Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
КАРОПКА, спасибо!!!, нагадить может каждый - хоть это и искусство!
Админы сайта, за неделю хлебнули гов.. грязи. А мужики ведь старались, один только КЛУБ ОНАНИ АНОНИМНЫМ ДЕДОВ - это просто супер!!! Огромное человеческое спасибо!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!! столько радости подарили, причем в масштабах СТРАНЫ и скорее всего ближнего зарубежья!!! Надеюсь в нововом году вы нас еще порадуете!!! так держать!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
:)  %)-  С наступающим!!!
Всех и Админов и рядовых членов кружка КАРОПКА с наступающим НГ!! {[}]
8D
Sua cuique sunt vitia.
IIpaIIop молодца!
Каропка! Спасибо, что ты есть! Все будет хорошо, с наступающим! :D
КАРОПКА,С П А С И Б О !!! 8D
...and Justice for All...
Администрации спасибо !!!  \8/  \%/  ^%^  drink  8D
присоединюсь , порадовали , мужики!
спасибо за все и с наступающим!!
+1
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!! Так держать и не дайте погибнуть хорошему проекту который называется Каропка.РУ!
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!! Так держать и не дайте погибнуть хорошему проекту который называется Каропка.РУ!
+100500
Рисунок  
с наступающим))
--)   :)}}}   8D  (?:  --)
Всех с Наступающим!)))
Изменено: Иван Баталов - 25.12.2011 17:04:05
С наступающим!!!
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Доча давно повесила на холодильник магнитик - "Друзья - это семья, которую ты выбираешь сам".
На КАРОПКЕ всегда чувствую себя уютно, как дома, среди своих...
Спасибо Каропке (а это - все мы) за этот уют!
С наступающим! Всех благ и сбычи мечт, мечтулек и мечтищь!!!
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Хоть и в последнее время было много ссор в коллективе, но все же КАРОПКА самый дружественный сайт! );
Спасибо Создателям и Админам, и с наступающим Новым Годом!!! --)
Рисунок
deleted
Изменено: Nekit - 25.12.2011 17:28:29
Я что-то пропустил? Што это за клуб-то?
Цитата
IIpaIIop пишет:
Огромное человеческое спасибо!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Я категорически...ЗА! ^%^
И от меня СПАСИБО!  8D
Этот сайт мне сразу как-то приглянулся, первая размещеная модель.... первая сказка... так тут и остался, много пересмотрел сайтов, но лучше не нашел + много хороших и доброжелательных людей. Короче лучший на мой взгляд \8/
Рисунок
Просматриваю многие модельные сайты,этот единственный на котором мне комфортно общаться с коллегами по хобби.
Именно благодаря Каропке, я снова занимаюсь моделизмом! Лет десять ничего не делал,а год назад случайно зашел на этот сайт, ностальгия проснулась! Да какая! Теперь ни дня без Каропки, ни дня без моделей!
Хочу сказать, большое спасибо! И С НОВЫМ ГОДОМ!
Нет Войне!
Мужики, Удачи и терпения!
Ну и здорового чувства юмора с разумным пофигизмом!))))))
С Наступающими праздниками!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Crocodilius пишет:
Именно благодаря Каропке, я снова занимаюсь моделизмом! Лет десять ничего не делал,а год назад случайно зашел на этот сайт, ностальгия проснулась! Да какая! Теперь ни дня без Каропки, ни дня без моделей!

Хочу сказать, большое спасибо! И С НОВЫМ ГОДОМ!
У меня то же самое)))Спасибо сайту,что существует ,учит и радует!Всех с наступающим Новым годом!
Уважаемые админы и пользователи! Можно несколько слов? Как и большинство пользователей сайта я хожу на работу, занимаюсь семейными делами и т.д. и т.п. Но чисто для собственного удовольствия в виде любительского хобби иногда в свободное время крашу лошадок и клею кораблики. Ну, отдыхаю я так. Так вот. Процесс идет для себя, смотрели на это члены семьи и десяток друзей-приятелей. Но вот с год назад я обнаружил в сети модельные сайты. Диораму, ДИШ... Потом каробку. Ну замечательно!!! Делаешь для себя, конечно, но ведь прикольно, что потом еще тысяча-другая людей посмотрят. И на чужие работы можно посмотреть, что то перенять, с чем то согласиться. И поговорить-пообсуждать (и даже немного поцапаться). Это я к тому, что КАРОПКА выполняет все эти свои функции очень хорошо. Просто замечательно.  И менять кардинально ничего не надо (ну разве что чуть-чуть ужесточить проход моделей в галерею). Вобчем, АДМИНЫ! Мужики! Спасибо Вам за Вашу работу! За затраченное время и т.д. Всё у Вас нормально получается!!! С Новым Годом!!!!!!!!!
Обезьян сибирский
Спапсибо всем, кто пишет и делится своим опытом, знаниями, мыслями и т.д. Вместе можно многого добиться );
С наступающими праздниками!!! --)  drink  );  drink  (%)  (?:
...и новых удачных проектов! 8(-)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Присоединяюсь к поздравлением!  drink
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ В НОВОМ ГОДУ,ХОРОШИХ МОДЕЛЕЙ,КРАСИВЫХ И РАЗНЫХ.
С ГОДОМ ДРАКОНА ГОСПОДА!!!!!!!!
И ПУСТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ ОСТАНЕТСЯ В СТАРОМ УХОДЯЩЕМ ГОДУ. ###
Изменено: Макеев Владимир - 27.12.2011 21:34:45
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Каропку заметил задолго до того,как зарегистрировался на ней.Тогда было многое по-другому,в последнее время переживаем "кризис",но тем не менее с Каропки ни шагу,сайт мне как дом родной,разрываться между модельными форумами не привык,хотя есть и другие неплохие,но здесь как-то по-свойски и в то же время есть,чему поучиться,а не только поточить лясы.Есть на что посмотреть,о чём в модельном плане поспорить,порассуждать.Поэтому моя большая благодарность Каропке!Желаю в Новом году дальнейшего развития и процветания,побольше порядка и интересных моделей!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат