроде даже воевали уже... Вот они там из него выпытывали конструкцию Тигров и прочего... Мда... Довольно занятное чтиво было, жаль одноразовое.
Цитата
Athlon написал:
И вообще это Путин молнии не разогнал.
Кстати, многие заметили и другое. Суперджет российским можно считать очень условно ввиду обилия иностранных комплектующих. Но у вполне определенных "икспердов" он мгновенно превратился в чисто российский!
Цитата
Анатолий Буров написал:
А я думаю у родни даже не возникло мысли ,что больного человека надо встречать. А не надеяться, что кто-то там поможет. О своих близких в первую очередь должны заботиться мы сами.
А разве не Путин??? :o
Вот это поворот!...
Рисунок
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Трудился, как тут уже Артем сказал, на благо финансового процветания (чьего, так пока и не понял).
Если я все правильно понял - вам зарплату не платят?
Если платят - то вы трудитесь на благо своего финансового процветания. Если же нет - рекомендую уволится. Зачем же бесплатно на процветание кого-то работать.
Рисунок
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Стало быть, я виноват во всем
Пользователь добавил изображение
2ea6bc.jpg (99.06 КБ)
Цитата
Athlon написал:
Если я все правильно понял - вам зарплату не платят?
А вам что платят? Мне иногда кажется, что население России, находится исключительно на рабском положении, вкалывая на процветание Роттенбергов и Сечених с Грефами, исключительно за луковую похлебку.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Нуда, нуда...
Если рабам дают похлебку, значит их кормят...
И, конечно же, для того, чтобы они счастливо жили.
Но, самое-то смешное, рабам-то это нравится!!!
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Стало быть, я виноват во всем
Да я это уже понял!
С вопросом, кто виноват, уже разобрались.
Остался вопрос, что делать?
А там и до дураков с дорогами дело, я надеюсь, дойдет...
Изменено: Владислав Тимонин - 07.05.2019 20:10:51
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
Athlon написал:
Если я все правильно понял - вам зарплату не платят?
А вам что платят? Мне иногда кажется, что население России, находится исключительно на рабском положении, вкалывая на процветание Роттенбергов и Сечених с Грефами, исключительно за луковую похлебку.
Вы не поверите - мне платят. По некоторым вашим много ранним высказываниям я смело делаю выводы, что вы тоже не за грамоту почетного работника трудитесь.
Рисунок
Мдаа, Владислав,ну и завели вы тему для разговора...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Мдаа, Владислав,ну и завели вы тему для разговора...
Я сам боюсь! Здесь люди страшные попадаются...
Цитата
Athlon написал:
Вы не поверите - мне платят. По некоторым вашим много ранним высказываниям я смело делаю выводы, что вы тоже не за грамоту почетного работника трудитесь.
Я то? Как и все коленопреклонное население нашей необъятной, я тружусь исключительно ради процветания хозяев и довольствуюсь их благосклонностью.. cry1  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Остался вопрос, что делать?
Пользователь добавил изображение
maxresdefault.jpg (43.41 КБ)
Автор явно чего-то не договаривает, трудно даже представить, что в больнице, в которой всегда полно народу, все шарахались в стороны, от пожилой женщины  с телефоном. Ерунда какая-то.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
Athlon написал:
Вы не поверите - мне платят. По некоторым вашим много ранним высказываниям я смело делаю выводы, что вы тоже не за грамоту почетного работника трудитесь.
Я то? Как и все коленопреклонное население нашей необъятной, я тружусь исключительно ради процветания хозяев и довольствуюсь их благосклонностью.. cry1  
Сочувствую. Ну найдите себе работу!
Рисунок
Цитата
Владислав Тимонин написал:
И вот еще, с ответом Министра по охране здоровья, заинтересованное общество ознакомить надо будет или как?
Давайте уже, не томите! \%/
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 185 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат