Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 24 След.
RSS
Коты и моделизм
У мну модели за стеклом, а к деталям и бутылочкам равнодушен. Только если коробку открытую на диван или пол положить, то тут-же там усядется. Но коробки то святое. А вот витающая в воздухе шерсть и её производные пылинки-соринки - то проблема, да.
Изменено: Saluza Secundus - 17.02.2019 15:09:42
Цитата
Иван Чистоусов написал:
Вот я всё смотрю, как вам не мешают они? Мелочь потеряют или сожрут, что-нибудь уронят со стола. Везде шерсть. Модели в опасности, так скажем.
Про своего могу сказать,да по моему уже как-то говорил-ничего не трогает абсолютно.Выше на фото,на моем столе стоит рама с мотором от 157-го,смоляной капот,кузов с кабиной,на верхней части стола будка от него и разная мелочевка,включая травленые детали.Все это стоит уже неделю и ничто никуда не пропало.А вообще он заходит в мою комнату только тогда,когда я сижу за столом.В остальное время он валяется в зале на подоконнике или в детской на кровати.По поводу шерсти скажу так:-волоски шерсти легко сдуваются при помощи лёгких и рта,что не скажешь о волосках от ватной палочки,которые выщипываются пинцетом.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Внесу свои "пять копеек" в общий гимн любви к котикам. Не знаю как определить точно в качестве кого меня выбрал наш питомец? Может  в качестве няньки, товарища или хозяина. Но абсолютно всё то время, что я нахожусь дома, я  провожу в его компании. Из других обитателей квартиры ему никто не нужен. Каждый вечер когда я укладываюсь спать, то слева от меня супруга, справа - кот. Единственно, во время "прогулок" на балкон или лоджию он может про меня "забыть" на часик, не более. И конечно во время "рабочего процесса" он то и дело теребит меня своими лапками, мол пойдем на кухню, или погуляем по квартире, погоняем мячики и т.д. Вот и сейчас он недалеко от меня.
Рисунок
DSC06281.JPG (183.84 КБ)
Красавец!Мой тоже возле меня пасется))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Надо признаться, что и моё увлечение, и домашний музей-коллекция абсолютно не интересуют ни моих домочадцев, ни жену (ну если чуть-чуть). Единственный кто обращает на это всё, какое-то внимание, то это кот. Понятно, что его толкает на это простое кошачье любопытство, но выглядит со стороны забавно.
Рисунок
DSC05433.JPG (242.84 КБ)
Рисунок
DSC05436.JPG (221.2 КБ)
Рисунок
DSC05438.JPG (210.6 КБ)
Рисунок
DSC05439.JPG (220.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC05447.JPG (139.77 КБ)
Рисунок
DSC05788.JPG (174.25 КБ)
Рисунок
DSC05460.JPG (201.57 КБ)
Изменено: Сергей Бусаргин - 17.02.2019 18:45:36
У Вас Бенгал?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Нет, скотиш страйт. Шотландский, с прямыми ушками.
Цитата
Сергей Бусаргин написал:
Нет, скотиш страйт. Шотландский, с прямыми ушками.
Ух ты.Таких вапче и не знаю. ?^  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Пы.Сы. Музей у Вас солидный!  8D  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сергей Бусаргин,да ничего подобного..на фото где он лежа на кресле смотрит на ис -2 сразу понятно что на матчасть и покраску залип..косяки выискивает..швы и болты считает...мой частенько смотрит как пилю..но фотографироваться не любит..раз надфиль украл...возможно где то за диваном немецкого кошака собирает
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Zaxar 157 написал:
Ух ты.Таких вапче и не знаю.  
да чегой то это? реклама вискас :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
реклама вискас
Дык у него на борту национальность не написана.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Может он в прошлой жизни моделистом был?!  :)  
Да у него в глазах написано-ну и попа же ты хозяин, открыл бы, дал в лапках подержать, про косяки я бы тебе рассказал, а то всё за стеклом да за стеклом! %5% Я такого внимания ещё не видел! Классный кот!
Да, не равнодушен он к моим "игрушкам". Вот ещё пару фоток нашел. Может и правда в прошлой жизни моделистом был.
Рисунок
DSC03204э.jpg (219.01 КБ)
Рисунок
DSC03206ж.jpg (189.1 КБ)
Изменено: Сергей Бусаргин - 05.03.2019 22:06:14
Зато в сегодняшней жизни он кавалер и повелитель прекрасной половины кошачьего мира.
Рисунок
DSC02822.JPG (262.76 КБ)
Рисунок
DSC07774р.jpg (240.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09598ж.jpg (141.24 КБ)
Рисунок
DSC03763.JPG (195.82 КБ)
Рисунок
DSC04290.JPG (808.76 КБ)
Это сколько же их у вас?
Эти дамы к нам в гости приезжают. Так что он один.  
Ну и как свадебные игрища? У меня, в своё время была кошка, однажды вечером отнесли к коту, а на следующий день вечером позвонили узнать как дела, так хозяйка так обрадовалась, так обрадовалась :D ой забирайте её скорей, всю ночь спать не давали, носились, орали, и меня исцарапала, в общем пошли скорей забирать.
Нет, у нас всё нормально проходит. Даже как-то веселей становится, они ж такие забавные бывают. Иногда, за те несколько дней что они у нас проживают, к ним так привязываешься, что возвращать хозяевам уже не хочется.
Позвольте тогда уж похвастаться и нашим семейством!
Рисунок
IMG_1471.jpg (595.66 КБ)
Рисунок
P80513-192803.JPG (1.27 МБ)
Рисунок
P80301-023942.JPG (1.32 МБ)
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмир написал:
Позвольте тогда уж похвастаться и нашим семейством!
Просто идиллия. У меня две кошки живут ,  ну прям как кошка с собакой.
Цитата
Сергей_1 написал:
Цитата
Ильмир написал:
Позвольте тогда уж похвастаться и нашим семейством!
Просто идиллия. У меня две кошки живут ,  ну прям как кошка с собакой.
Они вот так полежат. Потом старший подрывается, щёлкает лапой по башне мелкому и шипя и плюясь убегает. А в другой раз мелкий начнёт охоту на старшего, забивая того в угол.
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмир написал:
Позвольте тогда уж похвастаться и нашим семейством!
Красавцы!
Мой старый кот, которого я притащил домой измазанным битумом и с поломанным хвостом котенком, видимо до конца своих дней был мне благодарен... Но полтора года назад мой Боня отправился на радугу и друзья(выдержав паузу), подарили мне ПОРОДУ! Невская маскарадная сволочь! Красивый, смышленный, но... Очень интересуется моделизмом.
Цитата
Андрей написал:
Невская маскарадная
Так и мой тоже.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Так и мой тоже
Будем дружить котами! Пришлось подтягивать дисциплину - рабочее место прибирать сразу, мелочевку прятать. Первые безвозвратные потери - маска орудия звездатого Т-IV.
Цитата
Андрей написал:
Первые безвозвратные потери - маска орудия звездатого Т-IV.
Не,мы без потерь живем))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А я своего тоже подобрал, устанавливал замок по работе,на первом этаже, а он из подвала шмыг и лезет в квартиру, молча так трётся возле ног и всё норовит прошмыгнуть, у хозяйки спросил-нет отвечает не наш, а он боится всего, чуть кто шумнёт он шмыг обратно в подвал, вот так три часа и боролись мы с ним, в 2003. А потом соседка сверху спускалась, спросил, говорит-да он уже дня три тут бегает, судя по нему месяцев 5-6 ему( раньше была кошка и котята) потом ветеринар тоже самое сказала. Ну и забрал к себе, лоток как первый раз показал, затем ещё день проследил, и за всё это время нигде не нагадил. Потом ( месяца через полтора) всё же отнёс к ветеринару, побоялся что начнёт метить. До этого слышал что только кошки охотницы, а мой Мотя оказался не хуже жили в двушке на втором этаже и водились мыши, так он всех переловил и вообще ни какую живность в доме не терпел, таракан ли забежит или какая многоножка. Однажды такого таракана поймал, на вид обыкновенный прусак, но сантимов 5 в длину не меньше. А ещё он обожает картошку варёную( толи в детстве одной картошкой кормили) как варим так орёт сильней чем за мясо. И после туалета орёт, типа я сходил-убирайте. А однажды я услышал как он рычит по настоящему, открыл дверь а там соседи с маленькой собачонкой проходили, так он так рявкнул что собачонка завизжала. Но не ласковый, играть не умеет, когти сразу выпускает. И ещё, первые пару лет спал только на полу, на диван насильно положишь лежит только пока держишь, а потом появилась моя ненаглядная и Мотя устроил ночью шабаш, что аж полку с сидюком снёс, и первый раз сам заскочил на диван, наверно по принципу-ей можно и я буду. А к моделям, как я раньше писал, абсолютно равнодушен и я оставляю на столе всё как есть.Вот такой у меня кот.
Изменено: Вячеслав Победкин - 19.02.2019 09:12:24
А вот моя гадючина! Звать Виська. Порода и характер британские. Моделизмом не интересуется. "Страшное фото" - постановочное. :oops  
Пользователь добавил изображение
cIdDSoQzPqo.jpg (107.42 КБ)
Рисунок
aB3muJMWjjc.jpg (155.2 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат