Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
RSS
Коты и моделизм
Цитата
Игорь Жмурин написал:
"Страшное фото" - постановочное.
Очки как у меня))Тоже брали в Центре уникальных товаров? :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Игорь Жмурин написал:
А вот моя гадючина! Звать Виська. Порода и характер британские. Моделизмом не интересуется. "Страшное фото" - постановочное.  
Симпатичная Виська :D  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Игорь Жмурин написал:
"Страшное фото" - постановочное.
Очки как у меня))Тоже брали в Центре уникальных товаров?    
Нет. В Петрозаводске такой не водится. Брал в магазине Электроника (есть у нас такой для самоделкиных). Цена 1500 р.
Вячеслав, согласен - симпатичная! Но шерсти от неё... Все модели лохматые. :^(  
Цитата
Игорь Жмурин написал:
Цена 1500 р.
Фигасе! :o https://www.avito.ru/udivitelnye-tovary58/penza?q=%D0%BB%D1%83%D0%BF%D0%B0
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Там 4 варианта линз разной кратности. Да и наварились ребята. Брал года четыре назад.
Цитата
Игорь Жмурин написал:
Там 4 варианта линз разной кратности. Да и наварились ребята. Брал года четыре назад.
Я такие очки лет 5 покупаю - себе, друзьям в подарок, друзьям по их заказу. Продаются в Москве на книжной ярмарке - раньше в Олимпийском, а теперь на ВДНХ. Когда-то стоили 400, а сейчас - 800 руб.
Ну наша глушь немного отличается от Москвы... unk()  
Ну почему мне так жалко животных !?! Ведь два раза уже было за что его порешить! (И это только за модели) И вот теперь новый повод. Наглухо убита почти достроенная диорама. Проще заново делать... Но ведь жалко скотину....
Цитата
Игорь Жмурин написал:
Там 4 варианта линз разной кратности. Да и наварились ребята. Брал года четыре назад.
Это те же очки,которые я покупал год назад.Цена как была 630 так и осталась до сегодняшнего дня.Кстати,имел неосторожность протереть одну из линз 650-ым растворителем((Помутнело напрочь.А линза самая ходовая.Зашел к стекольщику,тот говорит можно исправить если ее обжечь огнем.Все никак не попробую.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Алексей написал:
Ну почему мне так жалко животных !?! Ведь два раза уже было за что его порешить! (И это только за модели) И вот теперь новый повод. Наглухо убита почти достроенная диорама. Проще заново делать... Но ведь жалко скотину....
А зачем оставлять не защищенной работу если заведомо известно,что с ней может случиться?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Игорь Жмурин написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:
 
Цитата
Игорь Жмурин  написал:
"Страшное фото" - постановочное.
 Очки как у меня))Тоже брали в Центре уникальных товаров?    
Нет. В Петрозаводске такой не водится. Брал в магазине Электроника (есть у нас такой для самоделкиных). Цена 1500 р.
Вячеслав, согласен - симпатичная! Но шерсти от неё... Все модели лохматые.  
Ну куда же от шерсти деваться %5%  
Цитата
Zaxar 157 написал
А зачем оставлять не защищенной работу если заведомо известно,что с ней может случиться?
Это точно, тем более если был рецидив :D  
Всем привет!

А вот моя помощница чётко соблюдает все правила, изложенные в Инструкции по технике безопасности при строительстве моделей.
Ежедневно под роспись в Журнале.....

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение


Дружно живём...

А вот второй скотинке всё по фигу - вообще не интересуется моделизмом.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
А вот моя помощница чётко соблюдает все правила, изложенные в Инструкции по технике безопасности при строительстве моделей.Ежедневно под роспись в Журнале.....
Она же и твой вахтенный..... uuh  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Оставленный без присмотра кот, сгрыз, гад такой, дульный тормоза у Tiger B)
Всем привет!

В дополнение к своему предыдущему посту представляю второй экземпляр животного мира, обитающий в моём доме, по имени Багира, и не проявляющий ни малейшего интереса к постройке моделей кораблей.

Пользователь добавил изображение

Дрыхнет, зараза.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Освоение целинных и залежных свежих коробок.
Рисунок
DSCF4651.JPG (333.59 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Всем привет!

В дополнение к своему предыдущему посту представляю второй экземпляр животного мира, обитающий в моём доме, по имени  Багира , и не проявляющий ни малейшего интереса к постройке моделей кораблей.

   

Дрыхнет, зараза.....

С Уважением, Алексей.
Красивая Багира :D
Цитата
Zaxar 157 написал:
Освоение   целинных и залежных  свежих коробок.
А взгляд хитрющий, наверное посматривает-что скажет хозяин коробки, на такое дело?
Цитата
Вячеслав Победкин написал:
А взгляд хитрющий, наверное посматривает-что скажет хозяин коробки, на такое дело?
Да он знает,что хозяин ничего не скажет,это он смотрел,хотел место лежанки поменять.



Рисунок



А вообще у него две коробки,одна на кровати,другая на столике.И он в них спит поочередно.Но только тогда,когда я на рабочем месте.И будет лежать в них по очереди,с перерывом на обед пока я работаю.Вот и сейчас пришел новую коробку обживать.


Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Мой кот любит не только изобразительное искусство

Рисунок

но и моделизм


Пользователь добавил изображение  
А во взгляде недоумение и вопрос: Нафига?!   :)  
Выжил папочку с насиженного места и дрыхнет, довольный...
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (49.17 КБ)
Рисунок
Сделал своему полочку-лежанку, теперь будет постоянный наблюдатель  %5%  
Рисунок
DSC_0291.JPG (804.64 КБ)
Смущает лоток, можно сказать, под носом....
Теперь вся шерсть на моделях будет  :D
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Смущает лоток, можно сказать, под носом....
больше не куда, увы. Ногам главное не мешает и ладно.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Теперь вся шерсть на моделях будет  
Если там же красить, то да. А и так эта шерсть по всему дому летает
Стырить из лаборатории гермобокс с перчатками. Откачал воздух из него и крась на здоровье!  :)  
Судя по качеству покрытия и чистоте некоторых моделей, профессионалы так и делают :(
Мой хулиган
А глазки печальные, или так снято? :D  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат