Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Нужна собранная модель, которую не жалко, на олимпиаду по технологии
Всем привет))) Вобщем угораздило меня первое место получить по олимпиаде по технологии (школьной), теперь над она городскую идти. А там не просто вопросы, а ещё нужно и изделие (ну что обычно на трудах делают). Трудовик говорит, типа чтобы модель готовую принёс, и точка. Не принесёшь - будут проблемы вобщем с олимпиадой большие. У меня есть модели, но немножко потрёпанные, типа не хватает пары траков, отломан пулемёт, не покрашен полностью самолёт или танк. Есть и в коробках, но в данный момент совершенно нету краски и денег, чтобы купить её в нормальном количестве и устранить недоделки. То есть новые начинать смысла нет. А эта поганая олимпиада уже скоро, вот-вот через недельку-полторы. Я заказать красок, собрать и покрасить модель за такой маленький срок не успею, да и финансов нет. А теперь просьба к вам - если у кого есть модели - собранные и более-менее хорошо покрашенные, и их не жалко отдать - пришлите одну-две штучки. Почта за мой счёт, обращаться сюда или в личку.

П.С. Обещал Вован прислать 2 самолёта, но он вдруг внезапно исчез...
Изменено: FaustPatron - 13.11.2011 23:39:59
Рисунок
так отдай им которые есть..ну без пулемета там..и все дела)собранную модель почтой посылать..она развалится вся по дороге)
Цитата
FaustPatron пишет:
<...> У меня есть модели, но немножко потрёпанные, типа не хватает пары траков, отломан пулемёт, не покрашен полностью самолёт или танк. Есть и в коробках, <...>
То, что модель не полностью покрашена, прекрасно проиллюстрирует технологию окраски. А литники с деталями дают прекрасную возможность понять, как из ничего(!) делается нечто...
Вы же не на выставку идете, должны быть иные критерии оценки...
Удачи!
Был не в себе... выходил покурить...
Пересылать почтой вообще не вариант. Неси те, которые есть. Думаю, там за технику, окраску и матчасть пинать никто не будет.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
FaustPatron пишет:
типа не хватает пары траков, отломан пулемёт
А подставку сделать не судьба?
Пулет заменяется иглой от шприца
Странный вариант какой-то... ЗАЧЕМ нужны именно полностью собранные модели??? Если смысл всего - показать технологию, то дружочек на чужих выезжать - извините! Делай сам! С твоим трудовиком договариваться нет ни какого желания, да ещё и чужими моделями... Будешь ты с ними как Электроник с Интрегалом (если знаешь, конечно, такого персонажа). А дров модельных могу прислать мешок... и за свой счёт))))
Изменено: Антон Архипов - 14.11.2011 05:41:19
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Странный вариант какой-то... ЗАЧЕМ нужны именно полностью собранные модели??? Если смысл всего - показать технологию, то дружочек на чужих выезжать - извините! Делай сам! С твоим трудовиком договариваться нет ни какого желания, да ещё и чужими моделями... Будешь ты с ними как Электроник с Интрегалом (если знаешь, конечно, такого персонажа). А дров модельных могу прислать мешок... и за свой счёт))))
спасибо, своих куча...
олимпиада в четверг, фиг я чё успею cry1
мало ли, в комиссии какой моделист будет, тогда я попал... %D
попал я вобщем конкретно...
Изменено: FaustPatron - 14.11.2011 18:31:37
Рисунок
Ты б за это время лучше уже бы чего-нибудь доработал ...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
FaustPatron, а откуда трудовик узнал,что Вы моделист?
Цитата
ТНБ пишет:
FaustPatron,  а откуда трудовик узнал,что Вы моделист?
хороший вопрос... короче предыстория...
...Он сам тоже немножко моделист, но дикий, то есть не знает правил, техник, приёмов,  заставляет учеников за пятёрки приносить ему коробки с моделями, клеит их, красит и выставляет на полочку... Так он убил КВ-2 от трумпа,  да и вообще я много раз пытался его просветить...
иногда он даёт клеить модели ученикам-пятиклашкам, и тогда... %D умирают прекрасные наборы под слоями моделистовской нитры)) собственно так как я его пытался просветить, и приносил модели (готовые), оттуда и знает. Лучше бы не знал, честное слово...
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

FaustPatron,  а откуда трудовик узнал,что Вы моделист?

хороший вопрос... короче предыстория...

...Он сам тоже немножко моделист, но дикий, то есть не знает правил, техник, приёмов,  заставляет учеников за пятёрки приносить ему коробки с моделями, клеит их, красит и выставляет на полочку... Так он убил КВ-2 от трумпа,  да и вообще я много раз пытался его просветить...

иногда он даёт клеить модели ученикам-пятиклашкам, и тогда...   умирают прекрасные наборы под слоями моделистовской нитры)) собственно так как я его пытался просветить, и приносил модели (готовые), оттуда и знает. Лучше бы не знал, честное слово...
вот потому,что Вы пытались его поучать и ставить на путь истинный,Вам и придёт полярный пушной зверёк.
Мораль:язык мой-враг мой
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

Цитата
ТНБ пишет:



FaustPatron,  а откуда трудовик узнал,что Вы моделист?



хороший вопрос... короче предыстория...



...Он сам тоже немножко моделист, но дикий, то есть не знает правил, техник, приёмов,  заставляет учеников за пятёрки приносить ему коробки с моделями, клеит их, красит и выставляет на полочку... Так он убил КВ-2 от трумпа,  да и вообще я много раз пытался его просветить...



иногда он даёт клеить модели ученикам-пятиклашкам, и тогда...   умирают прекрасные наборы под слоями моделистовской нитры)) собственно так как я его пытался просветить, и приносил модели (готовые), оттуда и знает. Лучше бы не знал, честное слово...

вот потому,что Вы пытались его поучать и ставить на путь истинный,Вам и придёт полярный пушной зверёк.

Мораль:язык мой-враг мой
не надо выкать, меня на ты можно)) ну и фиг с ним, не буду связываться, с трудовиком этим... а так он нормальный мужик, только старой закалки))) бывший штурман ИЛ-28))))) подозвал он одного пацана из нашего класса, показывает ему каталог звездовский и говорит, что бы он хотел иметь из ассортимента... там и раритеты, их он тоже хочет)))
Рисунок
(что-то мне это напомнило)

Балбес: Разбить?!
Петухов: Разбить.
Балбес: Поллитра?!
Петухов: Поллитра.
Балбес: Вдребезги?!
Петухов: Ну, конечно, вдребезги!
Балбес: Да я тебя...  %D
Пользователь добавил изображение
y28.jpg (5.08 КБ)
Изменено: Сварог - 14.11.2011 22:20:29
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
FaustPatron пишет:
не надо выкать, меня на ты можно)) ну и фиг с ним, не буду связываться, с трудовиком этим... а так он нормальный мужик, только старой закалки))) бывший штурман ИЛ-28))))) подозвал он одного пацана из нашего класса, показывает ему каталог звездовский и говорит, что бы он хотел иметь из ассортимента... там и раритеты, их он тоже хочет)))
дофига он что-то хочет.сдайте его в полицию.для опытов.
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

не надо выкать, меня на ты можно)) ну и фиг с ним, не буду связываться, с трудовиком этим... а так он нормальный мужик, только старой закалки))) бывший штурман ИЛ-28))))) подозвал он одного пацана из нашего класса, показывает ему каталог звездовский и говорит, что бы он хотел иметь из ассортимента... там и раритеты, их он тоже хочет)))

дофига он что-то хочет.сдайте его в полицию.для опытов.

Точно. О-о-очень подозрительный трудовик...
Sua cuique sunt vitia.
В общем данил зря тему создавал я тебе говорю принеси свой т-4 и фиг с ним. У тебя и так без него проблем хватает.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат