Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Меня заплагиатили)))))
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Otstoy пишет:
Исправьте пожалуйста на демотиваторе название нашего сайта
А где посмотреть можно..весь демотиватор облазил..не нашёл..Чего-то интересное придумали?  

вот же он, на минимозге висит
Рисунок

с альтом "для лохозавров с каропки, это только начало..."
Цитата
Monochrome пишет:
А где посмотреть можно..весь демотиватор облазил..не нашёл..Чего-то интересное придумали?  

http://minimozg.ru/

В левой колонке, внизу. Красивый.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Костя Захаров пишет:
вот же он, на минимозге висит
uuh  uuh  uuh  uuh  uuh да..они серьезные перцы..)))) %%
а..ну так я там плохо ориентируюсь..мозг большой)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Классный демотиватор. Мне очень понравился. Надо одну буковку исправить и можно им нашу "школоту" пугать, а то она у нас часто непуганая.  :D
Спасибо Сергею.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Надо "Demativators" предупредить, что у них тоже спёрли интеллектуальную собственность))))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Благодарю, что довели до их сведения... Но, ваши пользователи до сих пор не убрали сообщения с форума, наоборот, тема стала "раскручиваться" дальше. Что за цирк то? Пишет явно "школота", ничего не понимающая. Мы убрали их дебильные фотки дебильных моделек (других слов не находится, потому как оскорбления в наш адрес не прекращаются), пусть убирают свои тупые тексты и скрины нашего сайта! Иначе, их фотки разойдутся большим тиражом, раз не хватает ума понять! Я всё сказал, ждем удаления всех сообщений, в которых присутствуют ссылки на наш сайт, либо малейшее упоминание. Фотографии их моделей распространить (уже в другом виде, естественно) очень просто. Так что пусть поторопятся с удалением...
А мне кажется, что вот это то, как раз, и написанно рукой "школоты" (я даж слова то такого не знал), либо девушкой- по тому, что довольно импульсивно и эмоционально написано unk()
Пи. эс. А писать такое в демотиваторах это вообще деЦтво.
Изменено: stuff174 - 09.03.2011 11:36:29
stuff174,
Девушка-школота..это диагноз)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
:D карчое вы как хотите,а я се на фотки феди ник нашлепал,лишним не будет)))
Наш ответ чемберлену..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Наш ответ чемберлену..
uuh  uuh все,война началась))))
..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
исчо..
Пользователь добавил изображение
brain.gif (6.6 КБ)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А вот ещё..баннер и типичный минимозговед (кстати..неплохая аватарка..)
Пользователь добавил изображение
000gt1d9.jpg (38.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
o1.jpg (12.37 КБ)
Изменено: Monochrome - 09.03.2011 12:16:32
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Если вы относитесь к своему же позору, как к рекламе, тогда мы тут бессильны. А букву, естественно, править никто не собирается. Надо же быть настолько неграмотными, чтобы писать слово "КОРОБКА" как "КАРОПКА" в названии сайта! Да, и вообще, это только начало. Это написано даже в подписи к картинке. Вам тоже спасибо за рекламу, мы очень рады, что нас рекламируют! Да еще и несколькими ссылками. Если ваши пользователи настолько тупы, что не умеют удалять сообщения, то пусть смотрят на бесплатный позор вашего сайта. Рекомендуем всем, кто отправлял письма, подучить МатЧасть, так как народ совершенно не умеет себя контролировать. У таких людей обычно всё решается только матом - недалекие умом, явно. Всё будет сделано как надо, всем еще раз спасибо за рекламу!

P.S. Если по каким-либо причинам ваши юзеры не согласны с нами, могу приложить их письма-угрозы в наш адрес и всё будет на своих местах. Долг платежом красен...


Сергей, я уже Вам писал - делайте то, что считаете нужным, согласно своему пониманию ситуации.
У нас понимание несколько другое. У наших пользователей были украдены фотографии моделей и они высказали по этому поводу притензии вору. В нецензурной форме? Ну так не стороннему прохожему, а именно наглому вору - поэтому и в нецензурной.

Я лично, не поддерживаю такой стиль для ведения переговоров, ну так я Вам притензий и не предъявлял.

Что касается какого-то позора.  Ну какой позор? У нас благопристойный сайт, серьезная тематика, очень не дешевое хобби для не самых бедных людей и порнухой мы не барыжим. Что-бы Вы там не написали, человек зайдет на "Каропку" и увидит что и как на самом деле.

Меня лично, ситуация только забавляет. Ну подпрыгивает там какой-то оскорбленный юноша, ну и Бог с ним - пусть подпрыгивает - это для нас не серьезно.
Серьезный наезд, мы в состоянии серьезно пресечь и не демаршами в интернете, а на личном, так сказать человеческом уровне.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
World in Cоnflict, блин:) Хде мой тТополь и СС18? crezy Тоже чтоль "трежэтажным матом" на их админов поругаццо:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Симбионт..ну зачем..
Цитата
Otstoy пишет:
У нас благопристойный сайт, серьезная тематика, очень не дешевое хобби для не самых бедных людей и порнухой мы не барыжим.
ёлы палы..мы жи их думать заставляем..мозг от этого пухнет (доказано народной мудростью), что ведёт их к самоликвидации..так сказать..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Наш ответ чемберлену..
Монохром вот порадовал так порадовал))) Долго смеялся...ТНБ, Мегавольта и др. школотой ещё никто не обзывал. Надо отд.противоминимозговой десантно-штурмовой батальон из Васька, Лёхыча и Санька на них сбросить.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Надо отд.противоминимозговой десантно-штурмовой батальон из Васька, Лёхыча и Санька на них сбросить.
Ты что!!! это наше всё!..серьёзно...парни ведь к нам пришли, а не на мм.ру..Значит мозги у них нормальные (большие по крайней мере), а извилины нарабатываются...
А вот Безумного моделиста, я бы натравил...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Меня больше интересует, как Саша Мегавольт на них вышел))))))))))
Ладно..может не рассказывать, у всех есть право на личную жизнь))).Саш..прости, не удержался %)-
Изменено: Monochrome - 09.03.2011 12:45:16
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Отсутствовал час, а тут такое.... уписатся можно!!! 8D  uuh


А давайте вернем водный-знак обратно на все фоты.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
А давайте вернем водный-знак обратно на все фоты.
я не против..моё "авторское право" на полке стоит..Главное, чтоб защита модели смотреть не мешала..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Бород@ пишет:

А давайте вернем водный-знак обратно на все фоты.

я не против..моё "авторское право" на полке стоит..Главное, чтоб защита модели смотреть не мешала..


Вот и я про тоже, а еще научите меня делать эти мотиваторы я им : "Покажу, Кузькину мать..." 8(-)


А это для маломозговых ]}[{
Изменено: Бород@ - 09.03.2011 12:49:17
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Бород@,
рулишь в гугле "мозг..разрыв мозга..вынос мозга"..Потом роешься у себя в голове..пайнт(фотошоп).. и вуаля :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вечером дома попробую....
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Вот кстати, содрал у настоящих демотиваторов..Про спасателей мира- итак понятно. ММ решил всех от нас спасти..
Тапки прикольные..надо запилить себе такие..Это про то что, посторонись..затопчем.
А вообще..Макси против мини...Исход очевиден?
Изменено: Monochrome - 09.03.2011 13:02:03
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Бород@, сюды тыцкните http://demotivators.ru/submit/
По теме, после таких заявлений они ещё надеятся, что к ним будет хорошее отношения и мы удалим свои сообщения? Щас! Уже бежим и спотыкаемся! "За такие слова можно и по памятнику схлопотать" © а не то что бы трёхэтажным. Если у самих мозги маленькие, то на других пинать не надо! И либо они сами извиняются, либо я так думаю война не прекратится!  ]}[{
Люди, а вот реально, кто их матом то покрыл?  crezy
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Уже не имеет значения кто... Я вот понять немогу!!! это тело заявило, что наши дебильные модельки, а нахренаж они их уперли?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Уже не имеет значения кто...
Да не, хочется руку пожать лично crezy  Потому что они походу не поняли с кем связались)))
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Когда появилась тема народ сразу ломанулся писать им... ну и я соответственно тоже... так как я был уже на кочерге изрядной, то вполне мог и я, но сомневаюсь в этом очень.. так как я по синиве наоборот само спокойствие...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат